Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #885 : 15 Март 2022, 00:51:39 »
У много разного было во время ритуалов, но недавно сделала обряд: "снять безденежье на зеркало и монету". В теме не описывался откуп, вот я его и не отнесла. Зато потом стала проверять как прошел ритуал, так он стал выходить как недоделанный. Пошла на следующую ночь относить откуп, сделала пару шагов с перекрестка и слышу шипение. поворачиваю голову и вижу двух котов - черного и белого. Они громко шипели друг на друга как перед боем. Вроде не такая серьезная вещь, а зацепило - ведь явно знак. 

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #886 : 15 Март 2022, 06:29:12 »
У много разного было во время ритуалов, но недавно сделала обряд: "снять безденежье на зеркало и монету". В теме не описывался откуп, вот я его и не отнесла. Зато потом стала проверять как прошел ритуал, так он стал выходить как недоделанный. Пошла на следующую ночь относить откуп, сделала пару шагов с перекрестка и слышу шипение. поворачиваю голову и вижу двух котов - черного и белого. Они громко шипели друг на друга как перед боем. Вроде не такая серьезная вещь, а зацепило - ведь явно знак.
По последнему пункту.Обряд я вно запорот так как вы грубо нарушили правило всех обрядов.Вы обернулись.а это гоубейшая ошибка в данном случае.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #887 : 15 Март 2022, 12:25:00 »
По последнему пункту.Обряд я вно запорот так как вы грубо нарушили правило всех обрядов.Вы обернулись.а это гоубейшая ошибка в данном случае.
С чего вы решили что я обернулась? Я не оборачивалась, действие впереди меня происходило. Просто я  смотрела прямо перед собой, и правее увидела котов. О главном правиле всех обрядов я в курсе.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #888 : 15 Март 2022, 18:24:18 »
С чего вы решили что я обернулась? Я не оборачивалась, действие впереди меня происходило. Просто я  смотрела прямо перед собой, и правее увидела котов. О главном правиле всех обрядов я в курсе.
Я не решил.вами написано.поворачиваю голову и вижу.Если вы знаете правило.то и в этом ведь случае поворачивать ее нельзя даже с ваших подкорректированных слов с первого поста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #889 : 26 Март 2022, 15:25:33 »
Доброго времени суток, ув. форумчане. Не скажу, что прям сильная странность, но заметила такую особенность: после того как начала практику ЧМ, порой довольно часто кажется, что время будто топчется на месте, т.е. очень-очень медленно тянется. Кто-нибудь замечал подобное? Или я одна такая «уникальная»? ;D
Когда работала рунами, такого не было, но когда начала внедрять ритуалы из ЧМ в практику, появилось ощущение этой , если так можно выразиться, тянучести ;D времени. И несколько иначе его воспринимаю.

Ещё из странностей: начала замечать, что очень хорошо чувствую себя после наведения разных порч ;D Как попорчу кого-то, так прям скакать, бегать, прыгать хочется, такое воодушевление идёт  ::)

P.S. По названию самой темы чисто из «бытовухи»: после начала практик ЧМ периодически выходит из строя техника (в частности, стиральная машинка, весы для продуктов) и бывает, что интернет работает с перебоями (ребятки хулиганят ;D). Могут ни с того ни с чего раз и вырубить) Вещи иногда , бывает, прячут ;D И самый первый раз когда пробовала вызовы через демонов и чертей, потом ночью в окно стучали(живу на 11 этаже так, на минуточку :D), полы скрипели.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Forever1

  • *
  • 2
  • 0
  • Нарисую улыбку стильную… ту, что смотрится сверхъе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #890 : 07 Апрель 2022, 20:40:29 »
Выбирала обряд,прочитала про себя слова одного заговора, бегло,через слово, уже даже и не помню точно и перелиснула дальше. В заговоре упомянался бес. Решила,что он мне не подходит. Так ничего вообщем и не выбрала,решила отложить. На следующий день в час ночи слышу в подъезде под своей дверью шорох,подошла послушать,а там два мужика облокачиваясь о мою дверь что-то искали в своем пакете и один другому говорит- где бухло?что даже 100 грамм нет?Я конечно испугалась,что эти мужики ломиться начнут.Потоптавшись,ушли. Утром дочь просыпается и рассказывает сон-приснилось,что она в автобус заходит с подружками,одна из подружек заплатила за проезд за всех,но водитель смотрит именно на мою дочь, протягивает руку,мол монетки давай,я говорит насыпала ему мелочь и на этом сон закончился.И тут я обалдела,мне сны вообще никогда не снятся,так бесы пришли через дочь мне передать,да те мужики в подъезде... И всё в одну ночь. Я конечно не думала,что от беглого прочтения заговора такой эффект будет. Отнесла я откуп, что просили. Только сделала шаг с перекрестка,тут же шорох за спиной,с оврага.И для какой цели искала заговор,то и выполнили)) Вот такие вот дела! Даже думать нужно осторожно)))
Нарисую улыбку стильную… ту, что смотрится сверхъестественно… Я такая зараза сильная… Я — сплошное стихийное бедствие!

