Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1830 : 09 Январь 2019, 12:33:59 »
Помогите расшифровать, пожалуйста, в жизни полный застой,злость и обиды, апатия.....совсем запуталась:

1. Муладхара - Беркана пп- нет развития в физ.мире,лень и не способность доводить дело до конца.
2. Свадтисхана - Эваз-все хорошо
3. Манипура - Вуньо-все хорошо.
4. Анахата - Хагалаз,до Иса-разрушено общение с людьми???
5. Вишудха - Кеназ пп- нет желания для развития ???
6. Аджна - Отал пп. - не пойму, замкнутость ???
7. Сахасрара - Уруз пп. - разрыв связи с Богами?

1. Чакра не работает.
2. Да. Умеете получать удовольствие во всем.
3. Чакра работает. В социуме у вас все ок.
4. Делайте диагностику на порчу и негатив.
5. Чакра болеет.
6. Не корректно работает.
7. + Закрыта. Или засорена.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Fly

  • *
  • 11
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1831 : 11 Январь 2019, 21:04:52 »
Делала диагностику сыну, в 3 года почти не разговаривает и довольно агрессивен к сверстникам.  Правильно ли понимаю?

1. Альгиз - все хорошо
2. Гебо - тоже все ок
3. Дагаз - тоже все хорошо
4. Кеназ пп - дефицит энергии, плохо работает чакра, доп. -Отал пп - виноваты мы - его семья?
5. Иса - он как будто застыл на месте в развитии речи. Доп.руна - Дагаз - затрудняюсь, причина молчания - переломный момент?
6. Кеназ пп - дефицит энергии, доп. Уруз пп - сила, давление на ребенка?
7. Уруз пп - засорена связь с Высшим, считает, что все решается грубой силой? Доп. Кеназ пп - из-за слабой энергии?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1832 : 12 Январь 2019, 08:48:36 »
Делала диагностику сыну, в 3 года почти не разговаривает и довольно агрессивен к сверстникам.  Правильно ли понимаю?

1. Альгиз - все хорошо
2. Гебо - тоже все ок
3. Дагаз - тоже все хорошо
4. Кеназ пп - дефицит энергии, плохо работает чакра, доп. -Отал пп - виноваты мы - его семья?
5. Иса - он как будто застыл на месте в развитии речи. Доп.руна - Дагаз - затрудняюсь, причина молчания - переломный момент?
6. Кеназ пп - дефицит энергии, доп. Уруз пп - сила, давление на ребенка?
7. Уруз пп - засорена связь с Высшим, считает, что все решается грубой силой? Доп. Кеназ пп - из-за слабой энергии?

1 +
2 +
3 +
4 по наследству передалось (возможно проблемы с сердцем)
5 Не обратимые руны (застой энергии явно. Слепое развитие.
6 Чакра болеет сильно нужно чистить и лечить.
7 Чакра болеет сильно нужно чистить и лечить в дальнейшем. (ребёнок сильно мал поэтому напрямую лучше ничего не делать.)
имхо
с ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1833 : 12 Январь 2019, 10:10:24 »
Делала диагностику сыну, в 3 года почти не разговаривает и довольно агрессивен к сверстникам.  Правильно ли понимаю?

Вы понимаете, что такое диагностика? Что такое чакры? Что такое ребенок? Дети до 6-7 лет находятся в одно поле с матерью, потому что у ребенка еще свое энергетическое поле не сформировано, так что позвольте спросить Вы там можете увидеть в 3 года? Поле человека формируется по хорошему до 18 - 21 года, или Вы думаете, что взрослыми людей просто так от балды считают? Это  уровень развития, как физического, так и психического и энергетического.
Дагностика - это не руны разложить в столбик. При диагностике практик входит в поле человека и там считывает информацию, что-то типа рентгена, только еще опаснее для того кто делает и кому делает.
ИМХО, конечно, Ваш ребенок, и немагические советы давать нельзя, но другие кто читают, может подумают, прежде чем лезть туда, где можно навредить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

твоя

  • **
  • 88
  • 0
  • Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1834 : 12 Январь 2019, 12:40:58 »
Добрый день!
Сделала диагностику по чакрам итак:
1. Муладхара - Райдо пп - не работает чакра,отвернулся от меня мой род
2. Свадхистана - Альгиз - все хорошо
3. Манипура- Беркана пп- потеря жизненной энергии,застой в делах
4. Анахата - Ингуз - все работает отлично,идет вперед
5.Вишудха -Соуло - тоже все хорошо
6. Аджна - Эйваз и доп Наутиз и Перт - я так понимаю проблемы и еще и с магией связаны (руна Эйваз)
7 Сахасрара - Отал я так понимаю,что хорошо
Уважаемые,поправьте,если что-то вижу не так..
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Fly

