Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2295 : 10 Август 2021, 12:13:51 »
Доброго дня. Прошу подтвердить или опровергнуть мои трактовки расклада.
1. Муладхара - Хагалаз - разрушена, уточнять не стал руной, потому как есть подозрение на подсел на этой чакре. Расклад на это я выложу в соответствующей ветке.

2. Свадхистана - Беркана - здесь все хорошо, здорова (да, сексом в жизни подтверждено 🌝 )

3. Манипура - Феху - энергия есть, работает как положено.

4. Анахата - Ансуз - все отлично и здесь.

5. Вишудха - Отал - здесь тоже все гармонично. Договориться и пообщаться я люблю и умею и хорошо получается.

6. Аджна - Лагуз пп - вот тут тоже подозреваю наличие серьезного негатива. Лагуз на мороки намекает.

7. Сахасрара - Уруз - мощный канал связи, работает.

Две чакры с негативом я рассмотрел на руническом воске. В целом на остальных я плохого не заметил.
Может где-то ошибся в точности трактовок?

С уважением

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2296 : 16 Август 2021, 15:23:29 »
Доброго дня. Прошу подтвердить или опровергнуть мои трактовки расклада.
1. Муладхара - Хагалаз - разрушена, уточнять не стал руной, потому как есть подозрение на подсел на этой чакре. Расклад на это я выложу в соответствующей ветке.
2. Свадхистана - Беркана - здесь все хорошо, здорова (да, сексом в жизни подтверждено 🌝 )

Мнение
Все верно , по 6 чакре почти наверняка порча , как и по первой . Очень странно , что не зацепили двойку . Возможно свежак..

Добавлено: 16 Август 2021, 15:28:56
Здравствуйте 💜 Подскажите, пожалуйста, с трактовкой. Правильно ли я думаю

Муладхара - беркана п + турисаз п
Нехватка энергии, счастья, нужен отдых, релакс, общение с природой

Свадистхане - хагалаз + эваз
Нехватка сексуальной энергии

Манипура - тейваз - все ок

Анасхата - йера+ небо - все отлично

Виджна - Иса+ одал - все хорошо

Аджна - лагуз п + ансуз
Блокировка магического характера со стороны. Либо мои защиты не пропускают откачку энергии по чакре

Сахасрара - альгиз - отлично

Мнение
Первая , вторая и шестая чакры однозначно маг негатив . Я бы обратил внимание на 5 чакру , есть проблема

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2297 : 30 Август 2021, 12:12:15 »
Здравствуйте, Уважаемые. Прошу, помогите, пожалуйста, с составлением верной трактовки расклада:
1. Муладхара - Альгиз пп. - проблемы с заземлением. чакра частично заблокирована. опора в жизни очень слабая. связь с родом слабая.
2. Свадхистана - Эйваз - чакра хорошо работает, блоков нет.
3. Манипура - перт пп. - серьёзные блоки. как они могут проявляться в жизни?
4. Анахата - турисаз пп - блоки есть. человек закрыт в себе, все свои переживания держит в себе. все чувства транслируются внутри.
5. Вишудха - эваз - чакра гармонично работает. всё отлично.
6. Аджна - Уруз - мощная чакра. хороший потенциал ясновидения. блоков нет.
7. Сахасрара - Ингуз - идёт период трансформации. блоков нет.

итог всего расклада: есть блоки в трёх чакрах - муладхара, анахата, манипура. проблемы с открытостью, с заземлением и волей. высшие, тонкие материи человеку доступны без блоков.

благодарю!

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2298 : 30 Август 2021, 12:20:12 »
Здравствуйте, Уважаемые. Прошу, помогите, пожалуйста, с составлением верной трактовки расклада:
1. Муладхара - Альгиз пп. - проблемы с заземлением. чакра частично заблокирована. опора в жизни очень слабая. связь с родом слабая.
2. Свадхистана - Эйваз - чакра хорошо работает, блоков нет.
Здравствуйте еще раз
по потенциале у вас вроде все хорошо и вы должны бы быть хотя бы средним магом, а вот с чакрами есть проблемы.
Свадхистана как раз с маг. негативом! Манипура не рабочая, а по Муладхаре и Анахате сказала бы что вы словили откат, обратку.
Думаю вам нужна чистка и не одна
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2299 : 30 Август 2021, 12:32:40 »
Здравствуйте еще раз
по потенциале у вас вроде все хорошо и вы должны бы быть хотя бы средним магом, а вот с чакрами есть проблемы.
Свадхистана как раз с маг. негативом! Манипура не рабочая, а по Муладхаре и Анахате сказала бы что вы словили откат, обратку.
Думаю вам нужна чистка и не одна
извиняюсь за флуд. но эйваз никак положительной не может быть для чакры свадхистаны? тоже думала, что негатив. потому что очень сомневаюсь, что на мне негатив именно магический(ни с кем в контрах не состою). Благодарю Вас!

