Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #30 : 30 Август 2014, 11:06:46 »
Добрый день!Сделапа расклад на себя.Вообще в шоке.Всё перекрыто что ли? Или я не так понимаю?Начиная с нижней чакры-Наут,Альгиз,Отала пер.,Тейваз,Эйваз,Альгиз пер.Отала пер.Почти все чакры перекрыты!Не понимаю!!!Помогите пожалуйста!!!
Я не страдаю манией величия,я ею наслаждаюсь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #31 : 30 Август 2014, 13:33:48 »
Начиная с нижней чакры-Наут,Альгиз,Отала пер.,Тейваз,Эйваз,Альгиз пер.Отала пер

К Наут можно вытащить доп - чакра работает, но есть в чем-то необходимость, может - в подпитке, дополнительная руна это бы обознанчила.
Эйваз - руна магии. к ней необходимо вытаскивать руны. которые поясняют какое именно воздействие.
Перевернутые руны могут свидетельствовать о плохой работе чакр - но это не значит, что они напрочь блокированы или перекрыты, если есть негатив - то это вполне предсказуемо.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #32 : 30 Август 2014, 18:29:59 »
Вот какой у меня вышел расклад:
1. Дагаз-Обновленная защита, перерождение.
2. Лагуз- Работает как задумано.
3. Манназ- Равновесие и гармония.
4. Эваз- Нет препятствий.
5. Гебо- Равновесие действующих сил.
6. Уруз- Неконтролируемая сила.
7. п.п. Кеназ -развитие внутреннего постоянства.
По раскладу вроде у меня все в порядке с чакрами? Или все же обратить внимание на Сахасрара и провести чистку? Буду признательна услышать мнение специалистов.
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #33 : 30 Август 2014, 18:50:56 »
По раскладу вроде у меня все в порядке с чакрами? Или все же обратить внимание на Сахасрара и провести чистку?

А что в реале? Если в жизни все идет как надо, то и не нужно ничего чистить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2014, 10:47:42 »
Помогите расшифровать, пожалуйста, в жизни полный застой, совсем запуталась:

1. Муладхара - Райдо - все хорошо
2. Свадтисхана - Хагалаз (Лагуз+Кано)- что-то разрушается? Порча на бесплодие? (Есть проблемы с гинекологией в реальности)
3. Манипура - Альгиз пп. - что-то со здоровьем или защиту пробили?
4. Анахата - Уруз - здесь все хорошо.
5. Вишудха - Ансуз - все хорошо
6. Аджна - Тейваз пп. - не пойму, не туда направлена, не правильный выбор делаю?
7. Сахасрара - Феху пп. - разрыв связи с Богами?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2014, 21:35:01 »
2. Свадтисхана - Хагалаз (Лагуз+Кано)- что-то разрушается? Порча на бесплодие? (Есть проблемы с гинекологией в реальности)

Похоже на то.

. Манипура - Альгиз пп. - что-то со здоровьем или защиту пробили?

Или неудовлетворенность собой, своим положением в социуме

6. Аджна - Тейваз пп. - не пойму, не туда направлена, не правильный выбор делаю?

бессилие, отказ от активности

7. Сахасрара - Феху пп. - разрыв связи с Богами?

или вообще от духовного, приоритет материального, чем духовное развитие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2014, 23:01:36 »
Уважаемые,

Как интерпретировать работу 2 ой чакры (это Ж, рожавшая, есть ребенок, возраст 45, с месячными все нормально), выпал Ансуз пп.? Затрудняюсь, честно говоря, с толкованием.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #37 : 13 Сентябрь 2014, 03:33:08 »
Уважаемые,

Как интерпретировать работу 2 ой чакры (это Ж, рожавшая, есть ребенок, возраст 45, с месячными все нормально), выпал Ансуз пп.? Затрудняюсь, честно говоря, с толкованием.


