Черная магия и Руны

Думай обо мне

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Думай обо мне
« : 03 Август 2014, 22:01:00 »
Формула на вызывание у мужчины мыслей о женщине.
Изначально была создана первая формула. В процессе творчества первая формула постепенно дорабатывалась, в результате чего появились три формулы.



Наносить на фото, преимущественно на область головы - внушаем мысли, можно своей кровью/слюной для идентификации себя.

Оговор в принципе, обычный, на изображении описаны руны, принципе действия и его можно использовать за оговор.

Тест: все три формулы прошли тест. Все три использовались на разных объектах. Один объект стал писать чаще, что на него не похоже, остальные прямо сказали, что скучают и постоянно думают. На тот объект, который стал писать ставилась первая формула.

Amor omnia vincit...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Думай обо мне
« Ответ #1 : 03 Август 2014, 22:34:30 »
Ув. Анвар, спасибо за формулу. Она очень вовремя. Беру на тест сегодня и только один вопрос возник. Слюной только Беркану или всю формулу обвести? И еше вопрос возник - как быстро она у Вас сработала?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #2 : 03 Август 2014, 22:35:45 »
Ув. Анвар, спасибо за формулу. Она очень вовремя. Беру на тест сегодня и только один вопрос возник. Слюной только Беркану или всю формулу обвести? И еше вопрос возник - как быстро она у Вас сработала?
Сработала уже не помню за сколько, нанесла и забыла. Слюной можно или Беркану одну - себя, или полностью формулу, как хотите.
Amor omnia vincit...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Думай обо мне
« Ответ #3 : 03 Август 2014, 23:16:52 »
Сработала уже не помню за сколько, нанесла и забыла. Слюной можно или Беркану одну - себя, или полностью формулу, как хотите.

Я подумала, что Ансузы тоже можо, так как они - мысли "обо мне".
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #4 : 03 Август 2014, 23:51:46 »
Я подумала, что Ансузы тоже можо, так как они - мысли "обо мне".
Я всю формулу обвожу и все, т.к. вся формула же заложена на результат думанья обо мне.
Amor omnia vincit...

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Думай обо мне
« Ответ #5 : 04 Август 2014, 00:44:47 »
Формула универсальная или только на мч расчитана?

Re: Думай обо мне
« Ответ #6 : 04 Август 2014, 12:43:44 »
Уважаемая Анвар, я прошу прощения, а это три разных става? Какие между ними отличия и каждый из них в каких случаях лучше применять. Какой можете посоветовать, если мужчина в глухой обороне и все мысли давит и обрубает в зародыше? Спасибо.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #7 : 04 Август 2014, 13:41:34 »
Формула универсальная или только на мч расчитана?
Формула составлялась конкретно на мужчин. Можете попробовать использовать на женщину, я в таком ключе не пробовала. Тогда Беркану оговаривайте, как ту, которой внушаете мысли.



Уважаемая Анвар, я прошу прощения, а это три разных става? Какие между ними отличия и каждый из них в каких случаях лучше применять. Какой можете посоветовать, если мужчина в глухой обороне и все мысли давит и обрубает в зародыше? Спасибо.
Это 3 разные формулы. Изначально была первая. Но потом я решила ее дополнить еще рунами и дополнительными действиями и в результате чего появились еще две другие модифицированные формулы. Просто все 3 прошли испытания и показали результаты. Третья самая сильная, первая по слабее. Выбирайте любую.
Amor omnia vincit...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Думай обо мне
« Ответ #8 : 05 Август 2014, 11:18:50 »
Ув. Анвар.  :-*  Спасибо Вам за формулу.
Она у меня сработала .... можно сказать только что.
Поставила вчера, после полуночи, активация огнем и дыханием и так как у меня в последнее время пошло ослабление и до Вашей формулы  что ставила, не запускались вообще, то в оговоре отметила, что работает за счет энергии и подробно оговорила как и откуда формула берет энергию....Диагностика показала, что запустилась и сработает. Теперь о результатах.
Кролик очень упертый, странный, волевой. Сидел в подполе. Пропал куда-то.
Сегодня получила от него смску, что занят очень и что у него проблемы какие-то там и что он обо мне НЕ забыл и что перезвонит при первой же возможности и поговорим.
Ставила формулу N3.
Вот так замечательно сработала. Вам мой + и благодарность.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #9 : 05 Август 2014, 11:23:08 »
Вот так замечательно сработала. Вам мой + и благодарность.

Очень рада, что формула так хорошо сработала! Спасибо за ОС! Пользуйтесь во благо!
Amor omnia vincit...

Martina

  • **
  • 74
  • 33
  • And then she'd say it's OK I got lost on the way
Re: Думай обо мне
« Ответ #10 : 05 Август 2014, 11:46:32 »
Уважаемая Анвар! Подскажите, пожалуйста - где Ингуз  во второй и третьей формулах - вижу его только в первой.
С уважением

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Думай обо мне
« Ответ #11 : 05 Август 2014, 11:53:46 »
Уважаемая Анвар! Подскажите, пожалуйста - где Ингуз  во второй и третьей формулах - вижу его только в первой.
С уважением
Там нет Ингуза, он есть только в одной формуле. Те, которые без дополнительных рун, которых нету, Турс, Ингуз, просто не оговаривать их. Я сделала один оговор на первую формулу, но к другим применять тоже самое, только отметая то, каких рун нет.
Amor omnia vincit...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Думай обо мне
« Ответ #12 : 06 Август 2014, 15:08:07 »
Отчитаюсь: у меня работает) Нанесла  третий  вчера ночью, с утра от МЧ куча сообщений в соцсети , поцелуйчики шлет. Зашла в середине дня, он в это время обычно работой занят, на все забил и общался со мной до вечера. Сегодня с утра та же картина.
 БлагоДарю, ув.Анвар, Ваши работы у меня идеально идут)  В связи с этим вопросик: Вы не планируете вызовов создавать больше на непрошибаемых кролей? А то есть такие товарищи,что думает-страдает,но молчит ,как рыба об лед, не знаешь, чем их добивать)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Думай обо мне
« Ответ #13 : 06 Август 2014, 16:07:46 »
А то есть такие товарищи,что думает-страдает,но молчит ,как рыба об лед, не знаешь, чем их добивать

У меня именно на такого и сработала формула.

Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Думай обо мне
« Ответ #14 : 06 Август 2014, 16:13:35 »
с утра от МЧ куча сообщений

У меня именно на такого и сработала формула.


а кровью что обводили?)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status