Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Время (на ускорение)
« : 01 Август 2014, 00:40:51 »
Эваз-Райдо-Йера-Соуло-Кеназ

Эваз+Райдо - ускорение,
Йера - время, которое должно пройти в ситуации, человеке, его мыслях-чувствах или чем угодно.
Соуло+Кеназ - прожектор, явно и ярко показывающий изменения.

В принципе, похоже на мое Колесо, но немного с другим подтекстом - не меняет ситуацию по желанию оператора, а показывает, как бы она менялась сама по себе.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким, каким оно будет через десять лет".
Сроки указываются оператором, что "просматриваем" (чувства, мысли, ситуацию, еще что-то) - тоже.

Область влияния - ускорение результатов другой магии, ускорение наступления какого-то события, ускорение совмещения реальностей, может быть полезен для того, чтобы увидеть, как человек изменится целиком или в чем-то за определенный срок и т.д.

Обратный результат - Отменяющим, чисткой.
Или той же формулой с оговором:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким же, каким оно было неделю назад (или после применения предыдущего става; или после внесения моих изменений)."

На ускорение совмещения реальностей тестировалось. Лично на мне эффект - множество резких разнообразных изменений ситуации в течение оговоренного срока. В результате виден эффект. Правда, эффект не в полной мере на всех тестируемых (возможно, это обусловлено очень коротким поставленным сроком - три дня).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #1 : 01 Август 2014, 01:13:48 »
Эваз-Райдо-Йера-Соуло-Кеназ
Область влияния - ускорение результатов другой магии, ускорение наступления какого-то события, ускорение совмещения реальностей, может быть полезен для того, чтобы увидеть, как человек изменится целиком или в чем-то за определенный срок и т.д.
Ув.Nooma! Т.е. если я правильно поняла, один из вариантов применения: проделана работа, объект оч.тяжелый, потому и результаты....ждемс долго. Применив эту ф-лу можно ускорить процесс наступления желаемого события????
И если да, то наносим на тоже фото/рисунок и т.д., что и первая /другая,основная, уже проделанная/работа, или отдельно? Ваши рекомендации, если возможно.
И еще, вопрос: при новой работе наносить одновременно с основной формулой? с оговором: благодаря работе дрф результат получения ....происходит такого-то числа? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #2 : 01 Август 2014, 01:27:30 »
Как вариант: нанести ускорение на конверт с нужным оговором, а затем вложить в него нужные нам формулы. Так будет более универсально, на мой взгляд

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #3 : 01 Август 2014, 04:53:33 »
Мне видится, что данная формула как-бы приоткрывает будущее. То есть я могу подсмотреть, что получу в результате применения какой-либо другой работы? Или подсмотреть, что вообще произойдет допустим с парой или со мной через 5 лет чтобы сейчас скорректировать направление работы?

Все зависит от оговора?

Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #4 : 01 Август 2014, 10:31:42 »
Уважаемая Nooma! Восторг!
Ваши формулы работают на Ура и очень быстро.
Вчера был сложный разговор с М. Мыслей в голове много было всяких разных.
Утром увидела формулу, нанесла на запястье, просила в течение 3 дней показать что будет с ситуацией, которая волновала, через год. Через 1,5 часа все прояснилось. Честно скажу, в мыслях крутился другой вариант развития ситуации.

Посмотрим, что дальше будет.

Уважаемая Nooma! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #5 : 01 Август 2014, 12:14:00 »
Через 1,5 часа все прояснилось. Честно скажу, в мыслях крутился другой вариант развития ситуации.
уважаемая, Ашам, подскажите пожалуйста, каким образом прояснилось? поменялось Ваше отношение или каким образом?

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #6 : 01 Август 2014, 13:49:36 »
уважаемая, Ашам, подскажите пожалуйста, каким образом прояснилось? поменялось Ваше отношение или каким образом

Я стояла на распутье и должна была сделать выбор и принять решение. Устала от неясности. Делала формулу с целью узнать будущее, чтобы облегчить принятие решения да и просто понять, надо ли мне все это. Сказали, прямым открытым текстом.