  • *
  • 11
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1835 : 12 Январь 2019, 15:05:39 »
Вы понимаете, что такое диагностика? Что такое чакры? Что такое ребенок? Дети до 6-7 лет находятся в одно поле с матерью, потому что у ребенка еще свое энергетическое поле не сформировано, так что позвольте спросить Вы там можете увидеть в 3 года? Поле человека формируется по хорошему до 18 - 21 года, или Вы думаете, что взрослыми людей просто так от балды считают? Это  уровень развития, как физического, так и психического и энергетического.
Дагностика - это не руны разложить в столбик. При диагностике практик входит в поле человека и там считывает информацию, что-то типа рентгена, только еще опаснее для того кто делает и кому делает.
ИМХО, конечно, Ваш ребенок, и немагические советы давать нельзя, но другие кто читают, может подумают, прежде чем лезть туда, где можно навредить.

Уважаемая Insolate, дело в том, что ребенка смотрела ясновидящая, и сказала очень много негативного, что все, кроме одной, чакры пробиты, поэтому он молчит, что к нему подселена сущь, что за спиной у него видит дьявола. И сказала, что не знает, сможет ли помочь, ей идет и да, и нет в ответ на ее запрос. Сомневаюсь в правдивости ее слов. Поэтому я и решила сама посмотреть, что с его чакрами ((  При этом на мне она негатива не видит..


Здравствуйте, уважаемая Инсолайт!
Работа чакр на ребенке - девочка (месяц назад просматривала все чакры были в норме, сейчас же не все в норме :-\)

К тому же здесь в теме уже видела диагностику чакр ребенку,как далее уточняла автор цитаты,ребенку был год на тот момент.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1836 : 13 Январь 2019, 10:18:21 »
дело в том, что ребенка смотрела ясновидящая, и сказала очень много негативного, что все, кроме одной, чакры пробиты, поэтому он молчит, что к нему подселена сущь, что за спиной у него видит дьявола. И сказала, что не знает, сможет ли помочь, ей идет и да, и нет в ответ на ее запрос. Сомневаюсь в правдивости ее слов. Поэтому я и решила сама посмотреть, что с его чакрами ((  При этом на мне она негатива не видит..

Вот меня сейчас забанят за советы. Прежде всего ищите медицинский диагноз. Я бы еще поверила во внутриутробную порчу, или мамин перепуг - как причину того, что ребенок не говорит. Но ... сами подумайте, кто такой Дьявол и какого ему интереса бросать адские дела и стоять за каким то ребенком? Прежде всего устанавливайте точный медицинский диагноз, а дальше лечите в т.ч. с помощью магии, есть и ставы и заговоры. Я с Аделиниэль по просьбе мамочки (тоже практика) давным давно составляла став "Говори...", но нужно прежде всего понимать причину!


1. Муладхара - Райдо пп - не работает чакра,отвернулся от меня мой род

Муладхара не может "не работать",и муладхара прежде всего не за отношения с Родом ответчает. Райдо перевернутая в жизни непредсказуемость, хаотичность, беспорядок. Человек сам вносит это в свою жизнь.

6. Аджна - Эйваз и доп Наутиз и Перт - я так понимаю проблемы и еще и с магией связаны (руна Эйваз)

Эйваз. Эмоции и разум не перекрывают друг друга, а являются взаимным дополнением.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1837 : 13 Январь 2019, 21:17:02 »
добрый день :)
диагностика на состояние чакр(проблемы и негатив, руны негатива обговорила)
                                                                                 да простит меня insolate ,автор темы,
                                                                                   после того .,как закончила расклад ,
                                                                                ,не трогая эти 7 рун\чакры\,
                                                                                             к проблемным чакрам
                                                                                             добавила руны \итого 1-2-3
                                                                                                                                   4\
сын
1- маладхара- Хагалаз \  доп  Урус  пп     ----Ингуз -
                                                                 Соуло
 словесное проклятие скорее всего родственников .не работает.закрыта.нет связи с родом и тд.

