Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

AlinaGold

  • **
  • 66
  • 4
  • желая нереального, можно достичь невозможного
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #255 : 07 Июнь 2016, 22:20:54 »
Уважаемая Nooma,

Подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать Ускоритель с Глифами Соломона?
Т.е. Наношу глиф, кладу в конверт, и на конверт наношу Ускоритель?
Karma is like 69: you get, what you give.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #256 : 20 Июль 2016, 13:12:24 »
Ув.  Nooma, я пользуюсь ставом "Время" недавно - всего пару-тройку дней. Сегодня с утра заметила, сейчас вечером повторилось - у меня время в реальности растянулось! Ну прям вызвало это открытие у меня шок!
Я одинокий человек. Каждое утро до работы проходит по привычному сценарию телодвижений и я прекрасно знаю, сколько времени на что мне нужно потратить, чтобы не опоздать. Сегодня делала всё тоже самое и по ощущениям ровно столько же времени, но хорошо, что подойдя к дверям, чтобы выйти из дома - посмотрела на часы! Оказывается до работы был ещё лишний час! Как я умудрилась сделать столько же, но уложиться в меньшее время - не понимаю!
А вечером повторилось. Пришла домой в обычное время, повозилась столько же, как всегда,  по привычке переоделась ко сну, включила кино в ноуте, приготовилась лечь в постель, думая что уже часиков 10, глянула на часы -  а там 20.00!!! Опять я в каком то временном странном состоянии - делаю много, но время для меня будто бы  растянулось! Подозреваю, что это происходит благодаря ставу. Не знаю, может ускоряя процесс работы моих ставов и формул, этот став и ускоряет меня?)))
Прошу Вас высказать своё мнение, ув. Nooma, мне очень интересно, как эту ситуацию прокомментируете Вы. И могу ли я надеяться, что таким вот образом всё-таки происходит ускорение работы тех ставов, от которых я жду изменений в моей личной жизни. Кстати, другие ставы поставила для выполнения моей цели выйти замуж за моего МЧ. Сегодня он ни с того, ни с чего вдруг проявил ко мне раздражительность непонятную. Интересно, уж не связано ли это опять же со "Временем"?
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #257 : 22 Июль 2016, 11:27:30 »

этот став ускоряет течение времени, причем должен работать в любую сторону. Но нужно проверять.


Мне нужно чтобы поскорее наступила конкретная дата,т.е. чтобы время пролетело,а не тянулось еле-еле.Для этой цели подойдёт?
И как тогда оговаривать?
ДРФ ускоряет течение времени до ...такой-то даты?
Или: дрф ускоряет наступление такой-то даты?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #258 : 08 Август 2016, 12:34:45 »
Meggen,
вероятно, у вас или был неточный оговор (или, допустим, ошибка в написании формулы), или ваша проблема связана с нехваткой времени.

Marty,
ускорить время наступления такой-то даты лично для вас.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #259 : 01 Сентябрь 2016, 13:50:18 »
Если я не ошибаюсь - сорри за сравнивание - эта формула  и формула - до и после  - работают по одному принципу?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #260 : 01 Сентябрь 2016, 13:51:11 »
Если я не ошибаюсь - сорри за сравнивание - эта формула  и формула - до и после  - работают по одному принципу?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #261 : 02 Сентябрь 2016, 01:05:49 »
Дайте ссылку на "до и после" - я посмотрю и смогу вам ответить.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ulchatay

  • *
  • 42
  • 5
  • Если ничего не видно - закрой глаза.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #262 : 07 Сентябрь 2016, 09:37:04 »
Подскажите,пожалуйста, а вы так именно и оговаривали "на ускорение ранее поставленных формул"?  и куда наносили формулу на лист или конверт?

