Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1530 : 30 Сентябрь 2017, 10:02:41 »
Благодарю за Беркану. Прочитана почти вся тема. И именно в этой теме нашла высказывание, что пер.Турс не является магически негативной руной. Если бы после прочтения не осталось вопросов, то и не обратилась бы за консультацией.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1531 : 30 Сентябрь 2017, 12:44:44 »
Прочитана почти вся тема.

Значит Вы должны были прочесть, что почакровый расклад является дополнительным средством, и если возникают сомнения, или что б подтвердить наличие / отсутствие негатива то надо сделать конкретно диагностику на наличие негатива. И это я пишу почти каждому!!!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1532 : 02 Октябрь 2017, 14:44:52 »
уважаемая nsolate, приветствую Вас.
я тут намедни имела оплошность влезть в родовую защиту одного персонажа и ... откатило мне за  это дело.. смотрю себя  на наличие магического негатива,  чем обернулось мне  вмешательство мое..

муалдхара- Иса(Хагал+Вунье)
свадхистана- Эвазпп
манипура- Уруз
анахата- Лагуз(Феху)
вишудха- Анзус
аджна- Ингуз
сахасрара- Йера

нижние две получили удар магический.. на анахате хоть и Лагуз, но.. я ж не привороты делала на него, а всего лишь содрать защиту пыталась.. не уверенна, что на  сердечной чакре магический негатив, и в то же время эта маркер, запуталась тут.

пы.сы- может ли то, что  я влюблена и взаимно так отобразиться в раскладе?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1533 : 02 Октябрь 2017, 15:32:38 »
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите и мне разобраться:
Муладхара-Дагаз-?
Свадхистана-Беркана пп, перкрыта, проблемы появились с мочеполовой системой
Манипура-Турисаз, тут вообще беда, кто-то умышлено перекрыл денежный канал, очень остро стало чувствоваться,
Анахата-Райдо пп - перекрыта, есть проблемы с людьми
Вишудха-Иса, вообще застой?
Аджна-Вуньо, здесь все нормально
Сахасрара-Феху, связь с высшими силами имеется?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1534 : 02 Октябрь 2017, 19:23:18 »
откатило мне за  это дело.. смотрю себя  на наличие магического негатива,  чем обернулось мне  вмешательство мое..

муалдхара- Иса(Хагал+Вунье)
свадхистана- Эвазпп
манипура- Уруз
анахата- Лагуз(Феху)
вишудха- Анзус
аджна- Ингуз
сахасрара- Йера

ИМХО, ничего серьезного, немного энергетику Вам попортило. Я бы сделала чистку с уколном восставновления.

Манипура-Турисаз, тут вообще беда, кто-то умышлено перекрыл денежный канал, очень остро стало чувствоваться

Ну вот, теперь я знаю где находится денежный канал, наконц хоть кто то дал инфу.

На Манипуре отражается негатив, который делают на социальную сферу, как профессиональное отношения так и оббщение вообще в социумом. Турисаз свидетельствует о проявлении агрессии, неадекватного поведения, человека как бы сам себе будет создавать проблемы на ровном месте. Теряется самоконтроль. Еще Турисаз может говорить о порчах через бесов. Поэтому если действительно есть подозрение на магию, то стоит сделать расклад на негатив и еще на наличие подселений.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1535 : 02 Октябрь 2017, 20:35:46 »
На Манипуре отражается негатив, который делают на социальную сферу, как профессиональное отношения так и оббщение вообще в социумом. Турисаз свидетельствует о проявлении агрессии, неадекватного поведения, человека как бы сам себе будет создавать проблемы на ровном месте. Теряется самоконтроль. Еще Турисаз может говорить о порчах через бесов. Поэтому если действительно есть подозрение на магию, то стоит сделать расклад на негатив и еще на наличие подселений.

Спасибо, что откликнулись. Выводы сделала по первому посту, там про материальное, у меня сейчас деньги застряли все в одной компании, вот и связала все. По диагностике на негатив ни чего нет, подселенцев посмотреть надо, а по остальным можете подсказать, что значит Иса на Вишудхе и Дагаз на Муладхаре?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1536 : 03 Октябрь 2017, 10:02:02 »
По диагностике на негатив ни чего нет, подселенцев посмотреть надо

Тогда, скорее всего ничего и нету.  А может (если Вы чувствуете, что-то не то, и есть такие, что могут желать Вам зла, да еще и с подозрением на магичение), то можно сделать еще раз диагностику. Ну тут еще зависит от того, кто делал предыдущую, насколько компетентный специалист.

