Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #30 : 03 Август 2014, 11:34:13 »
Злата, я вчера тоже думала над этим) Но тут немного другой принцип - мы мч не в прошлое отправляем, а просто возвращаем в сейчас чувства мч на тот момент, ну как восстановление системы на компе, исходная точка одна, но события будут развиваться уже по-новому - обстоятельства другие и у нас есть горький опыт)) Или вот с растяжками у меня - отматываю на 2 года назад, все отлично, но заново через 2 года они у меня не появятся, разве что я опять решу забеременеть. А сделать навсегда как 13.01.11 не получится, потому что время нельзя остановить, все равно будет какое-то развитие, которые мы можем подкорректировать
Если не права, поправьте  :)

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #31 : 03 Август 2014, 11:50:38 »
Опиум, полностью согласна с вашими выводами. Поговорка не войти дважды в одну и ту же  реку имеет место быть. Да и уважаемая и любимая нами Нумочка в своих ответах сказала что дубль два будет все же отличаться от исходной точки отката событий или чувств.
Я думаю, что оптимальный вариант ставить  Время в комплексе  со Стеной, Гипнозом, Процессом вспять или Фету. В общем ускоряя запущенный процесс в разы. ИМХО
Не буди лихо, пока тихо....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #32 : 03 Август 2014, 13:33:56 »
Opium_L, может я не совсем правильно выразилась, сказав, что отправляем в прошлое. Хотя, мы возвращаем прошлые чувства М к Ж (это я все для своей знакомой пытаюсь подобрать оптимальные работы любимой мной Нумы), значит, в какой то мере мы М отправляем в прошлое, прошлые чувства, когда он еще нормально относился к Ж. Вот я сама боюсь, что хоть и отправим М к прошлым чувствам, а события начнут развивать в другом аспекте, поэтому я и решила, что может оговорить, что навсегда чувства останутся, как были в прошлом.
Знаете, наша шкурка это немного другое, чем отношения и события тоже развиваются по разному. Я тоже поставила себе эту формулу,  на шкурку, жду)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #33 : 03 Август 2014, 13:55:13 »
С чувствами как дежавю получается. Он снова испытывает те чувства, а поддерживать их во времени в таком состоянии уже другим способом - гармонизации, привороты, присушки и т.д. Как будут развиваться события уже от нас зависит, если Ж будет повторять те же ошибки, которые привели к разрыву, естественно все повторится, тут как бы второй шанс получается - с теми же исходными чувствами прожить ситуацию правильно. Но события в любом случае будут развиваться не так, как раньше - другое окружение, другое время, да даже звезды по-другому встанут) Навсегда чувства зафиксировать в одном состоянии никаким воздействием не получится, потому что они живые, меняются во времени вместе с нами. Вернемся этой формулой к исходной точке, но потом все равно придется двигаться в каком-то направлении
Вообще конечно надо сначала диагностику делать и проверять возможное развитие событий, хотя бы для того, чтобы правильно выбрать точку возврата. А то может Ж была уверена, что все идеально, а М в это время уже подумывал о разрыве и заглядывался на других

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #34 : 03 Август 2014, 14:12:07 »
Так это ж великолепно! Временем получаем то, что хотим, а Заключением от Ув. Dorianы закрепляем полученный результат на длительное время. Или так невозможно?
Подскажите, Уважаемая Nooma!
Я Заключением не пользовалась, но если оно закрепляет - то очень хорошая идея по сохранению достигнутого.

