Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1800 : 08 Ноябрь 2018, 10:25:21 »
ув. Kimurazver67 прочтите самый первый пост. И то, что я выше отвечала девушке.
Все сами себе все перекрывают, и прежде всего - ленью. Если задать гуглу вопрос "краткие значения чакр" - выдается прекрасная информация. Сообразить "значение чакры + базовая трактовка руны" - если даже в этом трудности...то лично у меня нет вариантов эпитетов)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1801 : 09 Ноябрь 2018, 13:20:26 »
Потому, что Вы не потрудились забить в гугл "значение чакр" и прочесть. К слову - это Вам Ваш Турисаз с Анзусом пп на Вмшудхе, чакре, которая отвечает за самовыражение и позиционирование своего "я" + Наутиз на Аджне и все вместе дало ситуацию "я напишу шо попало, все равно поправят". - нет желания осознания и саморазвиваться. Саморазвитие - от слова "Само..." - кстати, все об этом забывают, и считают, что "помощь" может что-то изменить. 


Благодарю за внимание и ответы!!!

Муладхара отвечает не за отношения, в моем предложении не было указано , что 1 чакра отвечает за отношения, именно значение руны Гебо, выпавшая на этой чакре ,было охарактеризовано.
Думаю , Давая какие - либо трактовки и разъяснения прежде всего необходимо знать любому практику .. никогда не характеризуй кверента по своему подобию...
С чакрами и их значениями работаю, знаю, спасибо что напомнили!)



apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1802 : 09 Ноябрь 2018, 14:13:35 »
Прошу прощения, не успела от редактировать.
Доброго всем часа! Подскажите с трактовкой.
В каком состояние чакры?
Муладхара - Эйваз - работает хорошо
Свадхистана - Феху пп - деньги утекают
Манипура - ингуз - работает хорошо
Анахата - гебо - работает хорошо
Вишудха - дагаз, доп. вунье пп - переменчива, не стабильна
Аджна - турс пп, доп. беркана пп - тут на ум приходит что мужское преобладает над женским
Сахасрара - алгиз пп. - перекрыт поток с космосом?
Благодарю +

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1803 : 11 Ноябрь 2018, 18:04:40 »
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста трактовки.

По поводу Исы - к сожалению, другие трактовки были прочитаны уже после того, как сделаны свои расклады, и видимо надо было выкладывать доп. руну к Исе. Как мне теперь лучше поступить? Подождать день и заново сделать диагностику чакр, по которым выпала Иса?


Диагностика чакр М:
Муладхара: Иса
стабильная работа чакры.

Свадхистана: Хагалаз, Дагаз  ???
Проблемы из-за того, что Хагалаз разрушает жгучее желание трансформировать, преобразовать свою жизнь (Дагаз)?
С ориентацией все в порядке, если что

Манипура: Эваз-пп, Уруз
проблемы в материальной сфере, которые вызваны слишком прямолинейными действиями

Анахата: Ингуз
чакра обеспечивает сильную эмпатию, развитые отношения

Вишудха: Райдо
человек стремится к общению с другими, обмену информацией, раскрытию творческого потенциала

Аджна: Иса
стабильная работа чакры. Или же проблемы с интуицией и неспособность принимать разные точки зрения и мнения.

Сахасрара: Одал
ВС помогают и оберегают М через его семью



Диагностика чакр Ж:
Муладхара: Уруз-пп, Дагаз
Уруз-пп - нерешительность, мнительность (возможно, болезнь) приводят к проблемам с продолжением рода, к проблемам с родителями, к неумению спускаться с небес на землю (строит "воздушные зАмки"). Дагаз - возможность это исправить?

Свадхистана: Тейваз-пп, Ингуз
нарушение взаимоотношений с мужчинами в сексуальном плане из-за неуверенности в себе и в них. Ингуз - сфокусированность на необходимости продолжения рода.

Манипура: Лагуз, Вуньо
Наличие магического влияния и/или развитой интуиции в материальном аспекте. Вуньо - излишняя сконцетрированность на получении радости от материального

Анахата: Иса
Стабильная работа чакры. Либо Ж холодна и не умеет проявлять чувства и эмпатию.

Вишудха: Йера
Чакра работает отлично, способствуя раскрытию человека в социуме, заведению новых знакомств с извлечением из них максимальной пользы для себя

Аджна: Манназ-пп, Эйваз
Манназ-пп - проблемы обусловлены искаженной самооценкой, проживанием не своей жизни (не так, как хотелось бы). Возможно, неуступчивость. Эйваз - ?

Сахасрара: Гебо
ВС помогают в поиске партнера


Спасибо, +
.

