Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1875 : 21 Февраль 2019, 23:39:41 »
Доброго дня ув. практики. поправьте если не права.

я же правильно поняла-по одной руне тянем и не кладем обратно в мешочек?

Муладхара- Соуло (+)отлично. связь с землей есть
Свадхистана- Наутиз (Ингуз) (+)прорыв в этой сфере. (был ранее негатив с блоками)
Манипура- ппАнсуз (ппКано ппТейваз Отал) -нет поддержки рода
Анахата- ппЭваз - доп Перто отношения с людьми нестабильное блок на чакре. не способность любить.
Вишудха- Эйваз (ппАльгиз Хагал Райдо)- блок на чакре или негатив, не защищена, разрушена и продолжает рушиться. социум надо чистить, ставить защиту (по другой диагностике у меня соц порча, накидки, закрытия)
Аджна- Гебо(+)это дар. значит интуиция в норме
Сахасрара- ппЛагуз -перекрыт поток доп Турс -негативное разрушение

по итогу
-негатив наведенный на маг способности.закрытие
-негатив на социальной сфере-закрытия
-блок на сердечной чакре-самоприобретенный
-Манипура - Отсутствие связи с родом. закрытие дорог.тут мне не понятно
-
************
************

Диагностика на Мч

1. Муладхара -  Йера-отлично
2. Свадтисхана -  ппБеркана доп Ансуз Отсутствие связей с женщинами?
3. Манипура -  Ингуз - отлично
4. Анахата -  ппОтал допы Дагаз Наут - не воспринимает любовь как радость, личные закрытия
5. Вишудха - Соуло все отлично
6. Аджна -  Альгиз - развита интуиция
7. Сахасрара - Тейваз  есть связь

какой хороший расклад!
по итогу негатива на Мч нет
есть внутренние закрытия от проявления чуств.
и немножко по Свадтистане не понятно. но нет негатива.
Всем хорошего настроения)

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1876 : 22 Февраль 2019, 10:44:24 »
Уважаемая Мастера делал диагностику чакр одной знакомой Ж. посмотрите пож.
 
Мулладхара - Беркана - чакра работает хорошо
Свадхистана - Феху - чакра работает хорошо
Манипура - Перт пп, доп. Вуньо пп - Отсутствие амбиций, зациклена на внутренних проблемах

3. Чакра в очень плохом состоянии. Может ей даже трудно в общении с людьми. Самовыражения. Карит себя постоянно за что-то.
4. Да.

имхо


Уважаемые Мантики помогите пожалуйста трактовать расклад
Муладхара-      Уруз                          Роботает  хорошо
Свадхистана     Дагаз                         Все в порядке

3. Да проблема с энергетикой. Кеназ руна мастера, а манипура отвечает ещё за достаток.
5. Да и старое.
2. Дисбаланс


Доброго дня ув. практики. поправьте если не права.
я же правильно поняла-по одной руне тянем и не кладем обратно в мешочек?
Муладхара- Соуло (+)отлично. связь с землей есть
Свадхистана- Наутиз (Ингуз) (+)прорыв в этой сфере. (был ранее негатив с блоками)
Манипура- ппАнсуз (ппКано ппТейваз Отал) -нет поддержки рода

2. Проблемы на данный момент.
3. Проблема со здоровьем (зрительные функции, двигательный контроль, печень, селезенка, энергетические резервы организма.) Что то из этого.


2. Ну может быть. Вам виднее. По мне так проблемы с половым.
4. Не выражает заботу любовь к себе и другим. Противоречие.

