Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2415 : 02 Июль 2022, 04:45:16 »
Доброго времени уважаемые практики. Поправьте трактовку если она не верная.
Муладхара - Райдо.
Всё хорошо, находится в движении.
Свадхистана - Уруз.
Здравствуйте.
На Анахате привязка. Обычно на этой чакре привязаны близкие, дети, родители. По опыту- чаще дети. Это не здоровая связь. Её лучше убрать. Идёт потеря энергии в пользу того, кто привязан.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2416 : 02 Июль 2022, 09:33:48 »
Здравствуйте.
На Анахате привязка. Обычно на этой чакре привязаны близкие, дети, родители. По опыту- чаще дети. Это не здоровая связь. Её лучше убрать. Идёт потеря энергии в пользу того, кто привязан.

Здравствуйте, расклад делался на ребёнка. Ко мне мама его обратилась. Ребёнок крайние три дня, ведёт себя крайне негативно. Истерики, психи, швыряния. Ребёнку 5 лет.

Вообщем из Ангела в демона. Я сама эту девочку знаю. Очень милая и спокойная была.

Недавно отец уехал, так у ребёнка истерика была. И началось все крайне внезапно.

Поэтому решила сделать расклад на негатив, но ничего магического не увидила.

Решила глянуть чакры, так как есть проблемы со здоровьем.  Поэтому несколько в замешательстве. В плане привязки.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2417 : 02 Июль 2022, 15:01:31 »
Здравствуйте, расклад делался на ребёнка. Ко мне мама его обратилась. Ребёнок крайние три дня, ведёт себя крайне негативно. Истерики, психи, швыряния. Ребёнку 5 лет.

Вообщем из Ангела в демона. Я сама эту девочку знаю. Очень милая и спокойная была.
Желательно сразу пояснять на кого делаете, чтобы таких казусов не было. Эйваз- у ребёнка дисбаланс, нарушения по энергетике. Смотрите маму. Ребёнок в её поле и его реакция - это её проблемы.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

OBliznashka

  • ***
  • 247
  • 55
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2418 : 02 Июль 2022, 15:37:20 »
Желательно сразу пояснять на кого делаете, чтобы таких казусов не было. Эйваз- у ребёнка дисбаланс, нарушения по энергетике. Смотрите маму. Ребёнок в её поле и его реакция - это её проблемы.

Благодарю, на будущее учту. Маму смотрела у неё, там негатив сидел и при том магический. Она сама практикует (со свечами работает и энергиями) , но в последнее время все валится из рук. Энергии нет, ничего не хочется. Так что по кругу как говорится. Поняла вас. Надо всегда смотреть в связке. Наука мне на будущее. Благодарю.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2419 : 06 Июль 2022, 09:38:57 »
Доброго времени!
Прошу помощи в видении расклада.
Диагностика чакр с целью посмотреть всё ли хорошо.
Судя по диагностике всё не так уж и хорошо,  я оговаривала маркеры, после основного расклада спросила о негативе отдельно о  чакрах с маркерами  - в скобках написала что вышло.

1. Муладхара - пер ПЕРТ ( есть ли маг негатив? Кеназ Беркано Перт) - чакра блокирована, получается работает плохо, но в скобках вышли такие руны, что критического вообщем -то ничего не вижу.. Если в основном ПЕРТ перевернулась, то в детальном рна прямая - не понимаю..)
2. перОтал - блоки
3.перТурисаз  ( Соуло перНаутиз Тейваз) есть блоки, в скобках видимо то, что энергии не хватает, либо сама блокирую.
4.Хагалаз (Иса Райдо перАнсуз) - дисфункция, по ощущениям сейчас хочется заняться своими делами, но окружение требует внимание и заботы.
5.Райдо - всё отлично
6.Феху - тоже в ресурсе
7.перЛагуз - (Эйваз Лагуз перТурисаз Гебо) - а вот тут всё не очень хорошо, есть маркеры маг негатива, возможно это как-то связано с эгрегором..

расклад больше негативный - 1-я и последнии чакры блокированы, 3 и 4 тоже не в лучшем виде, да и 2-я.. Чистка не помешает..
В рун воске негатива не вышло.

