Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #870 : 08 Февраль 2021, 07:52:16 »
Доброго дня.
Хотела бы поделиться "странностями" во время обряда и услышать ваше мнение, почему так происходит...
Во время совершения обряда на мне была надета цепочка с кулоном (на кулоне изображен полуостров, где я родилась и выросла), так вот... Я почувствовала сильный страх спиной, и что-то надвигающееся  :o а потом почему-то начала напевать мелодию, а кулон, весевший на цепочке и на моей шее, принялся вращаться по кругу, причем с хорошей такой амплитудой! (Я была немного наклонена лицом к рабочему столу). В жизни никогда не пела и не пою, и для меня на самом деле явление странное. Кстати, во время моего пения ушло это непонятное что-то и исчез страх.
Моё предположение - кулон отреагировал как маятник на какую-то силу 🤔 Да, ещё, меня что-то подтолкнуло к пению, произошло быстро... что это? Своеобразная неосознанная защита? Искала на просторах интернета, может ли пение служить защитой - не нашла.

Благодарю заранее за ответ и советы 💖
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #871 : 28 Февраль 2021, 18:45:44 »
Во время обряда в лесополосе увидеть неподалёку тоже колдующего мужчину жутко испугалась отошла в сторону но он не обращал внимания  поворачивался  читал на разные стороны . Я отошла и пошла  ) что это могло быть

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #872 : 28 Февраль 2021, 20:17:46 »
что это могло быть
Я бы на вашем месте не пугалась - это ровно то, что Вы увидели, то есть мужчина проводил обряд. Возможно, в этом месте отклик Сил хороший: Вы это место выбрали, мужчина. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #873 : 28 Февраль 2021, 21:44:45 »
Последнее время часто замечаю коллег )))

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #874 : 01 Март 2021, 10:37:03 »
может ли пение служить защитой
я так думаю, что Вас повели, свыше, что нужно было сделать. пение, издание различных звуков, в магии очень часто применяется, при чем и в древних языческих практиках, так и в современных верованиях. так например, шаманы поют горловым пением, монахи ламы поют мантры. Кроули практиковал магические пения. Американские индейцы используют магическое пение, так же африканские колдуны вуду. У нас вспомните, кот Баюн, который "песнь заводит". Русалки своим пением сводили с ума моряков. Пение - это очень сильная магическая концентрация. У Вас видимо пение проявилось как защитная функция.
он не обращал внимания
Вот и Вам надо было так же, не обращать внимания. Я тоже часто вижу коллег по цеху. Особенно в какие-то сильные дни. Друг другу не мешаем.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #875 : 02 Январь 2022, 17:52:31 »
Добрый вечер. Заканчиваю чистки, работаю с рунами.  Последние несколько дней у нас во дворе под окнами на деревьях сидят штук 50 если не больше ворон, страха это никакого у меня не вызывает, наоборот, но все же.... И еще, сегодня ходила в церковь и там, пока ждала матушку , чтоб купить свечи, у меня изо рта три раза вышел белый пар (там тепло, влажность в норме), я еще про себя продумала улыбаясь, что злой дух вышел) кто с таким сталкивался?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #876 : 02 Январь 2022, 23:49:42 »
Добрый вечер. Заканчиваю чистки, работаю с рунами.  кто с таким сталкивался?
Было у меня нечто похожее только на кладбище ,на корточках над могилой сидела, пар изо рта шёл, встала-нет пара, так несколько раз проверяла, но тепло на улице было, апрель месяц, градусов +13 точно было

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #877 : 03 Январь 2022, 05:16:54 »
Было у меня нечто похожее только на кладбище ,на корточках над могилой сидела, пар изо рта шёл, встала-нет пара, так несколько раз проверяла, но тепло на улице было, апрель месяц, градусов +13 точно было
мне вот интересно, что это могло быть..

