Черная магия и Руны

Думай обо мне

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #45 : 17 Июнь 2016, 17:09:57 »
Ув. Анвар, скажите, а подойдет ли эта формула для мужчины, но не для любовный тематики, а строго только для делового общения, понятно, что оговор соответственный будет. Просто нужно, чтобы человек (мужчина) всегда думал как лучше мне помочь и даже иногда звонил, ну и вообще, чтобы не забывал?
Да, формула подойдет для Вашей ситуации. Но я бы лучше использовала для этого Мозговую Мясорубку, там мысли не просто мысли, а с посылом к действию. Его будет мучить этот вопрос и он будет желать делать то, что укажете, а не просто думать об этом.
Amor omnia vincit...

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: Думай обо мне
« Ответ #46 : 18 Июнь 2016, 19:56:23 »
Да, формула подойдет для Вашей ситуации. Но я бы лучше использовала для этого Мозговую Мясорубку, там мысли не просто мысли, а с посылом к действию. Его будет мучить этот вопрос и он будет желать делать то, что укажете, а не просто думать об этом.
Благодарю Вас, ув. Анвар. Я Вашу "мясорубку" тоже очень люблю и использую, но вот решила и по поводу этой формулы узнать. Просто иногда думаю, что не выработается ли так сказать иммунитет на "мясорубочку" со временем? и поэтому подумала может на время этой можно заменить, а потом опять "мясорубочку" через какое-то время? Как Вы думаете иммунитет вырабатывается? Но главное, что Вы как автор ответили на мой вопрос. Благодарю Вас за ответ и совет. Вообще очень у Вас хорошие работы. С уважением.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #47 : 19 Июнь 2016, 13:31:47 »
иммунитет на "мясорубочку" со временем?

Ничего сказать не могу по этому поводу, я не знаю. Но, возможно, да надо бы менять формулы, чтоб разнообразить воздействия.
Amor omnia vincit...

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Думай обо мне
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2016, 19:59:21 »
Очень рада, что формула так хорошо сработала! Спасибо за ОС! Пользуйтесь во благо!

А это формула разового действия? Подумал обо мне, позвонил и забыл? Или постоянно мысли крутятся?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #49 : 16 Октябрь 2016, 20:01:37 »
А это формула разового действия? Подумал обо мне, позвонил и забыл? Или постоянно мысли крутятся?

У всех по разному. У кого-то думает и действует, у кого-то разово.
Amor omnia vincit...

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Думай обо мне
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2016, 04:33:31 »
А это формула разового действия? Подумал обо мне, позвонил и забыл? Или постоянно мысли крутятся?
Прошу прощения, уважаемая Анвар, добавлю к вашему ответу: многое зависит от намерения/оговора.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: Думай обо мне
« Ответ #51 : 10 Декабрь 2016, 16:18:45 »
Отлично сработано. 3 дня назад запустила на личной силе, с ежедневным добавлением дыхания. и вуаля: сегодня человек обьявился.
Благодарю, уважаемые авторы! ++

Re: Думай обо мне
« Ответ #52 : 25 Декабрь 2016, 00:53:31 »
Доброго времени, уважаемая Анвар.
У меня возник вопрос: Если я , предположим, стираю ставом типа Ластика мысли и воспоминания о бывшей пассии мужчины. И хочу поставить ему на мысли страстные (присушку) ко мне-то мне нужно снять "Ластик" , а потом ставить внушение нужного? Или можно оставить-пусть трет до нуля....а параллельно вливать ему о себе ? "Ластик" уже более недели в работе...
С уважением.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #53 : 25 Декабрь 2016, 10:19:39 »
можно оставить-пусть трет до нуля....а параллельно вливать ему о себе ? "Ластик" уже более недели в работе...
Можно оставить, у Вас же 2 формулы разной направленности, одна стирает одни мысли, другая внушает совершенно противоположные. Главное задайте верные задачи обоим формулам, чтобы не противоречили друг другу.
Amor omnia vincit...

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Думай обо мне
« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2017, 18:50:30 »
А можно с мозговой мясорубкой сделать? Кролик сильно упертый просто.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #55 : 06 Декабрь 2017, 11:29:09 »
А можно с мозговой мясорубкой сделать? Кролик сильно упертый просто.

Можно, только оговоры не должны противоречить.
Amor omnia vincit...

Re: Думай обо мне
« Ответ #56 : 01 Август 2018, 05:14:40 »
Очень действенная формула. Срабатывала у меня через 2 часа. Иммунитет к ней, к сожалению, вырабатывается, примерно через год периодического использования на одного человека.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Думай обо мне
« Ответ #57 : 01 Август 2018, 18:51:53 »
извините за глупый вопрос, но где именно здесь находится Турс ?
 В 3м варианте в вязанке с Ингуз и  Райдо?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Думай обо мне
« Ответ #58 : 31 Март 2019, 15:13:52 »
извините за глупый вопрос, но где именно здесь находится Турс ?
 В 3м варианте в вязанке с Ингуз и  Райдо?
да

mammea

  • *
  • 3
  • 0
Re: Думай обо мне
« Ответ #59 : 18 Июнь 2019, 14:44:11 »
Уважаемая Анвар, подскадите, пожалуйста, как оговорить данную формулу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status