Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Sim_Sim

  • *
  • 17
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1560 : 29 Октябрь 2017, 17:19:38 »


Делала Рунический Воск. Рун маркеров негатива не выпало. Единственное что напрягло это Альгиз пп в первой позиции.

Получается что на второй и третьей чакрах не негатив.  Как тогда трактовать?
На второй есть проблемы с секс. Энергией.
А на третьей наоборот все нормально работает?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1561 : 29 Октябрь 2017, 18:23:46 »
3. Турс. Опять магич. Воздейсьвие? Допы (Йера, Перт). Вообще понять не могу. Подскажите пожалуйста.

Если уверены, что магии нет, то Турисаз прямая означает, что эмоции иногда могут брать верх над разумом,  сильная воля, не зависимость от общественного мнения.

6. Лагуз. Что то мне везде магия мерещится. Доп. Ансуз. Все таки предполагаю что нормально работает чакра.

Эмпат, интуитивно чувствует людей.

2. Эйваз (доп. Дагаз, Ингуз, Кеназ) было магич. Воздействие но сейчас восстанавливается. Сильная сексуальная энергия. Так чтоли?

Может показывать метания человека, туда, сюда, один партнер, другой, одним занялся, вторым, вроде энергия и течет и свободно, а по сути – нет  развития
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sim_Sim

  • *
  • 17
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1562 : 29 Октябрь 2017, 18:47:10 »
Про Турс  - вот насчёт сильной воли не уверена, над эмоциями конечно стараюсь работать, а вот что на общественное мнение плевать, это точно.
А все остальное прямо  " в десятку"!
Благодарю Вас, уважаемая Isolate! Жаль не могу плюсы ставить.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1563 : 30 Октябрь 2017, 11:29:38 »
Есть ли блоки на 5 чакре у ребенка? Наутиз пер Ансуз пер Уруз пер Вуньо пер. Все закрыто/перекрыто :( слабая чакра, плохо работает?
Причина - Беркана Иса Хагалаз Вуньо. Кажется проблема от меня идет? (Беркана) Подскажите пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1564 : 30 Октябрь 2017, 12:52:00 »
Есть ли блоки на 5 чакре у ребенка? Наутиз пер Ансуз пер Уруз пер Вуньо пер. Все закрыто/перекрыто  слабая чакра, плохо работает?
Причина - Беркана Иса Хагалаз Вуньо. Кажется проблема от меня идет? (Беркана) Подскажите пожалуйста

Мне не понят Ваш принцип диагностики. Нельзя вырывать что-либо из контекста. Делают расклад на состояние чакр и трактуют весь расклад в целом, что б понять причину. Если ребенок меньше 7 лет - бессмысленно делать чакровый расклад, да и вообще лет до 16 все только формируется.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1565 : 30 Октябрь 2017, 13:54:24 »
Мне не понят Ваш принцип диагностики. Нельзя вырывать что-либо из контекста. Делают расклад на состояние чакр и трактуют весь расклад в целом, что б понять причину. Если ребенок меньше 7 лет - бессмысленно делать чакровый расклад, да и вообще лет до 16 все только формируется.
Состояние всех чакр мне пока не нужно, проблем нет ,ну во всяком случае чтоб на физический уровень вышло. Я сделала расклад только на одну чакру,  т.к. у ребенка проблемы с горлом и сдается мне что причина не медицинская, ну не чисто медицинская. Ребенку 15 лет. Самостоятельных порч на нем нет, был негатив от меня.  Не знаю как еще выяснять   :(
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1566 : 31 Октябрь 2017, 09:11:47 »
Состояние всех чакр мне пока не нужно, проблем нет ,ну во всяком случае чтоб на физический уровень вышло. Я сделала расклад только на одну чакру,  т.к. у ребенка проблемы с горлом и сдается мне что причина не медицинская, ну не чисто медицинская. Ребенку 15 лет. Самостоятельных порч на нем нет, был негатив от меня.  Не знаю как еще выяснять