еще мысль.. может ли ХЭ так себя проявлять?

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2420 : 07 Июль 2022, 10:05:19 »
Прошу помощи в видении расклада.
Добрый день.
1.Нет,чакра просто разбалансирована,ей не хватает энергии для полноценной работы.Если расклад для женщины,то здесь отображается недостаток женской силы,женственности.
2.Как и с первой чакрой - чакра разбалансирована,недостаточно энергии.
3.Да,но тут недостаток энергии вызван блоком.
4.Тут блок,серьезный,как-то связан с менталом.Какие-то вредоносные установки,мысли и прочее мешают работе чакры.Но!!! Хагал маркер негатива,а Ансуз пп говорит о непрогляде,скрытом воздействии с Райдо на чакру,блокировку её - с Иса,из вне.Поэтому тут оба варианта трактовки нужно проверять отдельно.
5.Да,хорошая,правильная работа чакры.
6.Да :)
7.Тут маркер негатива.Даже  4 маркера говорящих о негативном воздействии на чакру,и на человека в частности .Проверяйте чакру на маг.негатив.
Нет,ХЭ это ХЭ,а негатив - это негатив.Тут две чакры подвергаются атаке из вне - Сахасрара и Анахата .Мороки на человеке точно есть,остальное смотрите.
С уважением.
Случайности не случайны...

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2421 : 14 Август 2022, 17:57:33 »
Добрый день, делала(ну или пыталась делать🙂)расклад по книге О.Корбут.
Вопрос: есть ли маг негатив на такой-то чакре и какой?
1-йера, уруз п.п -постоянная  усталость, упадок сил
2- альгиз п.п. - защиты что ли нет?
3-феху - все хорошо
4-беркана п.п. - нет свободного тока энергии
5-кеназ - здесь все хорошо
6-дагаз,турисаз п.п.,тейваз - воздействие на психику, подавление аджны
7-лагуз,эйваз,наутиз п.п - мороки, принуждение?

Могу сказать что мороки точно есть.
Мороки чувствуются и без диагностики. Я сновидец, как и многие здесь, сейчас сны не вижу почти, а если вижу, то почти не помню и там в основном какая-то ересь о том,что происходило днем или о том что я смотрела по ТВ. Я как-будто растеряна, не пойму куда двигаться, за что хвататься, ставы запускаются плохо. Диагностика хромает. Тупик. Голова как не моя, нос чешется бесконечно и темечко болит будто там синяк набили.
 Мы новички, конечно уже вам плешь проели ХЭ, но уж больно он часто проявляться начал в голове - то думаю о нем, то фразы типа "с богом, божьей помощью" и в реале натыкаюсь постоянно на ставы - снять блоки, печати хэ, обрыв привязок, раскрест. Будьте добры подскажите.  :-\

Добавлено: 14 Август 2022, 18:04:57
Стоит добавить наверное, почему думаю на ХЭ - я ж чистилась уже неоднократно в последнее время и себя и дом - гнала духа и точечными чистками и общими. По идее мороки наведенные человеком должны были слететь. Рун. Воск чистый и на подселы тоже . При обрыве каналов - сны появляются ровно на одну ночь, потом тишина опять. Обрыв каналов всегда оговариваю и те по которым поступает негатив от каких-либо эгрегоров. Но ведь каналы от эгров так просто не оборвешь, они ж восстанавливаются сразу.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2422 : 09 Сентябрь 2022, 09:15:28 »
Доброго дня! Мужчина после чистки.
1 пер Манназ
2 Гебо
3 Лагуз
4.Йера
5.Турисаз
6.перНаутиз
7.Вуньо

если смотреть связку 3-5 как маркеры негатива , то негатив есть , влияет на умение договариваться по вопросам самореализации, фин сферы.. если добавить сюда еще  связку  1 чакры пер Манназ - тогда получается возможно дело в нем самом..

