Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2085 : 06 Июль 2020, 12:12:07 »
Доброго дня.
Диагностирую общее функционирование чакр.
1. Турисаз
2. Кано пп.
Оговаривали ли Вы маркеры негатива,если оговаривали,то заметили бы,что Турс - это маркер.  ;) Просто переделайте расклад по правилам,выкладывая руны снизу вверх,проговаривая чакры и оговаривая маркеры .  :)
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2086 : 06 Июль 2020, 12:53:07 »
Оговаривали ли Вы маркеры негатива,если оговаривали,то заметили бы,что Турс - это маркер.  ;) Просто переделайте расклад по правилам,выкладывая руны снизу вверх,проговаривая чакры и оговаривая маркеры .  :)
С уважением.
Общий расклад "Рунический воск" после чистки магический негатив не показал. Поэтому и чакры смотрела не на негатив по маркерам, а на общее функционирование.

Спасибо, посмотрю по маркерам.

Добавлено: 06 Июль 2020, 13:07:44
С оговором маркеров расклад на негатив такой:

1. Вуньо пп.
2. Турисаз пп. Перт пп.
3. Ансуз
4. Феху пп.
5. Отал
6. Кано пп.
7. Уруз пп.

Турисаз перевёрнутый, вроде бы, маркером негатива не является.
В общем, негатива нет, но тоже почти полный хаос. Но 3 и 5 чакры уже с прямыми рунами.
Думаю, неинформативно делать на чакры два расклада подряд, хоть и цели их разные (общее функционирование и негатив).

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2087 : 06 Июль 2020, 13:48:03 »
Вы не правильно понимаете саму суть расклада.Это не расклад на негатив,это общий расклад на состояние(хотите-функционирование) чакр. Задумка такая,что оператор просматривает состояние/работу чакр. И если на чакру выпадает маркер негатива,то это повод сделать отдельный расклад и проверить чакру на негатив.

По Вашему раскладу - в 1,4,6 и 7 чакрах нарушен энергообмен,недостаточно энергии чакрам для полноценной работы.
На 2 чакре блок.
3 и 5 правильно,хорошо функционируют.
Скорее всего это обычная разбалансировка чакр.

Думаю, неинформативно делать на чакры два расклада подряд
;) :) ну это уже личные заморочки. Как по мне,то уж лучше переделать расклад правильно,чем рассматривать то,что не соответствует действительности.
С уважением.
Случайности не случайны...

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2088 : 06 Июль 2020, 13:57:12 »
Вы не правильно понимаете саму суть расклада.Это не расклад на негатив,это общий расклад на состояние(хотите-функционирование) чакр.
По Вашему раскладу - в 1,4,6 и 7 чакрах нарушен энергообмен,недостаточно энергии чакрам для полноценной работы.
На 2 чакре блок.
3 и 5 правильно,хорошо функционируют.
Скорее всего это обычная разбалансировка чакр.
Да, наверное, неправильно. Когда читала тему, запомнилось вот это сообщение - отсюда и отталкивалась.

Спасибо большое за пояснение.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2089 : 07 Июль 2020, 15:09:51 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!

1 Гебо
Чакра хорошо работает

2 Лагуз доп. Кеназ
Есть негатив, приворот ?

3Беркана пп доп Уруз
Потеря энергии. Можно ли понимать Уруз как подсел на этой чакре?

4 Йера
Чакра активно работает

5 Ингуз
Хорошо работает

6 Соулу
Хорошо работает

7 Эваз пп доп. Одал пп
Негатив идущий от кровных?