Я наносила на фото с основной формулой в верхнем уголке, и с оговором что она ускоряет действие.
Be a warrior, not worrier.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #263 : 07 Сентябрь 2016, 11:32:00 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20879.0.html====до и после=== от Вяземского.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #264 : 07 Сентябрь 2016, 13:13:46 »
guk,
у формулы "Время" и става "До и после" - абсолютно разные механизмы действия и абсолютно разные назначения.
"Время" нужна для того, чтобы узнать, как будут развиваться события "сами по себе".
"До и после" создает изменения по оговору оператора. Его правильнее сравнивать со ставом "Изменяющий" от Кантаса.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #265 : 08 Октябрь 2016, 18:25:49 »
Мне нужно чтобы поскорее наступила конкретная дата,т.е. чтобы время пролетело,а не тянулось еле-еле.Для этой цели подойдёт?
И как тогда оговаривать?
ДРФ ускоряет течение времени до ...такой-то даты?
Или: дрф ускоряет наступление такой-то даты?

Могу отписаться по применению этой формулы.
Мне нужно было,чтоб время до определенной даты пролетело.Поставила эту формулу с оговором,как и посоветовала мне ув.Nooma


Marty,
ускорить время наступления такой-то даты лично для вас.
Сначала,несколько дней,казалось,что наоборот время еще медленнее тянется,а потом понеслось так,что и сама не заметила как пролетело полтора месяца!!!
Благодарность Вам Nooma за столь действенный и нужный став!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #266 : 24 Октябрь 2016, 22:22:02 »
Ув. Нума, как я поняла, что процесс можно отмотать назад, например, на пару месяцев. Была ситуация, человек мне что-то хотел сказать по телефону, но я не взяла трубку. А потом отказался говорить, что он хотел сказать тогда. Получается, я могу отмотать время, вернувшись в тот момент и узнать, какой бы была ситуация, если бы я тогда взяла трубку?

Посмотрите, пожалуйста, оговор:
"Под воздействием РФ я узнаю то, что сказал бы мне по телефону М такого-то числа в такое-то время, когда звонил мне, а я не смогла взять трубку и как бы дальше развились события в тот день, если бы у меня хорошо работал телефон"?

И я правильно думаю, что М должен мне через некоторое время это сказать по механизму формулы? А если нет контакта и он не возможен, то как-то другим способом эта информация будет показана?
Ставлю + как только будет доступно

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #267 : 25 Октябрь 2016, 05:07:20 »
konfetka,
вряд ли по условию сработает. Формула нацелена на показ того, что случится. В вашем случае вы уже не взяли трубку. Скорее всего, и в следующий раз не возьмете.
Это мои мысли - я сама время в прошлое не мотала, поэтому не знаю, как произойдет.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #268 : 15 Ноябрь 2016, 21:34:22 »
Попробовала поставить на листок с оговором, что в течение 3 дней отношения между Ваней и мной становятся такими, какими они должны быть через 2 месяца. Предварительно сделала расклад на рунах, что будет в отношениях через 2 месяца: Гебо-Ансуз-Дагаз = Вуньо, что я трактовала, как отношения с приятным и легким общением, по раскладу вроде должно наладиться общение. Сейчас Ваня в подполье, общения нет, отношения в прошлом, на вызовы не реагирует. Воздействия ведутся.
3 дня прошло, ничего не изменилось, и ощущений никаких. Смотрела по рунам на 2-ой день, указали, что формуле не хватает энергии, придала ей энергии через энергетик и свечу. По диагностике заработала. Сегодня опять показали, что энергии не хватает, снова поставила энергетик со свечой. Уже 4 сутки формула стоит. Скорее всего, ей так и не хватило энергии, чтобы ускорить раскрутку всех воздействий на Ваню. Либо в отношениях с Ваней через 2 месяца никаких изменений не произойдет. Скорее всего, через сутки дезактивирую.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #269 : 18 Май 2017, 17:01:00 »
А возможно ли ускорить этой формулой выплату денег? Их должны выплатить в конце июня одна организация, но это крайний срок. Но зная, что они любят тянуть до последнего, то получить раньше надежда слабая. А хотелось бы. Помогите подкорректировать оговор:

Сумма на такой-то банковской карточке за 3 дня становится такой, какой она должна быть после 20 июня, - после поступления полной суммы Х от компании Y.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status