Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #900 : 26 Июнь 2022, 18:40:17 »
Во время обрядов мысли путаются жутко. Концентрация прям проблема.
На объекте защита сильная. Имхо.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #901 : 06 Июль 2022, 03:38:55 »
А что если, после ругического става с элементами обряда, не успела одну из последних свечей даже зажечь..ребнок вполне уже не ясельной группы... Тут же  после постановки 4 свечи, обписялся(извините за подробности), днем, не во сне... спрашиваю как так, почему на горшок не пошёл.. А  он стоит и сам в шоке, как такое произошло, стал плакать... Обряд довела до конца позже и по диагностике все запустилось, но причину так и не поняла, что случилось... Став на снятие негатива был... Что так повлияло?
Наверное ни у кого такого ещё не было..  :-[
Манюню было жалко сконфузился до нельзя..

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #902 : 12 Сентябрь 2022, 21:47:30 »
Доброй ночи, подскажите к чему может быть - делала ритуалы в разное время на одного человека один на кладбище, после этого когда собиралась уйти как ливанул дождь с грозой, чуть не снесло, стояла под навесом на кладбище и ждала пока закончится, еле ушла и второй раз проводила ритуал на этого же человека, отнесла откуп на перекрёсток и как гроза загремела и дождь пошёл. Промокла до ниточки. Это такой знак одобрения или к чему?

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #903 : 13 Сентябрь 2022, 05:58:30 »
Доброй ночи, подскажите к чему может быть - делала ритуалы в разное время на одного человека один на кладбище, после этого когда собиралась уйти как ливанул дождь с грозой, чуть не снесло, стояла под навесом на кладбище и ждала пока закончится, еле ушла и второй раз проводила ритуал на этого же человека, отнесла откуп на перекрёсток и как гроза загремела и дождь пошёл. Промокла до ниточки. Это такой знак одобрения или к чему?
Приветствую!
А нужный результат вы от обряда получили? Воздействие легло?
По мне, так это все же о помехах говорит по обряду. Либо защиты объекта так срабатывают и вы получаете такой знак.
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #904 : 14 Сентябрь 2022, 11:31:50 »
Доброй ночи, подскажите к чему может быть - делала ритуалы в разное время на одного человека один на кладбище, после этого когда собиралась уйти как ливанул дождь с грозой, чуть не снесло, стояла под навесом на кладбище и ждала пока закончится, еле ушла и второй раз проводила ритуал на этого же человека, отнесла откуп на перекрёсток и как гроза загремела и дождь пошёл. Промокла до ниточки. Это такой знак одобрения или к чему?
- Доброго времени суток.
Выскажу два мнения.
1. На кладбище в дождь не работают.
2. Считается, что проливной дождь смывает энергетику проведённого обряда и может считаться помехой.
В моем случае, делала по Мансуру рассорку на группу лиц, просто чтобы бесов покормить, в самом конце обряда пошёл невероятный ливень.  Обряд лёг отлично, не только рассоркой,но и дракой.
Наверное, нужно ещё и чуем чуть, как именно у вас пошло.
С уважением.

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #905 : 14 Сентябрь 2022, 12:17:20 »
- Доброго времени суток.
Выскажу два мнения.
1. На кладбище в дождь не работают.
2. Считается, что проливной дождь смывает энергетику проведённого обряда и может считаться помехой.
В моем случае, делала по Мансуру рассорку на группу лиц, просто чтобы бесов покормить, в самом конце обряда пошёл невероятный ливень.  Обряд лёг отлично, не только рассоркой,но и дракой.
Наверное, нужно ещё и чуем чуть, как именно у вас пошло.
С уважением.

Добрый день! Как интересно! А что именно вы за рассорку делали на группу лиц?

Добавлено: 14 Сентябрь 2022, 12:18:56
Приветствую!
А нужный результат вы от обряда получили? Воздействие легло?
По мне, так это все же о помехах говорит по обряду. Либо защиты объекта так срабатывают и вы получаете такой знак.
С уважением!

Кладбище делала в июле, но после с объектом встретились только раз и то ни к чему не привело… хотя было ощущение, что ложится, прям сила чувствовалась. Но он у меня упёртый…

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #906 : 14 Сентябрь 2022, 12:42:52 »
Добрый день! Как интересно! А что именно вы за рассорку делали на группу лиц?

- На форуме не нашла.
Из записей:

Бесы,слуги то иль вольники иной раз потешитстя норовят.тако можно потешить беса особым образом,семь швейных иголок надобно бросить на пол там где торжество какое то вершено,где люд разгулом мечитсья,да гулять полюбливает.как кидано на земь так про себя и сказать.
 
,,,,,иголка остра,бесовска сила шустра,коль по булавам потопчутсья,то бесы промежь них посеютсья.Аминь,,,,
 
те кто сверху на иголки наступал те промежь собой ругатсья будут бесы утешатсья.

