Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Ирга

  • ****
  • 349
  • 171
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2430 : 07 Ноябрь 2022, 19:47:16 »
Добрый вечер ув. практики! Посмотрите, пожалуйста, все ли я верно растолковала:
Добрый, поделюсь мнением.
2.Свадхистана- Эваз пп (есть страх сделать что -то неодобряемое миром, зависимость от чужих желаний.)
Скорее трудности в отношениях с партнером, недопонимания, ссоры возможно, но это временно.
3.Манипура- Лагуз пп (беспокойство, тревожность.)
Отток, утечка, либо застой энергии. При плохой работе какой-либо чакры страдает определенная сфера, Манипура отвечает за карьеру, бизнес, финансы.
4.Анахата- Феху пп (излишняя жертвенность по отношению к близким.)
Проблемы с поддержанием эмоционального состояния.
6.Аджна- Ансуз пп ( чрезмерное желание влиять на других людей, управлять.)
Аджна отвечает за ментальную деятельность, Ансуз пп- может указывать на неправильные ,негативные, путанные мысли, нет внутреннего спокойствия ума, умственное и нервное истощение.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2431 : 11 Ноябрь 2022, 15:58:48 »
Здравствуйте! Решила сделать диагностику работы чакр, потому что допускала воздействия на них.
1. Дагаз - трансформация (?), судя по Феху пп, трансформация в обратную/негативную сторону.
2. Перт - нормальная, сбалансированная работа чакрв
3. Лагуз пп - перт - магический негатив(?)
4. Феху пп - несбалансированная работа чакры.
5. Анзус - хорошая работа чакры, пока что лучшая  :)
6. Альгиз - тоже на высоте.
7. Вунье пп - дисбаланс(?) что может означать ?
Потом решила заново перемешать все кроме первой и третьей чакры и кинуть к ним доп. руны.
1. Дагаз - Феху пп.
2. Лагуз пп - перт. (скрыто под мороком маг. воздействие)
Что думаете? За доп. трактовки оценю.
С Уважением.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2432 : 15 Ноябрь 2022, 10:52:11 »
Здравствуйте! Решила сделать диагностику работы чакр, потому что допускала воздействия на них.
1. Дагаз - трансформация (?), судя по Феху пп, трансформация в обратную/негативную сторону.
2. Перт - нормальная, сбалансированная работа чакрв
Здравствуйте.
Дагаз Феху пп - явная подключка и потеря рессурсов в пользу того, кто подключен на постоянной основе
Лагуз пп Перт - почти тоже самое - крадник. Слишком открыты для женщины из близкого окружения. Сочувствуете ей. Отсюда проблемы.
Альгиз для аджны не совсем хорошо. Защита. "Ментальный щит" называется. Не можете нормально принимать и обрабатывать информацию. Восприятие  ограничено.
Вуньо пп - энергетический кризис. Очень мало энергии. Видимо, зажата чакра, не может генерировать большее количество.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Andrei FR

  • *
  • 44
  • 12
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2433 : 24 Ноябрь 2022, 00:53:43 »
Здравствуйте! Сделал диагностику работы чакр, буду признателен за ваше мнение:
1.Нагалаз (доп Тейваз ПП) - перебор с зацикливанием на первой чакре? Подавлена?
2. Феху - работает как надо
3. Йера - Работает. Может только  несколько энергозатратно и с необходимостью доп усилий.
4. Гебо - отличная Руна для зоны отношений с людьми.
5. Анзус - для зоны информации - отличная работа чакры
6. Ингуз - хорошо работает
7. Беркана - связь есть, все в порядке.
С Уважением.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2434 : 24 Ноябрь 2022, 06:57:16 »
Здравствуйте! Сделал диагностику работы чакр, буду признателен за ваше мнение:
1.Нагалаз (доп Тейваз ПП) - перебор с зацикливанием на первой чакре? Подавлена?
2. Феху - работает как надо
Здравствуйте.
У Вас сильный дисбалланс на первой чакре. Потеря энергии. Очень похоже на энергетический удар.
Йера может указывать на энергетическую привязку. Надо было доп взять, чтобы точнее увидеть.
Ингуз, вроде и хорошо, но не однозначно. Она одинаково показывает как расширение так и сжатие. Считаю, что допом надо её уточнять.
В остальных с Вами согласна💯😊
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Andrei FR