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2423 : 16 Сентябрь 2022, 02:05:35 »
Доброго дня времени, уважаемые! смотрела чакры свои на негатив
1. Муладхара - Лагуз пп,Перт пп,Кано-негатив, не понимаю тут перт и кано,работа скрыта или что??? может на болезни направленно? или тут то что сильный маг,профи своего дела сделал
2. Свадтисхана - Эваз пп-Одал-сдесь думаю просто абсолютное отсутствие отношений давно
3. Манипура - гебо
4. Анахата - ансуз
5. Вишудха - феху
6. Аджна - Уруз пп, Хагалаз-не хватает энергии или как сама себя разрушаю депрессивными состояниями,эмоциями
7. Сахасрара - Беркано пп, Дагаз-торможение и зацикленность из за того что живу прошлым?
до этого делала расклад Рунический воск на негатив и ни одной плохой или перевернутой руны нет.
В чакрах не понимаю пока что многого, но очень хочу научиться, поэтому прошу критики ,заранее благодарю+++

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2424 : 16 Сентябрь 2022, 05:44:40 »
Доброго дня времени, уважаемые! смотрела чакры свои на негатив
1. Муладхара - Лагуз пп,Перт пп,Кано-негатив, не понимаю тут перт и кано,работа скрыта или что??? может на болезни направленно? или тут то что сильный маг,профи своего дела сделал
2. Свадтисхана - Эваз пп-Одал-сдесь думаю просто абсолютное отсутствие отношений давно
Здравствуйте.
У Вас на Муладхаре подключка покойника есть. Некропривязка называется. Возможно, работали с кладбищем или у самой была потеря дорогого человека. Не отпустили.
Свадхистана - да, стоит чакра. Партнёра нету давно.
Аджна - ослаблена и разрушена. Уруз пп - не правильное использование.
Сахасрара - не открывается для полного раскрытия способностей. Не время ещё, нету готовности. Но, как говорится, на старте - Дагаз. Раскрыться мешают две первые чакры и шестая. Седьмая не раскроется пока все нижние не приведены в порядок.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2425 : 16 Сентябрь 2022, 09:45:46 »
Здравствуйте.
У Вас на Муладхаре подключка покойника есть. Некропривязка называется. Возможно, работали с кладбищем или у самой была потеря дорогого человека. Не отпустили.
Да ,погиб любимый  человек. Не могу отпустить. Работаю над этим и снова возвращаюсь обратно. С кладбищем не работаю.
Свадхистана - да, стоит чакра. Партнёра нету давно.
Аджна - ослаблена и разрушена. Уруз пп - не правильное использование.
Сахасрара - не открывается для полного раскрытия способностей. Не время ещё, нету готовности. Но, как говорится, на старте - Дагаз. Раскрыться мешают две первые чакры и шестая. Седьмая не раскроется пока все нижние не приведены в порядок.
[/quote]
Получается что негатива как такового нет, я сама все  на эмоциях возвращаю себе? Благодарю+

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 636
  • 171
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2426 : 17 Сентябрь 2022, 18:50:59 »
Доброго вечера ув. практики!

М, 30 лет, смотрю текущее состояние его чакр.

Муладхара - Манназ - чакра работает хорошо.
Свадхистана – Дагаз - проблем у него точно не имеется.
Манипура – Ансуз - психологические проблемы: депрессии, стрессы и т.д.
Анахата – Гебо - Просто отлично!
Вишудха – Эваз пп - Имеющиеся проблемы со здоровьем не нанесут серьёзного вреда организму.
Аджна – Тейваз пп - Женское поведение у мужчин, недостаток здоровой агрессивности. Опустошенность, слабость, неверие в себя и свои способности. Человек несамостоятельный, слабый, податливый, бесхарактерный.
Сахасрара – Турисаз-Хагалаз-Кано -  Разрушение сознания? личное восприятие? внутренний мир человека?


Прошу помощи в трактовке. Спасибо и + за помощь.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2427 : 18 Сентябрь 2022, 14:45:00 »
Доброго вечера ув. практики!

М, 30 лет, смотрю текущее состояние его чакр.

