Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1485 : 16 Август 2017, 16:28:43 »
Познаю и развиваю знания в мантике. Буду благодарна, если тыкнете носом в ошибки.

1. Маладхара - Лагуз (перев.) + Беркана (перев.) - правильно ли я понимаю, что человек из-за своего характера никак не может нагреть себе место в семейном кругу? Сам себе творит негатив?

2. Свадхистана - Уруз - хорошо

3. Манипура  -Манназ - все дороги открыты для реализации себя и жизненного потенциала

4. Анахата - Отала - человек видит в окружение только материальное, духовная часть его мало волнует

5  Вишудха - иса - ?

6. Аджна - Дагаз - человек уверен в том, что прав и  отстаивает всегда свои интересы

7. Сахасрара - Наутиз - человек развивается, ограничивая себя в своих слабостях и соблазнах


Опытные практики, вопрос по трактовке, есть где-то описание рун, сопоставленное с чакрами? Или это нарабатывается практикой и личным даром? У меня открыто пять разных сайтов с описанием рун, стараюсь прочитать все описания к одной руне и трактовать ее. Так ли я делаю?


Благодарю за внимание
С Уважением к Вашему дару

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1486 : 16 Август 2017, 19:17:30 »
Маладхара - Лагуз (перев.) + Беркана (перев.)

Проблемы с как бы это выразится, энергией земли. Эмоциональные срывы. Человеку просто нужен отдых.
Я вытаскиваю доп только если не понимаю. к непереворачиваемым рунам.

Анахата - Отала

Любит свою семью, но странною любовью, может домашний тиран или что то вроде. Но за семью - всех порвет.

5  Вишудха - иса - ?

вот тут бы я вытащила доп. В общении с другими считает свою правоту непоколебимой.

Сахасрара - Наутиз

Наутиз выпадает на хороших христиан у меня))

есть где-то описание рун, сопоставленное с чакрами?

у меня мои личные наработки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1487 : 17 Август 2017, 17:57:15 »
Добрый день. Прошу помощи с трактовкой.
2.Свадхистана- лагуз пп (доп беркана)
4.Анахата- эйваз( доп эваз пп)
Все остальные чакры в порядке

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1488 : 18 Август 2017, 23:35:22 »
уважаемые практики, расклад на женщину с маг. негативом.
Спрашивала в каком состоянии чакры:

1 Муладхара - тейваз (все отлично, активная и правильная работа чакры)
2 Свадхистана - отал пер. (причина: иса-лагуз пер.-манназ пер. - йера- феху пер.)
3 Манипура - отал (все ок)
4 Анахата - альгиз пер. (причина: хагалаз, тейваз пер. -иса - эваз)
5 Вишудха - ансуз пер. (причина: лагуз-дагаз-наутиз-перт)
6 Аджна - феху (хорошая интуиция)
7 Сахасрара - перт (здесь не знаю что значит, но думаю что-то позитивное, особенно когда аджна феху)

По причинам плохой работы чакр задавала вопросы отдельно. Вижу что с 2 чакрой проблемы какие-то родовые, 4 сердечная закрыта из-за магии, 5 чакра также закрыта из-за магии. За более подробное объяснение буду благодарна)
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1489 : 19 Август 2017, 09:25:13 »
По причинам плохой работы чакр задавала вопросы отдельно.

Не могу Вам помочь, потому что не делаю так. Для меня чакровый раскалад сам уже является дополнительным к развернутым раскладам на наличие магического негатива. Если я вижу проблему с финансами - делаю раскалад на состояние финансовой сферы. Если вижу что может быть Родовое - диагностирую род.

Вижу что с 2 чакрой проблемы какие-то родовые, 4 сердечная закрыта из-за магии, 5 чакра также закрыта из-за магии.