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #891 : 07 Апрель 2022, 23:45:46 »
Выбирала обряд,прочитала про себя слова одного заговора, бегло,через слово, уже даже и не помню точно и перелиснула дальше. В заговоре упомянался бес. Решила,что он мне не подходит. Так ничего вообщем и не выбрала,решила отложить. На следующий день в час ночи слышу в подъезде под своей дверью шорох,подошла послушать,а там два мужика облокачиваясь о мою дверь что-то искали в своем пакете и один другому говорит- где бухло?что даже 100 грамм нет?Я конечно испугалась,что эти мужики ломиться начнут.Потоптавшись,ушли. Утром дочь просыпается и рассказывает сон-приснилось,что она в автобус заходит с подружками,одна из подружек заплатила за проезд за всех,но водитель смотрит именно на мою дочь, протягивает руку,мол монетки давай,я говорит насыпала ему мелочь и на этом сон закончился.И тут я обалдела,мне сны вообще никогда не снятся,так бесы пришли через дочь мне передать,да те мужики в подъезде... И всё в одну ночь. Я конечно не думала,что от беглого прочтения заговора такой эффект будет. Отнесла я откуп, что просили. Только сделала шаг с перекрестка,тут же шорох за спиной,с оврага.И для какой цели искала заговор,то и выполнили)) Вот такие вот дела! Даже думать нужно осторожно)))
А они всё знают и всё очень даже слышат ;) И ходят среди нас..)) Не в прямом смысле, но думаю, мысль ясна)
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Forever1

  • *
  • 2
  • 0
  • Нарисую улыбку стильную… ту, что смотрится сверхъе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #892 : 08 Апрель 2022, 19:32:56 »
периодически выходит из строя техника (в частности, стиральная машинка, весы для продуктов) и бывает, что интернет работает с перебоями

Я думала,что я себя накручиваю... В эмоционально напряжённом настроении была я,пошли с сестрой погулять,она мне говорит подержи телефон,я взяла и положила его в карман,ну так и пошли дальше. Потом она говорит тел.то дай мне,я отдала. Включает и говорит да ну нафиг,я говорю-что? Она мне показывает экран и говорит - зарядка садится сама по себе,я смотрю- % зарядки 58,57,56,55,54,53 итд.с частотой секундного времени. И так до нуля. Мы обе  смотрим друг на друга в непонятках. Тел.разрядился как дошел до 0 и сел. Она мне говорит,что я вампир и сосу энергию с техники)))  Просто это было последней каплей у нее))) до этого то лампочки через день перегорали, вкручивали новые,то холодильника два за пару месяцев сломалось,то компьютеры начинали тормозить со страшной силой,током бьюсь постоянно,подошла к колонке музыкальной,чтобы выключить,взялась за неё,чтобы переключить on-of,а она выключилась от моего прикосновения (до чего дотрагиваюсь-звук с треском,как разряд,самой неприятно)...Я просто не обращала на это внимания никогда,думала у всех так бывает. Но телефон был последней каплей. Как вы думаете,что это? Я электрический человек? Или я электрический вампир, подзаряжаюсь энергией техники,тем самым выводя её из строя?
Нарисую улыбку стильную… ту, что смотрится сверхъестественно… Я такая зараза сильная… Я — сплошное стихийное бедствие!

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #893 : 08 Апрель 2022, 23:48:12 »
Я думала,что я себя накручиваю... В эмоционально напряжённом настроении была я,пошли с сестрой погулять,она мне говорит подержи телефон,я взяла и положила его в карман,ну так и пошли дальше. Потом она говорит тел.то дай мне,я отдала. Включает и говорит да ну нафиг,я говорю-что? Она мне показывает экран и говорит - зарядка садится сама по себе,я смотрю- % зарядки 58,57,56,55,54,53 итд.с частотой секундного времени. И так до нуля. Мы обе  смотрим друг на друга в непонятках. Тел.разрядился как дошел до 0 и сел. Она мне говорит,что я вампир и сосу энергию с техники)))  Просто это было последней каплей у нее))) до этого то лампочки через день перегорали, вкручивали новые,то холодильника два за пару месяцев сломалось,то компьютеры начинали тормозить со страшной силой,током бьюсь постоянно,подошла к колонке музыкальной,чтобы выключить,взялась за неё,чтобы переключить on-of,а она выключилась от моего прикосновения (до чего дотрагиваюсь-звук с треском,как разряд,самой неприятно)...Я просто не обращала на это внимания никогда,думала у всех так бывает. Но телефон был последней каплей. Как вы думаете,что это? Я электрический человек? Или я электрический вампир, подзаряжаюсь энергией техники,тем самым выводя её из строя?
Ни то, ни другое. Так проявляется контакт с бесовской энергетикой, если вы работаете через ТС. Я тоже часто наэлектризованная хожу, и интернет тоже частенько тормозит, иногда прям раздражает, но уже научилась контролировать агрессию, знаю, что на эмоции выводят. Иногда доходило вплоть до того, что звонила в интернет компанию, которая подключала мне роутер, и люди там говорили, что очень сильный скачок напряжения был. А я про себя и думаю: Ага, напряжение, как же, братья набедокурили опять  ;D

