Черная магия и Руны

Позорная звезда

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Позорная звезда
« Ответ #15 : 20 Август 2014, 06:29:04 »
А у меня  на самом деле  сработали наверое мои блоки в голове -из за названия позорная
У меня  те же блоки из серии "как ты яхту назовешь...", для себя "убрала" первую буковку из слова позорная(при всем уважении к Вasty и авторским правам) , получилась "озорная звезда", взяла на тест.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Позорная звезда
« Ответ #16 : 20 Август 2014, 08:25:50 »
Думаю,да :( ;) Это название,похоже,защита от серьезного отношения к "звездности" ;D
  ну в голове крутилось - позорная звезда итд - вот видимо это и сыграло роль А так у меня пару клиентов настоящие звезды - они уже " заражены " этим - мания величия - эго  там сидит  и собой гордится... нарцисы - я от них устаю порой- там уже никакая защита не поможет- разговоры вообще только о себе - выставка безконечных фото везде и всегда - вообщем вот так 
но вот у меня художник есть - по настоящему талантлив и скромен - вот ему надо и его картинам - его бы не мешало как  раз " развратить "  в сторону звездности - самоуверенность еще никому не вредила- попробую Озорную звезду - как в нижнем посте сделали - она очень красивая - я не сдаюсь  ;D
Я им ставила  Шармер - но он немного по другому работает  - и я давно искала  став именно для звездности ))) !!! Если у вас еще что то для пиара появится - то это вообще превосходно !!!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #17 : 20 Август 2014, 15:24:19 »
avamag,я не обижаюсь,называйте как хотите)),хоть "озорная звездень"...

AFFFRA,а вот такие нарциссы меня как раз бесят,потому,наверное, и "Звезда" коварной получилась,для скромного таланта-самое то ;)
Название взяла из одноименной песни,кому не близкО,уж извиняйте ;D ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Позорная звезда
« Ответ #18 : 21 Август 2014, 05:26:08 »
avamag,я не обижаюсь,называйте как хотите)),хоть "озорная звездень"...

AFFFRA,а вот такие нарциссы меня как раз бесят,потому,наверное, и "Звезда" коварной получилась,для скромного таланта-самое то ;)
Название взяла из одноименной песни,кому не близкО,уж извиняйте ;D ;D
Вы знаете - я думаю, что в этом их секрет - любят они себя - любят их другие! В принципе нам всем непомешало бы себя больше по настоящему любить! Лично меня напрягает гордыня в людях!
В любом случае есть успехи- нанесла звезду на товар - быстро стала работать- люди стали заглядываться-вопросы задавать-  специально на тот - котрый был без внимания! Работает !!! За что вам спасибо!!

Re: Позорная звезда
« Ответ #19 : 28 Август 2014, 21:37:55 »
Приветствую Вас! хочу поделиться .....дочь работает моделью за границей, все модели красивые, конкуренция большая, кастингов много, но работу получить сложно...сегодня утром перед кастингами нарисовала на ее фото...действительно, внимание было повышено...таксист рассыпался в комплиментах и признаниях в любви))) на кастинге нужно было переобуваться и тайцы заметили, что на ногах ребенка подследыши..самые для нас обычные и привычные...они вызвали бурный ажиотаж, все столпились и рассматривали, даже фотографировали...помимо всего, внимание со всех сторон действительно было повышено..и у меня возник такой вопрос...совместить приятное с полезным...как сделать так, чтобы внимание переходило в предложения работы - съемки, показы, тивиси...чтобы заказчик посмотрел-очаровался-предложил работу...подскажите пожалуйста)))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #20 : 28 Август 2014, 22:12:08 »
.совместить приятное с полезным...как сделать так, чтобы внимание переходило в предложения работы - съемки, показы, тивиси...чтобы заказчик посмотрел-очаровался-предложил работу...подскажите пожалуйста)))
Очень просто,совместить на разных фото "Звезду" и став на привлечение клиентов/работодателей,т.е. на поиск работы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Позорная звезда
« Ответ #21 : 28 Август 2014, 22:22:35 »
а можно на одном фото на "Звезду" наложить став на привлечение клиентов? не законфликтуют?)))