Argana

  • **
  • 64
  • 10
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2090 : 11 Июль 2020, 11:24:52 »
Добрый день!
Вчера мне дали совет что неплохо бы проверить работу чакр. Вот, решила разобраться в этой части.
1. Муладхара Вунье пп – нет прилива энергии, закрыта. Прокомментируйте подробнее пожалуйста не поняла за что отвечает чкра.
2. Свадхистана Соуло– чакра работает хорошо, сексуальная энергия в порядке (вот тут мне не понятно, здесь трактуется как сама мочеполовая и женское здоровье так? Просто у меня точно есть ооочень большие проблемы по женски, как трактовать?).
3. Манипура Вуньо пп - нет прилива энергии, закрыта. Да, есть такое, финансовая сфера, работа, ощущение что это закрыто и нет движения, и препятствия в желании улучшить эти сферы.
4. Анахата Альгиз пп – закрыта, уязвимость, жертвенность собой ради других, обман окружающих людей, я трачу много усилий ради других не получая ничего взамен. Так и есть!
5. Вишудха Беркано пп – закрыта, препятствия в самореализации, росте.
6. Аджна Гебо – Я так понимаю очень сильно развитая интуиция (можно сказать божественный дар?) четкое видение жизни. Если судить по своей жизни - да, интуиция мне всегда говорит что и как, но я к ней почему то не прислушиваюсь, и потом все равно выходит так как и виделось. Что делать в таком случае? Прочему я не доверяю сама себе интересно?
7. Сахасрара Тейваз – здесь все отлично, Тейваз прямо указывает на Высшую мудрость, хорошую связь с космосом, понимание самой жизни и ее восприятие.
И собственно вопросы:
1.   Нужно смотреть дополнительно причины закрытых чакр?
2.   Чистки в этом случае подбирать ориентируясь  на сферы жизни соответственно этим чакрам? Как вообще работать с чакрами? Как допустим восстановить Анахату?
С уважением. ☀️

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2091 : 14 Июль 2020, 16:41:26 »
Посмотрите пожалуйста мой чакровый расклад:
1) Эваз - все ок
2) Беркана - все ок
3) Соуло - все ок
4) Турисаз-пп (Лагуз-пп) - блок на чакре, отсутствие эмпатии
5) Одал-пп - блок, проблема с взаимодействием в социуме
6) Беркана-пп - блок, не слышу интуицию
7) Тейваз (Уруз - сам выпал) - все ок

Спасибо!
.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2092 : 18 Июль 2020, 20:38:40 »
Добрый вечер, Диагностика девочки 12 лет. Резко агрессивно стала вести себя с матерью, вплоть до кулаков.
1 Муладхара - Эйваз (Наутиз пп, Лагуз) - порча на семейные отношения. мешает хорошим гармоничным отношениям в семье (с родными), невозможность выражать любовь к родным
2 Свадхистана - Эйваз (Перт пп) - Магический негатив. Блокировка в общении с противоположным полом. (отсутствие друзей)
3 Манипура - Иса (Манназ пп) - сама тормозит работу чакры
4 Анахата - Йера (Хагалаз)  - со временем разрушается? болезни???
5 Вишутха - Туриаз (Дагаз) - порча на характер, отношения, выражения себя.
6  Аджна - Хагалаз (Дагаз) - порча на способности
7 Сахасрара - Тейваз.
Уважаемые практики, знаю, что идет настрой против матери, был развод с отчимом (который девочка тяжело переживает). По началу думала, что трудное взросление, но сейчас прям таки понимаю, что чистить надо. Странно, что рунический воск не показал магического негатива...
Благодарю+++

Luks

  • *
  • 16
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2093 : 21 Июль 2020, 10:13:42 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу поправить, если ошиблась, только начала изучать.больше рассматривала не по здоровью, а по жизненным аспектам.
Муладхара. Турс пп(Уруз пп- Вуньо)- слабая энергетика, не хватает сил
Свадхистана. Эйвас(Тейваз) - проблема?
Манипура. Альгиз - ну здесь все в порядке
Анахата. Иса (Феху  пп) - проблемы с сердцем, нет сострадания?
Вишудха. Ингуз- позитив, хорошие перемены
Аджна. Перт пп(Эваз) - ошибки в прошлом мешают развитию?
Сахасрара. Йера- работать для получения результата

