Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #45 : 04 Август 2014, 13:08:07 »
Нумочка!!!)
Увидела работу эту и вопросы появились:
1. Если по тому случаю где проводилась диагностика (1-2 месяца) можно ли ускорить отношения которые должны быть через 2 месяца? Тут у меня и само по себе такое желание есть, и ко всему хочется проверить результат нашей с вами диагностики. Но как лучше оговорить? "Отношения в течение 3-х дней становятся такими как будут через 3 месяца?" или же " Р....начинает относится к Р.....?"

2. У нас открылся новый бизнес центр, и я сюда переехала. Так как сейчас лето, у нас вообще нет клиентов хотя очень хорошее место у метро. Могу ли я как-то ускорить этот процесс оговором что клиентов становится столько сколько будет осенью? ( аренду платить уже нечем работаем в сильный минус)

p.s. В первом и втором случае куда лучше наносить формулу?

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #46 : 04 Август 2014, 14:53:06 »
"Под воздействием этой РФ за такой-то срок происходят все события (или изменения), которые должны произойти до окончательного совмещения реальности в жизни Кати".
Эта формула не возвращает здоровье, она ускоряет время.Негатив мешает.
Ноома,можно вам в личку написать?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #47 : 04 Август 2014, 15:05:27 »
Я тоже могу отчитаться ))
Об омоложении (ставила 31-го августа, в оговоре срок не указан, просто "отматывает время назад... когда мне было 20 лет"):
1) фигура вернулась лет на 5-6 назад (легла с одной фигурой, встала с более молодой фигурой);
2) кожа лица внезапно стало шелушиться, но само лицо на данный момент не изменилось;
3) прическа с утра - как 5-6 лет назад (цвет и длина не изменились, изменилось то, как лежат волосы).

1. Если по тому случаю где проводилась диагностика (1-2 месяца) можно ли ускорить отношения которые должны быть через 2 месяца? Тут у меня и само по себе такое желание есть, и ко всему хочется проверить результат нашей с вами диагностики. Но как лучше оговорить? "Отношения в течение 3-х дней становятся такими как будут через 3 месяца?" или же " Р....начинает относится к Р.....?"
"Отношения между Р. и Р. в течение 3-х дней становятся такими как будут через 3 месяца?"
Только, наверное, стоит 3 дня заменить хотя бы на неделю - не у всех формулы за три дня срабатывают полностью.
Цитировать
2. У нас открылся новый бизнес центр, и я сюда переехала. Так как сейчас лето, у нас вообще нет клиентов хотя очень хорошее место у метро. Могу ли я как-то ускорить этот процесс оговором что клиентов становится столько сколько будет осенью? ( аренду платить уже нечем работаем в сильный минус)
Я думала о таком использовании, но пока не рискнула пробовать - не знаю, не получится ли так, что осенью клиентов не будет, потому что все пришли летом.
Хотя мне кажется, что число клиентов - не конечная величина, поэтому попробовать можно.

Цитировать
p.s. В первом и втором случае куда лучше наносить формулу?
Как обычно - на листок с данными. В первом случае - имена людей, во втором - название вашего личного места бизнеса (магазина, салона).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #48 : 04 Август 2014, 15:15:23 »
1) фигура вернулась лет на 5-6 назад (легла с одной фигурой, встала с более молодой фигурой);
Это нереально крутой результат!!!))) А оговор на сколько был? в смысле за какой срок возвращается молодое тело?
Я думала о таком использовании, но пока не рискнула пробовать - не знаю, не получится ли так, что осенью клиентов не будет, потому что все пришли летом.
Так я подумала о том что мы не места меняем месяца, а ускоряем процесс....



Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #49 : 04 Август 2014, 15:23:03 »
Это нереально крутой результат!!!))) А оговор на сколько был? в смысле за какой срок возвращается молодое тело?
Срок не указывала. Просто оговорила, что время для моей внешности отматывается назад и я становлюсь молодой 20-летней красавицей (примерно так).
Конечно, до 20-ти лет еще далеко, но на фигуре особенно видно, так как несколько лет назад вдруг произошли мелкие, но неприятные ухудшения, которые ничем не могла убрать.
Цитировать
Так я подумала о том что мы не места меняем месяца, а ускоряем процесс....
Да, вы правы. Тогда надо оговорить "ускоряет время прихода таких-то клиентов туда-то". В этом случае они просто быстрее должны приходить.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #50 : 04 Август 2014, 15:24:00 »
Ноома,а если фигура моя сильно отличается от той что была 8 лет назад-и поставить срок 3 месяца,что на счет такого срока думаете?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #51 : 04 Август 2014, 15:27:49 »
Ноома,а если фигура моя сильно отличается от той что была 8 лет назад-и поставить срок 3 месяца,что на счет такого срока думаете?
Я думаю, лучше без срока - вы же не знаете, как вашему организму и вашей энергетике удобнее меняться. Оговорите максимальную скорость изменений ("...максимально быстро отматывает время назад до того момента, когда моя фигура была такой-то.")
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #52 : 04 Август 2014, 15:32:42 »
Об омоложении (ставила 31-го августа, в оговоре срок не указан, просто "отматывает время назад... когда мне было 20 лет"):
31 августа какого года?)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #53 : 04 Август 2014, 15:35:07 »
31 августа какого года?)
Этого  :) В день, когда выложила формулу, поставила ее на себя на омоложение.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #54 : 04 Август 2014, 15:35:33 »
Хочу поделиться с вами кое чем...немного не в тему,но...ставила став-во сне прыгнуть во времени на 5 лет вперед и узнать избалю ли я человека от болезни-и приснился сон мне что мы попали в прошлое с ним (точнее почему то в 90х оказались)...и тут такой став появился!

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #55 : 04 Август 2014, 15:39:24 »
Этого  :) В день, когда выложила формулу, поставила ее на себя на омоложение.
Нума, но 31 августа этого года еще не было))))

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #56 : 04 Август 2014, 15:41:00 »
Этого   В день, когда выложила формулу, поставила ее на себя на омоложение.

Ув. Nooma, июля) А то я уже начала думать,что забросило  меня в будущее,сентябрь заказывала по срокам) Отчитаюсь тоже: как поставила - колбасило  жутко. Прямо весь спектр эмоций за два дня. Но примерную картину прояснила, благоДарю)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #57 : 04 Август 2014, 15:41:33 »
Нума, но 31 августа этого года еще не было))))
:o Ой, прошу прощения! Июля, конечно же  ;D
На мне еще ускорение совмещения реальностей стоит, видимо, я уже где-то в будущем  ;D
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #58 : 04 Август 2014, 15:52:45 »
Ноома...еще одна загвоздка-мой учитель чистил этого МЧ от проклятья..как теперь вижу-безрезультатно...Получается череда таких событий-расстается с женой,сразу же встречает меня,после из-за него умирает человек -мать которого и проклинает его.и через пол года гепатит.Хочется вернуть его на 8 лет назад-до проклятья смерти и болезни....но вот не попадет ли он в тот промежуток-когда с женой они были еще вместе?как этого избежать?События ведь могут пойти не в мою пользу и они могут не расстаться

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #59 : 04 Август 2014, 15:57:12 »
Vamp,
а вы не события отматывайте, а состояние здоровья.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status