Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1470 : 11 Август 2017, 11:42:19 »
Посмотрите мой расклад:

1. Муладхара - Гебо
2. Свадхистана - Ансуз
3. Манипура - Гебо
4. Анахата - Турс пп
5. Вишудха - Лагуз пп Уруз
(на вопрос Причины состояния Вишудхи - Наутиз, Перт пп)
6. Аджна - Альгиз пп
7.Сахасрара - Ансуз

Вопросы у меня к Анахате и Вишудхе. Турс пп - тупик, я в тупике?
Вишудха говорит, что сделано мне магически через кладбище или мертвую воду на тщетность всех моих усилий самореализоваться, чтобы я не делала - не идут дела. Не пойму по Аджне - Альгиз пп - я уязвима, беззащитна?


Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1471 : 11 Август 2017, 21:05:28 »
У меня вот что вышло после серии чисток:
1-Вуньо пп-Беркана
2-Беркана
3-Феху пп-Альгиз пп
4-Феху пп-Райдо пп
5-Эйваз
6-Перт
7-Отал

по Муладхаре блок,  нет удовлетворения жизнью
СВадхистана хм...непонятно. Беркана говорит что все прекрасно,хотя в этой части есть хронич гинекологические  заболевания
По Манипуре нет защиты поэтому идет отток сил, энергии...
по  Анахате блоки, Райдо пп не пойму...
Вишудха и Аджна заблокированы магическим путем
Отал - в норме.
Но...чистки продолжаются. Буду плюсоблагодарна за мнения+



ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1472 : 12 Август 2017, 01:05:58 »
Ваши трактовки привели меня в ступор, интересно откуда взялось модное слово "блок"?

по Муладхаре блок,  нет удовлетворения жизнью

нет удовлетворения жизнью - это не блок, это самовынос мозга.

По Манипуре нет защиты поэтому идет отток сил, энергии..

Манипура отвечает за реализацию в социуме, а не за защиту. Хотя, некторые ставленные защиты могут быть видны в ее районе. Вы ставили защиту, а она не стала?

4-Феху пп-Райдо пп

по  Анахате блоки, Райдо пп не пойму...

Опять же не понимаю, что такое блок, не думаю что жертвенность по отношению к близким - это блок. Как райдо к этому прицепить не понимаю, я так не раскладываю.

5-Эйваз
6-Перт

Вряд ли Эйваз на вишудхе будет говорить о магии, скорее о неудовлетворенности что саморазвитие идет не так как хотелось, заморочки личные, и глубокая фиалетовость на окружение. Но можно сделать и расширенную диагностику, что б исключить вариант, что это следствие порчи.

Никогда не считала Пертр руной магии. Вообще в ступоре. Где и так все понятно - вытаскиваете доп, к руне магии Эйваз - допа наоборот нету.
Хотя, если диагностика была сделана во время чистки, то это не имеет значения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1473 : 12 Август 2017, 12:13:35 »
Добрый день! Прошу помощи в трактовке на маг. Негатив для Жн.
Муладхара-Гебо
Свадхистана-Ингуз
Манипура-Отал
Анахата-Йера
Вишудха-Эваз
Чисто, а верхние чакры перекрыты.

Аджна-Турисаз -уточняю это маг воздействие? Эйваз-Да, Кто-Манназ п.- тот с кем испорчены отношения? , Что за воздействие?-Перт п.- закрытие видения?
Сахасрара-Тейваз п.
Думаю, морок какой-то.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1474 : 12 Август 2017, 21:54:00 »
Уважаемые маги, помогите интерпретировать расклад: 1. Беркана - поскольку я женщина, то для муладхары женская энергия это норма. 2.перевернутый Уруз и уточняющие руна перевернутая вуньо. Это прямо крах какой-то? Причем по моей вине? 3. Лагуз указывает на привязки, уточняющие руна перт указывает на магический характер привязки? И завершает все манназ. Что это означает? 4.гебо, значит все ок с анахатой 5. Перевернутый наутиз.  Кто-то вампирит? 6.  Дагаз и Перевернутый ануса говорят о деградации чакры? 7.йера. это норма или проблема?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1475 : 13 Август 2017, 10:12:30 »
помогите интерпретировать расклад:

Прежде чем что то делать, на будущее, хоть немного узнайте о том, что Вы будете делать. Вам всего лишь нужно было прочесть топик и описание чакр в интернете. И сложить 2 +2.

1. Беркана - поскольку я женщина, то для муладхары женская энергия это норма.

Беркана выпавшая в раскладе и у мужины не будет говорить, что у него преобладает женская энергия, а Тейваз у женщины - что у нее энергия мужская. Беркана говорит о том, что чакра работает хорошо, идет постоянное накопление энергии, человек к некотором смысле становится здоровее.