Муладхара - Манназ - чакра работает хорошо.
Свадхистана – Дагаз - проблем у него точно не имеется.
Манипура – Ансуз - психологические проблемы: депрессии, стрессы и т.д.
Здравствуйте.
Манипура отвечает за связь с социумом, отношения делового характера с людьми. Ансуз - замечательная руна для Манипуры. Она показывает, что человек хорошо адаптирован социально, умеет договариваться. Умение заключать договора - его фишка. Он может хорошо реализовать себя в продажах, в сетевом маркетинге и везде, где нужно работать с договорами.

Вишудха - Эваз пп. Он мог бы хорошо реализовать себя, если бы не ограниченная работа Вишудхи. Эта чакра несколько ограничена в своём проявлении и это влияет на самооценку этого мужчины. Он не уверен в себе и вообще не понимает своего таланта и направления в жизни. Так же эта чакра отвечает за проявление силы воли. Эваз пп - сила воли слабая. Нету воли реализовать себя.

Аджна - застойная энергия и идёт потеря потенциала. Заблокированная Аджна показывает, что у человека ограниченный кругозор, он не развивается и не воспринимает новых путей/возможностей для развития. Отсутствует способность к концентрации и анализу.

Сахасрара - работает с ограничениями, стандартными для обычного человека. Духовное развитие на данном этапе его жизни не просматривается, поэтому раскрывать эту чакру на больший потенциал категорически не рекомедуется.

В общем, обычный социальный человек со слабо развитым потенциалом. Каких либо магических вмешательств не просматривается.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Viki138

  • *****
  • 544
  • 16
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2428 : 30 Сентябрь 2022, 10:33:28 »
День добрый уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться:
1. Муладхара-Ингуз-все хорошо
2. Свадхистана-Петр-хорошо
3. Манипура-Лагуз пп, Гебо-магически наведенный негатив? Может перешедший от партнера? Либл мой партнер так на меня действует? Реально мое место в социуме лет пять как просто стерто, сижу дома, не зарабатываю сама, до этого у меня была активная престижная работа, связанная с общением с огромным колич людей
4. Анахата-Кеназ-все отлично
5. Вишудха-Эйваз, Хагалаз-стоят блоки тоже навнденные магией на разрушение? На самом деле сама знаю что проблемы большие в этой области-всю жизеь как овно в проруби, не знаю куда себя деть и чем заняться.  Вроде бы начала бы учиться - а руки опускаются, вроде бы поработала-то же самое. Но не пойму кто и зачем именно на эту чакру навел
6. Аджна-все нормально
7. Сахасрара-Вуньо пп, Эваз. Блок стоит, может следствие негатива который на мне навешан. Какой-то депресняк постоянный, тревоги, негативизм

Добавлено: 30 Сентябрь 2022, 10:58:08
И еще пожалуйста помогите с трактовкой для мужа:
1. Муладхара-Райдо
2. Свадхистана-Эйваз, Хагалаз
3. Манипура-Беркана
4. Анахата-Эваз
5. Вишудха-Дагаз
6. Аджна - Уруз пп, Тейваз пп
7. Сахасрара-Йера
По всем чакрам нормально, кроме Свадхистаны-похоже на магич наведенный негатив(на этого мужчину постоянно магичила и наводила привороты бывшая). Хочется отметить что у меня такая же комбинация по Вишудхе, не знаю есть ли здесь связь? И на Аджне какой то блок(не пойму-не хватает энергии? Но у М вроде бы все окей по жизни именно по этой чакре)
Буду признательна за помощь

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2429 : 19 Октябрь 2022, 19:07:05 »
Добрый вечер ув. практики! Посмотрите, пожалуйста, все ли я верно растолковала:
1.Муладхара- Перт (работает нормально чакра)
2.Свадхистана- Эваз пп (есть страх сделать что -то неодобряемое миром, зависимость от чужих желаний.)
3.Манипура- Лагуз пп (беспокойство, тревожность.)
4.Анахата- Феху пп (излишняя жертвенность по отношению к близким.)
5.Вишудха- Альгиз (гармоничная работа чакры)
6.Аджна- Ансуз пп ( чрезмерное желание влиять на других людей, управлять.)
7.Сахасрара- Иера (постоянное метания от одних сил к другим.)
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status