ИМХО
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1877 : 22 Февраль 2019, 21:58:30 »
Объясните мне, опытные практики, где я заблуждаюсь, т.к. мне не понятен ряд диагностирования чакр. В первом посте ув. Инсолейт писала, что Руны выкладываем снизу вверх по чакрам. Получается, что внизу(№ 7 по списку) должна быть Муладхара, над ней(№ 6) - Свадхистхана и т. д......и под №1 - Сахасрара. Перечитав ветку я нашла только несколько таких вариантов, и то их можно было понять по пояснениям.....Как же всё-таки правильно писать этот столбик? Что должно быть под №1 - то, что вытянули первым или седьмым (в соответствии названий чакр)??? Всем ответившим +++++ с уважением.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1878 : 22 Февраль 2019, 23:09:45 »
Объясните мне, опытные практики, где я заблуждаюсь, т.к. мне не понятен ряд диагностирования чакр. В первом посте ув. Инсолейт писала, что Руны выкладываем снизу вверх по чакрам. Получается, что внизу(№ 7 по списку) должна быть Муладхара, над ней(№ 6) - Свадхистхана и т. д......и под №1 - Сахасрара. Перечитав ветку я нашла только несколько таких вариантов, и то их можно было понять по пояснениям.....Как же всё-таки правильно писать этот столбик? Что должно быть под №1 - то, что вытянули первым или седьмым (в соответствии названий чакр)??? Всем ответившим +++++ с уважением.
Почему Муладхара идет №7? Она идет под №1, чакры считаются снизу вверх на теле человека (посмотрите в гугле любую картинку с чакрами), и также выкладываются руны. Другое дело, что когда трактовки пишут, то список выкладывают по порядковому номеру чакр от меньшей к большей, и получается, что Муладхара стоит вверху списка, а Сахасрара внизу.
.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1879 : 23 Февраль 2019, 03:11:43 »
Доброй ночи. Уважаемые практики,  прошу немного помощи в раскладе. Вопрос был задан как работают чакры в настоящее время?
1. Муладхара Йера-Тейваз - тут без вопросов
2. Свадхистана - Хагалаз-Ансуз - вот тут зависла. Чакра, понятное дело разрушена. Хагалаз может показывать воздействия любового/сексуального характера на чакру. И если брать во внимание саму чакру, то в связи с Ансузом это что может быть? Никак не могу привязать Ансуз к Свадхистане.
Если расклад выше смотреть, то полно рун магии, перевернутых рун, подчинов и подавлений. Но меня сейчас именно свадхистана интересует в плане интерпретации

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 637
  • Холод - свежесть нам.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1880 : 23 Февраль 2019, 06:54:29 »
Доброй ночи. Уважаемые практики,  прошу немного помощи в раскладе. Вопрос был задан как работают чакры в настоящее время?
1. Муладхара Йера-Тейваз - тут без вопросов
2. Свадхистана - Хагалаз-Ансуз - вот тут зависла. Чакра, понятное дело разрушена. Хагалаз может показывать воздействия любового/сексуального характера на чакру. И если брать во внимание саму чакру, то в связи с Ансузом это что может быть? Никак не могу привязать Ансуз к Свадхистане.
Если расклад выше смотреть, то полно рун магии, перевернутых рун, подчинов и подавлений. Но меня сейчас именно свадхистана интересует в плане интерпретации


Цитировать
Чакра, понятное дело разрушена.

Чакра не может быть разрушена.

Скорее вы сами подавляете в себе инстинктивное желание... Поэтому у вас получился такой расклад.
. Хагал не всегда говорит о разрушении также Хагал может говорить о зарождении нового.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1881 : 23 Февраль 2019, 08:48:52 »
Чакра не может быть разрушена.
Скорее вы сами подавляете в себе инстинктивное желание... Поэтому у вас получился такой расклад.
. Хагал не всегда говорит о разрушении также Хагал может говорить о зарождении нового.
Да, верно, она не может быть разрушена. Писала ночью, не совсем верно обозначила.
Но меня не Хагал тут интересовал, в большей степени. А Ансуз. Ансуз в свадхистане. И уже сейчас обратилда внимание, что не указала, что расклад для мужчины.
Я к новичкам себя не могу отнести, но вот тут ночью подзалипла.  Как бы то ни было, благодярю Вас за ответ.