Источник Мансур.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #907 : 14 Сентябрь 2022, 13:02:36 »
На форуме не нашла.
Этот обряд есть на Форуме, где-то "закопан".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #908 : 14 Сентябрь 2022, 13:47:21 »
Этот обряд есть на Форуме, где-то "закопан".
- Тоже его видела, и пользовалась неоднократно. Однако, найтись в этот раз отказался.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #909 : 14 Сентябрь 2022, 13:48:24 »
Этот обряд есть на Форуме, где-то "закопан".
Черная магия / Работа с чертями и бесами / Беса потешить (Мансур)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20694.0

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #910 : 15 Сентябрь 2022, 20:46:42 »
Здравствуйте! Прошу подсказать.
Во время обряда (бесы) - появился сильный запах озона. Свечи не использовались.

Что это? Кто-то сталкивался с похожим?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #911 : 20 Сентябрь 2022, 12:39:54 »
.ребнок вполне уже не ясельной группы... Тут же  после постановки 4 свечи, обписялся
Вы при маленьком ребенке работаете? если так, то лучше бы уединяться. то что у Вас произошло, помехи в работе. ребенок уязвим. поставьте ему защиту
На кладбище в дождь не работают.
вполне работают. у меня лично, любые осадки только в помощь. жидкость, это проводник

Bonadea

  • *
  • 40
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #912 : 22 Сентябрь 2022, 09:48:26 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, делала чистку свечой  «Чертополох» - поставила сразу 3. Сначала спокойно горели, две под самый конец упали и быстро растаяли, а 1 фитиль долго догорал и потом разошёлся на всю крышку и в итоге полыхал минут 10 очень высоко,потом стал воск пузырями идти, появился образ улыбающегося (Или открытый рот такой) черта с хвостом и большими рогами на всю крышку. У меня аж прогорело фото и стол - не ожидала от этой чистки. Как это трактовать?
Стала сталкиваться с голубями, причём они как зомби сидят или хворают по виду, либо мертвых вижу.
Дома появился паук очень жуткий в последнюю чистку - огнём не убило вообще - просто сжался и покраснел, пришлось на бумагу садить и выкидывать, так он ещё побежал на меня.
Стала встречать светлых животных, которые ко мне тянутся - серая кошечка (я ее покормила), светлый пушистый пёс стоял и смотрел на меня без хозяина.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #913 : 22 Сентябрь 2022, 15:22:47 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, делала чистку свечой  «Чертополох» - поставила сразу 3. Сначала спокойно горели, две под самый конец упали и быстро растаяли, а 1 фитиль долго догорал и потом разошёлся на всю крышку и в итоге полыхал минут 10 очень высоко,потом стал воск пузырями идти, появился образ улыбающегося (Или открытый рот такой) черта с хвостом и большими рогами на всю крышку. У меня аж прогорело фото и стол - не ожидала от этой чистки. Как это трактовать?
Стала сталкиваться с голубями, причём они как зомби сидят или хворают по виду, либо мертвых вижу.
Дома появился паук очень жуткий в последнюю чистку - огнём не убило вообще - просто сжался и покраснел, пришлось на бумагу садить и выкидывать, так он ещё побежал на меня.
Стала встречать светлых животных, которые ко мне тянутся - серая кошечка (я ее покормила), светлый пушистый пёс стоял и смотрел на меня без хозяина.
Доброго времени суток. По поводу паука. Появление паука во время чистки вполне может означать, что либо была сделана паучья порча ранее, либо то, что маг с другой стороны делал поддел воздействия.

Насчёт черта во время чистки — имели место быть бесовские воздействия. Какие точно, скажет только диагностика.

В любом случае, негатив явно ещё не снят, и работы много. Имхо.

С уважением.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #914 : 10 Октябрь 2022, 16:20:31 »
По поводу паука. Появление паука во время чистки вполне может означать, что либо была сделана паучья порча ранее, либо то, что маг с другой стороны делал поддел воздействия.
Добрый день, Wild.cat!
Сегодня в машине маленький черный паучок сначала на панели у руля появился, пыталась его на что-то подцепить и на улицу выпустить, но он запаниковал, упал мне на штанину - я бегом вышла стряхнуть его, но так и не поняла куда он упал/спрыгнул, в машину или наружу.
Вообще я к ним спокойно отношусь, этот даже симпатичный был, как игрушка, но вопрос в голове возник, так как чистки стоят от сущей и блоков, и финансов (рунические и буквенные).
Вбила в поиск - и Ваш ответ первый.
Подозрение на паучью порчу у меня давно было, но никак не подтверждалось и информации по ней у меня немного, даже понимания как такового нет в чем суть.
Может на охране сущь стоять? или тут другой механизм работы?
Заранее благодарю!
Если что-то не так или не туда написала - приношу извинения, прошу подкорректировать, перенести или удалить (в тему попала из поиска сразу на важное для меня сообщение). Спасибо!
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status