Maha

  • ***
  • 116
  • 10
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2094 : 27 Июль 2020, 22:51:35 »
здравствуйте, Прошу вашей помощи, только учусь и не уверена в 100 % расшифровки расклада.
1. Муладхара- РАЙДО ПП - плохо работает
2. Свадхистана- СОУЛО - работает хорошо
3. Манипур - ОТАЛ ? наверано работает хорошо, тут в правильном ответе не уверена
4. Анахата - ЛАГУЗ - есть магический навеведенный негатив. Достала дополнительную руну ОТАЛ пп я её понимаю так, закрытие дорог, магических способностей, хорошему обьшению с людьми, все люди воспринимают меня негативно, я некому не нравлюсь. закрытие знакомства с нужными людьми. Прошу поправить если не права.
5. Вишудха - ЙЕР - работает хорошо
6. Оджина - ДАГАЗ- работает хорошо
7. Сахасрара - ПЕРТ ПП - плохо работает

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2095 : 30 Июль 2020, 12:20:30 »
здравствуйте, Прошу вашей помощи, только учусь и не уверена в 100 % расшифровки расклада.

Руны не надо складывать обратно.у вас два раза Отал.разложите  заново
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2096 : 31 Июль 2020, 11:38:49 »
Добры день! Сделала рун воск - чисто , ни одного маркёра во всем раскладе ( я в процессе чисток, нужно знать куда дальше брать точечное направление). Сделала после чакровый расклад, маркеры оговорила.

1. Муладхара - отал - все в порядке.
2. Свадхистана - Манназ - все в порядке.
3. Манипура - хагалаз(феху) - проча на финансы.
4. Анахата - дагаз( тейваз) - что то блокирует работу чакры.
5. Вишудха - перт пп ( уруз пп) воздействие на подавление воли, заставить замолчать.
6. Аджна - беркана пп( ансуз) - хоть и слабо, но функционирует.
7. Сахасрара - эйваз( лагуз пп) - перекрыто кладбищем?

Благодарю за помощь!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2097 : 31 Июль 2020, 12:11:05 »
Сделала после чакровый расклад, маркеры оговорила.

Добрый день.
1.Верно.
2.Да.
3.Может быть,однако Феху не только деньги,но и энергия.А Манипура также отвечает не только за фин.сферу,но и за жизненные силу,энергетику в общем.К тому же,сама связка Хагал-Феху может говорить о пробое и может говорить о канале,привязке подсела к чакре.В любом случае,смотрите отдельным раскладом.
4.Нет,всё хорошо.Чакра хорошо работает,в полную силу.
5.Похоже на то.Только это закрытие не имеет маг.происхождения.Сильно ослабленная чакра,от этого и проблемы с самовыражением.
6.Так же,чакра ослаблена.Беркана пп-Ансуз возможно,морок,дурман.
7.Нет.Перекрытая связь с ВС маг.способом.Смотрите отдельно.
Моё мнение,с общего взгляда на расклад - к чакре действительно привязан подсел и это он Вас морочит и подчиняет,возможно,что он и перекрывает Вам связь с ВС.
С уважением.
Случайности не случайны...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2098 : 06 Август 2020, 20:32:31 »
На себя расклад делала.

Муладхара лагуз (доп. Отал пп). тут однозначно порча, судя по допу это видимо делали в сторону семьи (чтобы разрушить семью), дети (продолжение рода), чтобы не могла иметь детей (муж есть), я так понимаю?
Свадхистана кеназ пп. здесь очевидно показывает проблемы с интимом либо по гинекологии или мочеполовой системе.
Манипура соуло. все хорошо.
Анахата иса. тут тоже ничего хорошего, застой, проблемы в общении с людьми.
Вишудха ансуз. все хорошо.
Аджна перт. тут тоже вроде все в порядке.
Сахасрара гебо. и здесь проблем нет.

Уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите расклад со стороны, правильно ли я поняла?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2099 : 07 Август 2020, 00:56:02 »
посмотрите расклад со стороны

Да,Муладхару нужно бы проверить,схоже на порчу.
Свадхистана - ослаблена,недостаточно ей энергии для полноценной работы.
Манипура - верно.
Анахата - Иса может говорить и о стабильной работе чакры...но если есть в реальности проблемы,то тогда да,блок.
Вишудха - верно.
Аджна - верно.
Сахасрара - верно.
С уважением.
Случайности не случайны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status