Caramelle

  • *
  • 8
  • 1
  • Sky above, voice within.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1882 : 25 Февраль 2019, 11:32:24 »
Дорогие практики! Хорошего дня вам!
Помогите с верной трактовкой расклада, пожалуйста.
Спрашивала у рун - в каком состоянии мои чакры?
1. Муладхара -наутиз. Чакра работает, правда есть определенные трудности, осложнения. Нужна бы доп чакра, но я поздно сообразила и смела расклад обратно в мешочек.
2. Свадхистана - уруз. Сильная чакра, ожидаются благоприятные перемены в сексуальной жизни.
3. Манипура - райдо ПП + феху. Присутствует немагический блок на чакре. Материальная сфера неуверенная, безуспешная, в тупике. Нужно приложить огромные усилия для достижения результата. Однако доп Феху намекает на благоприятный исход, что все таки усилия будут вознаграждены. Верно?
4. Анахата - беркана ПП + дагаз. Опять немагический блок, чакра не работает. Что то препятствует росту и развитию данной сферы. Но Дагаз намекает на прорыв и положительные перемены? Не могу разобраться.
5. Вишудха - исса.Или стабильная работа чакры или ее остановка. Также нужна бы доп чакра. Как посмотреть это сейчас?
6. Аджна - соулу. Мощная и уверенная работа чакры. Правильное и ясное восприятие окружающего мира и вещей. Намек на экстрасенсорные способности?
7. Сахасрара - лагуз + кано ПП. Вот тут сложнее всего. Вроде бы руна Лагуз говорит о магическом негативе, но на Сахасрару такое воздействие невозможно, так?
Лагуз говорит о развитой интуиции, но в то же время Кано ПП предупреждает об оттоке, дефиците энергии данной чакры. Верно или совсем не в ту степь?

Месяц, месяц на ладони, ты поведай мне, скажи,
Как на вересковом склоне пляшут эльфы до зари.
Расскажи мне, кто же возит молоко на млечный путь
И куда ветра уносят то, что больше не вернуть?

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1883 : 25 Февраль 2019, 13:44:12 »
добрый день
1райдо
2 наут пп
3 гебо
4 соуло
5 феху
6 дагаз
7 эваз (иса перто)
все понятно кроме 7. Сахасрара. правильно ли я понимаю что чакра закрыта магическим путем

Destructor

  • *****
  • 6666
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1884 : 25 Февраль 2019, 14:32:47 »
добрый день
1райдо
2 наут пп
3 гебо
4 соуло
5 феху
6 дагаз
7 эваз (иса перто)
все понятно кроме 7. Сахасрара. правильно ли я понимаю что чакра закрыта магическим путем
откуда вы взяли что Эваз закрытие? ведь как раз это двигатель и для чего вам надо было тянуть еще допы?
у вас проблема только в Свадхистане
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1885 : 25 Февраль 2019, 15:03:39 »
откуда вы взяли что Эваз закрытие? ведь как раз это двигатель и для чего вам надо было тянуть еще допы?
у вас проблема только в Свадхистане
про Свадхистану я поняла.так и есть.просто даже не знаю с чего начать в этом направлении.
ошибочно решив что Эваз закрывает движение решила уточнить каким образом .поэтому тянула дополнительные
спасибо за разьяснение

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1886 : 25 Февраль 2019, 15:22:56 »
Здравствуйте, сделала диагностику чакр своих, и вот как-то по некоторым пунктам прям приуныла...Помогите, пожалуйста, понять истину

1. Муладхара- Ансуз - связь с землей есть, порядок
2. Свадхистана- Гебо - тоже вроде порядок
3. Манипура- Райдо - не чувствую не вижу плохого тоже
4. Анахата- Хагалаз (доп Ингуз) - Вот здесь точно есть проблема! порча на эмоциональную сферу? какие дополнения и уточнения можете дать?
5. Вишудха- Ингуз- может плохо понимаю, но вроде норм?
6. Аджна- Эйваз  (доп. Иса) здесь либо кто-то приложил ручку тоже, либо...?:)
7. Сахасрара- Тейваз (ПП) - перевернутое положение смущает...сама блокирую?

Какие будут замечания и уточнения, с превеликим удовольствием выслушаю и учту..Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1887 : 25 Февраль 2019, 15:34:59 »
4. Анахата- Хагалаз (доп Ингуз) - Вот здесь точно есть проблема! порча на эмоциональную сферу? какие дополнения и уточнения можете дать?
5. Вишудха- Ингуз- может плохо понимаю, но вроде норм?
Здравствуйте!
А как у вас Ингуз дважды выпал? Руны не надо убирать обратно в мешочек, после того, как их выложили для очередной чакры. Если вы их убирали, то нужно будет переделать расклад.
.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1888 : 25 Февраль 2019, 15:37:32 »
Здравствуйте!
А как у вас Ингуз дважды выпал? Руны не надо убирать обратно в мешочек, после того, как их выложили для очередной чакры. Если вы их убирали, то нужно будет переделать расклад.

на дополнение обратно складывала в мешочек. Этот расклад неверный будет?

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1889 : 25 Февраль 2019, 16:02:14 »
на дополнение обратно складывала в мешочек. Этот расклад неверный будет?
Да, я бы переделал.
.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status