Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2205 : 26 Февраль 2021, 14:04:32 »
Добрый день! Я вижу так:

Муладхару посмотреть, что за блоки, защищать и усиливать.
Анахата - блок на здоровье/эмоциях.
Вишудха - Гебо - все хорошо, что вас тут смутило?
Аджна - блок на возможностях видения, интуиции (вариант блок на получении информации по родовым каналам)


Спасибо большое! И что мне с этим делать не подскажите?
Как убирать блоки?

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2206 : 26 Февраль 2021, 16:30:36 »

Спасибо большое! И что мне с этим делать не подскажите?
Как убирать блоки?

Блоки убирать как любой негатив небольшого характера - искать защиту, диагностикой проверять (подходит ли лично под вашу цель, как будет работать, чтоб не навредила сильнее чем сам блок. А то можно и дырку прожечь, пытаясь снять мусоринку).
Чисток много, но на немагический негатив ищите неагрессивную чистку. После чистки целящие ставы.
Все по диагностике: сначала ищите что именно за блок (вам же в чистку его оговорить надо), диагностика чем чистить (какой став), аккуратно составляйте оговор. потом работайте.
Имеет смысл делать по 1- максимум 2 чакры на чистку за раз. Чем четче будет задан оговор под чиcтку - тем точнее руны выполнят.
Поэтому и оговаривайте тот негатив, который там диагностика покажет - блоки - значит блоки, крадники - значит крадники, каналы эмоциональные по которым просто качают - значит каналы. Что надо почистить (такую-то чакру) что уничтожить на ней без вреда для себя (такие-то блоки, которые такие-то и делают то и это).
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2207 : 03 Март 2021, 12:42:36 »
Спасибо большое! И что мне с этим делать не подскажите?
Как убирать блоки?
Эйваз-Соулу-Хагалаз-Соулу-Йер .Начинаем писать и оговаривать от Хагалаз,пусть вычиститься вся грязь,которая мешает быть здоровой.И пусть это пройдет без вреда для моего организма и моих близких.


Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2208 : 06 Март 2021, 00:18:23 »
Добрый вечер,не разбираюсь в рунической мантике.подскажите пожалуйста по чакровому раскладу

1-Тейваз пп. Чакра ослаблена и не получает энергию.

2-Райдо.блоки но не магические.

3-Соуло.всё хорошо

4-Дагаз и доп Феху.всё хорошо,энергия идёт чакра работает хорошо.

5-Эваз-чакра не получает энергию.

6-Кеназ -всё хорошо.

7-Одаль пп  доп.Перто-чакра имеет проблемы с энергией.

С меня❤️☺️
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2209 : 06 Март 2021, 08:11:28 »
подскажите пожалуйста
Добрый день.
В принципе,у Вас хороший расклад,никаких серьезных проблем нет :).Всё чакры в хорошем рабочем состоянии,блоков или какого-либо негатива нет.Верно,что две чакры Муладхара и Сахасрара недополучают энергию,но это связано с излишней Вашей заземленностью,видимо материальное у Вас преобладает над духовным.Ещё такое возможно,когда проведены чистки и работа чакр разбалансирована.
1.Муладхара - верно,чакра ослаблена.
2.Свадхистана - тут всё хорошо,нет блока! Энергия поступает и движется свободно.
3.Манипура - верно,чакра полна сил и энергии.
4.Анахата - верно.
5.Вишудха - Эваз - чакра полна сил,стабильная хорошая работа чакры.
6.Аджна -да, всё хорошо.
7.Сахасрара - верно,чакра разбалансирована.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2210 : 07 Март 2021, 01:00:22 »
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Поправьте пожалуйста. У меня как обычно по два видения ))
1. Муладхара - Эйваз (доп. Соул) Отсутствует связь с родом, с землей да и вообще, такое хорошее перекрытие энергии.
2. Свадхистана - Тэйваз - борьба за отношения? Или же чрезмерное проявление мужских качеств
3. Манипура - Райдо - Все хорошо. Возможно защита.
4. Анахата - Иса ( доп. Маназ ) - Все очень стабильно
5. Вишудха - Дагаз - Тут все хорошо, развитие, принимаю новую суть и перемены.
6. Аджна - Хагалаз (доп. Лагуз пп) - Хагалаз - Разрушение. Так как это наш третий глаз, возможно закрытие видения, тогда можно растолковать как морок. Лагуз пп приняла бы за опой, но видела что Ув. Insolate писала, что это могут быть привороты на крови, но опять же, в сочетании с Хагалазом, может это отворот? А так же Хагалаз погост показывает, а с Лагузом пп может это через мертвую воду? ( в общем собрала все в кучу )
7. Сахасрара - Беркана - Тут все хорошо, связь с космосом есть )

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2211 : 07 Март 2021, 06:24:17 »
Поправьте пожалуйста. У меня как обычно по два видения ))
Доброе утро.
1.Эйваз является маркером маг.негатива,поэтому чакру нужно проверять отдельно на маг.негатив.Если маг.негатив не подтвердится,то Эйваз скорее говорит о неком блоке,который препятствует движению энергии в чакре.
2.Тут всё хорошо,чакра полна сил.
3.Причем здесь защита? Мы же смотрим состояние чакры :) Верно, всё хорошо.
4.Да.
5.Да.
6.Хагалаз лишь является маркером маг.негатива.Это знак проверить чакру на маг.негатив,это не разрушение и не отворот (тем более речь идёт о Аджне!)Хагал - негатив,Лагуз пп
в данном контексте это обман,иллюзия,морок,а не мёртвая вода и приворот. На любовную магию,на кладбище или на мертвую воду или опои Лагуз пп указывает только при диагностике на маг.негатив.
7.Верно.
У Вас всё хорошо с чакрами,кроме Муладхара и Аджна,их нужно проверять отдельно на магический негатив.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2212 : 07 Март 2021, 17:35:03 »
Доброе утро.
1.Эйваз является маркером маг.негатива,поэтому чакру нужно проверять отдельно на маг.негатив.Если маг.негатив не подтвердится,то Эйваз скорее говорит о неком блоке,который препятствует движению энергии в чакре.

