Черная магия и Руны

Приворот на кровь (субботний)

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #30 : 27 Сентябрь 2020, 03:33:08 »
Я делала это на месячную кровь и вино. У меня сработал как легкая, недолгая присушка, на неделю примерно, но сработал сразу практически.
Кровь брала не от первого дня.
Здесь(да и вобще на опои с вином) часто вопросы " как споить" , расскажу как я делала.
У меня было открытое красное вино, около пол бутылки.
Половину я отлила в фужер и оставила в холодильнике. Другую половину перелила в бокал (что бы было проще работать), добавила крови, зачитала заговор и вернула вино в бутылку.
Примерно через часов 5, перед приходом МЧ, я доставла фужер с вином и уселась его пить под кинчик.
Пришел МЧ, я предложила ему вина, он не отказался. Ему естественно пошло заговоренное из бутылки. Наливала при нем, бутылка стояла со мной рядом в комнате, к моменту его прибытия.
Я сказала что вино домашнее,от мамы, поэтому, может быть осадок.
По технической части, все было идеально - он не догодался.
От самого приворота, я честно ожидала большего. Может быть, он сработал бы помощнее, если бы вино я купила специально, по правилам и брала бы кровь от первого дня)
Кстати, я делала это на убыли.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #31 : 28 Сентябрь 2020, 17:59:29 »
Добрый вечер уважаемые практики,подскажите на женщину делать можно данный обряд?

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #32 : 28 Сентябрь 2020, 18:55:23 »
Добрый вечер уважаемые практики,подскажите на женщину делать можно данный обряд?

да

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #33 : 21 Октябрь 2020, 12:36:50 »
Я делала это на месячную кровь и вино. У меня сработал как легкая, недолгая присушка, на неделю примерно, но сработал сразу практически.
Кровь брала не от первого дня.
Здесь(да и вобще на опои с вином) часто вопросы " как споить" , расскажу как я делала.

 привороты на месячных (грязные привороты) сильно отличаются от приворотов, сделанных на крови, взятой из пальца, вены или артерии клиента (чистые привороты). Разница, прежде всего, в том, что приворот на месячной крови имеет ту же энергетическую основу, что и мужской приворот на сперме (и предполагает большой всплеск сексуальной энергетики), что способно сломать любые социально-бытовые препятствия для пары. При использовании такого рода приворота, сбиваются все генетические программы, и сексуальная составляющая в отношениях доминирует.

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #34 : 05 Ноябрь 2020, 19:14:08 »
  При использовании такого рода приворота, сбиваются все генетические программы, и сексуальная составляющая в отношениях доминирует.

Мне просто сложно оценить, дался ли именно сексуальный эффект, тк МЧ за этим и приходит, по взаимному согласию, это я хочу большего - что бы отношения начались. На это и мечу, по этому и сужу, у меня после этого опоя, он стал более внимательным, больше милоты в сообщениях от него было, прогулок и тд, вообщем все, что за пределами кровати. Опой то может и укрепил сексуальную связь у нас сам по себе, но этого не понять, тк мы и не собирались завязывать с такими встречами.  Если бы мы встречались, растались, я опоила и после этого бы начался "просто секс" , так да, так было бы понятно, что опой закрепил именно этот асспект.
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2020, 19:21:42 »
Мне просто сложно оценить, дался ли именно сексуальный эффект, тк МЧ за этим и приходит, по взаимному согласию, это я хочу большего - что бы отношения начались. На это и мечу, по этому и сужу, у меня после этого опоя, он стал более внимательным, больше милоты в сообщениях от него было, прогулок и тд, вообщем все, что за пределами кровати. Опой то может и укрепил сексуальную связь у нас сам по себе, но этого не понять, тк мы и не собирались завязывать с такими встречами.  Если бы мы встречались, растались, я опоила и после этого бы начался "просто секс" , так да, так было бы понятно, что опой закрепил именно этот асспект.
вам на него надо было приворотные комплекс делать, имённо ориентированный на семью.
А так опой, связывать только на кровать, и может только на эмоции. Но быть вмести, как пара и прочее не даст.

