Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #930 : 06 Ноябрь 2022, 18:07:29 »
Купила им откуп несу. То кот чёрный ко мне бросился, раньше вообще меня не замечал. Собака чёрная аж в лицо старается лизнуть. Ну, думаю, ждут черти откуп. Положила пошла.

 Уже темно. Сзади такие звуки, как будто кто- то что- то рвет. Потом неприятный такой звук - машина едет что то мерзко так поскрипывает. Я почти дошла уже и вроде звук то дальше то ближе.  Вижу краем глаза машина эта скрипучая заезжает на эту площадку. Едет в мою сторону. А машина прямо на меня едет при чем сзади заезжает. Оборачиваться то нельзя. А следов нет. От машины следов нет. 🤔
Судя по всем знакам до откупа,  на связь с Вами они охотно идут.
А все последующие спец эффекты можно понять как их проверку Вас на выдержку, и способность с ними работать. Очень важно, что Вы не оглянулись и не сбили работу,:не смотря ни на что, они такое любят и охотно взаимодействуют с тем, кто имеет волю, характер и упорство в своих целях и при работе с ними.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #931 : 14 Март 2023, 03:06:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики, закончила обряд ночью, посмотрела в окно, а там пол диска Луны поднималось в ярко красном цвете, минут 10...и всё пропало.... Что это могло обозначать?

hedonist

  • **
  • 62
  • 13
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #932 : 14 Март 2023, 03:32:45 »
Здравствуйте,

Подскажите.. ранее встречала подобное, сейчас не могу найти поиском.. на перекрёстке, поздней ночью, в процессе «прошло пьяное тело» плечом к плечу со мной, прежде не имела такого опыта. Задержался на несколько секунд возле меня, оглядел.. (я не прервалась). И пошел дальше молча. Я же все завершила, как полагалось и удалилась. Вот и думаю, счесть  за случайность? Помеху или же присутствие?


Интересно понять, благодарю!

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #933 : 18 Март 2023, 10:25:04 »
Здравствуйте,

Подскажите.. ранее встречала подобное, сейчас не могу найти поиском.. на перекрёстке, поздней ночью, в процессе «прошло пьяное тело» плечом к плечу со мной, прежде не имела такого опыта. Задержался на несколько секунд возле меня, оглядел.. (я не прервалась). И пошел дальше молча. Я же все завершила, как полагалось и удалилась. Вот и думаю, счесть  за случайность? Помеху или же присутствие?
Смотря какой перекресток, смотря какое время проведения обряда.

Если безлюдный, лесной перекресток и время за 00:00 - то да, можно классифицировать случай к одной из "не случайностей".
Если перекресток в городе, время - приемлемое, (хотя в городе круглые сутки все лазят по этим местам, по перекресткам в том числе) то на такие случаи проще не обращать внимания, чем извлекать из них мистическое событие.
♣♦️♠️♥️

Странности во время обрядов
« Ответ #934 : 20 Август 2023, 15:38:09 »
Добрый день, ув.практикующие!

Делала на минувшее новолуние ритуал на привлечение денег, с использованием свечной магии. Изначальная цель проведения ритуала была получение конкретной крупной суммы с продажи очень дорогого предмета (сейчас как раз в продаже, выставлен был достаточно задолго до ритуала).

Делала все, соблюдая в том числе меры обычной бытовой пожарной безопасности (в тч используя огнеупорную посуду). В конце ритуала, когда все что нужно уже почти догорело, к моему удивлению, жаропрочная тарелка со всей силы раскололась. Был такой накал энергии, и после него как будто произошёл этот «взрыв». Хотя тарелка раскололась аккуратно, ничего не повредив, на три куска, огонь тоже ничего не повредил. Как ни странно, испытала чувство удовлетворения от этого, как будто с треснувшей под конец ритуала тарелкой словно прорвалось какое-то препятствие на пути к цели. Что на самом деле символически это может означать?

Также, следила за собой после ритуала, прошло несколько дней. За это время случилась еще странность - меня в руку (в палец точнее) укусило какое-то ядовитое насекомое. Село на голову, я полезла рукой смахнуть, видимо разозлила насекомое и оно агрессивно меня укусило - без жала, впрыснуло яд, больно было дико. Со мной такое впервые в жизни, меня ни разу не кусал кто-то кроме комаров, к слову сказать, да еще и не в лесу.. Рассматривать это как банальную случайность или что-то связанное с проводимым ритуалом?

Заранее спасибо за ответы!

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #935 : 20 Август 2023, 22:56:17 »


Делала на минувшее новолуние ритуал на привлечение денег, с использованием свечной магии. Изначальная цель проведения ритуала была получение конкретной крупной суммы с продажи очень дорогого предмета

В конце ритуала, когда все что нужно уже почти догорело, к моему удивлению, жаропрочная тарелка со всей силы раскололась.

Также, следила за собой после ритуала, прошло несколько дней. За это время случилась еще странность - меня в руку (в палец точнее) укусило какое-то ядовитое насекомое.
Я не думаю, что это хорошие и положительные знаки, я бы на Вашем месте более детально рассмотрела и обратила внимание: нет ли на Вас какого-то скрытого негатива, помех, какой-то работы, которая может мешать и быть препятствием к получению Вами желаемого по проведенному ритуалу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #936 : 28 Август 2023, 15:24:03 »
Я когда бываю на кладбище, постоянно слышу во время ритуалов звон колокольчиков, таой тихий, мелодчный. Кто-нибудь с этим сталкивался?
   