Насколько знаю я рунами магии являются другие руны - я написала четко в топике какие руны как рассматриваю. Вариации меня приводят в ступор.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ADALANA

  • *
  • 11
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1490 : 19 Август 2017, 09:34:30 »
Ув. практики! Помогите разобраться, пожалуйста! Уже всю голову сломала))

Сахасрара - Хагал, доп-Перт

Трехрунный расклад : Перт пп, Хагал, Дагаз

"Воск" негатива не выявил.

Можно ли трактовать как перерождение в маг. плане, новый путь?
Люди — воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией — иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1491 : 19 Август 2017, 09:41:44 »
Насколько знаю я рунами магии являются другие руны - я написала четко в топике какие руны как рассматриваю. Вариации меня приводят в ступор.
хорошо, с негативом на чакрах разберемся отдельно. Вообще, я сначала сделала обычную диагностику чакр, а то что в скобках делала расклад уже отдельно на чакры, которые плохо работают.
Ув. Insolate, а как вы трактуете Перт на Сахасраре? В других раскладах вроде не видела.
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1492 : 19 Август 2017, 14:07:45 »
как вы трактуете Перт на Сахасраре?

Если "вообще" - то я бы сказала, что человек имеет четкое представление о своем пути и о Силах с которыми сотрудничает. Но, я ранее писала - я чакровый рассматриваю в комплексе с другими раскладами, и что б говорить предеметно нужно видеть всю картинку и человека.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1493 : 19 Август 2017, 17:26:47 »
Здравствуйте помогите
1. Вунью пп
2 науд
3 догаз
4 хагалаз, туризас пп, маназ пп разрушение
5 райдо
6 эваз
7 иейро
Все в норме кроме 4  на данный момент сильно болит горло может так и выпало

Nikolj

  • *
  • 4
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1494 : 20 Август 2017, 00:12:29 »
Ув. insolate . Прошу помощи в трактовке. Сделала диагностику работы чакр.
1.Муладхара-  Манназ пп       Нету связи с родом , проблема во мне ?
2.Свадхистана -  Соуло        Чакра работает
3.Манипура-   Беркана пп    Стоит блок , не пойму, о чём говорит здесь Беркана ?
4.Анахата-     Кеназ пп        Блок. Утрата чувств.
5.Вишудха-    Феху пп          Блок. Нету самореализации, общения . Проблема с щитовидной           
                                         железой .
6.Аджна-       Тейваз          Чакра работает.
7.Сахасрара-  Иса             Застой .Нету связи с космосом. Или чакра работает стабильно ???


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1495 : 20 Август 2017, 09:27:24 »
1.Муладхара-  Манназ пп       Нету связи с родом , проблема во мне ?

Род тут вообще не при чем. Неадекватная самооценка влияет на качество жизни.

3.Манипура-   Беркана пп    Стоит блок , не пойму, о чём говорит здесь Беркана ?

Манипура отвечает за социальную сфера. Беркана - руна роста и развития. Вот что о чем может говорить руна отвечающая за развитие в пп позиции на Манипуре? Видимо об оотсутствии самореализации. Да еще и страхе перед своими внутренними силами - если смотреть весь расклад в целом.

5.Вишудха-    Феху пп          Блок. Нету самореализации, общения . Проблема с щитовидной           
                                         железой .

Либо это расклад на состояние чакр, либо - на состояния здоровья. Нельзя путать мягкое с темпым и одноврменно трактовать "обо всем".  Человек не умеет выражать свои эмоции в отношении других людей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1496 : 21 Август 2017, 04:41:36 »
Подскажите, пожалуйста, что означает ппАльгиз на Свадхистхане? Понимаю, что негатив, а что именно?
Благо дарю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1497 : 21 Август 2017, 09:30:51 »
что означает ппАльгиз на Свадхистхане? Понимаю, что негатив, а что именно?

