Черная магия и Руны

Позорная звезда

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Позорная звезда
« : 04 Август 2014, 02:32:13 »


Основа звезда (пентаграмма), которая  несет сильную энергию, чем и будет подпитывать став, усилит его действие, защитит оператора.
Центр -Глиф Авраама (ГА) №22 -ловушка типа "дудочка змеелова", собирает людей вокруг нужного оператору явления или вещи, пригоняет зевак и просто людей.
Вокруг него -ГА №18 5шт -придает легкость мыслям и движениям, позволяет раскрыть талант и подстегнуть фантазию.
В лучах звезды -ГА №10  5шт-вытолкнуть  персону наружу, подсветить, сделать видимым и максимально приметным.
Между лучей звезды -Руны Кано 5шт -максимально высвечивает персону и дает всплеск в событийном потоке.
Европейский Глиф 5шт -отражаем негатив,вызванный таким "блеском", возвращаем весь негатив, сглазы, порчи и все что на вас насылают, всю гадость, обратно отправителям и защищаем от повторных атак.
На лучах звезды -ГА № 14 5шт -организует поклонение,беспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей.
Европейский Глиф 5шт - удаляем абсолютно все вампирские энергетические привязки, присоски,полученные в процессе "звездения".

Для тех,кто хочет почувствовать себя звездой в прямом смысле этого слова,со всеми вытекающими...

пы.сы. Рисовала от руки :P
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Позорная звезда
« Ответ #1 : 04 Август 2014, 02:47:28 »
Тогда почему "позорная"?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #2 : 04 Август 2014, 03:02:51 »
Тогда почему "позорная"?

А почему нет?
Доля самоиронии никому не мешала))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Позорная звезда
« Ответ #3 : 04 Август 2014, 03:38:38 »
Уважаемая Basty, скандалами вокруг персоны не чревато?) А то звездность  разная бывает, по принципу "черный пиар -тоже пиар" , со всеми вытекающими...) Сорри, если вопрос глупый, хочу перестраховаться.  Только подумала подобную работу поискать - и тут  Вашу звезду увидела, не иначе, как знак)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #4 : 04 Август 2014, 03:42:30 »
Ув.Мирочка,не должно,предпосылок нет,но за завстливых соперниц не ручаюсь)))
Маленький тест провела на визуализации,когда в магазин выходила,удержаться от оборжаться не смогла ;D ;D ,в смысле от производимого эффекта.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Позорная звезда
« Ответ #5 : 06 Август 2014, 18:42:21 »
Ммм)
Носить с собой обязательно или можно на фото и дома в вещах оставить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #6 : 06 Август 2014, 18:51:03 »
Лучше протестировать на листике,взять с собой,а если согласны будете жить под таким эффектом :o ;D,можно амулетом или кровью на фото,чтобы лежало дома.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Позорная звезда
« Ответ #7 : 13 Август 2014, 03:25:13 »
Ой - "как яхту назовеш - так она и поплывет" -  почему такая ирония - позорная ?
Очень нужна для певцов оперных - вот просто то- что доктор прописал- надеюсь все- таки это просто ирония и никаких подводных камней? А то - один раз у меня меня был косяк со звездой ув Шедоу КЕт- там много тейвазов - сделала для клиентки -так Звезда такой скандал устроила на вечеринке- просто шкалила ее самоуверенность- потом еле разгребли все это - весело  о все же

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #8 : 13 Август 2014, 03:51:04 »
просто ирония

Да,это просто ирония,простите мой сарказм ::),ничего,что может вызвать позор,там не заложено.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Позорная звезда
« Ответ #9 : 13 Август 2014, 04:53:54 »
Да,это просто ирония,простите мой сарказм ::),ничего,что может вызвать позор,там не заложено.
Диагностика тоже показала - что хорошо ляжет)!   
Сам став  тоже красиво очень выглядит- изящно очень ! Подумала что даже вышить можно!
Еще считаю важным - что став и защищает!  Что бы отлетлетало все !
 Интерестно какая реакция будет ?
Наверное в ступор впадают?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #10 : 13 Август 2014, 16:02:07 »
Интерестно какая реакция будет ?Наверное в ступор впадают?

Примеряйте  на себя и напишите :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Позорная звезда
« Ответ #11 : 14 Август 2014, 05:08:24 »
Примеряйте  на себя и напишите :)
  мне не надо ))  а вот для моих певунов - о что надо - попробуем - хотя там другие проблеммы- раздутое эго - как бы звезда его не усилила

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Позорная звезда
« Ответ #12 : 15 Август 2014, 13:52:07 »
У меня работает забавно) Т.к. сейчас отдыхаю, нарисовала на бумаге,положила в карман шорт,которые на пляж ношу. Люди следом носятся, любого пола. Лежу загораю, приходят , глазами что-то ищут, потом меня видят и стремглав   бегут рядом лечь, притом что на пляже места полно. Или начинается откровенная показуха,  мальчики любовь изображают к едва знакомым девочкам, а потом  случайно голову подниму на них - в глазки заглядывают,как собачки. Особенно посмеялась, когда какой-то умник пытался втихаря сфотографироваться сзади. Впечатление,что реально как звезду воспринимают)


Когда только её  увидела, была мысль нанести на майку в виде печати   или на кеды, хотя не ношу такие вещи обычно, надо будет проверить)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Позорная звезда
« Ответ #13 : 18 Август 2014, 23:12:07 »
А у меня  на самом деле  сработали наверое мои блоки в голове -из за названия позорная - нанесла на певца - у него неприятности начались на пустом месте- он   вот толко весь вычищенный - было все хорошо! Началсь разговоры о уважении- респекте  и позоре- быстро сняла - думаю это мой косяк

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Позорная звезда
« Ответ #14 : 20 Август 2014, 01:52:38 »
думаю это мой косяк

Думаю,да :( ;) Это название,похоже,защита от серьезного отношения к "звездности" ;D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status