Destructor

  • *****
  • 6653
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2300 : 30 Август 2021, 13:04:14 »
извиняюсь за флуд. но эйваз никак положительной не может быть для чакры свадхистаны? тоже думала, что негатив. потому что очень сомневаюсь, что на мне негатив именно магический(ни с кем в контрах не состою). Благодарю Вас!
ни как не может быть положительный
по моему вам и не надо быть в войне или кого то портить на смерть. Если вы сделали какой то не совсем подходящий для вас став или несколько их, которые не поладились между собой, вот вам и положилось все это как негатив на чакре. И если вы этого не почувствовали сразу и потом снова делали ставы, они еще большим негативным энергетическим слоем на вас легли. А если потом хотя бы один став сделали на кого то, хоть и не порчельный, а вызов на пример, защита того человека могла вам откатить, так как ваша энергетика очень грязная была и негативно выглядела. Не знаю конечно права ли я, но вот так думаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

SRG13

  • *
  • 5
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2301 : 06 Сентябрь 2021, 23:33:35 »
Доброе утро.
Блок только на Анахате.Вишудха и Аджна - плохая работа чакр,им не хватает энергии.Сахасрару нужно проверять на магический негатив,скорее всего это морок или чужеродная подключка.

Благодарю.

Попал в больничку по серьезному. Сделал после выписки чистку и гармонизацию.
Все-таки на Анахате присутствует магическое воздействие. Какое- показывает дополнительно Феху, как трактовать?
Муладхара- Соуло (целостно и гармонично работает)
Свадхистана - альгиз (под защитой работает)
Манипура - Йера (все плодотворненько)
Анахата - Лагуз дополнительно Феху (магическое на деньги? почему тогда на эту чакру? Причем как понимаю женская работка)
Вишудха - Манназ ( целостно и индивидуально работает)
Аджна - Райдо (порядок)
Сахасрара - Тейваз (отлично все)

так я интерпретировал , из толкования рун так вроде , опыта нет, простите, шишки бью как могу. Анахату еще чистить по ходу нужно, остальные подстроились после гармонизации. Только чем то посильнее. после болезни энергии подкоплю и чистка. подскажите не энергозатратную? Не пойму почему не снеслось "Чакровым вихрем" (Архиватор) будем разбираться.  Что уважаемые скажите и посоветуете? Благодарю

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2302 : 09 Сентябрь 2021, 10:40:08 »
Все-таки на Анахате присутствует магическое воздействие.
Анахата - Лагуз дополнительно Феху
Добрый день.
Да,этот расклад показывает магический негатив по Лагуз,который является блоком для чакры по Феху(это блок,а не "деньги").
Учитывая направление чакры и руну Лагуз можно предположить любовную магию, приворот и т.д.
Более конкретно за воздействие  узнавайте отдельным раскладом "рунический воск".
Остальные чакры - верно, всё хорошо.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2303 : 09 Сентябрь 2021, 11:46:18 »
Доброго дня. Подскажите пожалуста. Сделала чакровый расклад. После чисток.
На негатив ранее себя смотрела, вроде нет ничего серьёзного.

1. Муладхара / одал пп
Так понимаю закрыта чакра
2.Свадхистана / беркана
Все хорошо
3.Манипура/ Перт пп
Держусь за прошлое и это стопорит?
4.Анахата / соло
Здесь все отлично
5.Вишудха / альгиз
Тоже все хорошо.
6.Аджна / Иса
Чакра заморожена.
7.Сахасрара / наутиз
Тоже не очень. Какие то ограничения.