Относитесь к этому как к стандартному проявлению товарищей, с которыми работаете. Главное — чтобы мелкие хулиганства не перешли в крупные, им важно вовремя обозначить черту и границы дозволенного. Иначе сядут на шею и будут на вас кататься ;D
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #894 : 26 Май 2022, 17:32:23 »
Ув. форумчане, а у кого–нибудь из Вас случалось такое, что после работы с ТС(бесы) собаки стали обходить Вас стороной? ;D
Я раньше не придавала значения, но в последнее время довольно часто стала замечать, что собаки как видят меня, прям чуть ли не шарахаются :o ;D Например, иду в фитнес клуб спускаюсь, а там по обыкновению рядом с ним на спуске с горки стая собак. Так вот они меня как видят, так либо дёру дают, либо в сторону отходят(в лучшем случае). Раньше и обтявкать меня , и пойти за мной им (да и вообще любым собакам, не только рядом с клубом) было за милую душу, а сейчас прям тише воды ниже травы. Причём как маленькие (болонки, такси и прочая живность размером с клубок шерсти ;D ), так и весьма, так сказать, крупногабаритные товарищи. Это как понимать, чуют во мне силу, деструктивную энергетику и боятся?))
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #895 : 26 Май 2022, 18:06:47 »
Это как понимать, чуют во мне силу, деструктивную энергетику и боятся?))
Возможно. Но вообще собаки как раз обычно лают на бесовскую энергетику. Возможно сочетание энергий вызывает такой фон, что отпугивает собак.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #896 : 26 Май 2022, 18:19:48 »
Возможно. Но вообще собаки как раз обычно лают на бесовскую энергетику. Возможно сочетание энергий вызывает такой фон, что отпугивает собак.
Благодарю за быстрый ответ!
Да я тоже слышала, что именно лают, и поэтому такое поведение, мягко говоря, удивило:) А уж чего стоят эти их глаза «по пять копеек», когда меня видят  ;D
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #897 : 26 Май 2022, 20:53:55 »
Благодарю за быстрый ответ!
Да я тоже слышала, что именно лают, и поэтому такое поведение, мягко говоря, удивило:) А уж чего стоят эти их глаза «по пять копеек», когда меня видят  ;D
- Доброго, моему псу 11 лет, обычно от меня не отходит. Когда практикую, готовлюсь к работе итд, он вообще не подходит ко мне. Порой работаю прямо на балконе (зачитки, например), много раз звала с собой полежать - ни ногой. Порой боится без меня идти по коридору. Однозначно видит моих бесов и их опасается. Но ввиду того, что он парень умный, лаять на них он тоже не рискует.

Кстати, по наблюдениям, когда иду рабоать ночью и доводится проходить мимо частных домов, собаки начинают лаять, но стоит сказать им замолчать - тишина. Хотя собаки немецкие, а говорю по-русски, да и не хозяйка я им.
С уважением. 

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #898 : 26 Май 2022, 21:51:29 »
- Доброго, моему псу 11 лет, обычно от меня не отходит. Когда практикую, готовлюсь к работе итд, он вообще не подходит ко мне. Порой работаю прямо на балконе (зачитки, например), много раз звала с собой полежать - ни ногой. Порой боится без меня идти по коридору. Однозначно видит моих бесов и их опасается. Но ввиду того, что он парень умный, лаять на них он тоже не рискует.

Кстати, по наблюдениям, когда иду рабоать ночью и доводится проходить мимо частных домов, собаки начинают лаять, но стоит сказать им замолчать - тишина. Хотя собаки немецкие, а говорю по-русски, да и не хозяйка я им.
С уважением.

Значит, всё-таки чувствуют Их присутствие рядом со мной) Так и предполагала))
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #899 : 26 Июнь 2022, 15:54:21 »
Во время обрядов мысли путаются жутко. Концентрация прям проблема.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status