Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #15 : 01 Август 2014, 21:08:16 »
Нума, подскажите, как лучше сделать на омоложение эту формулу
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #16 : 01 Август 2014, 21:45:07 »
Уважаемая Nooma, если я хочу например избавиться от растяжек, оговаривать так?
"Под воздействием этой РФ моя кожа за три дня становится такой, какой она была 2 года назад". Только наверно не 3 дня, а побольше срок указывать, неделю например

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #17 : 01 Август 2014, 22:51:06 »
Если это не ссора а просто процесс который вел к этому вообще..

а ради чего мы все на этом форуме?:) для того и пришли чтобы изменить то что нас не устраивает и еще в добавок новенькое получить.
именно в тот момент я опустила стратегическую ошибку после которой пошла целая цель событий которые и привели к расставанию. чувства у нас обоих есть, и не магией деланные поэтому если есть шанс исправить почему бы нет? уж в крайнем случае Кантас нас спасет и все отменит)
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #18 : 02 Август 2014, 00:04:08 »
а ради чего мы все на этом форуме? :) для того и пришли чтобы изменить то что нас не устраивает и еще в добавок новенькое получить.
именно в тот момент я опустила стратегическую ошибку после которой пошла целая цель событий которые и привели к расставанию. чувства у нас обоих есть, и не магией деланные поэтому если есть шанс исправить почему бы нет? уж в крайнем случае Кантас нас спасет и все отменит)
Спасибо за реплику, но я о своем спрашивала... поэтому хочу дождаться ответа Нумы) Мне не совсем понятен дальнейший ход всей конструкции.
Не буди лихо, пока тихо....

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #19 : 02 Август 2014, 00:39:01 »
Под воздействием данной РФ чувства Х к У за три дня становятся яркими, страстными, любовными, как после окончательной раскрутки приворота, если воздействие внедрено.
Так?
Таким образом проверить наложенные по ЧМ воздействия? ( диагностику делать рано)
т е формула ускорит то, что наложено, верно?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #20 : 02 Август 2014, 00:54:04 »
Вот у меня есть несколько  вопросов:
Допустим идет откат назад по времени  по ситуации в отношениях до какой-то скажем на наш взгляд решающей развилки в отношениях.
1 я помню что я попала в прошлое и контролирую процесс?
2 ситуация просто проигрывается заново здесь и сейчас?
3 как воспринимаются события кролем и окружающими?
4 не наделаю ли я косяков в настоящем в других сферах, если в прошлом  эти ситуации еще не наступили?
Не буди лихо, пока тихо....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #21 : 02 Август 2014, 17:10:14 »
Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста, если я хочу сделать и на омоложение и  узнать об одном будущем событии, то нужно сначала дождаться результата в одну сторону, а потом ставить в  другую? Или можно на две задачи  одновременно попробовать?
Можно одновременно. Я уже так попробовала. Только оговорить, время для чего именно ускоряется.

Уважаемая Нума, а как далее будут развиваться события при допустим просто отмотке событий назад? Допустим с примером о расставании с МЧ. Вернули, а далее что? Если это не ссора а просто процесс который вел к этому вообще.. или имеет смысл откатывать много далее назад и применять формулы, которые на твердолобого кролика слабо сработали? Тут я как-то впала в ступор с что потом))
Теоретически, можно дальше менять ситуацию. Это же не повторение прошлого, а возврат чего-то в нужное состояние.

Нума, подскажите, как лучше сделать на омоложение эту формулу
"Под воздействием этой РФ внешность Маши за три дня становится такой, какой она была десять лет назад".
"Под воздействием этой РФ Маша за три дня омолаживается на десять лет назад".
"Под воздействием этой РФ время отматывается назад, и Маша за три дня становится молодой двадцателетней красавицей".

Уважаемая Nooma, если я хочу например избавиться от растяжек, оговаривать так?
"Под воздействием этой РФ моя кожа за три дня становится такой, какой она была 2 года назад". Только наверно не 3 дня, а побольше срок указывать, неделю например
Да, где-то так.

Под воздействием данной РФ чувства Х к У за три дня становятся яркими, страстными, любовными, как после окончательной раскрутки приворота, если воздействие внедрено.
Так?
Таким образом проверить наложенные по ЧМ воздействия? ( диагностику делать рано)
т е формула ускорит то, что наложено, верно?
Да. Но лучше:
"Под воздействием данной РФ чувства Х к У за три дня становятся такими, какими станут после приворота." Это оговор для проверки результата воздействия.

Вот у меня есть несколько  вопросов:
Допустим идет откат назад по времени  по ситуации в отношениях до какой-то скажем на наш взгляд решающей развилки в отношениях.
1 я помню что я попала в прошлое и контролирую процесс?
Вы не попадаете в прошлое. Просто ситуация становится такой, как была.
Цитировать
2 ситуация просто проигрывается заново здесь и сейчас?
Не проигрывается. Становится такой, как была на оговоренный момент.
Цитировать
3 как воспринимаются события кролем и окружающими?
Никак. Для всех них это незаметно.
Цитировать
4 не наделаю ли я косяков в настоящем в других сферах, если в прошлом  эти ситуации еще не наступили?
Не поняла вопроса.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #22 : 02 Август 2014, 17:15:53 »
Уважаемая Nooma!

