Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2370 : 06 Апрель 2022, 08:06:06 »
Сахасрара - Феху - чакра работает отлично.
Чтобы это значило? Энергия космоса поступает, но я ее не использую? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. Феху - руна накопления, приобретения и правильного применения/использования. Можно было бы подробнее рассмотреть, если бы была ещё хотя бы одна руна. Не беспокойтесь. Чакра работает правильно. Всё используется так как надо :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2371 : 15 Апрель 2022, 10:07:27 »
Добрый день !
Решила попробовать диагностику,вот что получилось :
1.ОТАЛА-заземление есть,думаю и связь с Родом тоже хорошая .
2.КАНО пп-тут мне не хватает огонька
3.ТУРИСАЗпп( доп.ЛАГУЗ+ИНГУЗ) -думаю здесь поработали на закрытие моего благосостояния
4.МАННАЗпп(доп.УРУЗпп+СОУЛО) -и тут в эмоциональном плане разруха,так и есть .
5.НАУТ(доп.ГЕБО)-сказала бы мне необходима постоянная коммуникация и пополнение информации,чтобы чакра работала в норме .
6.ТЕЙВАЗ-тут я затрудняюсь трактовать,хотя так понимаю чакра работает на полную .
7.ВУНЬО-тут тоже всё хорошо,связь с космосом есть.

Впринципе полностью согласна с диагностикой ,что пробои у меня именно в 3 и 4 чакрах,так и есть.

Буду благодарна Вашим трактовкам ув.рунологи.
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2372 : 18 Апрель 2022, 19:51:28 »
3.ТУРИСАЗпп( доп.ЛАГУЗ+ИНГУЗ) -думаю здесь поработали на закрытие моего благосостояния
Здравствуйте. Сомневаюсь, что кто-то поработал. Турс пп, как правило, указывает на собственные внутренние проблемы. Неуверенность в себе, своих силах, слабость, безволие... Ну и ещё можно перечислять...) Покопайтесь в себе )
.МАННАЗпп(доп.УРУЗпп+СОУЛО) -и тут в эмоциональном плане разруха,так и есть .
Душевного тепла не хватает, не чувствуете поддержки от любимого или любимых друзей. Манназ пп - внутреннее одиночество. Уруз пп подтверждает. Эта руна тоже говорит, что не хватает Вам опоры, сильного плеча.
.НАУТ(доп.ГЕБО)-сказала бы мне необходима постоянная коммуникация и пополнение
Наутиз как ограничение. Возможно, Вы не выговариваетесь полностью, контролируете себя в общении с партнёром или партнёрами вообще.
С остальными пунктами согласна с Вашим видением.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2373 : 18 Апрель 2022, 22:19:45 »
Здравствуйте. Сомневаюсь, что кто-то поработал. Турс пп, как правило, указывает на собственные внутренние проблемы. Неуверенность в себе, своих силах, слабость, безволие... Ну и ещё можно перечислять...) Покопайтесь в себе )
Здравствуйте!
Я так подумала прочитав 1 пост,ну хорошо что хоть никто не поработал,а по поводу собственных блоков согласна, сейчас активно работаю над этим.
Душевного тепла не хватает, не чувствуете поддержки от любимого или любимых друзей. Манназ пп - внутреннее одиночество. Уруз пп подтверждает. Эта руна тоже говорит, что не хватает Вам опоры, сильного плеча.
тут всё глухо,нет опоры уже давно,поэтому и руны отразили ситуацию верно.
Наутиз как ограничение. Возможно, Вы не выговариваетесь полностью, контролируете себя в общении с партнёром или партнёрами вообще.
не то,чтобы не выговариваюсь,но действительно в чём-то себя сдерживаю это правда,не всем и не всегда открываюсь на все 100
Спасибо за трактовку!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2374 : 29 Апрель 2022, 00:45:01 »
Здравствуйте

1.Мулдахара
Наут

2.Свадхистана
Лагуз пп

3.Манипура
Уруз

4.Анахата
Беркана пп

5.Вишудха
Вуньо

5.Аджна
Феху

7.Сахасрара
Перт (Доп выпала ещё и Альгиз)


Доп расклад на Свадхистану, что бы понять что с ней
Лагуз пп, Эйваз, Дагаз, Гебо

моя трактовка

С первой чакрой норма

2.Однозначный магический негатив
Влияет на отношения с противоположным полом
Может быть погост, но тут не уверена