  Я один раз слышала. Секунд 5-7 длился звон неподалёку. Ветра не было.
Может быть кто-нибудь из уважаемых практиков сталкивался со звоном колокольчика на кладбище во время проведения ритуала?

Lassie

  • *
  • 11
  • 1
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #937 : 12 Сентябрь 2023, 19:45:09 »
Здравствуйте,

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как бы вы расценили для себя встречу с гадюкой? Живу у леса, часто в нем бываю, змей не видела в нем уже очень много лет. Сейчас магичу по части рассорок, а также обрядов на укрепление связи с Силами. По диагностике выходит, что сама магическая работа и есть причина встречи, но хороший это знак или плохой не показывают. А как по-вашему?

Непревзойденная

  • *
  • 11
  • 0
  • Хари, Хари...
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #938 : 31 Декабрь 2023, 00:17:29 »
Здравствуйте! Почему когда начинаешь заговор читать тут же приходит эта самая вражина? Ну человек приходит на кого читаю. Только начну – обязательно тут же сразу приходит и слышит, зараза
Осторожно: канал с космосом открыт

Да! Станция делает маневр, и в 24 ноль-ноль будет 30 секунд невесомости © "Солярис" Тарковский

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #939 : 31 Декабрь 2023, 17:23:01 »
Здравствуйте! Почему когда начинаешь заговор читать тут же приходит эта самая вражина? Ну человек приходит на кого читаю. Только начну – обязательно тут же сразу приходит и слышит, зараза
Доброго.Он в впшем поле фонит.так что его может цеплять ваш обряд.может защита его так реагирует на сие.Здесь необходимо анализировать все мелочи на счет его наблюдая.что он при сим говорит.лелает и т.п.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #940 : 31 Декабрь 2023, 18:11:55 »
Здравствуйте,

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как бы вы расценили для себя встречу с гадюкой? Живу у леса, часто в нем бываю, змей не видела в нем уже очень много лет. Сейчас магичу по части рассорок, а также обрядов на укрепление связи с Силами. По диагностике выходит, что сама магическая работа и есть причина встречи, но хороший это знак или плохой не показывают. А как по-вашему?

Если налаживаете связь с погостом, хорошо

Вообще змея, это в принципе символ мудрости и магии. Так что по этой части, я думаю это хорошо
Но так же знак, что возможно на пути взаимодействия с Силами, Вам нужно будет принять какие-то трудности, или опасности. Научиться мудрости .
Вырабатывать защитные тактики

С точки зрения соперниц, так же может означать применения магии
Или просто то, что соперница не так просто, как Вам это кажется

Змея символ мудрого врага, женского пола. Котрый склонен к коварству и интригам. Он вовсе не так беззащитен, как может показаться
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Непревзойденная

  • *
  • 11
  • 0
  • Хари, Хари...
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #941 : 31 Декабрь 2023, 18:19:06 »
Доброго.Он в впшем поле фонит.так что его может цеплять ваш обряд.может защита его так реагирует на сие.Здесь необходимо анализировать все мелочи на счет его наблюдая.что он при сим говорит.лелает и т.п.
По ее поведению похоже, что чувствует, догадывается. Пытается себя защитить, и в том числе между словами в разговоре сознательно или не сознательно вроде кусками бормочет невнятно что-то. Нервно, мнительно и довольно общительно себя ведёт

Фонит что? "В моем поле фонит" что это значит?
Осторожно: канал с космосом открыт

Да! Станция делает маневр, и в 24 ноль-ноль будет 30 секунд невесомости © "Солярис" Тарковский

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #942 : 04 Январь 2024, 10:46:42 »
По ее поведению похоже, что чувствует, догадывается. Пытается себя защитить, и в том числе между словами в разговоре сознательно или не сознательно вроде кусками бормочет невнятно что-то. Нервно, мнительно и довольно общительно себя ведёт

Фонит что? "В моем поле фонит" что это значит?
Так или иначе-привязка к вам.Внимание то или иное к вашей персоне.Какие либо действия со стороні его по отношению к вам.Его єнергетика . его місли и посілі в ваш адрес и т.п.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #943 : 09 Январь 2024, 13:49:22 »
Уважаемые практикующие!
Было ли у вас такое: работа с рунами, на фото, диагностика дала добро.
Формула стоит менее недели, но у кролика на фото (распечатка) стало пропадать лицо.
Прямо выцветать как будто. На данный момент лица почти не различить.
Работа НЕ порчельная. Впервые с таким сталкиваюсь. У кого-то было?
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #944 : 09 Январь 2024, 17:18:03 »
Уважаемые практикующие!
Было ли у вас такое: работа с рунами, на фото, диагностика дала добро.
Формула стоит менее недели, но у кролика на фото (распечатка) стало пропадать лицо.
Прямо выцветать как будто. На данный момент лица почти не различить.
Работа НЕ порчельная. Впервые с таким сталкиваюсь. У кого-то было?
Защиту вы наверно с него не сняли .
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status