Черная магия и Руны

Молот ЯЯ

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Молот ЯЯ
« : 01 Август 2014, 16:23:17 »
Предлагается к изучению буква ЯЯ
По полевым испытаниям данная буква снимает сглазы, разбивает закрытия. Но закрытия сделанные не в форме завязок перевязок или препонов в пути, а закрытий типа "банки, колбы, зеркала".
На астрале выглядит как та штука которой дома сносят.
При чистке могут быть побочные эффекты в виде стуков, хлопков и прочих бьющихся предметов.


Отлавливают  негативные программы и делает их не жизнеспособными.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #1 : 02 Август 2014, 00:19:58 »
Я ее вижу также, что дыры латает в ауре.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #2 : 02 Август 2014, 08:48:42 »
Еще чуть добавлю. От кладбищенских порч. Дает информацию о том, кто портил и как. По этой информации можно и подобрать наилучший способ снять эту порчу. Также порчущий может сам прийти и покаяться - так букова будет на него давить, если он не мастер, а заказчик. Придавит как могильным камнем и сдавит ему мозг, так, что покруче любого отката. Человек буквально как в могиле себя ощущает.

По количеству: даже опытным начинать лучше с одной. Одна справится, усиливать в самых сложных случаях, если там наслоения порч с закольцовками, например.
 
При начале работы могут случаться травмы (особенно ног), синяки, ушибы и пр. Ноги тяжелеют, "не несут" - это симптомы, что чистка пошла.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #3 : 02 Август 2014, 13:34:24 »
Голова как вакуумом сдавлена -звени, и оглушение как от контузии . со спины что то отрывается.  Посмотрим,что уйдет после буквы

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #4 : 03 Август 2014, 00:03:06 »
Сегодня  утром поставил "ЯЯ"  4 шт. на пластыре на бедро левой ноги. Буковы включились сразу. Часа через три  меня вырубило в сон. Разбудил телефон. Встал еле-еле. Ощущение такое, что сковало руки и ноги, как будто к ним привязаны гири. Отпустило часа через два.
Вечером стал чуствовать себя бодрее. Полёт нормальный, продолжаю наблюдать дальше.

Re: Молот ЯЯ
« Ответ #5 : 04 Август 2014, 07:01:44 »
поставила на ночь. приснился сон, что мой бывший опять пытается меня затащить к себе в дом, и пытается сделать это агрессивно, чуть не в охапку занести. я знаю, что мне туда нельзя и будет плохо. продолжаю тестить
постоянно вырубает спать, такое ощущение, что смогу проспать пару суток, если выдастся возможность
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #6 : 04 Август 2014, 10:36:10 »
Буква не только освобождает от закрытия, но и дает информацию какое именно закрытие есть.

Поставила 2 дня назад на ступни, зная что у меня есть определенные закрытия/блоки, попросила убрать, разбить и показать- что еще из неизвестных мне закрытий есть.
Сегодня во сне показали меня в тюрьме.

Симптомы чисток-открытий дорог все присутствуют - ноги ватные и тяжелые одновременно, горят, не несут и появилась рана на ступне - на ровном месте глубокая трещина до мяса. Отрывает еще что-то на спине.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #7 : 04 Август 2014, 11:06:00 »
2 ночи под этой буковкой, ставила по 1шт на каждую чакру, сразу стало тянуть копчик и лопатки, в первую ночь приснились военные действия, что происходят в мире на данный момент, показывали 4 столба с фамилиями умерших (тех, кого уже нет и тех, кто еще погибнет), проснулась, а на 6-той между плюсиками ЯЯ огромный белый прыщ! Весь день билась ногами обо всё, что было на пути! Днём клонило в сон, прилегла, во сне меня положили на операционный стол и вырезали по контуру ромба ЯЯ, вытащили мясо и с фонариком просвечивали позвоночник, сняли черную изоленту с 1 и 4, сказали, что мне нужен мануальщик (действительно у меня искривление поясничного и грудного отдела), чтобы выправить позвоночник, так как энергия затрудняется проходить и организм со временем может неправильно работать, вложили мясо обратно и тело срослось. Этой ночью во сне вытряхивала из волос солому, когда всё вычесала, раздался телефонный звонок, я трубку решила не брать, т к посчитала это привязкой, но ощущала как на том конце провода психовала женщина, что я не отвечаю и отправила ко мне братков, я ушла с того помещения и знала что они меня не найдут. Шла по улице, встретила одноклассницу (в школе она была модной красавицей, любительницей посплетничать) во сне она была в рванье и просила есть, у меня в руках был талый фруктовый лёд, есть я его не хотела чтобы не испачкаться, дала ей половину, она его съела и изо рта у нее полезли волосы – мороженое расценила как помощь, что оказывала ей на уроках, а волосы – сплетни обо мне. Не ожидала спустя столько лет её увидеть, с трудом вспомнила её имя. Лобовая доля в вакууме, остальные буковки затихли, продолжаю наблюдения  и ищу костоправа!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #8 : 04 Август 2014, 12:28:39 »
Ношу одну букву на левой руке , ставила без особых задач.Тожк приснилась одноклассница , причем во сне отчетливо повторяли ее фамилию, она с нами проучилась полгода в первом классе , с тех пор я ее не видела , на другую ночь видела свою школьную подругу , она возле дома стояла рядом с белой машиной  ::)Заметила, что буква снимает чужие проблемы , очень часто в семье родители живут интересами детей и наоборот , так вот буква мягко тыкает каждого в его судьбу.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #9 : 04 Август 2014, 13:16:22 »
Тоже одноклассница снилась, что сильно болеет, в школу ходит через месяц, а я ей поесть не предложила, хотя у меня было 3 булочки.
На физике резко перемкнуло с ночного режима на дневной...

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #10 : 04 Август 2014, 13:47:03 »
Под ЯЯ сон тоже показал закрытие - только какое не понимаю...в теме сна отписалась - я в лифте до дома с трудом добираюсь - лифт закрыт и приходится  силой его  руками открывать чтобы выйти и домой попасть.
И хлопки под ЯЯ замучили ))) такие громкие сильные ( на улице) как от взрыва газа или петард но сильнее,  что я дома на месте от такого хлопка на месте подпрыгиваю)) явно ЯЯ балуется)) что то видимо разрывает - и главное выглядываю в окно на улицу - тишина - все ходят спокойно как будто и не было этого ужасающего хлопка взрыва.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #11 : 04 Август 2014, 13:51:37 »
Эта буква просто шикарная,так быстро у меня срабатывала разве что Ли,моментально идет информация,плюс рвет пласты с закрытиями,но самочувствие под ней конечно тяжелое,все время хочется спать,и ощущение нехватки воздуха.
В ЛС не отвечаю.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #12 : 04 Август 2014, 14:03:36 »
А на ссоры никого не выносит? Как будто по голове стукнули да еще неадекватность..

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #13 : 04 Август 2014, 14:14:19 »
А на ссоры никого не выносит? Как будто по голове стукнули да еще неадекватность..

Shellly, Если тянет на ссоры,то скорее всего вытягивает с вас негатив на отношения либо стоит проверить 4- 5 чакры.Просто стоит перетерпеть это  момент,залечь на дно.
В ЛС не отвечаю.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Молот ЯЯ
« Ответ #14 : 04 Август 2014, 19:54:17 »
меня тоже в сон клонит с нее...сплю как сурок. И тоже чтото стучит и грохает все время...но чаще у соседей сверху как будто консервы на пол роняют.
Как хорошо заметила Рута она еще и всякие блоки убирает ну или показывает где они есть.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status