Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #855 : 09 Июнь 2018, 03:14:45 »
Уважаемые практики,кто подскажет,как понимать явление после обряда?делала на перекрестке обряд снятие порчи с призывом чертей.закончила и резко хлынул сильный дождь,дошла до подьезда прекратился,так же резко как начался.первый раз такое.как это можно трактовать?

Если не порчу делали, то хороший знак. Я вобще люблю в дождь работать. Хотя слышала мнение, что в дождь не работают и откупы носят только по крайней нужде. Но если не порча, по мне так очень хорошо, что дождик

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #856 : 17 Июнь 2018, 18:25:07 »
лет 10 назад, когда делала первые шаги в магии, мне вражина подарила венок (украинский, с лентами). И не просто подарила, а передала через другого человека, и та его мне надела на голову, когда я сидела на работе. Так и сказали "только непременно на голову надень, она знаешь как обрадуется". 
Я чуть не загнулась от такого подарка в первый день
Когда снимала, нужно было отнести и сжечь на перекрестке, вышла стая бродячих собак, и кидалась на меня.
Снимала последствия подарка долго, обращалась к профессионалам.
Сейчас уже в состоянии такие подарки сама отправить обратно, думаю, что вражине 10 раз  аукнулось. Она в розыске и невъездная в стране.

Skyline

  • ***
  • 157
  • 66
  • где бы я ни была - я дома
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #857 : 26 Август 2018, 16:41:52 »
Добрый день, ув.Практики!
Возник интересный на мой взгляд вопрос.
При проведении хоть чисток, хоть каких ритуалов откуп делается в конце, это неопоримый факт.
Но как быть в таком случае, если вдруг перед обрядом по дороге к месту сжигания  начинают приставать с просьбами денег? Причём это происходит на перекрёстке проезжей части по дороге на автобусную остановку.
Это тоже откуп или стоит понимать, как препятствие или дурной знак ?
и нужно ли дать этому человеку денег или уже после ритуала вернуться и оставить деньги на том месте, где он просил?
(пишу с разрешения человека, с которым произошла такая история. Надо было сжечь одну штуку в лесу. Она как шла на остановку, какой-то дед -бродяга пытался пристать, но она говорила по телефону и внятно не поняла, что он там говорил. Думает, наверное просил деньги. Она не дала, т.к. не была уверена, можно ли так делать. А по окончании ритуала просто оставила деньги на том перекрёстке типа откупа. Но деда там не было уже.)

прошу удалить сообщение, хотела разместить в другой ветке, здесь случайно написала
Жалость к палачам оборачивается жестокостью к жертвам (с)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #858 : 26 Август 2018, 21:03:20 »
Добрый день, ув.Практики!
Возник интересный на мой взгляд вопрос.
При проведении хоть чисток, хоть каких ритуалов откуп делается в конце, это неопоримый факт.
Но как быть в таком случае, если вдруг перед обрядом по дороге к месту сжигания  начинают приставать с просьбами денег? Причём это происходит на перекрёстке проезжей части по дороге на автобусную остановку.
Это тоже откуп или стоит понимать, как препятствие или дурной знак ?
и нужно ли дать этому человеку денег или уже после ритуала вернуться и оставить деньги на том месте, где он просил?
(пишу с разрешения человека, с которым произошла такая история. Надо было сжечь одну штуку в лесу. Она как шла на остановку, какой-то дед -бродяга пытался пристать, но она говорила по телефону и внятно не поняла, что он там говорил. Думает, наверное просил деньги. Она не дала, т.к. не была уверена, можно ли так делать. А по окончании ритуала просто оставила деньги на том перекрёстке типа откупа. Но деда там не было уже.)

прошу удалить сообщение, хотела разместить в другой ветке, здесь случайно написала

это проверка на выдержку ну и может быть намекают что надо для откупа что то еще или больше чем даете. Надо на деле смотреть что просят когда

XCIzw

  • *
  • 1
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #859 : 15 Сентябрь 2018, 15:18:03 »
Здравствуйте,

Я в 'ремесле' новичок и в основном ориентируюсь, пока что, на свои ощущения.
Так получилось, что в последние разы мои 'эксперименты' сопровождаются воронами. И если в первый раз это была одна птица, то в последний - несколько десятков, и вороны, и вороны.. сопровождалось это падением листьев (да, сейчас осень, но по пути на место практически ни один листик не упал, а там как снегопад летело), легкой дымкой, а также слышала странный звук, как карканье, но выше и гуще(?) у себя за затылком, за спиной. Об оглушающем карканье и говорить, наверное, не стоит. Однако, замечу, что в этот (последний) раз, за воронами я сама пошла. Так показалось верным.