Можно какие то комментарии по раскладу получить. Благодарю заранее

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2304 : 09 Сентябрь 2021, 12:12:19 »
Можно какие то комментарии по раскладу получить
Добрый день.
Муладхара - плохое заземление.
Манипура - также ослабленная работа чакры.
Аджна  - нет,не заморожена (как Вы себе это представляете? ;) )Это стабильная работа чакры,но может быть и блок,нужно было достать допу к Иса.
Сахасрара - нет никаких ограничений :) хорошая работа чакры.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2305 : 09 Сентябрь 2021, 12:27:30 »
lisssa спасибо большое за ответ. Доп к Исе Альгиз( я процессе обучения).

Плохое заземление, что означает? Нет наработки с ВС?? Как можно это поправить?


Ой, извините ...
Про заземление вы же ответили по чакрае муладхара.. Она за опору чел отвечает и жизненные силы, здоровье..

Получается ослабленность жизненная, дороги и возможности слабо работают.

 И еще, можно вопрос:
Где ослаблены места по чакрам, ставами можно поправить или медитации лучше. Направьте пожалуйста  опытные практики🌺

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2306 : 09 Сентябрь 2021, 13:51:12 »
Плохое заземление, что означает?
Это обозначает нарушение энергетического баланса.
Чувство общего недомогания,упадка сил,рассеянность,забывчивость,мечтательность, раздражительность,нервозность,головные боли,головокружение,тошнота и т.д. это самое малое,к чему приводит такое нарушение.В реальной жизни отображается не только проблемами в самочувствии,но и допустим,невозможностью реализации каких- то желаний,планов(за что обычно воспринимают "закрытые дороги"),так как человек больше витает "в облаках",чем находится в земных энергиях. Об этом можно говорить бесконечно,если есть интерес,то ищите информацию самостоятельно.
----
Чтобы не вдаваться в подробности и ответить кратко по Вашему раскладу,то у Вас наблюдается разбалансировка в работе чакр.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2307 : 12 Сентябрь 2021, 23:32:05 »
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста по трактовке расклада:
1. Муладхара - отал пп: ослаблена, нуждается в долгой работе по восстановлению;
2. Свадхистана - эйваз, кано: магическое воздействие положительного характера?
3. Манипура - кано: хорошее течение энергии и развитие;
4. Анахата - перт: хорошее течение энергии;
5. Вишудха - тейваз: хорошее течение энергии;
6. Аджна - тейваз: тоже все хорошо;
7. Сахасрара - ингуз, отпал пп: возможно  ослабление и (или) блок при должном отсутствии развития? (возможно ли этой из за проблем с муладхарой?)
Заранее благодарю за помощь в трактовке.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2308 : 13 Сентябрь 2021, 08:03:48 »
Доброй ночи.
Заранее благодарю за помощь в трактовке.
Доброе утро.
Верно.Муладхара ослабленна,а на Свадхистане возможен магический негатив(сделайте рунический воск для подтверждения или опровержения негатива).Сахасрара - всё хорошо,хорошая работа чакры (Одал пп как допа, тут скорее всего поясняет,что объекту начинает открываться то,что было ранее закрыто).
С уважением.
Случайности не случайны...

soll

  • *****
  • 975
  • 287
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2309 : 24 Сентябрь 2021, 22:34:03 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по раскладу, на сколько я верно трактую:

1 Феху пп - отсекли от жизни, от достатка, всего материального

2. Кеназ (Турс пп,)- вот тут не понятно, вроде как все хорошо, но по факту у человека нет желаний, разных физ. увлечений, полное отсутствие либидо. Кроме того, если 1 чакра не в норме, то как могут быть в норме последующие?
По доп. руне магия? Закрытие этой сферы и вообще получать желание от жизни? Возможно Кеназ это стоит непрогляд?

3. Вуньо пп - отсутствие всякой радости и желания самореализации

4. Маназ (доп руны Ингуз+Иса,)- все в порядке по первой руне, но у человека есть проблемы с сердечно-сосуд системой, дыханием, хотя по анализам все ок, но симптомы есть!  По доп. рунам остановлено влечение к противоположному полу?

5. Хагалаз (доп. Тейваз пер)- тут магия, разрушали все качества человека, его проявления в жизни, нет желания и сил к этим проявлениям, самореализации.
6. Отал пп - какие-то обиды. недовлетворенность, с этим связанные головные боли и проблемы в эмоциональной сфере по факту к человека.

7.Уруз - отсутствие жизненных сил. энергии, гармонии с окр.миром.
Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status