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #878 : 06 Январь 2022, 23:06:36 »
Иногда бывают во время обрядов или после них разные странности, только вот предугадать когда или что произойдёт - невозможно.
Делал один раз простой скид. Оставил на отдалённом перекрёстке что нужно, сказал что положено, развернулся и иду себе обратно.   Обряд этот не сильный, но гарантированно срабатывает, а что ещё нужно ? Соответственно, никаких неожиданностей не предвидится. Недалеко ушёл от перекрёстка, думаю о своём, вдруг на секунду как бы голова закружилась. И резко прошло. А потом... Вокруг всё тоже что и было, но другое. Я реально почувствовал себя снова маленьким ребёнком, лет пяти, не больше. Небо стало действительно голубое и объёмное, трава такая красивая, насекомые летают. Но самое главное - меня это всё радует ! На душе так спокойно и хорошо стало, а с меня как будто все тридцать лет сняли, а я и не догадывался что эти года так давят... Сложно это описать.  Продержалось такое состояние у меня несколько дней, а потом постепенно всё вернулось как было. Впоследствии, ещё раз у меня этот скид так срабатывал, но всего на несколько часов.  Но как же мне было хорошо.
Непонятно, почему так происходило. Может как то совпадали лунные дни или иные причины - не знаю.


Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #879 : 13 Февраль 2022, 11:17:30 »
Добрый вечер. Заканчиваю чистки, работаю с рунами.  Последние несколько дней у нас во дворе под окнами на деревьях сидят штук 50 если не больше ворон, страха это никакого у меня не вызывает, наоборот, но все же.... И еще, сегодня ходила в церковь и там, пока ждала матушку , чтоб купить свечи, у меня изо рта три раза вышел белый пар (там тепло, влажность в норме), я еще про себя продумала улыбаясь, что злой дух вышел) кто с таким сталкивался?


здравствуйте, такое количество ворон говорит об активной чистке в самом разгаре так сказать, пар  изо рта может говорить  про покойника рядом.
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #880 : 13 Февраль 2022, 20:39:07 »
Здравствуйте, Ув. Практики. Рунами отсекалась от хэ. Голова болела и в горле как ком стоял, так явно будто что-то не проглотила. Про печати ХЭ читала, была готова. Но вокруг меня у троих те же симптомы, причём очень плохо людям было и муж звонил, о том же жаловался. Я не высокого мнения о себе(не от меня им всём плохо было))), но всё равно как-то очень странно. Может кто сталкивался?
О чем ты, Бро...?

Leoni72

  • *
  • 10
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #881 : 23 Февраль 2022, 15:37:09 »
Во время проведения обряда часто поднимается ветер. О чем это может говорить?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #882 : 23 Февраль 2022, 16:49:37 »
Во время проведения обряда часто поднимается ветер. О чем это может говорить?

Если Вы работаете со стихиями, Богами, духами - это нормальное явление. Зачастую таким образом проявляется их присутствие.

Либо просто ветренная погода :)
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #883 : 23 Февраль 2022, 16:51:06 »
Здравствуйте, Ув. Практики. Рунами отсекалась от хэ. Голова болела и в горле как ком стоял, так явно будто что-то не проглотила. Про печати ХЭ читала, была готова. Но вокруг меня у троих те же симптомы, причём очень плохо людям было и муж звонил, о том же жаловался. Я не высокого мнения о себе(не от меня им всём плохо было))), но всё равно как-то очень странно. Может кто сталкивался?

Расторгайте договора с ХЭ.
Всё остальное перечисленное говорит о криво проведенном обряде.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

NanaRain

  • ***
  • 195
  • 65
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #884 : 15 Март 2022, 00:19:04 »
Здравствуйте, Ув. Практики. Рунами отсекалась от хэ. Голова болела и в горле как ком стоял, так явно будто что-то не проглотила. Про печати ХЭ читала, была готова. Но вокруг меня у троих те же симптомы, причём очень плохо людям было и муж звонил, о том же жаловался. Я не высокого мнения о себе(не от меня им всём плохо было))), но всё равно как-то очень странно. Может кто сталкивался?
Та же симптоматика , что и у Вас и еще болело то ли сердце,то ли ребра,но я делала чистки,вопрос еще не закрыла,на сайте нашла, что это могут быть такие варианты,как: закрыта была вишудха, подчины (на волю) задеты, сущ. на горле не сдается и неудачно проведен обряд( озвучивание оговора не правильное).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status