Черная магия и Руны

Позорная звезда

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Позорная звезда
« Ответ #30 : 05 Август 2016, 13:13:51 »
Забыла сказать: самую большую агрессию я получала на учебе) Учусь среди одних девушек, парней не видать, а преподавательница, которая всегда была хорошая и спокойная, начала постоянно дергать меня. Я так и не поняла тогда, за что. Придирок к выполнению заданий не было. Сама она ко всем нейтрально была настроена все время. Никаких поводов для дерганья я не давала никому, и тем более ей)
 Интересно, почему я могла бы ей быть соперницей, если в округе никого, кроме одного преподавателя и двух студентов, которые давно заняты)
При нанесении рассчитывала на внимание от мужчин хотя бы на улице. Я еще когда в школе училась, внимания в  школе никакого не получала, зато по дороге домой я была просто звезда. Никаких непристойностей, просто всегда говорили, что я красивая очень, мужчины очень часто подходили, чтобы попросить познакомиться, очень вежливо и аккуратно. Всегда открывали передо мной двери, уступали места в автобусах, один раз мне даже незнакомый парень на кассе в книжном просто так оплатил книгу и отдал, даже поблагодарить не успела. И так  каждый день было, без магии. Очень нравилось! Но даже теперь ничем не выходит вернуть это все, даже частично. Тоска..)
Прочитал и вижу себя))) всегда везло с людьми было много знакомых и друзей всегда кто то хотел сделать подарок но уже как  года  два все это пошло на нет  . Смотрю я значит свой любовный канал и тут прорисовывается негатив сделал две сильный точечных чисток канала и наконец то я вижу висящий на мне  приворот  но  он лег на меня закрытие от других людей люди просто перестали замечать меня .  Так что мне еще предстаит комплекс чисток.  Вам тоже советую почистится.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Позорная звезда
« Ответ #31 : 05 Август 2016, 17:27:33 »
Прочитал и вижу себя)))

Благодарю) Чистилась год назад и не точечно. Потом полгода назад поставила одну чистку, чтоб счистить все, что мешает завести поклонников и построить счастливые отношения, так через дня три со мной хотел познакомиться извращенец на улице, я смыла чистку)) Не хотелось бы мне знакомых таких)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #32 : 11 Август 2016, 14:00:11 »
Этот ставчик,скажем,игрушка-развлечение,либо для нужного короткого временного спецэффекта,он не предназначен для радикального решения проблемы.
Когда чистая и рабочая Анахата,объект вызывает романтический интерес,чувство платонической влюбленности,когда рабочая активная Свадхитана,объект вызывает плотоядный ;) интерес,похоть,т.е. обладает  сексуальностью,это тот самый шлейф оранжевой энергии,на который ловятся ,можно сказать так-поклонники/поклонницы.Если обе эти чакры хорошо гармонично работают,то нет проблем с заметностью и привлекательностью во всех смыслах,касаемо личных отношений.Другие чакры отвечают за другие сферы,и когда все рабочие,а энергетический кокон полон энергии,хорошо проходят энергии Неба и Земли,а чакры качественно обрабатывают эту энергию,то этот человек является успешным и во всех мсыслах привлекательным,также стоить учесть,что одна из чакр всегда является ведущей,тут уже можно рассматривать индивидуальные особенности и способности взять определенный/более высокий уровень в той же магии.Поэтому любые нарушения и искажения в работе чакр,каналов и энергетики в целом, дают описанные в постах выше проблемы,а причины данных нарушений и искажений рассматриваются любыми видами диагностики,возможны варианты от самоблоков до разнообразных внешних воздейсвий,поэтому для более эффективного устранения этих причин и последующего восстановления,нужно знать их природу и происхождение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Позорная звезда
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2016, 12:44:31 »
Использовал став перед поездкой на концерт, ехал с мч и его друзьями, обычно он в центре внимания, а тут не отлипали от меня и его друзья и познакомился с кучей людей, всем хотелось со мной сфотографироваться, куча внимания и от девушек и от парней, мч это бесило даже)) умудрился даже попасть в камеру на большой экран и группа выступавшая нам передала футболки с автографами, что было вообще дико круто получить от Би2 такой подарок.
В оговоре прямым текстом было "я блестаю как звезда" и очень забавно это отыгралось, на всех фотках у меня глаза блестели как у кота только белым холодным блеском, независимо от того со вспышкой было фото или нет))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2016, 14:48:28 »
6POHEKONb,благодарность вам за отзыв! Очень удачный пример применения формулы к месту с нужным эффектом,именно для этого она делалась и так и должна работать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Позорная звезда
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2016, 20:28:35 »
Basty, благодарность за работу!
Больше всего позабавил эффект на фото))
И да, наносил на бумагу, активировал дыханием и в задний карман изображением от себя.