Муладхара-Дагаз-?
Течение энергии не устойчивое, с перебоями, можно вытащить дополнительную руну, что б понять в чем проблема.


Вишудха-Иса, вообще застой?

Спокойствие, статичность. Непоколебимая уверенность, можно вытащить доп и узнать – в чем именно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1537 : 07 Октябрь 2017, 21:00:55 »
Что то я не вижу, что б Вы хоть что то начали путать. Или Вас запутал сам процесс вытаскивания рун? В Правилах раздела написано , как выкладывать расклады.

Процесс, як вроде бы выдержал, а вот с толкованием рун по каждой чакре, пока не могу разобраться :(

Если можете, дайте начинающему, хотя бы направление, куда смотреть, а лучше маркеры.
С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1538 : 10 Октябрь 2017, 05:44:45 »
До чистки был негатив на вишудхе и аджне,магический,сейчас разложила на сахасрара альгиз прямой,на аджне эваз,что это значит?снялся негатив получаеться?интересует что альгиз значит на сахасрара (а был хагалаз на ней)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1539 : 10 Октябрь 2017, 09:48:02 »
снялся негатив получаеться?

да

интересует что альгиз значит на сахасрара (а был хагалаз на ней)

Вы нашли свое место в жизни, свой духовный путь
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1540 : 10 Октябрь 2017, 11:16:33 »
да

Вы нашли свое место в жизни, свой духовный путь
спасибо,да ощущения сейчас тоже такие,но не верилось :D

Agnis

  • **
  • 72
  • 1
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1541 : 11 Октябрь 2017, 18:45:06 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой! Заранее благодарю! 

1. Муладхара - Эйваз, Хагалаз -маг. негатив...на разрушение, но чего?
2. Свадтисхана - Хагалаз, Наутиз - маг. негатив, на отношения?
3. Манипура - Гебо, Дагаз - здесь вроде все хорошо
4. Анахата -  Райдо пп - ?
5. Вишудха - Альгиз пп, + Турисаз пп - опять блок
6. Аджна - Петр пп + Отал -негатав не маг. характера, давление из семьи?
7. Сахасрара -  Феу - все работает

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1542 : 18 Октябрь 2017, 05:44:19 »
Здравствуйте. Прошу помочь с трактовкой, вопрос есть ли негатив на чакрах? Делала на себя .  И так: 1. Перт-все хорошо.  2. Отал пп- ??? 3. Соулу-отлично. 4. Наутиз пп- закрытость ,сама порождаю неприятности в следствии не верных убеждений ,нужно сменить минус на плюс. 5. Иса-стабильная работа. 6. Эваз-все хорошо. 7. Беркана пп- нет роста, развития в этой чакре. Расклад на мужа, с тем же вопросом. 1. Ансуз-все ок. 2. Соулу-отлично работает. 3. Ингуз Отал пп-не пойму? 4. Эваз - тоже нормально. 5. Райдо пп Кеназ зерк (ее случайно захватила, убирать не стала)- закрытие путей что ли, или просто блок какой то? путаюсь. 6. Гебо - все хорошо. 7. Дагаз Турисаз- тоже затрудняюсь . Помогите пожалуйста , с меня +++ С уважением.                                                                                               

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1543 : 18 Октябрь 2017, 09:27:51 »
1. Муладхара - Эйваз, Хагалаз -маг. негатив...на разрушение, но чего?
2. Свадтисхана - Хагалаз, Наутиз - маг. негатив, на отношения?

Сделайте развернутую диагностику. Это может быть как порча на здровье так и на отношения

3. Ингуз Отал пп-не пойму?

Я тож не пойму. Потому что к благоприятной руне Ингуз я бы не стала вытаскивать доп. Как вариант - человек может больше, но сознательно себя ограничивает, при чем желание духовного, а упор делает на матриальное.

5. Райдо пп Кеназ зерк

опустошенность, нет желания творить и двигаться вперед

7. Дагаз Турисаз- тоже затрудняюсь

Судьбоносный момент. У человека меняется жизнь. может в реале еще не заметно, но на тонком плане  -уже
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1544 : 18 Октябрь 2017, 10:11:35 »
Судьбоносный момент. У человека меняется жизнь. может в реале еще не заметно, но на тонком плане  -уже

Огромное спасибо Вам за ответы. Здесь я полагаю меняется в лучшую сторону ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status