Делала на эмоциях, результат всегда получается быстро в таком случае.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #7 : 01 Август 2014, 14:47:44 »
Т.е. если я правильно поняла, один из вариантов применения: проделана работа, объект оч.тяжелый, потому и результаты....ждемс долго. Применив эту ф-лу можно ускорить процесс наступления желаемого события????
Да, вы правильно поняли.
Цитировать
И если да, то наносим на тоже фото/рисунок и т.д., что и первая /другая,основная, уже проделанная/работа, или отдельно? Ваши рекомендации, если возможно.
Как хотите - можно туда же, можно отдельно.
Цитировать
И еще, вопрос: при новой работе наносить одновременно с основной формулой? с оговором: благодаря работе дрф результат получения ....происходит такого-то числа? с ув.
Нет. Сначала основная работа, после ее активации можно ставить Время. Насчет "результата такого-то числа" - пробуйте, изначально задумывалось указывание сроков в виде "столько-то дней (недель, месяцев)".

Ашам,
благодарю за отзыв.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #8 : 01 Август 2014, 16:49:21 »
Доброго времени суток, Нума. можно ли этой рф проверить результат чм практики (делался ритуал на кладбище), но не пойму лег он нормально на кроля или переделывать придется, но уже другим ритуалом.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #9 : 01 Август 2014, 17:24:23 »
Добавлю по работе формулы. На завтра было запланировано одно дело с участием третьих лиц, договорились 100%. Так вот оно сорвалось, и как выяснилось по моей вине (но я то ушла в будущее для решения своего вопроса!) И как вообще вспомнила, у меня в голове уже все сделано. Выслушала кучу недовольства в свой адрес, а понять сначала не смогла за что меня "отчитывают".  Все, возвращаюсь!
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #10 : 01 Август 2014, 18:05:15 »
а вот меня заинтересовала данная часть текста.

Или той же формулой с оговором:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким же, каким оно было неделю назад (или после применения предыдущего става; или после внесения моих изменений)."

если например сейчас я рассталась с МЧ. все было очееь хорошо, но в один день, после определенного события, все пошло кувырком. могу ли я вернуться назад, во время нашей идиллии и попытаться что то изменить?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #11 : 01 Август 2014, 18:16:07 »
а вот меня заинтересовала данная часть текста.

если например сейчас я рассталась с МЧ. все было очееь хорошо, но в один день, после определенного события, все пошло кувырком. могу ли я вернуться назад, во время нашей идиллии и попытаться что то изменить?
Можете, но не этой формулой. Эта лишь ускоряет. А что вы хотите ускорить на данном этапе? Ваш окончательный разрыв? Используйте обнуление, отменяющий и др.Это предложение относится к моменту  отмены данного става, если результат вас не радует.
Не буди лихо, пока тихо....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #12 : 01 Август 2014, 19:32:57 »
Злата,
да, конечно.

Jazeera,
теоретически - да, в формуле не задано направление времени (в будущее или в прошлое).
Сейчас как раз тестирую отмотку в прошлое, но пока о результатах не могу сказать, нужно время.

gemma,
этот став ускоряет течение времени, причем должен работать в любую сторону. Но нужно проверять.

Если у кого-нибудь есть желание, протестируйте на омоложении, - должно быть быстро видно, есть ли результаты.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #13 : 01 Август 2014, 19:59:13 »
Если у кого-нибудь есть желание, протестируйте на омоложении, - должно быть быстро видно, есть ли результаты.

Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста, если я хочу сделать и на омоложение и  узнать об одном будущем событии, то нужно сначала дождаться результата в одну сторону, а потом ставить в  другую? Или можно на две задачи  одновременно попробовать?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #14 : 01 Август 2014, 20:31:29 »
этот став ускоряет течение времени, причем должен работать в любую сторону. Но нужно проверять.

Уважаемая Нума, а как далее будут развиваться события при допустим просто отмотке событий назад? Допустим с примером о расставании с МЧ. Вернули, а далее что? Если это не ссора а просто процесс который вел к этому вообще.. или имеет смысл откатывать много далее назад и применять формулы, которые на твердолобого кролика слабо сработали? Тут я как-то впала в ступор с что потом))
Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status