Здравствуйте Ув.Lisssa. Спасибо за ответ. Автор поста говорит, что "Руны магии (Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп)) говорят о магическом негативе, блокирующем работу чакры." То есть в данном случает Хагалаз говорит о магическом негативе. Далее достанется доп. руна - Лагуз пп, что так же, по автору, является руной негатива. Аджна – отвечает за волю и видение - соответсвенно блок по воле и видению. Разве блоком по воле не может  быть морок?? И далее в ветке попадается упоминание самого автора о том что Лагуз пп так же может проигрываться приворотом на крови, а хагалаз часто показывает погост. Да, возможно вы правы, что маркированные чакры нужно проверить дополнительно на негатив, но тут скорее всего на выяснения типа этого самого негатива, а не на его наличие, так как о наличие, уже показали соответствующие руны. Так что очень сомневаюсь что все хорошо с чакрами.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2213 : 07 Март 2021, 18:14:27 »
говорят о магическом негативе, блокирующем работу чакры
Нет,не всегда говорят о наличии магического негатива. Проверяя чакры руническим воском,Вы на личном примере можете в этом убедиться :)
С уважением.
Случайности не случайны...

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2214 : 08 Март 2021, 12:34:11 »
Добрый день,Поздравляю с праздником🌺☺️И прошу помощи в трактовке.с меня в благодарность❤️

Расклад на парня

1-Манназ пп-самоблок может быть или энергия не поступает.

2-Дагаз доп. Беркано пп-нет потока энергии.

3-Туризас пп-есть магический негатив.

4-Тейваз пп-чакра не работает/пробита.

5-Кано-всё хорошо

6-Эйваз-Есть магическое воздействие

7-Ансуз пп-канал не получает поддержку ВС/энергию.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2215 : 08 Март 2021, 12:37:35 »
Добрый день,Поздравляю с праздником🌺☺️И прошу помощи в трактовке.с меня в благодарность❤️
Расклад на парня
1-Манназ пп-самоблок может быть или энергия не поступает.
2-Дагаз доп. Беркано пп-нет потока энергии.
Добрый день и вас тоже :)
все верно кроме
3 - нету магического ведь руна пп, просто чакра очень устала
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2216 : 08 Март 2021, 12:47:40 »
Добрый день и вас тоже :)
все верно кроме
3 - нету магического ведь руна пп, просто чакра очень устала

Сделала рунический воск,порчи не показывает 🤷🏻‍♀️А скажите пожалуйста ,может Эйваз по другому трактоваться кроме как негативное воздействие?
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6621
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2217 : 08 Март 2021, 13:42:25 »
Сделала рунический воск,порчи не показывает 🤷🏻‍♀️А скажите пожалуйста ,может Эйваз по другому трактоваться кроме как негативное воздействие?
Эйваз тогда у него просто может быть блок, что он не умеет пользоваться своей интуицией, своими снами как подсказками и тд
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Mariamarkova

  • **
  • 60
  • 67
  • Не пишите пожалуйста в личку.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2218 : 08 Март 2021, 14:04:05 »
Эйваз тогда у него просто может быть блок, что он не умеет пользоваться своей интуицией, своими снами как подсказками и тд

Да,это точно про него!не умеет вообще.и сны меня просит толковать.
Не пишите пожалуйста в личку.Отвечаю только на то,что понимаю и могу прокомментировать .
С уважением.

whitemirror

  • ***
  • 112
  • 32
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2219 : 13 Март 2021, 00:47:34 »
Доброй ночи!
Пожалуйста, ваше мнение, все ли верно трактую:

1.Муладхара - Лагуз пп (доп.Урус, Альгиз пп) - Сделана работа по отнятию физ.сил и здоровья, разрушена защита человека, его связь с землей (Родом), по факту у кверента отмечены проблемы с зачатием.
2.Свадхистана - Вуньо - отлично
3.Манипура - Одал - отлично
4.Анахата - Турисаз пп (доп.Гебо, Урус пп) - блок немагич.характера, связан с отношениями в паре и отсутствием сил на эти отношения (очень выматывают человека, он сам закрывает канал эмоций, отдачи?)
5.Вишудха - Райдо - отлично
6.Аджна - Эйваз (доп.Феу, Беркана пп) - сделана работа на перекрытие в сфере финансов и возможностей роста (человек не видит где и как он может заработать, в чем именно перспектива роста)
7.Сахасрара - Ансуз пп (доп.Соуло, Хагалаз) - блок немагического характера, я бы сказала что морок как следствие порчи на Аджне. Т.е. человек неверно трактует информацию от высших сил, вследствие чего нарушается понимание ясности картины происходящего в целом.

Диагностика на негатив была Рунический воск, подтвердился теперь по чакрам.
Благодарю!
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена. Потому порядок. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status