3.Здесь все в порядке

4.Ослаблена,но не критично

5.очень хорошая работа чакры

6.Норма. Всё тоже хорошо
Чакра полна сил

7.Все хорошо.Ненатива нет
Думаю данное значение, для этой чакры даже хорошо

Негатив только на двойке выходит
Что интересно, у меня с самого начала на ней всегда вот уже года два, стандартно выпадает негатив. Странно что почему именно эта чакра. . А с другими все вроде норм, по раскладам
Я даже не могу себе представить кому и зачем, это было надо. Но все равно интересно

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2375 : 29 Апрель 2022, 11:23:29 »
Доброе время суток ,помогите с трактовкой .
1.Мулдахара Альгиз чакра развита хорошо,сильна и развита в соответствии  уровне.
2.Свадхистана Иса чакра не работает но это не критично.
3.Манипура Хагала,дополнительно руна Йер.нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна.
4.Анахата
Ингуз
5.Вишудха
Урус чакра работает норм.
6.Аджна
Лагуст, дополнительно руна Манназ Пер чакра может ли это говорить о блокировке чакры.
7.Сахасрара
Перт пер я правильно понимаю что идёт блокировка этой чакры и не только.

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2376 : 30 Апрель 2022, 11:05:50 »
Здравствуйте
1.Мулдахара
Наут
2.Свадхистана
Лагуз пп
Ну как же с первой чакрой "норма"когда видно, что она работает с натугой. Наут это показывает, да и доп. расклад тоже об этом говорит. Лагуз пп влияет на последующие руны, тем самым показывая, затруднённую, замедленную работу.
2. Верно. Погост лучше выяснять специализированным раскладом, но со счетов сбрасывать не стоит.


Добавлено: 30 Апрель 2022, 11:14:00
Доброе время суток ,помогите с трактовкой .
1.Мулдахара Альгиз чакра развита хорошо,сильна и развита в соответствии  уровне.
2.Свадхистана Иса чакра не работает но это не критично.
3.Манипура Хагала,дополнительно руна Йер.нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна.
4.Анахата
Ингуз
5.Вишудха
Урус чакра работает норм.
6.Аджна
Лагуст, дополнительно руна Манназ Пер чакра может ли это говорить о блокировке чакры.
7.Сахасрара
Перт пер я правильно понимаю что идёт блокировка этой чакры и не только.
Здравствуйте.
2. Иса - это очень даже критично. Это полное блокирование чакры.
3. Чакра работает слишком агрессивно. Её надо гармонизировать.
7. Перто пп - это полное закрытие. Отсутствие связи с Высшими силами.тут надо выяснять причины. Это могут быть Ваши собственные ошибки в магии, а так же, могли целенаправленно перекрыть (людей имею в виду).
Бывает, что и Высшие силы перекрывают из-за не правильного применения своих знаний/способностей.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2377 : 02 Май 2022, 00:15:08 »
Доброго времени суток! Чисто теоретически- расклад показывает состояние чакр на данный момент?, т.е. если я сегодня перетрудилась и спрошу у рун о состоянии чакр, оно будет не ах!, а завтра выходной, я высплюсь, отдохну, руны покажут другую картину спрашивается сколько дней подряд надо делать расклады чтобы увидеть действительный результат состояния чакр? Думаю хотя бы надо в течении недели каждый день в одно и то же время делать диагностику, а лучше в теч. месяца.
У кого-нибудь был такой опыт?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2378 : 02 Май 2022, 15:17:16 »
Доброго времени суток! Чисто теоретически- расклад показывает состояние чакр на данный момент?, т.е. если я сегодня перетрудилась и спрошу у рун о состоянии чакр, оно будет не ах!, а завтра выходной, я высплюсь, отдохну, руны покажут другую картину спрашивается сколько дней подряд надо делать расклады чтобы увидеть действительный результат состояния чакр? Думаю хотя бы надо в течении недели каждый день в одно и то же время делать диагностику, а лучше в теч. месяца.
У кого-нибудь был такой опыт?
чакр 24 в руническом блокчейне скандинавского Футарка)
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2379 : 02 Май 2022, 20:59:45 »
Доброго времени суток! Чисто теоретически- расклад показывает состояние чакр на данный момент?, т.е. если я сегодня перетрудилась и спрошу у рун о состоянии чакр, оно будет не ах!, а завтра выходной, я высплюсь, отдохну, руны покажут другую картину спрашивается сколько дней подряд надо делать расклады чтобы увидеть действительный результат состояния чакр? Думаю хотя бы надо в течении недели каждый день в одно и то же время делать диагностику, а лучше в теч. месяца.
У кого-нибудь был такой опыт?
Здравствуйте.
Работа чакр не статична. Вы правы, сегодня они могут хуже работать, завтра лучше..., но не это главное... Если на чакре есть блокировка или маг. негатив, то он будет статичен. Делаете нужную чистку и всё.
Если серьёзного ни чего нет, то проверяйте время от времени, как почувствуете надобность. Корректируете и спокойно живёте дальше. Не обязательно это делать каждый день. Идеально они всё равно работать не будут. Мы ведь среди людей живём ) Взаимодействие со всеми разное, эмоции и восприятие тоже ) + куча своих собственных тараканов.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2380 : 04 Май 2022, 06:30:22 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой
1Одаль - здесь всё отлично
2 Лагуз пп( Вуньо пп) - здесь порча присутствует, в результате апатия, уныние и нет радости в жизни?
3 Наутиз- блок, с трудом работает
4 Йера- здесь вроде всё не плохо
5 Ингуз- тоже всё хорошо
6 Перта- здесь всё хорошо
7 Феху- чакра закрыта?
Спасибо+++