  • *
  • 44
  • 12
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2435 : 25 Ноябрь 2022, 01:02:01 »
Благодарю за внимание!
Попробовал уточнить, и  там где возникли вопросы, более детально разложил на работу  чакр 1,3,6:

1 чакра - Альгиз ПП, Отал ПП, Райдо, Перто - хмм (тут Альгиз ПП - может говорит как о работе защиты? Я собственно почему стал делать этот расклад, так как пару дней назад до этого, почувствовал себя не очень хорошо, осознал, что включилась в работу моя защита (пошли признаки), и выяснил, что на меня идет энергетическая атака)
Всё-таки Альгиз ПП вместе с Отал ПП - наводит меня на мысли о попытке разрешения моих защитных барьеров.
3 чакра - Вуньо, Кано, Йера, Перто
Я бы сказал, что привязки тут не подтверждаются. Вуньо и Кано - думаю тут достаточно хороши для реализации . Непонятно, что означает тут Перто.
6 чакра - Манназ , Гебо, Райдо, Эваз
Думаю, тут все на правильном пути. Идёт как надо.
С Уважением.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2436 : 25 Ноябрь 2022, 16:41:48 »
Всё-таки Альгиз ПП вместе с Отал ПП - наводит меня на мысли о попытке разрешения моих защитных барьеров.
Здравствуйте.
Я бы сказала, что это вовсе не попытка, а полноценный удар и он достиг цели. Защиты нету.
3 чакра - Вуньо, Кано, Йера, Перто
Я бы сказал, что привязки тут не подтверждаются. Вуньо и Кано - думаю тут достаточно хороши для реализации . Непонятно, что означает тут Перто.
6 чакра - Манназ , Гебо, Райдо, Эваз
Думаю, тут все на правильном пути. Идёт как надо.
Согласна. Отличное состояние :)
Перто - открытость. Для третьей чакры это хорошо. Прекрасно работает на привлечение и создание новых нужных социальных контактов, работает на привлечение внимания к Вам и очаровывает... ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2437 : 27 Ноябрь 2022, 06:21:50 »
Здравствуйте. Делала расклад на состояние чакр. Буду рада помощи и уточнениям.

1. Муладхара: Эйваз (Ансуз доп) -- заблокирована маг негативом, нет опор и связи с родом.
2. Свадхистана: Дагаз - все хорошо.
3. Манипура: Эваз ПП (Тейваз доп) - проявляю слишком воинственную энергетику, со всем борюсь?
4. Анахата: Отила - все хорошо, это что-то про близкие отношения? Не очень понятно
5. Вишудха: Райдо ПП (Ингуз доп) - постоянное переключение на новое дело, неумение остановиться на одном пути и доводить дела до конца?
6. Аджна: Соулу - в отличном состоянии!
7. Сахасхара: Феху - тоже отлично, есть наработанная связь с богами? (и нет ли здесь приоритета материального? Хотя Феху не перевёрнутая, значит, нет?)

Буду очень благодарна за поправки и уточнения! +++
С уважением

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2438 : 27 Ноябрь 2022, 09:21:59 »
Здравствуйте. Делала расклад на состояние чакр. Буду рада помощи и уточнениям.

1. Муладхара: Эйваз (Ансуз доп) -- заблокирована маг негативом, нет опор и связи с родом.
2. Свадхистана: Дагаз - все хорошо.
Здравствуйте.
Эйваз+Ансуз- подключен кто-то из старших родственников. Ансуз, как правило, мужчина. Это может быть отец, дед, брат... Кто-то, кто нуждается в подпитке из-за дефицита собственной энергии.
Дагаз - я бы не сказала, что хорошо. Дагаз тоже часто показывает канал перекачки энергии. При чём, на постоянной основе. Эта чакра самая вкусная для вампиров. Однако, Вы не взяли доп и не возможно отследить кто Вас качает.
Эваз пп. + Тейваз - защищаетесь. Не доверяете миру, точнее, не доверяете мужской части мира. Ограничиваете контакты. Это плохо влияет на социальную жизнь. Есть сложности с реализацией себя, ну и с деньгами тоже может быть...
Отал - закрытость. Типа: "Я в домике". Чакра чувств, любви. Вы закрылись.
Райдо пп. - ну, да, типа того... Сами себя блокировали. Неуверенность в себе, с самооценкой проблемы. Эта чакра отвечает за проявление себя в мире. Радо пп как запрет себе быть яркой, заметной.
Только Аджна и Сахасрара в норме. Много работы Вам над собой предстоит сделать... :o
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

