Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Очень удобная вещь для диагностики огромного количества проблем.
Семь рун выкладываются последовательно, снизу вверх, оговаривая соответствующие чакры. Обычно на этом раскладе смотрится либо здоровье – диагностика по аюрведическому принципу, либо наличие блоков, мешающих свободному течению энергии и вызывающих застой в определенной области жизни.

Муладхара- нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство. На нее при диагностике обращается внимание, если у кверента есть проблемы с беременностью или зачатием, так же негативные и перевернутые руны говорят о неумении человека «заземляться». Так же отвечает за связь с родом, наличие "опоры" в жизни.
Свадхистана – сексуальные отношения как таковые, их нарушения в какую либо сторону, вся мочеполовая система. Умение получать от жизни удовольствие в широком смысле этого слова.
Манипура – жизненная сила, энергетика (плохая или хорошая и т.п.), материальная сфера и общение человека в материальном мире: деньги, собственность, материальные возможности и устремления.  Самоуважение, власть, положение с социуме. Здоровье – ЖКТ, селезенка, кожа.
Анахата – чувствительность, эмпатия, отношения с людьми на уровне чувств.  Здоровье – сердце, легкие.
Вишудха – информация, умения и навыки человека в информационной сфере: насколько он вовлечен в информационный процесс между людьми и насколько он умеет подавать и принимать информацию. Так же отвечает за вдохновение и творческую реализацию. Здоровье – трахея, щитовидная железа, рот, нос, уши.
Аджна – отвечает за волю и видение. Отвечает за передачу своего видения и воли другим людям и соответственно о приятии человеком воли и видения других. Здоровье – мозг и глаза.
Сахасрара – отвечает за связь с Космосом, чакра принятия и понимания Высшей мудрости.

Руны магии (Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп)) говорят о магическом негативе, блокирующем работу чакры. Я вытаскиваю в этом случае дополнительную руну, которая показывает как именно проигрывается негатив в жизни человека. Перевернутые руны тоже могут говорить о проблемах, но не магического характера.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1 : 05 Август 2014, 01:57:07 »
буду первой)))
1. УРУС ПП -  негативное влияние идущее из прошлого. решилась вытянуть дол. руну с вопросом какого х-ра это влияние ФЕУ -  если честно не поняла и не смогла однозначно трактовать...  что то связанное с энергией?
2. АНСУЗ - что означает данная руна в этом случае трактовать не могу...негатива вроде нет. извините за юмор конечно, но в связи с тем, что одно из предсказательных значений данной руны переговоры, то мысль такая - как договоришься, такой секс у тебя и будет. ну а в принципе видится, что надо раскрывать или развивать данную чакру через общение с природой.
3. ИНГУЗ - ну здесь всё хорошо.
4. БЕРКАНА ПП. - тут явное указание на потерю энергии.а доп руна у меня всё тот же УРУЗ ПП.
5. ну вот он и негативчик магический Турисаз  доп. руна к нему ВУНЬО. тут вообще с трактовкой затрудняюсь. что то вроде закрытия путей? отсутствие радости от общения со мной? возможно что то порчетельное, что бы отвернуть людей от меня или  конкретного человека?
6.ТЕЙВАЗ - тут твроде негатива нет. чистенько, и как я понимаю, хорошо развита.
7. МАННАЗ ПП. - негатив есть, скорей всего из-за того, что не работаю над чакрой, а трачу время на бессполезности.

как то так... голову в попытке разобраться с негативом почакрово, я себе конечно сломала... буду благодарна за помощь от уважаемых знающих и не менее уважаемых видящих

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 02:15:58 »
Доброго времени!
Пользуюсь этим раскладом.
Провожу общую диагностику чакр, а потом про "закрытые" уточняю на 4-х рунном раскладе, что бы лучше понимать в чем причина неработы чакры и на сколько запущенна ситуация. 
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #3 : 05 Август 2014, 10:33:25 »
1. УРУС ПП -  негативное влияние идущее из прошлого. решилась вытянуть дол. руну с вопросом какого х-ра это влияние ФЕУ -  если честно не поняла и не смогла однозначно трактовать...  что то связанное с энергией?