По поводу "назад, в будущее": можно ли оговорить, что чувства Вани к Мане становятся такими же какими были полгода назад?
И ещё вопрос по другой ситуации: если в прошлом была передана мне порчельная вещь, можно отмотать назад с тем, чтобы уже не взять её? (и успеть защиту себе поставить)
С благодарностью к Вам и Вашим работам.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #23 : 02 Август 2014, 17:40:27 »
Нума, подскажите, если мы возвращаем М и Ж назад в 2011 год, в то время, когда они были вместе и счастливы, то оговариваем
"Под воздействием данной РФ чувства М к Ж за три дня становятся такими, какими они были с января по июль 2011 года"
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #24 : 02 Август 2014, 17:54:00 »
По поводу "назад, в будущее": можно ли оговорить, что чувства Вани к Мане становятся такими же какими были полгода назад?
Да, можно.
Цитировать
И ещё вопрос по другой ситуации: если в прошлом была передана мне порчельная вещь, можно отмотать назад с тем, чтобы уже не взять её? (и успеть защиту себе поставить)
Нет, поскольку вряд ли вам дадут ту же вещь. Хотя, пробуйте. Не представляю, как оно может реализоваться, но вдруг...

Нума, подскажите, если мы возвращаем М и Ж назад в 2011 год, в то время, когда они были вместе и счастливы, то оговариваем
"Под воздействием данной РФ чувства М к Ж за три дня становятся такими, какими они были с января по июль 2011 года"
Не совсем.
1. Если возвращаем чувства, то оговариваем чувства. Если отношения, то отношения.
2. "С января по июль" - получите весь спектр за три дня. Меня от ускорения совмещения "колбасило" (воздействия летели, появлялись-счезали постоянно), а вы хотите за три дня проиграть полгода чувств. Нужно четко сказать или срок "чувства М к Ж отматываются на три года и три месяца назад" или дату "становятся такими, как были 13 января 2011 года".
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #25 : 02 Август 2014, 21:19:20 »
Уважаемая Nooma, в связи с вашей красотой у меня к вам 2 вопроса:
1. Если я еще молода сильна, а вот ошибок совершать не хочется, а хочется стать мудрее можно ли применить вашу формулу? Оговор примерный: дрс делает меня мудрее на 5 лет? или ускоряет мое эмоциональное развитее? хотя не хотелось бы проживать 5 лет за 3 дня..
2. применительно к привороту: ускоряет развитие приворота до момента когда кролик будет испытывать то-то или это можно не оговаривать?

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #26 : 03 Август 2014, 00:10:55 »
Классная вещица в дополнение к ставу от Кантаса вернуть душу  ::)  в три дня сделаем то, что рассчитано на полгода  ;)
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #27 : 03 Август 2014, 03:54:18 »
Уважаемая Nooma, в связи с вашей красотой у меня к вам 2 вопроса:
1. Если я еще молода сильна, а вот ошибок совершать не хочется, а хочется стать мудрее можно ли применить вашу формулу? Оговор примерный: дрс делает меня мудрее на 5 лет? или ускоряет мое эмоциональное развитее? хотя не хотелось бы проживать 5 лет за 3 дня...
Да, так можно. Оговор "становлясь такой же мудрой, какой буду в столько-то лет".
Цитировать
2. применительно к привороту: ускоряет развитие приворота до момента когда кролик будет испытывать то-то или это можно не оговаривать?
Он ведь может и не испытать оговоренное - тогда формула не поможет. Проще оговорить так, как я предлагала выше.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #28 : 03 Август 2014, 04:45:52 »
"Под воздействием этой РФ внешность Маши за три дня становится такой, какой она была десять лет назад".
"Под воздействием этой РФ Маша за три дня омолаживается на десять лет назад".
"Под воздействием этой РФ время отматывается назад, и Маша за три дня становится молодой двадцатилетней красавицей".

Так это ж великолепно! Временем получаем то, что хотим, а Заключением от Ув. Dorianы закрепляем полученный результат на длительное время. Или так невозможно?
Подскажите, Уважаемая Nooma!

Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #29 : 03 Август 2014, 08:36:24 »
Нума, а эффект от формулы на какой срок рассчитан?
Вот мы отправляем М в 13.01.11 (я думаю, что нужно М отправить или обоих отправлять?) он там пробудет какой-то срок и вернется опять в реальность, где будет вести себя так же, как и в настоящий момент. Тогда какой смысл его туда гонять, чтобы он посмотрел и сделал выводы о своем поведении?

а вот можно ли вставить в оговор слово навсегда.
омоложение на цать лет навсегда,у М будет навсегда поведение таким, каким оно было 13.01.11 и т.д.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status