Я не знаю, как Вам еще объяснить. Если есть медицинская проблема - то не ограничиваются одним анализим, тем более не вырывают из контекста один показатель. Это как вместо общего анализа крови записать только количество эритроцитов и пытаться поставить диагноз по одному этому показателю.
Но вероятнее всего Вы ищите черную кошку в темной комнате, которой там к тому же нет. Как бы сильно нам не хотелось - магия не всегда причина происходящего.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1567 : 01 Ноябрь 2017, 15:03:44 »
Уважаемая Insolate, ранее Вы мне помогли провести толкование на расклад по состоянию чакр:
 Я -   3. Манипура - эйваз (подполнительная руна Отал) – негатив идет из семьи?...
Вы-  Я сомневаюсь, что это магический негатив. Скорее всего какие то родительские установки тормозят Вашу самореализацию.
Тут на форуме наткнулась на став, снимающий печати ХЭ, где говорится, что крещение ставит блоки на чакры. Может быль это как то связано с блокировкой или негативом?...Буду благодарна за Ваше мнение или за подсказку, где это можно изучить на форуме! Может свой вопрос не в той теме задала, больше не знаю у кого спросить, перенесите тогда:) С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1568 : 01 Ноябрь 2017, 23:08:41 »
ув. TatyanaChoco будьте добры, внимательно перечитайте, что я написала. Родительские установки и хэ блоки - разные вещи.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1569 : 14 Ноябрь 2017, 21:06:50 »
Доброго времени суток! Очень серьезные проблемы с бизнесом, выявила подселенцев, чистилась Въетнамом. По снам не дочистилась, решила посмотреть по чакрам, вот, что получилось:
Муладхара- Эйваз доп.Фехупп, Соулу, есть воздействие или ковырнула старый негатив
Свадхистана – Беркано пп, есть проблемы со здоровьем
Манипура – Кано, тут все в порядке
Анахата – Дагаз, доп Хагалаз, Райдо, тут не пойму в какую сторону трансформация
Вишудха – Одал пп, закрыто
Аджна – Альгиз пп, тоже прикрыто
Сахасрара-Наутиз-? Хорошо это или плохо?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1570 : 15 Ноябрь 2017, 22:19:49 »
Здравствуйте Ув. Инсолейт! Прошу помощи разобраться в трактовке.
1.Отал.
2.Эйваз, Гебо.-маг.вмешательство?
3.Иса.
4.Ансуз.
5.Райдо.
6.Альгиз.
7.Перт ПП, Турс ПП. Вижу как магическое воздействие на меня.
Прошу помощи поправить.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1571 : 16 Ноябрь 2017, 00:27:52 »
2.Эйваз, Гебо.-маг.вмешательство?

нет

7.Перт ПП, Турс ПП. Вижу как магическое воздействие на меня.

не вижу магии, самоограничение - да и вообщем то ситуации понятно. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1572 : 18 Ноябрь 2017, 11:27:12 »
Здравствуйте Уважаемая insolate помогите пожалуйста с трактовкой.

1. Кеназ ( тут все хорошо)
2. Беркана пп ( проблемы по женски или с мужчинами )
3. Маназ пп
4. Йера ( с чакрой все в порядке )
5. Уруз пп
6. Лагуз пп ( закрыли маг способности или блок )
7. Эйваз , Одал ( закрыли связь с предками или с ВС )
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1573 : 18 Ноябрь 2017, 12:14:37 »
6. Лагуз пп ( закрыли маг способности или блок )

Человек живет эмоциями, подсознательными желаниями, иррационален.

7. Эйваз , Одал ( закрыли связь с предками или с ВС )

Выбор одного пути и следование по нему. Как раз реализует родовую программу. Как раз с Аджной - неосознанно, да и количество рун в пп должно натолкнуть на размышление.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1574 : 02 Декабрь 2017, 16:36:04 »
Доброго времени суток! Уважаемая insolate помогите пожалуйста с трактовкой.
1.Муладхара- Ингуз(все хорошо)
2.Свадхистана-Перт пп-блок.закрытие чакры. Причины состояния чакры- Йера(доп.Альгиз)затрудняюсь тут.
3.Манипура-Беркана -все хорошо.
4. Анахата- Дагаз(доп. Райдо)
5.Вишудха-Эваз. Тоже хорошо все.
6. Аджна-Лагуз. Все хорошо.
7.Сахасрара- Уруз пп. Блок.Закрытие? Причины состояния чакры-Манназ- Одал. Я сама виновата? Или по роду идет блок? Семья?

С Уважением к Вам и Вашей работе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status