Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1740 : 13 Июнь 2018, 17:45:33 »
Провела чистку блоков и негативного воздействия на чакры Лотос-1

Я не знаю что это за чиистка. Негативные воздействия делаются не на чакры, а на сферы жизни деятельности. Чакры, тоже конечно можно специально блокировать - но по моему это мало эффективно.

1.Муладхара - Альгиз (я так понимаю налаживается связь с родом)

что б связь с Родом налаживалась надо не чакры чистить, а убираться на могилах, помины носить, молится в той традции в которой были предки. И делать то, что требуется для развития Рода.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1741 : 13 Июнь 2018, 19:48:11 »
3.Манипура - Тейваз (учитывая,что тут было что-то типа порчи на людскую нелюбовь,после
6.Аджна - Тейваз (лидерство,навязываю свою волю?)
? не должно быть той же руны в одном раскладе, я думаю
вы должны брать руны одну за другой, не возвращяя их в мешочек
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1742 : 14 Июнь 2018, 00:02:04 »
Уважаемые практики делал расклад на себя для диагностики работы чакр. Честно картина не радует.
1.чакра Муладхара - Феху, чакра работает хорошо, но ей требуется энергетическая подпитка.

2.чакра Свадхистана - Иса (доп. руна Лагуз пп) Иса, чакра не может полноценно функционировать по каким-то причинам, действие сковано каким-то фактором. Либо чакра очень слабо развита и почти не выполняет своих функций. Указывает на проблему которую нужно решать. Лагуз пп чакра заблокирована.
 
3.чакра Манипура - Хагалаз (доп. руна Отал) Хагалаз, нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна, возможно на мне порча с привязкой по этой чакре, Отал, изза этого идет нарушения родовых связей по чакре.

4.чакра Анахата - Йера (доп. руна Ингуз) Йера, чакра работает нормально, Ингуз даже более чем хорошо. 

5.чакра Вишудха - Беркана в чакре преобладает женская энергия, но работает хорошо.

6.чакра Аджна - Кано, хорошо работает чакра и открыта, хорошо выполняя свою функцию.

7.чакра Сахасрара - Уруз показывает на мощный потенциал или процессы происходящие в чакры в данный момент

Подскажите пожалуйста правильно ли я истолковал расклад. Если нет помогите с правильной трактовкой.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1743 : 14 Июнь 2018, 09:43:37 »
не должно быть той же руны в одном раскладе, я думаю
вы должны брать руны одну за другой, не возвращяя их в мешочек

Почему нет? Многие делают расклады так - возвращая руны в мешочек. Разве Всеотец давал четкие инструкции на эту тему?

2.чакра Свадхистана - Иса (доп. руна Лагуз пп) Иса

Человек банально предсказуем. Ему словжно вести себя спонтанно и открыто в тех сферах, за которые отвечает Свадхистана - отношения между полами и сублимация сексуальной энергии, в творчество, бизнес и т.д.

3.чакра Манипура - Хагалаз (доп. руна Отал) Хагалаз, нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна, возможно на мне порча с привязкой по этой чакре, Отал, изза этого идет нарушения родовых связей по чакре.

Какие родовые связи на Манипуре? Отал - это не только "род".
Сомневаюсь, что это негатив, скорее идет изменение места в социуме, трансформация для закрепления где-то.

5.чакра Вишудха - Беркана в чакре преобладает женская энергия, но работает хорошо.

Как на вишудхе может проявляться женская энергия? Болтливостью? так это не только женская черта. Беркана - это не только женщина. Это рост, развитие, плодовитость, защита и т.д.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1744 : 14 Июнь 2018, 10:49:37 »
Почему нет? Многие делают расклады так - возвращая руны в мешочек. Разве Всеотец давал четкие инструкции на эту тему?
пишу о том, что вижу :)
у всех подобных диагностиках наблюдала, что 95 проц. (и даже больше) практиков этого придерживаются
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1745 : 14 Июнь 2018, 12:04:13 »
у всех подобных диагностиках наблюдала, что 95 проц. (и даже больше) практиков этого придерживаются

Очень интересное исследование. Выборка какая была? Вы опросники раздавали?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1746 : 14 Июнь 2018, 14:17:38 »
Очень интересное исследование. Выборка какая была? Вы опросники раздавали?
Вы не читаете этот форум? Я читаю. И я вижу, как большинство людей делают этот и подобные расклады. У большинства людей в раскладе руны не повторяются, поэтому я думаю, что это не совпадение. Они берут их одну за другой, не возвращая в мешочек.
Я очень внимательна к деталям, поэтому мне очень легко это увидеть :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1747 : 14 Июнь 2018, 18:10:50 »
Я очень внимательна к деталям, поэтому мне очень легко это увидеть