2-свадхистана-Турисаз пп \ доп Эйваз --------Феху пп-
                                                                     Гебо
тк оговаривала руны негатива\и подтвержается другими раскладами\
магически сделанный профессионально порча на Феху пп закрытиеувольствия от жизни ,отсутствие секса и партнерских отношений
3-манипура- Одал
4-анахата-Иса \доп Лагуз--------------Райдо пп-
                                                          Соуло
опять .тк оговорила маркеры. магически перекрыта чувствительность .здоровье-легкие

5 вишудха- Кано
6- аджина -Тейваз
7-сахасрара-Альгиз
перекрыты чакры  влияющие на взаимотношения,продолжение рода,дружбу,общение


буду благодарна за корекцию +++:)
ps
не понимаю Соуло здесь как итоговую при полном раскладе на негатив по проблемным чакрам

                                                                 
                                                                             

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1838 : 13 Январь 2019, 22:27:47 »
еще раз добрый вечер :)
проверила и себя
состояние чакр на блоки и негатив \маркеры оговорила\

1-маладхара- Тейваз
2-свадхистана-Турисаз-\доп  Урус ---------------Маназ пп-
                                                                      Гебо
гм.тк маркеры оговорила -проблемная чакра.негатив сделан из мести  профессионально\Турисаз- Маназ пп\через удовольствия телесные..и партнерство.или смотреть Маназ пп-как моя вина?.в любом случае-чистим+лечим
3-манипура-Ингуз
4-анахата-Кеназ пп \доп Эйваз---------------Вуньо пп-
                                                                         Лагуз
по первой руне-проблемы с эмпатией .дефицит энергии.и блуждание в трех соснах.нарушен баланс.потеряна радость ?

5-вишудха-Эваз
6-аджина -Перт
7-сахадсрара-Соуло
буду благодарна за коррекцию трактовки +++ :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1839 : 14 Январь 2019, 10:27:13 »
да простит меня insolate ,автор темы,
                                                                                   после того .,как закончила расклад ,
                                                                                ,не трогая эти 7 рун\чакры\,
                                                                                             к проблемным чакрам
                                                                                             добавила руны \итого 1-2-3

Да я просто не понимаю смысл этого и соответственно не смогу помочь Вам с трактовками.

не понимаю Соуло здесь как итоговую при полном раскладе на негатив по проблемным чакрам

Для меня не понятно что такое :

полном раскладе на негатив по проблемным чакрам

Если есть подозрение на негатив, то делают СПЕЦИАЛЬНЫЕ РАСКЛАДЫ ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ НЕГАТИВА - "три беды", "рунический воск" и т.д. и т.п.
Но возможно, кто-то и по Вашей методике работает. Дл меня чакровый расклад - дополнительный, а не диагностический. Кажется я писала несколько раз об этом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1840 : 15 Январь 2019, 11:13:14 »
Вопрос "в каком состоянии чакра "

1) Муладхара - Лагуз (вытянул доп Одал) - тут путаюсь, вроде все в порядке и поддержка по линии Рода Матери, или что отрезали от Рода Отца (отца не знал, в год Мама забрала меня у отца и уехала в другую страну, связи нет)
2) Свадхистана - Манназ -  или все положительно, или намек что не радуюсь мелочам.

3) Манипура - Наутиз -  не терпелив и скорен в выводах, растрата энергии, думаю связано с неправильной работой Анахаты.

4) Анахата - Тейваз пп - тут энергия перекрыта, не люблю долгие диалоги, общение сложно складывается.

5) Вишудха - Вуньо пп - остановка, торможение? не могу себя преподнести и свои идеи ?
 
6) Аджна - Кано пп - остановка развития ? мне легко навязывают свое, обидчивый, копаюсь в прошлом.

7) Сахасрара - Йер - тут все хорошо.

Прошу Вашего мнения по данному раскладу.
С Ув.



Первые чакры работают хорошо, и это - хорошо. Вы пытаетесь меняться, самосовершенствоваться, но или через силу (надо Федя, надо) или еще не совсем понимаете, что надо делать. Проблема начинается на Анахате, это балланс между любить себя-любить других - принимать их любовь. Наверное по Тейваз пп - это не умение любить себя, и поэтому дальше ступор. Анахата работает не правильно, потому что на Аджне не осознаются чувства и эмоции которые рождаются на Свадхистане. А на Манипуре идет вместо осмысления  - принуждение. Вот такой замкнутый круг. Нужно просто посидеть, проанализировать. Я люблю спрашивать - чего ты хочешь на самом дела?

Доброго Дня,
Ув. insolate.
Прошу Вашего мнения.
Может ли данный расклад быть следствием канала откачивающего  от позвоночника чуть повыше манипуры? По хребту чернота, энергия идет с трудом.
С Ув.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1841 : 15 Январь 2019, 22:37:13 »
Может ли данный расклад быть следствием канала откачивающего  от позвоночника чуть повыше манипуры? По хребту чернота, энергия идет с трудом.