Нума, а эффект от формулы на какой срок рассчитан?
В формуле срок результата не заложен.
Цитировать
Вот мы отправляем М в 13.01.11 (я думаю, что нужно М отправить или обоих отправлять?) он там пробудет какой-то срок и вернется опять в реальность, где будет вести себя так же, как и в настоящий момент. Тогда какой смысл его туда гонять, чтобы он посмотрел и сделал выводы о своем поведении?
Вы его не отправляете в какой-то год. По факту, вы возвращаете ему какое-либо качество, которое было раньше (или придаете качество, которое будет позже).
Цитировать
а вот можно ли вставить в оговор слово навсегда.
омоложение на цать лет навсегда,у М будет навсегда поведение таким, каким оно было 13.01.11 и т.д.
Можно, но это не поможет. Формула только ускоряет время и показывает результат, других функций в ней нет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #35 : 03 Август 2014, 16:22:26 »
Уважаемая, Nooma, ответьте, пожалуйста на такой вопрос. Я перечитал тему, но никак не могу понять. Допустим, ставим на кроля порчу и далее вашу формулу на ускорение. Она ускорит именно действие формулы и порча сработает не через месяц, а через 3 дня (это пример)? Или только покажет как сработает порча? А воздействие уже подойдет в тот срок, как и положено.
Этот момент мне никак не понятен.

Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #36 : 03 Август 2014, 20:17:06 »
Вяземский,
сработает через три дня.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #37 : 04 Август 2014, 00:26:28 »
Уважаемая Ноома,у меня появилась мысль,но не знаю как правильней будет оговорить-вернуть человека на 7 лет назад-то есть его состояние здоровья.Именно 7 лет назад он заразился гепатитом...Как же сделать,подскажите пожалуйста?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #38 : 04 Август 2014, 01:51:11 »
Vamp,
оговорите "РФ отматывает время на 7,5 лет назад до того состояние, когда Вася был здоров." Примерно так.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #39 : 04 Август 2014, 02:11:55 »
уважаемая Nooma, с огромной благодарность за став
скажите а можно оговорить
дрф за 3 дня делает внешность Маши такой, какой она будет через 20 лет))))
а психологи четкое состояние Маши можно оговорить таким каким оно будет когда Маше стукнет 70 лет

так хочется подарочек одной даме сделать, сил нет)))

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #40 : 04 Август 2014, 02:27:56 »
Уважаемая Нума, а можно примерный оговор на совмещение реальностей ?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #41 : 04 Август 2014, 02:44:43 »
Vamp,
оговорите "РФ отматывает время на 7,5 лет назад до того состояние, когда Вася был здоров." Примерно так.
Благодарю! А если-отматывает время на 8 лет назад и возвращает здоровье -когда Вася был здоров?
И еще-если при ритуалах направленных на излечение-оператору,тоесть мне становится плохо и дурно (обычно так бывает) о чем это может говорить?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #42 : 04 Август 2014, 05:36:48 »
У меня все из головы не идет результат, полученный от использования става. Постоянно прокручиваю в голове, вдруг ошиблась. Но одна деталь точно есть. Просила показать что будет с ситуацией, которая волновала, через год. Так вот М когда меня увидел, сразу говорит: А ты перекрасилась. У меня ступор: ты видел меня неделю назад, я уже была такого цвета. Может ты меня с кем-то путаешь? Так вот М весь день смотрел на меня ошалело: Ты точно прошлый раз не была блондинкой, ты ничего не путаешь? Да ты шутишь, перекрасилась, а меня обманываешь. Отвлечется, потом снова ошалело смотрит. А на лице у него недоумение и немой вопрос: Кто из нас двоих умом тронулся? Да не блондинка я, и пока не собираюсь ей становиться.
Интересно, через год я "побелею"?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #43 : 04 Август 2014, 05:55:09 »
Уважаемая Нума, а можно примерный оговор на совмещение реальностей ?
"Под воздействием этой РФ за такой-то срок происходят все события (или изменения), которые должны произойти до окончательного совмещения реальности в жизни Кати".

Благодарю! А если-отматывает время на 8 лет назад и возвращает здоровье -когда Вася был здоров?
Эта формула не возвращает здоровье, она ускоряет время.
Цитировать
И еще-если при ритуалах направленных на излечение-оператору,тоесть мне становится плохо и дурно (обычно так бывает) о чем это может говорить?
Негатив мешает.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #44 : 04 Август 2014, 08:54:47 »
 Я могу уже отчитаться. Я получила ответы на вопросы о моих внутрисемейных отношениях через 10 лет. Результатом довольна.
 Уважаемая Nooma, огромная благодарность за столь полезное изобретение!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status