Черная магия и Руны

Думай обо мне

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Думай обо мне
« Ответ #60 : 09 Май 2022, 13:30:18 »
Ув.Анвар, очень приглянулся Ваш став!) Подскажите пожалуйста в 3 варианте есть уруз? Правильно ли я его нашла?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #61 : 11 Май 2022, 21:19:27 »
Ув.Анвар, очень приглянулся Ваш став!) Подскажите пожалуйста в 3 варианте есть уруз? Правильно ли я его нашла?

Да, Уруз есть. Причём она не второплановая, одна из основных.
Amor omnia vincit...

Re: Думай обо мне
« Ответ #62 : 29 Октябрь 2022, 00:33:39 »
Поставила потому что диагностика дала добро, но после нанесения става, объект просто испарился из поля зрения. Просто исчез, на работе нет, на улице нет, не могу понять куда пропадает именно я его как будто не вижу, такое как то было - и это для меня плохой знак. Сделала диагностику как работает став, и оперативно его снять пришлось. Не знаю почему так.. может конфликтует с другими ставами, хотя я оговаривала бесконфликтно. Работаю через лазутчика всегда… не понимаю почему не легло и вообще объект исчез с радаров

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #63 : 02 Ноябрь 2022, 21:15:48 »
Поставила потому что диагностика дала добро, но после нанесения става, объект просто испарился из поля зрения. Просто исчез, на работе нет, на улице нет, не могу понять куда пропадает именно я его как будто не вижу, такое как то было - и это для меня плохой знак. Сделала диагностику как работает став, и оперативно его снять пришлось. Не знаю почему так.. может конфликтует с другими ставами, хотя я оговаривала бесконфликтно. Работаю через лазутчика всегда… не понимаю почему не легло и вообще объект исчез с радаров
Всякое бывает. Значит не подошла формула. Или наоборот, человек почувствовал что-то ему несвойственное и непонятное и затих, пытаясь разобраться. Попробуйте подобрать другую формулу.
Amor omnia vincit...

Re: Думай обо мне
« Ответ #64 : 20 Декабрь 2022, 20:27:01 »
Здравствуйте.
Даю обратную связь.
Став поставила около трёх недель назад. Наносила на фото красным маркером (которым обычно наношу). Диагностика была так на так. Не прям "ура! ставь!", но казалась перспективной.
Сделала по малому ритуалу. Сделала хорошо, как почувствовала. Привязку делала слюной, активировала дыханием. Ещё свечу трёхчасовую поставила. Всё было ок.
Через две недели диагностировала (объект никак не проявлялся) - диагностика сказала "не встал". Достала став, а на фотографии только следы от маркера, как-будто весь он впитался в фото.
Это меня насторожило, но, думаю, орать "ааааа, чё это?" рано.
Обвела ещё раз, визуализировала, поставила трёхчасовую свечу (свечи в обоих случаях одинаковые). И вот свеча-то сгорела за два часа, а фитилёк плавал 7,5 ЧАСОВ и гаснуть не собирался!
Погасила (хотя знаю, что так делать не стоит во время зарядки).
Убрала став, подождала ещё неделю. Диагностиовала так и эдак - не встаёт.
Сожгла с благодарностью. Горел со спец.эффектами.
Что это было, остаётся только гадать.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #65 : 23 Декабрь 2022, 14:23:48 »
Благодарю за обратную связь. На самом деле очень сложно оценить работу, когда нет обратной связи от того на кого проводится работа. Может человек и думал о вас. Иногда внезапно возникшие чувства и мысли сбивают мужчину с толку и пугают. И он может наоборот затихориться или даже на грубить. У меня так было пару раз. Но после прошествии времени признавались, что внезапные навязчивые мысли обо мне прям раздражали)
Amor omnia vincit...

Re: Думай обо мне
« Ответ #66 : 23 Декабрь 2022, 23:29:53 »
Ув. Анвар, этот разумный, он может и сказать. Ставила на вставшую "Шапку" (вставала долго и муторно, но встала, похоже, действие раскручивается тихонечко). У меня мысли следующие (по совокупности факторов): все действия "по шерсти" конкретно на этого МЧ (Боги с ним, пусть так) ложатся. То-есть то, на что бы он сам пошёл бы при определённых обстоятельствах. Например, помириться. Он хотел помириться? Несомненно хотел (и не скрывал особо). Он обижен? - Да, обижен. Но готов работать с тем, что есть. То-есть любые воздействия, как то гармонизация, радость общения - залетают влёт. И в общем, самые разные теории, почему не встал этот став. Одна из них - не хочу думать и всё тут! Защиты на нём нет никакой (кроме силы воли, упорства неистового и т.д. Читайте - личной:-))). Ослабления делать боюсь, постоянно болеет всем подряд. Возможно, чистка? Возможно, лазутчик?
Но чистка видится мне переспективней (всякие нехорошие сны о нём снятся).
Я готова взять этот став и поставить ещё раз (по разбору он выглядит перспективно и он "не молчит"). Мне надо понять, как и через что?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #67 : 26 Декабрь 2022, 19:18:40 »
Ув. Анвар, этот разумный, он может и сказать. Ставила на вставшую "Шапку" (вставала долго и муторно, но встала, похоже, действие раскручивается тихонечко). У меня мысли следующие (по совокупности факторов): все действия "по шерсти" конкретно на этого МЧ (Боги с ним, пусть так) ложатся. То-есть то, на что бы он сам пошёл бы при определённых обстоятельствах. Например, помириться. Он хотел помириться? Несомненно хотел (и не скрывал особо). Он обижен? - Да, обижен. Но готов работать с тем, что есть. То-есть любые воздействия, как то гармонизация, радость общения - залетают влёт. И в общем, самые разные теории, почему не встал этот став. Одна из них - не хочу думать и всё тут! Защиты на нём нет никакой (кроме силы воли, упорства неистового и т.д. Читайте - личной:-))). Ослабления делать боюсь, постоянно болеет всем подряд. Возможно, чистка? Возможно, лазутчик?
Но чистка видится мне переспективней (всякие нехорошие сны о нём снятся).
Я готова взять этот став и поставить ещё раз (по разбору он выглядит перспективно и он "не молчит"). Мне надо понять, как и через что?
Попробуйте ещё раз, там уже поймёте, встаёт этот став или надо поискать что-то другое.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status