Нет, проблема в личных заморочках.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1842 : 16 Январь 2019, 14:06:40 »
Здравствуйте! Я новичок, очень прошу посмотреть правильно ли трактую расклад на наличие негатива:
1 Муладхара: Тейваз - всё хорошо, нет негатива.
2 Свадхистана: Манназ перев. - сама блокирую? не развиваю, не получаю удовольствие от жизни?
3 Манипура: Ансуз перев (доп Ингуз) - блок, причём как на мат. сферу так и на жизненную силу? тк и то и другое не в лучшем состоянии.
4 Анахата: Наутиз (доп. Вуньо) - нуждается в развитии? Нужно впустить радость в любовные отношения?
5 Вишудха: Эйваз (доп. Беркана перев) - есть негатив? От женщины или на женскую сферу?
6 Аджна: Одал всё хорошо, нет негатива.
7 Альгиз: всё хорошо, чакра под защитой.
По Вишудхе: негатив скорее всего действительно есть, серьезные проблемы с щитовидной железой.
Так же на мне похоже последствия моего кривого рунического приворота, тк он похоже лег на меня. Есть мч довольно давно, сексуальные отношения с ним не устраивают категорически. Делала приворот на другого и либо он не правильно лёг и я теперь с ума схожу от объекта либо из за изначальных проблем получился самоприворот.
Так же есть проявление на физе: в районе Анахаты на груди прямо посередине вскочил большой нарыв и несколько дней и не проходит и не вскрывается( извиняюсь за подробности). Может и совпадение конечно.
Не могу разобраться, буду дальше диагностировать негатив, а пока прошу помощи правильно ли я понимаю данный расклад.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1843 : 16 Январь 2019, 15:25:25 »
Здравствуйте! Я новичок, очень прошу посмотреть правильно ли трактую расклад на наличие негатива:
1 Муладхара: Тейваз - всё хорошо, нет негатива.
2 Свадхистана: Манназ перев. - сама блокирую? не развиваю, не получаю удовольствие от жизни?
3 Манипура: Ансуз перев (доп Ингуз) - блок, причём как на мат. сферу так и на жизненную силу? тк и то и другое не в лучшем состоянии.
4 Анахата: Наутиз (доп. Вуньо) - нуждается в развитии? Нужно впустить радость в любовные отношения?
5 Вишудха: Эйваз (доп. Беркана перев) - есть негатив? От женщины или на женскую сферу?
6 Аджна: Одал всё хорошо, нет негатива.
7 Альгиз: всё хорошо, чакра под защитой.
По Вишудхе: негатив скорее всего действительно есть, серьезные проблемы с щитовидной железой.
Так же на мне похоже последствия моего кривого рунического приворота, тк он похоже лег на меня. Есть мч довольно давно, сексуальные отношения с ним не устраивают категорически. Делала приворот на другого и либо он не правильно лёг и я теперь с ума схожу от объекта либо из за изначальных проблем получился самоприворот.
Так же есть проявление на физе: в районе Анахаты на груди прямо посередине вскочил большой нарыв и несколько дней и не проходит и не вскрывается( извиняюсь за подробности). Может и совпадение конечно.
Не могу разобраться, буду дальше диагностировать негатив, а пока прошу помощи правильно ли я понимаю данный расклад.

1. +
2. Да. Вам виднее получаете ли вы удовольствие от жизни или же нет. Развивайте в себе  положительные качества к которой относятся к категории данной чакры. Становитесь более открытой...

Посмотрите вот на эти качества (ограниченность сознания, отсутствие сострадания, желание разрушения, заблуждения, презрение, подозрительность.) Если  в вас эти качества берут вверх то вы поймете что вам говорит руна Манназ.

3. Я бы посмотрел на вашем месте на то какие у вас взаимоотношения с окружающими вас людьми. В этом плане мне кажется у вас застой. имхо

4. Скорее положительную энергию в чакру...

5. Возможно проблемы со здоровьем у вас. Слабый иммунитет.

6. +

7. +

ИМХО

С ув.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1844 : 16 Январь 2019, 16:06:38 »
3. Я бы посмотрел на вашем месте на то какие у вас взаимоотношения с окружающими вас людьми. В этом плане мне кажется у вас застой. имхо
Спасибо!
Да, с взаимоотношениями проблемы есть, с людьми трудно сходиться, закрытость, подозрительность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status