Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1500 : 23 Август 2017, 20:13:01 »
Если я правильно все поняла, то у меня все очень плохо..

1. Муладхара- Райдо пп- разрыв с родом, нет опоры в жизни
2. Свадхистана- Иса- застой
3. Манипура- Перт- порча?
4. Анахата- Эваз - все норм
5. Вишудха- Эйваз- и тут порча?
6. Аджиа-Дагаз- в норме
7. Сахасрара- Винье пп- кризис

Помогите расшифровать)

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1501 : 24 Август 2017, 02:41:45 »
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Вопрос был на проверку состояния чакр (проверяю первый раз). Вижу, что не всё гладко.

7. Эйваз (пп Вуньё) - воздействие на меня с целью отвернуть от ВС.
6. Иса (Гебо, Хагалаз, Пертро) - ? не знаю, как понять; скорее хорошо, чем плохо?!
5. Дагаз (Эйваз, Хагалаз, Турисаз) - не пойму с допами. Если общение, то м/б люблю навязывать свое; если творчество (чем я и занимаюсь), то сейчас действительно застой, дела продвигаются медленней, чем раньше, дольше продумывать процесс приходится.
4. пп Беркана - слишком участлива в проблемах других. (Знакомые любят звонить, плакать, делиться своим несчастьем, ну а я выслушиваю, переживаю, помогаю, как раз после одной уже второй день с дикой головной болью сижу).
3. Ансуз
2. пп Турисаз (Эйваз, Гебо, пп Феху) - м/б воздействие на мои личные отношения. Месяц назад мастер чистил мужа от какой-то дамы с его новой работы, которая и на меня магичила (стягивала красоту и т.д.) и  разлад в семье, отвязалась быстро, т.к. приняла всё назад, напугалась. Может ли расклад показывать последствия всего этого?
1. Манназ

Во время расклада затупила и вытянула допы только к 7, ко 2, 5 и 6 тянула уже после расклада, потому руны повторяются.
Заранее благодарна за помощь. С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1502 : 24 Август 2017, 09:36:46 »
Эйваз (пп Вуньё) - воздействие на меня с целью отвернуть от ВС.

Это Ваш выбор одного пути и следование по нему. То что он Вас неудовлетворяет - это не посторонних рук дело


6. Иса (Гебо, Хагалаз, Пертро) - ? не знаю, как понять; скорее хорошо, чем плохо?!

Сами блокируете себе способности.

2. пп Турисаз (Эйваз, Гебо, пп Феху) - м/б воздействие на мои личные отношения. Месяц назад мастер чистил мужа от какой-то дамы с его новой работы, которая и на меня магичила (стягивала красоту и т.д.) и  разлад в семье, отвязалась быстро, т.к. приняла всё назад, напугалась. Может ли расклад показывать последствия всего этого?

А Вас чистили? Сделайте расклад на предмет наличия магии, но видимо что недочистили.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1503 : 24 Август 2017, 11:15:31 »
Добрый день! Практики, подскажите, пожалуйста, не знаю, как трактовать.

Анахата: Турс - Гебо - Лагуз. Здесь не знаю, как расценивать. Если Турс и Лагуз - показатели негатива, хоть и в прямом положении, то негатив на ЛЖ. Приворот через бесов?

Аджна: Лагуз (пп) - Альгиз (пп) - Ансуз (пп) Морок, невозможность увидеть цель, ситуацию в реальном свете, или ошибаюсь?

С уважением, Mayya.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1504 : 24 Август 2017, 19:02:38 »
Анахата: Турс - Гебо - Лагуз. Здесь не знаю, как расценивать. Если Турс и Лагуз - показатели негатива, хоть и в прямом положении, то негатив на ЛЖ. Приворот через бесов?

не люблю расклады вырванные из контекста. Турс - скорее отворот

Аджна: Лагуз (пп) - Альгиз (пп) - Ансуз (пп) Морок, невозможность увидеть цель, ситуацию в реальном свете, или ошибаюсь?


да, подчин может атк же быть
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1505 : 24 Август 2017, 19:21:46 »
не люблю расклады вырванные из контекста. Турс - скорее отворот
да, подчин может атк же быть
Уважаемая Insolate, благодарю Вас! С остальными чакрами все нормально, руны прямые, поэтому не стала писать весь расклад.

Про подчин не подумала. Еще раз благодарю!
С уважением, Mayya.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1506 : 26 Август 2017, 15:15:38 »
Уважаемая insolate помогите пожалуйста с трактовкой . Была Расчистка родового инфо канала + отливки от подселенца ( вчера чистку деактевировала и последнюю отливку сделала ), РВ на негатив показал негатив , сделала расклад Негатива на чакры .
1) Муладхара - Альгиз пп , недостаток энергии ?
2) Свадхистана - Вуньо пп , нет удовольствия в жизни ?
3) Манипура - Беркана , тут все хорошо
4) Анахата - Эваз пп , блок ?
5) Вишудха - Ансуз , все хорошо
6) Аджна - Турисаз , магический негатив ?
7) Сахасрара - Соуло , тут все в порядке .
Может я рано диагностику сделала ?
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1507 : 26 Август 2017, 15:53:12 »
я рано диагностику сделала ?