Расклады не трактуют вырывая руны из контекста. Я уже не говорю о том, что устала повтоорять, что чакровый расклад использую как дополнительный. Если хотие общую трактовку, то скорее всего Альгиз пп будет говорить о том, что человек выстраивает себе рамки и живет в них, любит все раскладывать по полочкам, ритуализировать жизнь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1498 : 23 Август 2017, 01:20:18 »
Уважаемая, Insolate, сдаюсь. Видимо мантика это не мое. Либо же не хватает интуиции связать значения рун и чакр так красиво, как Вы умеете)
Посему прошу помочь в трактовке еще одного расклада. Честно билась над ним сутки, значения рун понимаю, как связать не знаю...мысли не приходят. Расстроена.

Муладхара- Гебо, доп. Анзус
Свадхистана –Вуньо перев.
Манипура – Альгиз перев.
Анахата – Беркана перев.
Вишудха – Йер, доп. Перт перев
Аджна –  Райдо перев.
Сахасрара – Отал


Негатива магического, я так понимаю, нет. Делала расклад "ПРИНЦИП Домино" на наличие негатива - Уруз - Дагаз - Альгиз - Иса, просто как-будто человек сам не знает чего хочет и стоит на месте, и его устраивает там стоять.

На самом же деле человек сильно пьет за родительские деньги с десяток лет, не имеет пары и никогда в своей жизни не работал, а ему 34 года, думала ему намагичили полные карманы...а у него все отлично!

Буду благодарна за помощь, потому что в отчаянии от непонимания!

Спасибо!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1499 : 23 Август 2017, 09:49:19 »
Видимо мантика это не мое. Либо же не хватает интуиции связать значения рун и чакр

Тогда нужно брать другой расклад - тот который можете связать воедино или обратится на форуме в раздел магической поддержки.

Делала расклад "ПРИНЦИП Домино" на наличие негатива - Уруз - Дагаз - Альгиз - Иса, просто как-будто человек сам не знает чего хочет и стоит на месте, и его устраивает там стоять.

Ну опять же, по моему в каждой теме пишется о том, что расклады трактуют в рамках вопроса заданного, а не как чукчи "что вижу, то и пою" - если расклад на наличие негатива, то он и отвечает на воерос есть негатив или нет, а не о том что знает человек и что он хочет. Для этого нужны другие расклады.

По моему тут причина в воспитании, в родителях. Может - человек козел отпущения в Роду, это не совсем родовой негатив. у меня у знакомых похожая ситуация, сын прекраснейший специалист в своей области, но пьет, работ поменял уже не мереняно, все знаю что специалист и берут, потом 2 месяца и запой- увольняют. У остальных членов семьи и родни живущей - все хорошо.

Я не хочу комментировать подобные расклады, потому, что Вы не читаете даже то что написано в топике и не пытаетесь ничего понять. Когда я делаю расклад - я знаю когда и что я не понимаю и когда надо вытащить доп. Ваши допы меня приводят в ступор и не понятно что и как тут можно трактовать. Дело не только в том, что я злобная, а в том что когда сам выкладываешь руны то чувствуешь ситуацию, видишь человека. "Я выложу, а вы расскажите" - это тупо взять трактовки и переписать не привязываясь к реальному положению вещей.

Муладхара- Гебо, доп. Анзус

Гебо я чаще всего встречала у женщин - потреблядство - осознанная привычка что за него сделают все, сами придут, сами дадут, что так и должно быть, как ядовитый плющ.

Свадхистана –Вуньо перев.

не умение радоваться от жизни, секса, самореализации.

Манипура – Альгиз перев.

Подавление эмоций, не принятие себя в социуме, своей социальной роли, чувство ущербности .

Анахата – Беркана перев.

Разногласия с родными, видимо с мамой или бабушкой.

Вишудха – Йер, доп. Перт перев

человек в общении ведет себя как качели – то общается, то уходит от общения по только ему одному известным причинам.

Аджна –  Райдо перев.

Приспособленец

Сахасрара – Отал

Связь с ВС, предками.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status