Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #15 : 06 Август 2014, 12:45:35 »
точечно это любую чистку оговорить можно или есть специально под эти цели?

Любую, та которая подходит для проблемы. и дополнительно можно прочистить чакры: руны, отжиг, отливки, йога, энергетические практики - чем угодно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #16 : 06 Август 2014, 16:48:46 »
Муладхара- хагалаз, вытянула доп.-эйваз. совсем беда получается. связи с родом нет. родовая защита отсутствует.
Свадхистана – райдо. всё хорошо
Манипура – наут пп. слабая энергетика. слабый жизненный тонус
Анахата – альгиз пп. препятствия в общении.
Вишудха – кано.всё хорошо
Аджна – вуньо.всё хорошо.
Сахасрара – дагаз. тоже всё в порядке

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #17 : 26 Август 2014, 12:01:26 »
Сделала повторную дигностику работы чакр, после чистки.
На Видшухе Эйваз доп. Пертро
препятствия в работе, а что Пертро показывает здесь?
И еще самая верхняя чакра вышло Наутиз
вынужденное замедление работы?
Подскажите, пожалуйста.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #18 : 26 Август 2014, 14:01:31 »
Сделала повторную дигностику работы чакр, после чистки.
На Видшухе Эйваз доп. Пертро
препятствия в работе, а что Пертро показывает здесь?
И еще самая верхняя чакра вышло Наутиз
вынужденное замедление работы?

Перт иногда у меня показывает мороки - то. что скрыто - то есть Вы можете не видеть всей картинки, которая есть. Или же негатив, который трудно поддастся снятию.
Наутиз - необходимость в чем то, можно вытащить доп - что б понять в чем, хотя с сахасрарой, мне видится, что Ваша сила, связь с бессознательным просто не поддается Вашему контролю, Вы не контролируете этой аспект.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #19 : 27 Август 2014, 04:06:33 »
Insolate, после вынимания на каждую чакру, руну необходимо вернуть обратно в мешочек, либо же откладываем в сторону? Из ответа #14 вижу, что ансуз выпадал дважды, значит возвращался после первого вынимания. Хотелось бы подтверждения.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #20 : 27 Август 2014, 08:24:49 »
после вынимания на каждую чакру, руну необходимо вернуть обратно в мешочек, либо же откладываем в сторону?

У каждого практика свой стиль, как я понимаю. Мне привычнее выкладывать и не возвращать в мешочек - как при обычном гадании. Но в том, что б вернуть тоже есть логика.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #21 : 27 Август 2014, 13:03:08 »
Я возвращала в мешочек.
У меня Манназ пп-Свадхистана-из-за Эйваз я так понимаю магич. воздействий

Нойт пп-Анахата-внутренние проблемы, что ли?
Эйваз-горловая-Перт пп-из-за кладбищ.воздействий.

Феу пп-Аджна-мотор слабо работает, как будто не хватает сил
Зато Сахасрара-Кеназ-цветет.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #22 : 27 Август 2014, 14:22:53 »
У меня Манназ пп-Свадхистана-из-за Эйваз я так понимаю магич. воздействий

Магическое воздействие на личность

Нойт пп-Анахата-внутренние проблемы, что ли?

Наутиз - это и как необходимость, нужда - возможно Вы сами ограничиваете себя в эмоциональных привязанностях, если вытащить доп - что б уточнить в чем или как.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #23 : 27 Август 2014, 15:20:07 »
Уважаемая insolate,даже уточнять не надо-я очень ограничиваю себя в эмоц.плане-Вы правы.Сухарище-увы. ;D Кстати, дополнит. я вытаскивала сразу-Совило.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #24 : 28 Август 2014, 01:22:32 »
Уважаемая insolate,
Не могли бы Вы помочь с интерпритацией:
Муладхара - Беркана пп - не совсем понимаю что именно не так, не было б у меня детей, интерпритировала бы как невозможность беременности, но дети у меня есть.
Анахата - Манназ пп - я сама себе проблема?
Сахасрара - Отал пп - тут я вообще теряюсь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #25 : 28 Август 2014, 08:18:57 »
Муладхара - Беркана пп - не совсем понимаю что именно не так, не было б у меня детей,

муладхара обеспечивает жизнестойкость, уверенность человека по жизни в физическом мире - если так можно сказать. Беркана- это не только женское начало, но и рост, хорошее физическое и эмоциональное состояние. То есть если посмотреть за что отвечает муладхара и свойства Берканы в более широком смысле, то скорее всего Беркана пп на муладхаре может говорить об отсутствии развития человека в физическом мире.

Сахасрара - Отал пп - тут я вообще теряюсь.

Связь с предками слабая, с наследственностью, может с Богами которым поклонялись предки - как один из вариантов.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #26 : 28 Август 2014, 12:28:52 »
Помогите, пожалуйста, я еще новичок, сделала расклад на себя:

1. Муладхара - Соулу - все хорошо
2. Свадтисхана - Лагуз пп. (Райдо пп.) - приворот что ли? не зря у меня аднексит! что-то совсем плохо.
3. Манипура - Йера -все хорошо
4. Анахата - Хагалаз (Лагуз пп. и еще доп. вытянула Тейваз пп.)- разрушение, может из-за этого же приворота? Отношения с мужчинами совсем не складываются.
5. Вишудха - Беркана - все хорошо
6. Аджна - Иса - заморожены способности?
7. Сахасрара - Ингуз - все хорошо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #27 : 28 Август 2014, 14:12:53 »
2. Свадтисхана - Лагуз пп. (Райдо пп.) - приворот что ли? не зря у меня аднексит! что-то совсем плохо.

4. Анахата - Хагалаз (Лагуз пп. и еще доп. вытянула Тейваз пп.)- разрушение, может из-за этого же приворота? Отношения с мужчинами совсем не складываются.

Скорее отворот, или порчи на эмоциональную сферу.

Аджна - Иса - заморожены способности?

Или стабильная работа чакры.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Keza

  • *
  • 21
  • 1
  • Простая русская баба
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #28 : 28 Август 2014, 20:32:47 »

Связь с предками слабая, с наследственностью, может с Богами которым поклонялись предки - как один из вариантов.

Уважаемая insulate,
А можно ли это трактовать как Родовую порчу?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #29 : 28 Август 2014, 22:10:37 »
А можно ли это трактовать как Родовую порчу?

Однозначно как родовую порчу - нет, лучше все таки дополнительно провести конкретную диагностику на наличие негатива и сопоставить с событиями в реале - тогда можно быть более уверенным.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status