Re: Позорная звезда
« Ответ #22 : 28 Август 2014, 22:33:42 »
А еще особое внимание проявил тайский попутчик в автобусе, который узнав куда нужно девочкам, специально вышел на их остановке, поймал байк и сам объяснял как и какой дорогой их быстрее отвезти на место....Девчонки в шоке...но мы- то знаем откуда Звезда светит))))...Спасибо Вам, Basty!!!!! Шедевральная работа!!!!!!

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Позорная звезда
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2014, 19:17:01 »
Протестировала данный став. Делала на визуализации. Было несколько ярких эпизодов, причем у всех кролей(как у мужчин так и у женщин),наблюдала заискивающий восхищенный взгляд, комплименты в мой адрес - восторженные,пафосные. Я же на все это, устало-вежливо кивала, принимала как должное. Повеселило..))

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Позорная звезда
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2014, 14:03:45 »
Отписываюсь. Сделал на бумаге и положил в сумку.
Все девушки смотрели на меня, да и не только девушки :D
Внимания явно стало больше.
Большое спасибо автору!
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Green136

  • ****
  • 421
  • 62
Re: Позорная звезда
« Ответ #25 : 12 Январь 2015, 18:23:16 »
Отпишусь и я об опыте применения. Сделала на бумаге и положила в сумку, буквально на второй день мои фото выложили в вк в группе из серии "курицы нашего города", "чики нашего города". Там знакомые отписались,мол девушка приличная и началось...парни толпами начали лайкать и писать. Так что с одной стороны вышла звезда,а с другой "позорная"  ;D ;D ;D
Спасибо автору за став))

Re: Позорная звезда
« Ответ #26 : 24 Июнь 2016, 21:23:37 »
Наносила на листок и брала с собой. Все дни, что носила -- вызывала агрессию от женщин ко мне. Насчет мужчин не знаю, как меня видели, но женщины меня недолюбливали и все время дергали по поводу чего бы то ни было.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Позорная звезда
« Ответ #27 : 27 Июнь 2016, 13:05:39 »
Наносила на листок и брала с собой. Все дни, что носила -- вызывала агрессию от женщин ко мне. Насчет мужчин не знаю, как меня видели, но женщины меня недолюбливали и все время дергали по поводу чего бы то ни было.
Почувствовали конкуренцию.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #28 : 07 Июль 2016, 22:05:10 »
Лаванда-мед,вам правильно ответили,и еще важен ваш посыл при активации,намерение,если было заложено превосходство над другими дамами хоть с небольшой долей агрессии или высокомерия,став мог воспринять это буквально и усиленно транслировать в пространство.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Позорная звезда
« Ответ #29 : 05 Август 2016, 03:26:04 »
Лаванда-мед,вам правильно ответили,и еще важен ваш посыл при активации,намерение

Прошу прощения за запоздалую реакцию.
Я уже сейчас не помню точно, но кажется мне, что да, я могла заложить желание быть лучше кого-то :) Я не со зла, просто надоело, что ко мне ноль мужского внимания.  Пару лет назад купалась в нем, сейчас что-то как-то никак) Хотя хуже я выглядеть не стала. А воздействовать на меня магически ни у кого нет резона. Да из окружения никто и не умеет.
 Дело во мне, но неясно, в каком месте :) Пытаюсь найти)
Благодарю за прояснение ситуации, сама бы я не догадалась даже)


Забыла сказать: самую большую агрессию я получала на учебе) Учусь среди одних девушек, парней не видать, а преподавательница, которая всегда была хорошая и спокойная, начала постоянно дергать меня. Я так и не поняла тогда, за что. Придирок к выполнению заданий не было. Сама она ко всем нейтрально была настроена все время. Никаких поводов для дерганья я не давала никому, и тем более ей)
 Интересно, почему я могла бы ей быть соперницей, если в округе никого, кроме одного преподавателя и двух студентов, которые давно заняты)
При нанесении рассчитывала на внимание от мужчин хотя бы на улице. Я еще когда в школе училась, внимания в  школе никакого не получала, зато по дороге домой я была просто звезда. Никаких непристойностей, просто всегда говорили, что я красивая очень, мужчины очень часто подходили, чтобы попросить познакомиться, очень вежливо и аккуратно. Всегда открывали передо мной двери, уступали места в автобусах, один раз мне даже незнакомый парень на кассе в книжном просто так оплатил книгу и отдал, даже поблагодарить не успела. И так  каждый день было, без магии. Очень нравилось! Но даже теперь ничем не выходит вернуть это все, даже частично. Тоска..)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status