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1804 : 14 Ноябрь 2018, 22:38:13 »
Ув. insolate, помогите пожалуйста с трактовкой, я совсем еще новичок в рунах:

1. Гебо - работает хорошо

2. Лагуз пп (Альгиз пп, Наутиз пп) - приворотная порча с сорванной защитой и принуждением?  :-[

3. Вуньо -работает хорошо

4. Кеназ пп - замкнутость, нежелание общаться?

5. Ансуз - работает хорошо

6. Турисаз (Дагаз, Отал пп) - порча есть, оморок? 

7. Перт пп (Манназ, Райдо) - закрыта связь с ВС (я натворила что-то сама в этом плане?)

Благодарю за помощь.
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1805 : 15 Ноябрь 2018, 20:33:18 »
Аджна: Манназ-пп, Эйваз
Манназ-пп - проблемы обусловлены искаженной самооценкой, проживанием не своей жизни (не так, как хотелось бы). Возможно, неуступчивость. Эйваз - ?

А для чего Вы доставали дополнительную руну если и так все понятно?

Сахасрара: Гебо
ВС помогают в поиске партнера

даже не помню, что бы встречала такое, что ВС были заинтересованы кому то подсунуть партнера. Если бы такое было, то чуть ли не с малых лет было бы понятно кто тот партнер.


2. Лагуз пп (Альгиз пп, Наутиз пп) - приворотная порча с сорванной защитой и принуждением? 

Сделайте развернутый расклад на наличие магического негатива, если к тому же есть подозрение.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1806 : 15 Ноябрь 2018, 21:38:35 »
А для чего Вы доставали дополнительную руну если и так все понятно?
Я доставал дополнительные руны на руны магии и перевернутые руны с целью конкретизации негатива. В данном случае конкретизировать не получилось.

даже не помню, что бы встречала такое, что ВС были заинтересованы кому то подсунуть партнера. Если бы такое было, то чуть ли не с малых лет было бы понятно кто тот партнер.
Трактовал Гебо как руну партнерства. Исходя из трактовок состояния других чакр (проблемы с мужчинами, отношениями) предположил, что состояние этой чакры обеспечивает поддержку ВС в вопросе личной жизни. Либо (уже сейчас пришла мысль) Гебо говорит о каком-либо даре свыше для Ж. Но что это за дар - мне неясно.
По остальным пунктам у Вас нет ремарок к трактовкам? Вот этот пункт мне особенно непонятен
Свадхистана: Хагалаз, Дагаз  ???
Проблемы из-за того, что Хагалаз разрушает жгучее желание трансформировать, преобразовать свою жизнь (Дагаз)?
С ориентацией все в порядке, если что
Спасибо.
.

Asveraty

  • **
  • 90
  • 27
  • Оракул " Сила рун"
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1807 : 21 Ноябрь 2018, 18:54:01 »
1.Гебо - работает нормально
2.Хагалаз (Уруз) - вот тут проблемы, только не могу понять Уруз
3.Фехупп(Ингуз) - слабость присутствует, мало жизненных сил, утечка.
4.Оталпп (Турисаз) - не стабильно работает, причина в стрессах?
5.Дагаз (Беркана) - нестабильно, но в целом нормально все
6.Кеназ - работает нормально
7.Эваз - тут все хорошо
Поправьте пож-та
+
С уважением.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1808 : 29 Ноябрь 2018, 23:19:54 »
Ув. Практики.
Помогите в толковании пожалуйста.

1. Лагуз (вынула доп. руну на всякий случай - Ансуз пп.) Но судя по раскладам на негатив, порчи нет. Значит чакра хорошо работает? Женщина уверена в себе, здорова, сексуальна, чувствительна. Упор на комфорт и эмоциональные удовольствия
2. Соуло, (Йера,  Райдо пп) - чакра хорошо работает. Но возможно есть зацикленность на недостатке секса или в том что эта секс эанергия не находит выхода?
3. Тейваз- работает хорошо. Много внутренннй силы. Воли. Есть способность зарабатывать. Но преобладает жесткий, мужской подход в отношениях ?
4. Турисаз- подавление партнеров? Агрессия? Много агрессии в чувствах? Не хватает мягкости?
5. Перт-хорошо работает. Самовыражение, коммуникабельность и хорошие творческие способности?
6. Эйваз (Эваз)- работает хорошо. Раскрываются интуитивные способности, ясновидение, способности к концентрации и влиянию на окружающих. 
7. Феху пп - вот тут все плохо? Нет энергии совсем у чакры? Закрыта? Связь с Высшим блокирована?
 
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Anatoly.d

  • ****
  • 341
  • 174
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1809 : 30 Ноябрь 2018, 14:12:04 »
Здравствуйте , Ув. Мантики. Сделал на себя диагностический почакровый расклад (благодарность Ув. insolate)

Вопрос "в каком состоянии чакра "

1) Муладхара - Лагуз (вытянул доп Одал) - тут путаюсь, вроде все в порядке и поддержка по линии Рода Матери, или что отрезали от Рода Отца (отца не знал, в год Мама забрала меня у отца и уехала в другую страну, связи нет)
2) Свадхистана - Манназ -  или все положительно, или намек что не радуюсь мелочам.