Да, человеку не хватает "силы  жить", низкий тонус.

2. АНСУЗ

Ансуз прямой? Тогда все хорошо, чакра работает, человек умеет себя преподать

4. БЕРКАНА ПП. - тут явное указание на потерю энергии.а доп руна у меня всё тот же УРУЗ ПП.

На анахате возможно это чрезмерная готовность помогать людям, и из-за этого трата сил. себя - есть такие "мамочки" -готовые всем и вся и без просу.

Турисаз  доп. руна к нему ВУНЬО. тут вообще с трактовкой затрудняюсь. что то вроде закрытия путей? отсутствие радости от общения со мной? возможно что то порчетельное, что бы отвернуть людей от меня или  конкретного человека?

Да, я встречала что именно так проигрывались руны - на закрытие, от кого-то, чего-то или вообще.
В остальном все хорошо - ну Манназ пп - сами понимаете)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #4 : 05 Август 2014, 11:08:29 »
insolate,отпишусь, не для флуда, а для констатации фактов, в связи с тем, что при гадании на себя максимально абстрагировалась от того, что про себя знаю, и целиком сконцентрировалась на том, что знаю про руны, с многими трактовками затруднилась, уж слишком в точку всё складывается по раскладу, опасалась, как бы не подогнать.
Ваши дополнения развеяли мои сомнения.



На анахате возможно это чрезмерная готовность помогать людям, и из-за этого трата сил. себя - есть такие "мамочки" -готовые всем и вся и без просу.


вот это точно в точку, только я сама то не сильно помогать рвусь, но рядом со мной всегда болтаются пара -  тройка, беспомощных мужиков... раньше не доходило, теперь начала чувствовать, они меня повыжимают и пропадают на какое то время, потом опять приходят. и вот этот хоровод вампирский отличненько живёт за счёт моих жизненных сил.
магия не для жалостливых, для жалостливых могила!
Благодарю за великолепный расклад, отлично всё показал.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #5 : 05 Август 2014, 12:00:37 »
они меня повыжимают и пропадают на какое то время, потом опять приходят. и вот этот хоровод вампирский отличненько живёт за счёт моих жизненных сил.

не для флуда, а заради констатации факта: на анахате Беркана пп + Уруз пп - Беркана - женское начало, но проявляющееся инверсионно, что и ведет к отдаче/потере энергии. жизненных сил.
Вам благодарность за ОС.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #6 : 05 Август 2014, 22:24:58 »
Добрый вечер!Поскольку руны еще изучаю и не до конца разобралась в их трактовке-возникли вопросы по раскладу.    Ув.insolate,прошу Вашей помощи)
  1. турисаз ( наутиз пп)-негатив очевиден,закрыли намеренно?
 
   2. перт пп- здесь ,думаю с прошлым связано или  что-то родовое?
   
   3.феху- все работает и распределяется как надо

   4.йера-лагуз-опять негатив,теряюсь с трактовкой

   5.манназ пп-причина во мне,сама себя закрыла

   6.кано-хоть здесь все хорошо))

   7.ингуз-и здесь не плохо-все развивается,обновляется

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #7 : 05 Август 2014, 23:12:56 »
Заинтересовал расклад. Решила провести диагностику, так как чувствую, что не все хорошо с чакрами у меня...
1. Пертро - все нормально с данной чакрой, нет блоков и негатива
2. Уруз пп - в сексуальном плане не все ладно, не умею раскрываться, зажата
3. Ансуз - с энергетикой тоже порядок
4. Тейваз - с чувствительностью перебор мне видится
5. Лагуз пп , Йера - блок, который не дает достигнуть нужного результата. Почему-то кажется мне из-за этого блока я себя частенько накручиваю до выяснения ситуации...
6. Хагалаз, Иса - эта чакра разрушена и не работает... Интуиция закрыта видно маг. воздействием...
7. Ингуз - работает отлично, развитие ее идет

Такое мое понимание.
Если можно, прокомментируйте, пожалуйста.
Как-то коряво у меня получилось...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #8 : 05 Август 2014, 23:22:04 »
1. турисаз ( наутиз пп)-негатив очевиден,закрыли намеренно?