HoneyBee

  • ***
  • 135
  • 87
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2439 : 29 Ноябрь 2022, 09:55:40 »
1. Муладхара: Эйваз (Ансуз доп) -- заблокирована маг негативом, нет опор и связи с родом.
2. Свадхистана: Дагаз - все хорошо.
3. Манипура: Эваз ПП (Тейваз доп) - проявляю слишком воинственную энергетику, со всем борюсь?
4. Анахата: Отила - все хорошо, это что-то про близкие отношения? Не очень понятно
5. Вишудха: Райдо ПП (Ингуз доп) - постоянное переключение на новое дело, неумение остановиться на одном пути и доводить дела до конца?
6. Аджна: Соулу - в отличном состоянии!
7. Сахасхара: Феху - тоже отлично, есть наработанная связь с богами? (и нет ли здесь приоритета материального? Хотя Феху не перевёрнутая, значит, нет?)
Добрый день!
1. Эйваз и Ансуз- есть связь с землей, вы можете черпать от туда информацию, Эйваз корнями глубоко уходит в землю, но можно обратить внимание на состояние здоровья, мне почему-то видится простудные/ вирусные заболевания, возможно из-за допа Ансуз, а также ваши личные страхи по поводу тела, здоровья, родовой силы.
2. Дагаз - раскрытая, сильная, яркая, что может привлекать тех, кому надо "подпитаться"
3. Эваз пп и Тейваз - ваша эмоциональная энергия закрыта, вы сами закрываетесь, не давая ей выхода, эмоциональная зажатость, скрываемая под контролем над своими эмоциями
4. Отала- скорее всего "поле вашей деятельности" ограничено домом, семьей (либо работой), но это такое ограниченное пространство, может вам хотелось бы больше общения, больше социального присутствия, а оно все сводиться к какому-то замкнутому кругу.
5. Райдо пп и Ингуз - все по одному, все по накатаной, скорее всего вам хотелось бы привнести чего-то нового, но пока не выходит, надо смотреть что на Манипуре вас сдерживает и почему ограничиваетесь в социальном проявлении.
6. Соуло - у вас есть ясные и понятные взгляды на жизнь, то как оно должно быть, четкие мысли.
7. Феху - мне тоже видится, что чакра раскрыта, есть канал связи, но возможно, еще совсем молодой и неокрепший.

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2440 : 29 Ноябрь 2022, 11:25:41 »
Приветствую вас уважаемые практики! Решила первый раз сделать диагностику чакр.
1.Муладхара-БЕРКАНА(всё норм)
2.Свадхистана-СОЛ(тоже норм)
3.Манипура-выпал пустая руна, доп. ТЕЙВАЗ
4.Анахата-ИСА,доп.Дагаз(всё хорошо)
5.Вишудха - ТУРИСАЗ(маг.) доп-Лагуз, Эйваз, Вуньо(специально закрыли?)
6.Аджна-Хагалаз, доп. Альгиз (закрыли видение поток.?)
7.Сахасрара-ОДАЛ(с родом) доп. Наутиз (а вот это не знаю что означает?)
Посмотрите пожалуйста, с уважением.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2441 : 29 Ноябрь 2022, 12:25:19 »
Посмотрите пожалуйста
Добрый день.
1.Верно.
2.Верно.
3.Одно из значений руны Одина - наполненность,с Тейваз - прокачка или усиленное наполнение.Всё ок.
4.Нет,это блок.Иса с допой Дагаз может говорить о закрытии,когда работа чакры перекрывается в результате собственных действий ,или в результате внешнего влияния(кого-то,чего-то из вне).Нужно делать дополнительные расклады и искать причину.
5.Турс является маркером магического негатива.Это удар,вследствии которого образовался пробой.Подобные удары являются прямым негативным воздействием на чакру и на сферу жизни,за которую чакра отвечает.Сделайте рунический воск и узнайте,является ли это негативное воздействие на чакру магическим .Если магия не подтвердится,тогда это пробой вследствии каких-то событий или ситуаций.Может человек пережил какой-то кризис или нападение.
6.Хагал также является маркером негативного воздействия на чакру.Тут важно понять,есть ли магическое воздействие.Если дополнительный расклад этого не подтвердит,то Хагал говорит о сбоях в работе чакры.Чакра то наполняется и всё идёт хорошо,то неожиданный резкий сбой.
7.По Одал чакра работает хорошо,постоянно достаточно наполнена энергиями,работа чакры стабильна.Однако допа Наут говорит,что эта чакра является донорской,есть нечто или некто,которые вампирят энергию чакры.По Одал это могут быть близкие родственники,члены семьи или люди с одного коллектива.Это также могут быть бытовые дела,требующие неотложных решений.В контексте диагностики данной чакры - чакра в хорошем состоянии,энергии достаточно.Чакра отвечает за связь с ВС .И вот тут всплывает то,что человек имеет связь с ВС,но его слишком приземляют дела насущные,он тратит на это много энергии и сил.
С уважением.
Случайности не случайны...