2.перевернутый Уруз

Отсуствие интереса к сексу, творчеству, упадок сил. Не обязательно было тянуть доп, то же самое - не умение радоваться жизни и получать удовольствие. Причем поскольку с физикой все в норме - причина в самомозговыносе или ментальных установках.

3. Лагуз указывает на привязки, уточняющие руна перт указывает на магический характер привязки?

Я выше постом писала, что Пертр не является руной магии. Беспокойство, тревога, неуравновешенное поведение. Может это следствие влияния извне, есть кто-то навязывающий свою волю, причем либо навязываемое поведение либо тот кто навязывает относятся к сфере социальной. Может это и магия (типа обрядов на подчин) но я сомневаюсь.

5. Перевернутый наутиз.  Кто-то вампирит?

Нет, вероятно это продолжение состояния Манипуры - зависимсоть от мнения чужого.

6.  Дагаз и Перевернутый ануса говорят о деградации чакры?

Я с Вами соглашусь. Хорошие способности данные Вам от рождения Вы мягко говоря "растеряли".

7.йера. это норма или проблема?

Это Ваши метания.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1476 : 13 Август 2017, 13:44:40 »
Уважаемая Isolate,  спасибо за развернутый ответ. В итоге, если на мне нет негатива извне, а я сама все себе устроила, то чистка никакая не нужна?  Или есть такое, что поможет мозгам встать на правильное место? Или может сделать еще диагностику на негатив или диагностику отношений для полноты картины? Или диагностика чакр итак все показывает? У меня и на самом деле есть подавление рядом - это мой МЧ.  Заранее прошу прощения, если  вопросы кажутся глупыми. Чем больше читаю, тем больше вопросов, а самое главное, не умею руны трактовать. Видно реально моя аджна деградирует.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1477 : 13 Август 2017, 20:05:07 »
Заранее прошу прощения, если  вопросы кажутся глупыми.

Вопросы не глупые. А вот давать Вам рекомендации на основании помощи в трактовки, не видя Вас и не зная ситуации - это глупость.
Научится можно всему, трактовать - не сложно, было бы желание научится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1478 : 14 Август 2017, 17:00:37 »
Добрый день. Я новичок. Изучаю руны несколько месяцев. Сегодня на картонке сделала свой первый футарк с одной пустой руной. И сразу попробовала почакрово разобрать себя, потому как личная сфера страдает. Буду очень благодарна за помощь в понимании того, что выпало. Пока что учусь, читаю, запоминаю.

Муладхара- Руна Одина  - правильно понимаю, что воля Богов задействована? Или просто мне это не надо знать сейчас?
Свадхистана – Уруз (прям.) - пробоина? Нахожусь в разводе, но с БМ периодически миримся, расход для меня болезненный всегда. Сейчас пол года в разрыве. Я страдаю (полная депрессия и антипатия ко всему, иметь секс хоть с кем-то вообще не хочу)
Манипура – Кано (перев) - все хорошо или плохо? В финансах не нуждаюсь, выгляжу хорошо, стремление, страсть...но к БМ только лишь.
Анахата – Турисаз (прям), дополнительная Лагуз (перев)- тоже пробоина? Но я очень чувствительный человек. Я эмпат с рождения)
Вишудха – Соуло. Все ж хорошо тут? Я ифнормационно-обеспеченный человек?
Аджна –  Иса. По жизни оратор. Убедить могу всех и вся. Слабое зрение.
Сахасрара – Эваз (перев) - косомос меня не слышет? Взяла дополнительную - Наутиз, и еще больше запуталась.

Пытаюсь разобраться - запуталась. В диагностике почакрово если выпадают прямые руны - все хорошо? Если перевернутые - плохо? Либо же - прямое значение - да, есть негатив, перевернутое - нет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1479 : 14 Август 2017, 17:32:18 »
Муладхара- Руна Одина  - правильно понимаю, что воля Богов задействована? Или просто мне это не надо знать сейчас?

просто не надо было делать пустую руну - понятия не имею как ее вообще трактовать

В диагностике почакрово если выпадают прямые руны - все хорошо? Если перевернутые - плохо? Либо же - прямое значение - да, есть негатив, перевернутое - нет.

почему Вам бы не прочесть топик?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1480 : 14 Август 2017, 18:00:38 »
почему Вам бы не прочесть топик?