Да, можно сделать рассклад Рунический воск что б уточнить, хотя может делали ослабление

2. перт пп- здесь ,думаю с прошлым связано или  что-то родовое?

не магические проблемы по женски

4.йера-лагуз-опять негатив,теряюсь с трактовкой

скорее излишняя эмоциональность, если исключим вероятность опоя, на анахате алый приворот - довольно необычно, думаю что то другое.

Такое мое понимание.
Если можно, прокомментируйте, пожалуйста.
Как-то коряво у меня получилось...

Я согласна с Вашими трактовками. картинка верно видится.
По Тейваз - это же руна силы, мужская, победы - так что не чувствительность, а скорее выражение этой чувствительности больше активное, напористое.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #9 : 05 Август 2014, 23:32:55 »
insolate:
По Тейваз - это же руна силы, мужская, победы - так что не чувствительность, а скорее выражение этой чувствительности больше активное, напористое.

Точно!!! Спасибо!!! У меня из-за этого проблемы с мужчинами, подавляю их в отношениях.)

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #10 : 05 Август 2014, 23:35:22 »
скорее излишняя эмоциональность, если исключим вероятность опоя, на анахате алый приворот - довольно необычно, думаю что то другое.

УВ. insolate,благодарю за пояснения и советы! Очень информативный расклад!Да,эмоциональность присутствует)) опой исключен.  Где можно почитать про " алый приворот"? Заинтересовало.Прошу прощения,что не по теме вопрос.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #11 : 05 Август 2014, 23:38:53 »
Где можно почитать про " алый приворот"? Заинтересовало.Прошу прощения,что не по теме вопрос.

Это привороты на крови, у меня показываются лагуз пп
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #12 : 06 Август 2014, 11:06:44 »
Сделала расклад, помогите разобраться

1. Муладхара - перт - все хорошо
2. Свадтисхана - наутиз - работает (?)
3. Манипура - тейваз - все хорошо
4. Анахата - Иса - застой какой-то?
5. Вишудха - феху - все хорошо
6. Аджна - Хагалаз (доп. манназ пп) - негатив (но какой?)
7. Сахасрара - Манназ пп - сама закрываю, не развиваю?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #13 : 06 Август 2014, 11:53:17 »
4. Анахата - Иса - застой какой-то?

Или стабильность, самодостаточность

Аджна - Хагалаз (доп. манназ пп) - негатив (но какой?)

Разрушение личностных качеств -  воли, способности влияния на других.

Сахасрара - Манназ пп - сама закрываю, не развиваю?

да,
И можно уточнить природу негатива другими раскладами, или точечно почистить чакру, исходя из ее предназначения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Abraelle

  • *
  • 37
  • 5
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #14 : 06 Август 2014, 12:23:36 »
точечно это любую чистку оговорить можно или есть специально под эти цели?


1:Ансуз,работает так как задумано.
2:Ансуз,в принципе то же самое.
3:Тейваз пп,мало энергии,истощение.безынициативность в социальном плане
4:Эваз(вытащила доп,кано пп),приглушенные эмоции,разочарование в людях,равнодушие переходящее в цинизм
5:Вуньо,развитие,творчество,вдохновение-всё доставляет удовольствие.
7:Хагал,лагуз пп:сделала расклад на негатив-перекрывают магию.
8:Наут пп,вот здесь голову ломаю, думаю продукт перекрытия аджны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status