3) Манипура - Наутиз -  не терпелив и скорен в выводах, растрата энергии, думаю связано с неправильной работой Анахаты.

4) Анахата - Тейваз пп - тут энергия перекрыта, не люблю долгие диалоги, общение сложно складывается.

5) Вишудха - Вуньо пп - остановка, торможение? не могу себя преподнести и свои идеи ?
 
6) Аджна - Кано пп - остановка развития ? мне легко навязывают свое, обидчивый, копаюсь в прошлом.

7) Сахасрара - Йер - тут все хорошо.

Прошу Вашего мнения по данному раскладу.
С Ув.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1810 : 01 Декабрь 2018, 22:22:26 »
Женщина уверена в себе, здорова, сексуальна, чувствительна.

А смысл тогда делать диагностику? Или это так, чисто спортивный интерес, потренироваться?

Вопрос "в каком состоянии чакра "

Первые чакры работают хорошо, и это - хорошо. Вы пытаетесь меняться, самосовершенствоваться, но или через силу (надо Федя, надо) или еще не совсем понимаете, что надо делать. Проблема начинается на Анахате, это балланс между любить себя-любить других - принимать их любовь. Наверное по Тейваз пп - это не умение любить себя, и поэтому дальше ступор. Анахата работает не правильно, потому что на Аджне не осознаются чувства и эмоции которые рождаются на Свадхистане. А на Манипуре идет вместо осмысления  - принуждение. Вот такой замкнутый круг. Нужно просто посидеть, проанализировать. Я люблю спрашивать - чего ты хочешь на самом дела?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1811 : 03 Декабрь 2018, 23:51:48 »
А смысл тогда делать диагностику? Или это так, чисто спортивный интерес, потренироваться?
Добрый вечер.. Диагностику делала так как есть проблемы и в работе, и в личной жизни. Когда ничего не складывается, тогда делаю диагностику... Вы думаете что трактовки которые я написала верны?..
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1812 : 04 Декабрь 2018, 12:33:22 »
Диагностику делала так как есть проблемы и в работе, и в личной жизни. Когда ничего не складывается, тогда делаю диагностику

Значит проблемы вызваны не порчами со стороны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1813 : 05 Декабрь 2018, 21:02:56 »
Прошу помощи в интерпретации. Ответ на общее состояние чакр, через сутки после чистки "Царствие Небесное":
Муладхара - Отал - +
Свадхистана - Иса; -- судя по полному отсутствию личной жизни - застой полный или как результат чистки: стабилизация в работе чакры
Манипура - Перт - +
Анахата - Ансуз пп - эгоистка и сухарь
Вишудха - Манназ пп - проблемы с самоподачей и творческим вдохновением, сама себя закрываю
Аджна - Соуло - + норма или требуется дополнение Руной
Сахасрара - Райдо - +
 Вывод: нужна точечная чистка своих тараканов, а не чистка маг.влияния,  плюс энергетические практики. Да, я права ?
И следом ставы на развитие личностных качеств и способностей, если да, то какие могли бы посоветовать ? (после диагностики ессно)

Или временной промежуток после чистки  в 1 сутки мал,  для корректной  диагностики и следует её провести через N кол-во времени

Благодарю ! )
 

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1814 : 18 Декабрь 2018, 15:25:54 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, верно ли трактовала. Около месяца назад закончила чистки от букета маг.негатива, сейчас пытаюсь восстановиться, в том числе и с помощью става-энергетика. Вопрос перед раскладом «В каком состоянии чакры»?
1. Муладхара – Эйваз (доп. Тейваз)
Возможно, что руна магии Эйваз тут означает не маг.негатив, а мою попытку восстановиться энергетиком, придать себе сил (Тейваз)?
2. Свадхисхана – Дагаз
Нормально работает, восстанавливается
3. Манипура – Перт пп
Энергии не хватает
4. Анахата – Наут пп
Также не хватает энергии+проблемы с общением и со здоровьем сердца (не только по диагностике), либо излишняя помощь другим себе во вред
5. Вишудха – Уруз пп
В прямом смысле «не хватает сил» на поиск/переработку/усвоение нужной информации
6. Аджна – Кано пп
Трудности с выражением собственной воли, сложности в понимании других людей
7. Сахасрара – Хагалаз (доп. Вуньо пп)
Магическое воздействие, направленное на разрушение/закрытие возможностей обращаться к ВС, либо блокировка способностей (в жизни сейчас рунич.и другие работы идут очень туго, к ВС удается достучаться совсем с трудом, а диагностика «пляшет»)
Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status