Прочитала конечно. И не раз. Не хотелось бы в дальнейшем ошибаться. По этому первый раз спрашиваю опытных практиков, при чем на своем же примере, чтоб в дальнейшем понимать не только себя. 
Буду искать ответы самостоятельно. Спасибо за внимание к моему сообщению. С Уважением

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1481 : 15 Август 2017, 08:37:59 »
    Добрый день, прошу помощи в трактовках. Сделала диагностику работы своих чакр, оказалось:
1. Муладхара - Турисаз, вроде в норме.
2. Свадхистана - Пертр, тоже хорошо функционирует.
3. Манипура - Наут, Одал, занята делами внутри дома, что соответствует истине.
4. Анахата - Эваз, тоже работает нормально, хотя нет пылких страстей.
5. Вишудха - Лагуз, Кано, с речевым и слуховым аппаратом все в норме.
6. Аджна - Соуло, Эйваз, открывается иное восприятие, через ясновидение. 
7. Сахасрара - Иса, Альгиз, связь с ВС пока не открыта, заморожена.
С Уважением.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1482 : 15 Август 2017, 09:59:47 »
Прочитала конечно. И не раз. Не хотелось бы в дальнейшем ошибаться. По этому первый раз спрашиваю опытных практиков, при чем на своем же примере, чтоб в дальнейшем понимать не только себя. 

Если Вы прочитали, что рунами магии являются только Хагалаз, Эйваз, турисаз, Лагуз - то почему Уруз прямой у Вас - пробоина? Вы будете ошибаться всегда, потому, что не доверяете себе, тому, что видите. Магия всегда тврится в одиночку, всегда будут ошибки, и не получится каждый раз бегать сверяться "а что там скажут опытные". Чем раньше Вы поймете, что практик всегда один на один в полевых условиях со своей проблемой, со своей магией, со своим пониманем происходящего, тем больше шансов успешного решения Ваших проблем.

я Вам помогу страктовать сейчас семь рун - но это Вам не поможет понять принцип работы расклада, окуда Вы возьмете в дальнейшем все 7х24?

Свадхистана – Уруз (прям.) - пробоина?

Хорошая сексуальность, поведение (и не только в сексе) агрессивное , активное, (в хорошем смысле). То что Вы не "хотиете" связано не с функционированием чакры, а спроблемами психологическими. Люди с Уруз на Свадхистане очень притяшательны сексуально, всегда красивы, пусть не классической красотой - но мимо не пройдешь. я как то даже подруге делелала амулет на привлекательность с Уруз - впечатлило)).

Манипура – Кано (перев)

обида, самокритика, не желание пускать других в свой мир

Анахата – Турисаз (прям), дополнительная Лагуз (перев)- тоже пробоина? Но я очень чувствительный человек. Я эмпат с рождения)

турисаз может говорить о магии, я бы на всякий случай сделала еще диагностику. Либо это у Вас завышенный уровень притязаний, либо отвороы/остуды так себя проявляют. Если были недоброжелатели желающие разрушить Ваши отношения - то сделайте диагностику именно на магический негатив.

Вишудха – Соуло

яркая творческая личность, любит быть в центре внимания.

Аджна –  Иса.

позиция наблюдателя.

Сахасрара – Эваз (перев)

чувство брошенности, покинутости. Я снова склоняюсь к маг негативу.

1. Муладхара - Турисаз, вроде в норме.

Если нет предпосылок для магии, и никто не покушается на Вашу защиту. то яркая энергетика, активность, может излишне активное отстаивание своих интересов.

2. Свадхистана - Пертр, тоже хорошо функционирует.

Хороший потенциал, смысл жизни – в продолжении рода.

Манипура - Наут, Одал

Вы правы, но я это вижу как дисбаланс

4. Анахата - Эваз, тоже работает нормально, хотя нет пылких страстей.

зато любого человека можете "уболтать" для Вас что-либо сделать.

5. Вишудха - Лагуз, Кано, с речевым и слуховым аппаратом все в норме.

либо Вы смотрите здоровье, либо - состояние и работу чакр. Все вместе валить в кучу нельзя. На поведение влияют мысли и эмоции

6. Аджна - Соуло, Эйваз, открывается иное восприятие, через ясновидение.

Я понимаю, что еще раз повторять что доп вытаскивается только к рунам магии - бессмысленно. Способность к анализу эмоций и мыслей помогает человеку отсеивать чужое и ненужное

Сахасрара - Иса, Альгиз, связь с ВС пока не открыта, заморожена.

Смирение и благодать
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1483 : 15 Август 2017, 10:08:07 »

я Вам помогу страктовать сейчас семь рун - но это Вам не поможет понять принцип работы расклада, окуда Вы возьмете в дальнейшем все 7х24?


Спасибо! Вчера многое изучила и многое разобрала сама. Во многом и правда ошиблась. Про магическое влияние - Турисаз+Хагалаз. Магичят на разрыв.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1484 : 15 Август 2017, 14:52:45 »
1.Маладхара-вунье
2.Свадхистана-п.Эваз
3.Манипура-иса -замороженна?
4.анахата-эйваз-райдо-не понимаю,с чем связан негатив
5вишудха-гебо-чисто
6.аджна-п.перто
7.сахасрара -беркана
 Самое интересное недавно чистилась ,чистка показала ,что все вычистила. Почему опять что-то,не понимаю .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status