Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

aaelira

  • *****
  • 1575
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #300 : 11 Декабрь 2020, 20:47:19 »
Прочитав всю тему и даже ответы автора, всё равно не поняла, ускоряет ли данная формула наступление результата проведённого магического воздействия со стойким сохранением эффекта или же просто позволяет увидеть как оно ляжет. У меня получилось так. Ускоряла став на изменение отношения кроля ко мне, по которому результата не было 2 месяца. Ровно на 3-й день поведение и отношение кроля ко мне изменилось точно в соответствии с моим оговором, но уже на 4-й день стало прежним, на 5-й и 6-й день я окончательно в этом убедилась. То есть формула просто дала мне возможность заглянуть в будущее и на 1 день посмотреть каким будет результат моей магии. Было интересно, считаю очень даже полезная формула, спасибо автору.
С уважением

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #301 : 23 Февраль 2021, 01:15:45 »
Прочитав всю тему и даже ответы автора, всё равно не поняла, ускоряет ли данная формула наступление результата проведённого магического воздействия со стойким сохранением эффекта или же просто позволяет увидеть как оно ляжет. У меня получилось так. Ускоряла став на изменение отношения кроля ко мне, по которому результата не было 2 месяца. Ровно на 3-й день поведение и отношение кроля ко мне изменилось точно в соответствии с моим оговором, но уже на 4-й день стало прежним, на 5-й и 6-й день я окончательно в этом убедилась. То есть формула просто дала мне возможность заглянуть в будущее и на 1 день посмотреть каким будет результат моей магии. Было интересно, считаю очень даже полезная формула, спасибо автору.

Добрый день! А поделитесь, пожалуйста, в итоге итог от этого комплекса, результат которого был показан формулой был именно такой, как вы увидели за этот день?

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #302 : 13 Май 2021, 14:32:52 »
Ув. Nooma, вот интересно, если оговорить, что хочу в максимально короткие сроки себе  белые и здоровые зубы, как в 12 лет.... пломбы начнут выпадать? Или процесс будет не особо заметен., новые то не вырастут - это факт.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #303 : 13 Май 2021, 15:36:41 »
Ув. Nooma, вот интересно, если оговорить, что хочу в максимально короткие сроки себе  белые и здоровые зубы, как в 12 лет.... пломбы начнут выпадать? Или процесс будет не особо заметен., новые то не вырастут - это факт.
ув. Nooma была в марте последний раз)
Этот став не для этого, если почитаете описание. Если уж надеяться на фантастику, то тогда лучше став Кей Кей попробовать или вырастить ставом от др. Автора.
Но вот правда, в реальности, как Вы себе это представляете?
В лучшем случае появятся деньги на стоматолога, который сделает Вам идеальные зубы.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #304 : 17 Июль 2023, 12:41:12 »
Уважаемые практики!

Помогите, пожалуйста, сформулировать оговор. Формула очень понравилась. Не новичок, но туплю именно применительно к моей ситуации.

Есть кролик, с которым общаюсь исключительно в соцсетях неприлично долго. Ужасно робкий и нерешительный и для ВСЕГО созревает бесконечно долго и муторно, дико тормозит и стопорит даже по мелочам На вопрос в соцсетях: «Какое самое трудное решение в твоей жизни тебе пришлось принять?» Отвечает: «Всем всегда любое решение трудно принимать, если ты хомо сапиентс, а не пивной овощ». В этом он весь :-(

Несколько раз я была твердо уверена, что между нами ничего не получится, что он сво***ь и г последнее, именно потому что напрочь отказывает развивать и продвигаться наши с ним с отношения. И вдруг в самый последний момент, когда я решаю полностью порвать наше общение, он раскрывается ТАКИМ образом, что я просто диву даюсь – золото, а не парень

На днях вообще событие произошло… Опять в очередной раз я в бешенстве пыталась с ним порвать и посылала его прямым текстом. Молчит и не уходит :-) Сколько я с ним ругалась, сколько он мне нервов вытрепал и крови выпил… Я была твердо уверена, что я для него просто для веселого, ничего не значащего и ни к чему не обязывающего вирт трепа, тем более он мне об этом говорил но не на прямую, когда я его прижимала к стеночке

 А тут я на него поставила среди прочего «Проявитель» от Ravenhen и Richard и он мне выдал монолог небольшой, из которого мне стало ясней некуда, что он все-таки думает о нашем совместном проживании под одной крышей, но тормозит и не решается, как обычно. Т.е. он движется, движется, вне всякого сомнения, но как черепаха в обмороке

Т.е. развивать и ускорять  в нем есть что, полнейший набор чувств и эмоций. Мне же жизненно необходимо, чтобы к зиме и холодам мы с ним съехались и пробовали жить вместе. Мы разных городах живем. Я не могу ждать еще 3-4-5 лет, пока он созреет Плюс стою же на распутье жизненном Отсюда вопрос, как мне лучше оговорить Формулу:
Под воздействием данной Рунной формулы в течение месяца чувства, отношения, намерения, действия (ЧТО У НЕГО ДОЛЖНО УСКОРИТЬСЯ? ? ? ?) Васи становятся такими, что он предлагает мне переехать к нему и жить вместе? ? ? ? Тоже не то, потому что он может сегодня предложить, а на завтра все откатить назад как было

Что в Васе должно ускориться, чтобы он ИМЕННО произвел все необходимые действия в реале, чтобы мы жили вместе. Важно именно, чтобы не передумал, не откатил, не улизнул, не увильнул, а довел до конца процесс моего переезда к нему. Грубо говоря, сегодня я в своей квартире, а через месяц с ним у него. Все дело только и исключительно в нем

Благодарю +

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #305 : 19 Август 2023, 20:02:33 »
Здравствуйте.  Можно ли вернуть  обиды этой формулой. Например, силой ДРФ  у Маши в душе  будут те же обиды на Мишу что и в августе 2022. Или как лучше оговор сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status