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2442 : 29 Ноябрь 2022, 13:00:57 »

Сделайте рунический воск и узнайте,является ли это негативное воздействие на чакру магическим .
скажите пожалуйста, только медитацией возможно устранить маг. Воздействие? С уважением

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2443 : 01 Декабрь 2022, 22:11:33 »
скажите пожалуйста, только медитацией возможно устранить маг. Воздействие? С уважением

Рунами тоже можно.

Добрый день!
1. Эйваз и Ансуз- есть связь с землей, вы можете черпать от туда информацию, Эйваз корнями глубоко уходит в землю, но можно обратить внимание на состояние здоровья, мне почему-то видится простудные/ вирусные заболевания, возможно из-за допа Ансуз, а также ваши личные страхи по поводу тела, здоровья, родовой силы.
2. Дагаз - раскрытая, сильная, яркая, что может привлекать тех, кому надо "подпитаться"
3. Эваз пп и Тейваз - ваша эмоциональная энергия закрыта, вы сами закрываетесь, не давая ей выхода, эмоциональная зажатость, скрываемая под контролем над своими эмоциями
4. Отала- скорее всего "поле вашей деятельности" ограничено домом, семьей (либо работой), но это такое ограниченное пространство, может вам хотелось бы больше общения, больше социального присутствия, а оно все сводиться к какому-то замкнутому кругу.
5. Райдо пп и Ингуз - все по одному, все по накатаной, скорее всего вам хотелось бы привнести чего-то нового, но пока не выходит, надо смотреть что на Манипуре вас сдерживает и почему ограничиваетесь в социальном проявлении.
6. Соуло - у вас есть ясные и понятные взгляды на жизнь, то как оно должно быть, четкие мысли.
7. Феху - мне тоже видится, что чакра раскрыта, есть канал связи, но возможно, еще совсем молодой и неокрепший.

Вообще, интересно получается, потому что и ваша, и трактовка ув. Кука подходят под мои жизненные ситуации и проявления. Будто несколько пластов информации можно считать.
Единственное, по первой чакре что здесь, что там вопросы. Но одно точно - с ней все плохо.
Спасибо за помощь! +
С уважением

Naru

  • *
  • 2
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2444 : 04 Декабрь 2022, 20:16:55 »
Доброго времени суток!
Решила начать работать с чакрами, сделала обычную диагностику. Прошу помощи в трактовке:
1. Муладхара: Лагуз - магическое воздействие. Доп. руны: Гебо, Дагаз, пер. Феху, Эваз.
2. Свадхистана: Йера - всё ок.
3. Манипура: Ингуз - развивается, обновляется, все ок.
4. Анахата: Альгиз - всё ок.
5. Вишудха: пп Райдо - застой? Доп. руны: пп Беркана, Ансуз, Хагалаз.
6. Аджна: Манназ - сойдёт, но Манназ, как по мне, для Аджны средняя по силе руна, слишком «заземленная», нужно качать.
7. Сахасрара: Отал - тоже что и у Аджны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status