рано
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1508 : 28 Август 2017, 13:22:09 »
рано
Уважаемая insolate подскажите пожалуйста через сколько дней после отливок воском и рунической чистки можно делать диагностику ?
Сегодня расклад сделала так у меня почти на всех чакрах порча , и РВ порчу показал , я в растерянности ((
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1509 : 28 Август 2017, 17:43:48 »
подскажите пожалуйста через сколько дней после отливок воском и рунической чистки можно делать диагностику ?

Я не знаю, через сколько "можно", но обычно делаю не раньше чем через неделю, а то и 2. Но опять же - все индивидуально и зависит от ситуации, иногда и три дня достаточно что б увидеть изменения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1510 : 04 Сентябрь 2017, 18:58:56 »
Здравствуйте Ув. Инсолейт и практики!
Прошу помочь разобраться.
1.-Райдо-все впорядке.
2.-Лагуз, Маназ- магический негатив?
3.-Ингуз-все ок.
4.-Ансуз ПП, Вуньо ПП. Проблемы?
5.-Турс, Эйваз, Альгиз. Повреждена маг.вмешательством?
6.-Иса-застой или стабильная работа?
7.-Маназ - все впорядке.
Спасибо заранее и ++

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1511 : 07 Сентябрь 2017, 12:19:47 »
Добрый день, ув. insolate!

На Сахасраре Хагалаз (Феху пп) на здоровье головы или психику?

Манипура Эйваз (Манназ) либо на одиночество (находила такую трактовку) либо выстояла чакра против воздействия.

Благодарна, как вмегда за Ваше проф мнение  :)
Во славу Великого Одина!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1512 : 07 Сентябрь 2017, 14:01:19 »
2.-Лагуз, Маназ- магический негатив?

вполне вероятно

4.-Ансуз ПП, Вуньо ПП. Проблемы?

да

5.-Турс, Эйваз, Альгиз. Повреждена маг.вмешательством?

да

6.-Иса-застой или стабильная работа?

желательно вытащить доп, возможно человек просто занял позицию наблюдателя


На Сахасраре Хагалаз (Феху пп) на здоровье головы или психику?

Очень сомневаюсь, что ю на сахасраре мог быть магический негатив, на психику это будет Аджна, скорее это кризис веры, разочарование в убеждениях преждних и верованиях.

Манипура Эйваз (Манназ) либо на одиночество (находила такую трактовку) либо выстояла чакра против воздействия.

думаю что это медленное продвижение к целей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1513 : 11 Сентябрь 2017, 22:28:43 »
1) Муладхара -Ингуз - все в норме (?)
2)Свадхистана - Тейваз - готова к бою, возможно веду себя более мужественно чем надо бы
3)Манипура - Перто - вроде как защита, или чрезмерный уход в себя и замкнутость.
4)Анахата - Хагалаз - возможно негатив доп. руна Наутиз ( возможно чрезмерная концентрированность на чувствах долга, справедливости итд, либо морок или подчин. Вытаскиваю еще руну - Тейваз - все-таки долг и желание войны.
5) Вишудха - Уруз - все нормально
6)Аджна - Ингуз - все хорошо
7) Сахасрара - Турисаз - тоесть тоже похоже на негатив или блок, вызванный негативом. Доп. руна - Лагуз - возможно морок, доп. руна - Феху (пер). Предпологаю, что какой-то блок или закрытие. Возможно какая-то проблема, вызвавшая бедность и проблемы с нижними чакрами отыгралась на верхних.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1514 : 12 Сентябрь 2017, 09:45:43 »
3)Манипура - Перто - вроде как защита, или чрезмерный уход в себя и замкнутость.

Вы задавали вопрос о защите или о состоянии чакр?
Почему все всегда забывают, что у рун различаются трактовки в зависимости от рассклада? Почему тогда Турисаз - не защита, а негатив - не вижу логики в таких выборочных трактовках.
Есои Пертр в прямом положении, то на Манипуре она будет говорить о раскрытиии потенцияла в социальной сфере.


4)Анахата - Хагалаз - возможно негатив доп. руна Наутиз ( возможно чрезмерная концентрированность на чувствах долга, справедливости итд, либо морок или подчин.

Если наличие магического негатива исключаем, то Хагалаз будет говорить о смятении чувств, трансформации, может изменении отношения к кому то.

7) Сахасрара - Турисаз - тоесть тоже похоже на негатив или блок, вызванный негативом.

На сферу, за которую отвечает Сахасрара практически нереально навести негатив. Турисаз может говорить об умении уравновешивать рациональное и иррациональное. Если все же подозреваете негатив - то пытались отсечь от хранителей (типа сорокоуста за упокой)

Возможно какая-то проблема, вызвавшая бедность и проблемы с нижними чакрами отыгралась на верхних.

Я не вижу проблем с нижними чакрами - Ингуз, Тейваз и Пертр  в прямом положении вряд ли вызывают проблемы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status