А я не считаю, что все практики сидят только на этом форуме и вообще что сидят по форумам и пишут подробности о своей работе.  Все те, кто пишет "помогите с трактовками" - не практики, и как то мне все равно , что они делают с рунами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1748 : 14 Июнь 2018, 22:02:22 »
Все те, кто пишет "помогите с трактовками" - не практики
Я бы не была так категорична, иногда и практикам нужен взгляд (читай помощь с раскладом) со стороны.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1749 : 17 Июнь 2018, 09:27:34 »
Поправьте мой расклад:
Муладхара: Наутиз - необходима связь с родом
Свадхистана: Тейваз пп (Кано) - часкра обессиленная, слабо работает, не хватает энергии
Манипура: Хагалаз (Альгиз) - подавление воли, чакру надо восстанавливать
Анахата: Дагаз - нормально функционирует
Вишудха: Пертро - вроде тоже норм (?)
Аджна: Турисаз (Беркана) - закрытие чакры магическое, намеренно
Сахасрара: Вуньо пп (Урус пп) - на чакре блок, перекрыты каналы
Уважаемые практики дополните толкование, а то не всю картину вижу.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1750 : 17 Июнь 2018, 12:52:13 »
Муладхара: Наутиз - необходима связь с родом

муладхара - это не только связь с Родом. Человек живет в режиме постоянного должествования, и то надо, и другое, и нет просто наслаждения жизнью.

Свадхистана: Тейваз пп (Кано) - часкра обессиленная, слабо работает, не хватает энергии

не понимание своих желаний, с одной стороны не считает себя привлекательным, с другой - какие то неосознанные порывы, эмоциональные сбои, скорее всего в сексуальной сфере и отношениях. Без полноты картины - тупо говорить что-то более конкретное.


Манипура: Хагалаз (Альгиз) - подавление воли, чакру надо восстанавливать


Аджна: Турисаз (Беркана) - закрытие чакры магическое, намеренно

нужно сделть диагностику на наличие магического негатива


Сахасрара: Вуньо пп (Урус пп) - на чакре блок, перекрыты каналы

всегла хочу познакомится с практиком, которому удается перекрывать восходящий и тем более нисходящий канал.
Кризис веры у человека и депрессия.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1751 : 17 Июнь 2018, 15:55:06 »
Insolate, благодарю вас за расшифровку расклада. Про 6 и 7 чакру я в принципе знал, у меня порча была с подключкой на голову и она блокировала каналы, на 2 был подсел, мощно энергетику качал и где-то в районе 3-ей вампирский канал; это все я недавно убрал розенротом и щас восстанавливаю биополе, в нем дыры, потом надо заняться чакрами и уде знаю какими.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1752 : 25 Июнь 2018, 00:36:32 »
добрый день. помогите разложить по полочкам. был 3г застоя и полный алис в жизни, ни денег ни любви, просто жуткий алис. было  4 чакры повреждены какие не уточняли, не я диагностировала. отливки воском долго делала.
провела диагностику-вот что вышло

Муладхара: ингуз
Свадхистана:  кано
Манипура:  перт
Анахата:  туруз+пп лагуз
Вишудха:  соуло
Аджна: дагаз
Сахасрара:  тейваз

вывод 1.связь с родом развивается, выходит на новый уровень, возможно наладится связь с ним у меня вроде как нет с ним связи, защиты? а при работе она наладится получается
2. с сексуальностью все в порядке, все стабильно
3. деньги, жизненная сила из застоя выйду, иду в сторону перерождения.
4. с чувствами туго. видимо боязнь любить, открыться поэтому ко мне липнут мужики которым нужна баба на разок, блок стоит на чуства из-за моих страхов.
вопрос как проработать - я явно не ощущаю страхов, готова на семью, но нет того самого как говорится. дисбаланс. видимо нет порчи, надо к психологу? (все сходится и готова на отношения и одновременно так одной хорошо, привычка)
а может не так трактую? вообщем тут проблемы, помогите понять и решить хоть в 2х словах.
5. отношения в социуме -все отлично, проблем нет, а если как творчество рассматривать -то я ничем таким не занимаюсь. пытаюсь работу найти(воюю с застоем своим)
6.воля проработана, нет подавлений, рост, прогресс
7. связь с космосом - получается живу логикой, изучаю материал-понимаю, делаю, связь идет. не верю-связь не идет, так что ли?

поправьте если не права)
Всем хорошего настроения)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1753 : 25 Июнь 2018, 09:26:12 »
вывод 1.связь с родом развивается, выходит на новый уровень, возможно наладится связь с ним у меня вроде как нет с ним связи, защиты? а при работе она наладится получается

что б наладить связь с родом нужно не чакры развивать, а именно радотать с родом. Писала же раз десять уже на эту тему.

Анахата:  туруз

Не знаю такой руны - Туруз

связь с космосом - получается живу логикой, изучаю материал-понимаю, делаю, связь идет. не верю-связь не идет, так что ли?

идет связь с космосом, понимае своего места
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1754 : 25 Июнь 2018, 11:37:09 »
что б наладить связь с родом нужно не чакры развивать, а именно радотать с родом. Писала же раз десять уже на эту тему.

Не знаю такой руны - Туруз

идет связь с космосом, понимае своего места
простите, конечно же Турисаз, почему так написала, сама не пойму, оно и по запарке так не опечатаешся, а тут...
спасибо за ответ.
буду изучать, я только в начале пути.
в целом я рада, чакры в норме, страшного ничего нет. чистки помогли.
Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status