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Re: Позорная звезда
« Ответ #36 : 19 Июнь 2018, 21:26:01 »
Доброго времени суток!
Делюсь своим результатом. Подобного рода ставы всегда оговариваю не только на мужской, но и на женский пол. Обычно всё хорошо, внимание уделяют все, всё проходит легко, беззаботно и без агрессии от какого либо пола в мой адрес. Все довольны, ну и я понятное дело ::)
Но... С этим ставом с мужчинами проблем не было, а вот женщины бедные не знали как себя вести: то в восторге от меня, взгляды, улыбочки, приятное общение, а потом как переклинит их, то съязвят в мою сторону, то глянут со злостью какой, какое-то агрессивное поведение в мой адрес и потом обратно их кидает в сторону восхищения. Особенно ярко такая смена настроений была заметна при личном контакте.
Забавно конечно было наблюдать за этим, как их разрывало, то прибегут - отлипнуть не могут, то убегут - и взглядами сверлят, а самое главное сами не понимали, почему их так из крайности в крайность колбасило и как вообще ко мне по итогу то относиться ;D
Повторюсь, с м. полом проблем никаких - внимание, взгляды, все как надо, а вот касательно ж. пола впервые с таким столкнулась.
Вот такой вот опыт. Думаю, что еще поэкспериментирую с данным ставом. Автору благодарность!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #37 : 22 Июнь 2018, 11:14:38 »
daeria,благодарю за отзыв ;D Тут все предельно ясно-у мужчин восхищение и внимание было проявлено прямо и открыто,а с женщинами добавилась зависть и конкурентность,что закономерно проявилось перепадами в настроении и поведении ;D Вы почитайте комменты женщин под фото женщин-звёзд ;D ;D ;D,даже Монику Белуччи окрестили старой жирной коровой,а дочку Синди Кроуффорд уродливым скелетиком ??? Т.о. негативное отношение женщины к самой себе проецируется ведром помоев на "соперниц",в разряд которых попадают любые особи того же пола,а особенно яркие,известные или знаменитые :P
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Kemelte

  • *
  • 24
  • 4
  • Царыца
Re: Позорная звезда
« Ответ #38 : 19 Июль 2018, 13:50:58 »
Став бомба)) Не оговаривала для привлечения внимания мужчин. Ставов полно таких на просторах сайта. За котороткий промежуток времени мне требовалось зазвездиться. Отожгла, так отожгла, сама в шоке до сих пор. Звезда со всеми вытекающими, кое где даже и позорная. Работа выполнена на отлично. Активировала кровью и  обращением к богам. Спасибо, Basty

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #39 : 20 Июль 2018, 16:53:36 »
Kemelte,благодарю за отзыв ;) Дело в том,что в самом ставе нет ничего,что может вызвать "позорный" эффект,тут дело в восприятии названия и нашей интепретации.Получился своего рода эксперимент- как словесная форма и ее восприятие накладывают отпечаток и новые свойства на определенный предмет,в котором данных свойств нет :o,как-то заумно получилось,но смысл передан верно.Наименование става  было навеяно песней в исполнении группы "Агата Кристи" с одноименным названием "Позорная звезда",а повлекло столько кривотолков и ментальных шаблонов при его использовании ???.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Klang

  • *
  • 8
  • 2
Re: Позорная звезда
« Ответ #40 : 19 Июнь 2020, 21:42:54 »
Став превзошёл самые смелые  ожидания)
Пользую уже несколько лет, запускается быстро. Эффект проявляется как навязчивое и постоянное внимание со стороны женщин, мужчин, иногда и детей... Люди буквально врываются в контакт с оператором, слушают как завороженные. На некоторых влияет странно, начинают отпускать какие-то излишне пошлые комплименты и знаки внимания)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #41 : 20 Июнь 2020, 20:58:08 »
Став превзошёл самые смелые  ожидания)

Благодарю что отписались))
Я заметила,что это став только набрал силу,после того,как я его выпустила в открытый доступ,и работает единым знаком даже без оговора.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Позорная звезда
« Ответ #42 : 14 Январь 2021, 21:06:39 »
Да,это просто ирония,простите мой сарказм ,ничего,что может вызвать позор,там не заложено.
Доброго времени суток, уважаемая, Basty!
А мне так понравилось название)))
Простите за наглость... )
А может есть работа такая же, но на вражину и реально позорная... типа с мороком таким, она будет думать про себя , что звезда. А на самом деле звИЗДЕНЬ, в глазах всего социума.




Добавлено: 14 Январь 2021, 21:08:06
Очень просто,совместить на разных фото "Звезду" и став на привлечение клиентов/работодателей,т.е. на поиск работы.
вот за это отдельное спасибо!!
Беру в работу!
С меня отзыв )

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #43 : 14 Январь 2021, 21:43:51 »
на вражину и реально позорная

Да тут целое поле экспериментов.Уберите ГА 5 штук,Дудочку змеелова оставьте и вокруг нее любые негативные руны или связки на ваш вкус.С лучей пентаграммы тоже защитные глифы уберите,а вместо них -глиф 2 Мастер иллюзий,который заставляет видеть окружающее в искаженном виде-оговорите негативные искажения по своему усмотрению.

Как смогла нарисовала вам Мастер иллюзий,разместите их на кончиках пентаграммы и исказите вашу вражину в глазах окружающих оговором/намерением со знаком минус.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Позорная звезда
« Ответ #44 : 15 Январь 2021, 01:46:11 »
любые негативные руны или связки на ваш вкус
Ой, благодарю, приогромное!!!
Так быстро!
ТОлько я ж не мастер, а что изменю - еще и ломастер )))
Сыкотно)))
Можно я в конец обнаглею, и... готовый вариант подожду... нууу как время будет, а? )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status