Черная магия и Руны

Отсечение бесов и покойников- Зело

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #15 : 03 Август 2014, 01:25:56 »
Поставила 8 Зело вкруг Тора - всю ночь покойников собирала. Снилась работа (дохтор я), и в больнице и на скорой -одни трупаки -старички мужички. Никогда не думала что ц меня столько гостей

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #16 : 03 Август 2014, 12:46:04 »
Capsula, у меня ряды между собой соприкасались и Зело на Коло напоминало голову Медузы Горгоны. Зело словно курчавые волосы расходились во всех направлениях как змеи перед нападением.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #17 : 03 Август 2014, 13:19:11 »
Вот прям с языка моего сорвали про Медузу Горгону)) Тоже хотела написать, что ее напоминает)) Ясно теперь почему на мне уже 64 шт, а реакции ноль.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #18 : 03 Август 2014, 13:35:16 »
Capsula, я заметила, что буквы без соприкосновения бьют точечно, как выстрелы автомата, но выстраивая буквы в цепь создается единый усиленный поток энергии, который можно сопоставить с пушечным выстрелом. Выстраивая буквы в единые потоки 64 шт может быть даже много.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #19 : 04 Август 2014, 22:57:26 »
А у меня странный эффект - или я чего то не поняла В общем поставила я тут вчера зело  7шт на ноге нарисовал и еще поставила Вийй очень полюбилась мне эта буква .Ну попросила значит от меня отогнать врагов ну и защиты (есть у меня коллега на работе  так переодич шаманить пыталась но я ее даже не считаю врагом серьезным  )  я в общем то на то нацелена была,просто чтоб защита допом была на всяк случай .

 А тут значит  уже второй день ко мне явились знакомые хорошие раньше  давно с ними держала связь, люди  умеют пользоваться астралом и знают что этот такое , магич практики для них тоже не новость но я не общаюсь с ними уж давно и живут люди в др стране куда уехали ,друг друга знают хорошо ,но враги меж собой стали , у одного и второго есть  жители -служители .И одному и второму нравилась когда то давно . 

В общем один пришел под утро (дело в астрале было)возле кровати покрутился повздыхал чувства свои показал . А сегодня ко мне заявился второй кадр в астрале  ну мы всю ночь  с ним прогуляли вместе  хорошо время провели, в общем я была скорее не в своем образно скажем сне а в его .Но самое удивительно что у этих людей личные бесы .У второго точно знаю .

Вот у меня так буквы отыгрались .  ??? Почему их пропустили я не поняла -я предположила что из за того что угрозы не было .
Лс закрыта

Orshola

  • ***
  • 103
  • 8
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2014, 12:25:08 »
Нанесла 4 зело на коло, проснулась с острым желанием сделать кому-нибудь порчу. Причем злобы нет, надо сделать и все тут. Терплю) Видимо, зацепило нечисть, раз она так кушать хочет.
Я не верю, что благосклонность богов можно купить, перерезав горло нескольким козам или разложив гроздья винограда на каменном алтаре (с)
Мы окутаем тебя тенью, которую так легко принять за Судьбу (легенды Гаити)

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #21 : 06 Сентябрь 2014, 13:49:12 »
Нанесла 4 зело на коло, проснулась с острым желанием сделать кому-нибудь порчу. Причем злобы нет, надо сделать и все тут. Терплю) Видимо, зацепило нечисть, раз она так кушать хочет.
Букву Зело по воздуху надо рисовать, или визуализацией запускать. Не на тело.

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2014, 22:09:47 »
Букву Зело по воздуху надо рисовать, или визуализацией запускать. Не на тело.
Я делала на себя, совершенно без проблем. Чистилась от покойников вылезла внезапно бесятина о которой и не знала, прогнала

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2014, 22:52:49 »
Я делала на себя, совершенно без проблем. Чистилась от покойников вылезла внезапно бесятина о которой и не знала, прогнала
Ну Еръ тоже на себя некоторые рисуют. А кому от этого лучше? ;) Ну, во всяком случае, я себе не враг  :P.

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2014, 00:54:00 »
Бесятам явно не лучше, а это главное и я повторясь - совершенно без проблем для меня. Может быть у всех разная переносимость. Мой опыт принес только положительный результат

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2014, 01:25:46 »
Вокруг коло наносить "головой" к коло или "хвостиком"? И пока не видела в темах должны ли буквы вокруг коло с ним соприкасаться?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2014, 01:41:37 »
Вокруг коло наносить "головой" к коло или "хвостиком"? И пока не видела в темах должны ли буквы вокруг коло с ним соприкасаться?
Хвостиком (если можно так сказать) у меня при прорисовке хвостик не сильно длинней нижней части, ею Зело и соприкасается, делала вокруг Тора. Тоесть и хвостик касается и нижняя дуга

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #27 : 11 Сентябрь 2014, 01:45:54 »
Хвостиком (если можно так сказать) у меня при прорисовке хвостик не сильно длинней нижней части, ею Зело и соприкасается, делала вокруг Тора. Тоесть и хвостик касается и нижняя дуга
Благодарю)) Уже нашла, что буквы должны соприкасаться с коло.
Я на фото нанесла 3 коло: на голову, низ живота и ноги. Вокруг них зело по 12-18 штук (сколько хватило места). На голове рисовала головой к коло, на животе хвостиком. На голове сразу почувствовала какую-то реакцию (слабенькую). На животе ничего не чувствую.
 Может все таки головой к коло нужно? Или каждому свое?
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

желаннаЯ

  • *****
  • 932
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #28 : 11 Сентябрь 2014, 12:18:26 »
подскажите, пожалуйста, если человек наносит буквы от некро, то ему можно или нельзя посещать кладбище с целью чистки?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Zia

  • ***
  • 120
  • 12
Re: Отсечение бесов и покойников- Зело
« Ответ #29 : 11 Сентябрь 2014, 12:48:44 »
подскажите, пожалуйста, если человек наносит буквы от некро, то ему можно или нельзя посещать кладбище с целью чистки?
Имхо, но я бы не рискнула, хотя может быть возможны варианты если, допустим защита оговаривалась только от вредящих некроканалов, но гарантии, что она не взбрыкнет против любых незнакомых мертвецов нет. Тем более если на вас делали кладбищенские ритуалы, типо на смерть... Скажу из своего опыта, во время чистки была мысль просто зайти на кладбище, к родственникам, но при этой же мысли почувствовала дискомфорт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status