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2020, 19:32:09 »
вам на него надо было приворотные комплекс делать, имённо ориентированный на семью.
А так опой, связывать только на кровать, и может только на эмоции. Но быть вмести, как пара и прочее не даст.

Спасибо за подсказку, про то что, кровь на секс ориентированна, я не знала, знала что подобное делать нужно регулярно, для поддержания эффекта в дальнейшем (именно на месячную кровь).
Запомню)) я только учусь всему и не везде вот такие тонкости и знания прописанны, увы.
я уже изменила тактику, комплекс в работе, я обратилась к практику, с этого форума, за диагностикой, там вылезли свои ньюансы, работаю))
По обряду я отписалась тут, что-бы скорее ответить на вопрос "как можно споить кролику вино без палева" , тк пока изучала тему, вопрос показался частым ))))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2020, 23:27:14 »
Можно ли заговорить кровь, а потом при возможности в ближайшее время подлить её в напиток? Сильно ли это отразится на результате?
У меня тоже возник этот вопрос. Если человек пришёл к тебе в гости со своим спиртным, то как можно отдельно наговорить только его бокал? Взять бокал , побежать на кухню, там простоять несколько минут и принести его обратно, сказать, пей? Понимаю , что это уже мои проблемы как исполнить данный обряд, но может, что в рецепте не дописано? Может есть возможность наговорить на кровь, а потом незаметно подлить?

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2020, 23:44:39 »
У меня тоже возник этот вопрос. Если человек пришёл к тебе в гости со своим спиртным, то как можно отдельно наговорить только его бокал?

А вы знаете какой алкоголь он принесет? Вы заказать можете - "милый, я хочу красное вино!"?
Купите маленькую бутылочку идентичного алкоголя и заговорите.
Подольете алкоголь в алкоголь)))
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2020, 09:09:08 »
Хороший обряд, рабочий.
Делаю периодически, после ссор.На луну не смотрю, на растущую и на убывающую делаю. Кровь из пальца, начитываю на отлитое вино, потом подливаю в его напиток в этот же день. Срабатывает как примирение, держится примерно месяц, потом, к сожалению, сила воздействия уменьшается.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Helga3

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #40 : 30 Декабрь 2020, 21:47:13 »
Подскажите, пожалуйста, если человек не допьет напиток с кровью, то остаток просто вылить? И тогда не сработает приворот? Или все-таки сработает?

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #41 : 01 Июль 2021, 07:13:26 »
вам на него надо было приворотные комплекс делать, имённо ориентированный на семью.
А так опой, связывать только на кровать, и может только на эмоции. Но быть вмести, как пара и прочее не даст.
А можете подсказать,  какие приворотые комплексы на пару на семью , ссылку,  +

Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2021, 18:00:12 »
наговорила на вино в бокале. бутылку покупала сама и специально для этого. луна -убыль. выпил и ничего не заподозрил. на следующий день захотел расстаться. был взвинчен и агрессивен.агрессия сменилась апатией. апатия - усталостью. вроде не так должно быть? или побочка может такая придти? кровь из безымянного левой руки
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #43 : 10 Январь 2023, 15:36:35 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые практики. Заговорила кровь на росте, в полнолуние. Но мужчина не приехал. Заморозила. Стоит ли использовать её? Или дождаться новой луны и повторить? Если давать сейчас (еду или питье), то получается на убыли.  Изучаю сайт и все темы, но тут ответа не нашла. Читала что силу кровь свою имеет лунный цикл. Но можно ли давать на убыли..
Заранее благодарю за ответ.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Приворот на кровь (субботний)
« Ответ #44 : 10 Январь 2023, 20:16:57 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые практики. Заговорила кровь на росте, в полнолуние. Но мужчина не приехал. Заморозила. Стоит ли использовать её?
Уважаемая Betti, на мой взгляд, лучше использовать "свежие" ингридиенты. Ну, или хотя бы кровь, заговорив, капнуть в спирт/водку, чтоб не подвергалось заморозке. Не претендую на истину, но мне так видится. Вдруг заговренная замороженная кровь остуду даст.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status