Скорей всего так:
В перевернутом положении руна указывает на тщетность каких-либо усилий. Знак говорит о неизбежности сложившейся ситуации, что связано с какими-то переходными процессами в Вашей жизни. И чтобы уточнить ситуацию, задайте вопрос своим рунам.
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2014, 08:58:04 »
В перевернутом положении руна указывает на тщетность каких-либо усилий. Знак говорит о неизбежности сложившейся ситуации, что связано с какими-то переходными процессами в Вашей жизни. И чтобы уточнить ситуацию, задайте вопрос своим рунам.

Вы в теме "Диагностика работы чакр". Если есть, что ответить по существу самого раздела, то пожалуйста.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ved5813

  • **
  • 55
  • 2
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2014, 12:01:25 »
Вы в теме "Диагностика работы чакр". Если есть, что ответить по существу самого раздела, то пожалуйста.

и снова по поводу моих "пять копеек"...
Пользуюсь этим раскладом.
Провожу общую диагностику чакр, а потом про "закрытые" уточняю на 4-х рунном раскладе, что бы лучше понимать в чем причина неработы чакры и на сколько запущенна ситуация.
Надеюсь сейчас вы меня поняли, поскольку как ни крути, но п.п. Ансуз показывает что секса нет. Увы и ах...
"""Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени,
недостаток смекалки и запас отговорок.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.
Эта мысль не дает мне покоя!"""

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2014, 13:06:59 »
но п.п. Ансуз показывает что секса нет. Увы и ах...

С чего Вы решили, что Ансуз пп обозначает отсутствие секса?)

Диагностика работы чакры - это конкретно: работает/не работает, если заблокирована, то почему, что именно показывает Ансуз пп в связи со 2ой чакрой.

Вот меня и интересует вопрос, что происходит с чакрой у данной дамы, а не то насколько интенсивно и в каких позах она живет сексуальной жизнью со своим мужем и любовником. Да, вот у нее такая насыщенная жизнь.) Давайте дождемся мнения более опытных мантиков, порассуждать на тему, какие "переходные процессы в жизни дамы и всей Вселенной в целом" довели её "до жизни такой" можно в теме "Флудильня". Надеюсь сейчас вы меня поняли.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Sorbus

  • ***
  • 130
  • 85
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2014, 20:29:47 »
Хочется узнать мнение опытных, ибо здесь насторожило. Подскажите, пожалуйста.
Анахата – Хагалаз (Иса). Может показать обрыв привязок принудительный?

Вишудха – Эйваз (Турисаз + Наутиз). На уточняющий вопрос "Причина состояния чакры?" выпали Эваз+Хагалаз. Так понимаю, активно развивающийся наведенный негатив? На Вишудхе не сталкивалась..к чему?
Тикают часики: динь-дон,
Да только стон-звон там за седою горой.
Льется водица по траве век,
По тебе и по мне, да по нам с тобой.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #42 : 13 Сентябрь 2014, 21:35:55 »
Анахата – Хагалаз (Иса). Может показать обрыв привязок принудительный?

Вишудха – Эйваз (Турисаз + Наутиз). На уточняющий вопрос "Причина состояния чакры?" выпали Эваз+Хагалаз. Так понимаю, активно развивающийся наведенный негатив? На Вишудхе не сталкивалась..к чему?

На анахате разрушение отношения с людьми на уровне чувств, можно сделать дополнительно диагностику, что б уточнить, это разрушение именно у человека способности к чувствам или рассорки, отвороты.
На вишудхе может быть порча на какие либо способности творческие, умения владеть информацией.

Как интерпретировать работу 2 ой чакры (это Ж, рожавшая, есть ребенок, возраст 45, с месячными все нормально), выпал Ансуз пп.?

Ансуз - мудрость. В перевернутом положении говорит о том, что человек многого не понимает, его действия напрасны и поступки не мудры. Свадхистана отвечает как и за сексуальные удовольствия так и умения получать удовольствия от жизни.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #43 : 14 Сентябрь 2014, 09:36:50 »
Уважаемые мантики,
После чистки на 3 чакру выпала руна -Йера. Что это может означать? Чакра работает теперь правильно или еще долго нужно ее чистить и лечить или это закольцовка на ней?
Подскажите пожалуйста.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #44 : 14 Сентябрь 2014, 10:06:04 »
Что это может означать?

Зависит от того какой конкретный вопрос задавали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status