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2381 : 04 Май 2022, 07:03:17 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой
1Одаль - здесь всё отлично
2 Лагуз пп( Вуньо пп) - здесь порча присутствует, в результате апатия, уныние и нет радости в жизни?
3 Наутиз- блок, с трудом работает
4 Йера- здесь вроде всё не плохо
5 Ингуз- тоже всё хорошо
6 Перта- здесь всё хорошо
7 Феху- чакра закрыта?
Спасибо+++
Здравствуйте.
2. Энергия чакры застойная. Лагуз пп на второй чакре часто указывает на привязку к мужчине, из-за которого были/есть сейчас страдания. Вуньо пп это подтверждает.
По поводу порчи... не уверена. Лучше этот момент смотреть специализированным раскладом. А вот привязочку лучше снять.
3. Наутиз. Верно, есть блок. Чакра работает с ограничениями. Но здесь загляните в себя, в свои собственные правила в отношении социума и общения с людьми. У Вас есть какие-то свои правила, убеждения, которые ограничивают контакт с социумом.
7. Феху. Очень позитивгая руна для определения работы чакры. Она говорит, что с чакрой полный порядок. Работает правильно. Идёт накопление и сохранение ресурсов, знаний для последующей реализации.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2382 : 04 Май 2022, 07:08:43 »
Здравствуйте.
2. Энергия чакры застойная. Лагуз пп на второй чакре часто указывает на привязку к мужчине, из-за которого были/есть сейчас страдания. Вуньо пп это подтверждает.
По поводу порчи... не уверена. Лучше этот момент смотреть специализированным раскладом. А вот привязочку лучше снять.
3. Наутиз. Верно, есть блок. Чакра работает с ограничениями. Но здесь загляните в себя, в свои собственные правила в отношении социума и общения с людьми. У Вас есть какие-то свои правила, убеждения, которые ограничивают контакт с социумом.
7. Феху. Очень позитивгая руна для определения работы чакры. Она говорит, что с чакрой полный порядок. Работает правильно. Идёт накопление и сохранение ресурсов, знаний для последующей реализации.
Спасибо большое так и есть по поводу мужчины. Дело в том, что давно в своё время я делала на него приворот. Может и на меня он лёг таким образом?

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4666
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2383 : 04 Май 2022, 07:15:16 »
Спасибо большое так и есть по поводу мужчины. Дело в том, что давно в своё время я делала на него приворот. Может и на меня он лёг таким образом?
Да, это возможно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2384 : 15 Май 2022, 17:47:54 »
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, правильно понять:

1 Райдо пп - нет связи с родом, бесплодие (удалены все органы)
2 Альгиз пп - нет поддержки, интимной жизни, нет реализации в интимной сфере.
3 Одал - тут все хорошо
4 Лагуз пп (Иса) - закрыта магическим путем. Тут скорее опой. Кладбище. Закрытие от чувств, семьи и т д
5 Эйваз (Вуньо) - порча. Затрудняюсь однозначно сказать на что, но женщине была проведена операция на миндалины (обнаружили кисту), она рычала и в итоге ее проглотила. Постоянные проблемы с шеей и горлом.
6 Феху пп - неверный расход энергии
7 Туриаз пп (Перт) - тут скорее загоняет сама себя, надумывает. Блокируя тем чакру.

Благодарю+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status