Понимаю, что подобные дела без странностей не проходят. Просто хочу удостовериться, что это знак благоприятный. Потому что напугало меня это немного. Пусть "непривычно, но всякое бывает" (так сама себе на месте сказала), немножко ручки то трусятся. Не привыкла еще к такому.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #860 : 25 Ноябрь 2018, 22:24:32 »
Так получилось, что в последние разы мои 'эксперименты' сопровождаются воронами.
вообще-то это знак что Вас как минимум слышат.
У меня вороны толпами прилетали на следущий день после чисток Марой. Результат тоже был неплохим.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #861 : 28 Ноябрь 2018, 12:30:17 »
У меня было странное событие,было это очень давно лет 17-18 назад.Мы поменяли квартиру на частный дом,как только переехали стали происходить странные вещи по ночам:стуки,скрипы,стоны.Каждую ночь я просыпалась от того,что мне снился сильный ветер и нижняя часть моего тела взлетала в воздух.У меня была книга Степановой и я решила почистить дом.Надо было идти вокруг дома и читать заговор,когда я прошла половину то на моём пути встретились утки,я как то не обратила на это внимание. Вечером как обычно мы закрыли их в курятники с курами, через какое то время я слышу орёт петух,я пошла посмотреть в чём дело?В курятник я не заходила,в двери был глазок,я глянула в него,включив свет:куры и петух сидели на своих местах,утки внизу на полу- никого другого там не было,да и петух сидел спокойно.Я ушла,на следущее утро пошла выпустить живность гулять,захожу,а утки сидят и не двигаются.Я стала их трогать,а они уже холодные.Было такое впечат ление,что они уснули и не проснулись.Я так была удивлена этим событием,что решила проверить-може чего наелись?Все внутренние органы были в полном порядке без изменений и повреждений.Мне до сих пор интересно что же с ними случилось?То что это совпадение мне не верится.У кого то может есть обьяснение этому событию?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Loly66

  • *
  • 7
  • 1
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #862 : 28 Ноябрь 2018, 12:55:55 »
Девушки,все,кто написали про голоса!!!знаете,у меня то же самое!!иногда в голове голос дребезжащий,будто компьютерный!!я думала,что это я из-за нервов уже накручивала себя!!!знаете,иногда когда мужчина меня обижал,я плакала дома одна(я одна живу),обращаясь к НИМ как к родным словами,рассказывая о том,что случилось и спрашивая что он себя так ведет,а мне голос дребезжащий и такой немного противный,не женский и не мужской в голове отвечал!!да так умненько!!!я честно,думала просто я от нервов уже себе напридумывала.
и еще такой момент - во время одного ритуала я забыла занавесить зеркало,которое висело в коридое.и такой ужас был во время ритуала,будто кто-то вылезает из зеркала,тень..
и еще бывало - когда на кладбище,коты за мной ходили,хотя если обычно приходишь их там не сыскать.
и еще момент - когда иду делать откуп,иногда вижу как около перекрестка черный кот сидит(я на один и тот же ношу).

Меня когда чистили, тоже коты чёрные обступили, как в кольцо взяли и так и шли со мной,подрезая, как под ноги лезли, пришлось шаг замедлить. Зрелище было то ещё! Банда из 3х чёрных. Самое интересное, потом поняла, что они дикие, в руки не даются. Мастер сказала, что это хороший знак. Думаю, ошибалась, чистка не удалась.

Surgeon

  • *
  • 18
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #863 : 10 Декабрь 2018, 13:31:03 »
Доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться, в этой ли теме можно задать вопрос насчет странностей во время диагностики на картах Таро? Если не здесь, то прошу перекинуть на нужную тему,
заранее спасибо,
всех благ!
Не знаю, это ль предназначение, иль страстью обязаны судьбе.

Ulibka

  • *
  • 5
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #864 : 15 Декабрь 2018, 01:10:48 »
У меня во время проведения обряда по снятию родового проклятия происходят странные события. Сам обряд относится к белой магии, проводится с помощью ХЭ по фазам луны. В обряде упоминалось лишь о том, чтобы оставить пожертвование в храме и мелочь на перекрестке. Однако в первой фазе проведения обряда мне капнул воск со свечи на руку и этот ожег необычно долго заживал и болел. Затем я стала постоянно случайно резать пальцы рук или получать какие-то небольшие травмы до крови. После завершения обряда я поранилась о зуб своего кота, причем довольно сильно, палец долго не заживал. В итоге, испугавшись, я отнесла ночью на перекресток купленную печень. Вот тогда все сразу прекратилось.
Этот обряд я повторяла несколько раз и каждый раз я получала проблемы со здоровьем, связанные с кровью и требующие ощутимых денежных затрат (сложное лечение зуба, который кровил из-за перфорации; внезапно вылез 33 зуб, подлежащий удалению).
Результат от обрядов каждый раз был: сложные дела решались в мою пользу, а отец в это время становился особенно психованным.
У меня сложилось впечатление, что несмотря на оговор в обряде, темные силы требуют откуп с кровью. Возможно у кого-то будут другие соображения по этому поводу.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #865 : 27 Январь 2019, 13:49:33 »
Вчера ночью, после порчельной работы, отправилась на перекресток. Только на него встала, как на меня, одна за другой побежали собачки-подростки, насчитала 12-13 штук, но наверное было больше. Все подошли, кольцом встали и смотрели за тем, как откуп кладу. Потом все радостно обнюхали, завыли и моментально убежали в неизвестном направление :) по ощущениям, что откуп Силы ждали и приняли;)

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #866 : 17 Февраль 2019, 15:54:33 »
Меня когда чистили, тоже коты чёрные обступили, как в кольцо взяли и так и шли со мной,подрезая, как под ноги лезли, пришлось шаг замедлить. Зрелище было то ещё! Банда из 3х чёрных. Самое интересное, потом поняла, что они дикие, в руки не даются. Мастер сказала, что это хороший знак. Думаю, ошибалась, чистка не удалась.

Тоже был случай когда чистку проводила, оставила откупы возле речки, повернулась идти домой, дак через секунд 10 откуда ни возьмись черная большая собака начала за мной ходить, думала может откупа мало оставила, про себя подумала если до дома дойдет обязательно покормлю его ещё чем-нибудь съестным, целый квартал шел со мной, уходил то вперёд, то назад, при этом страха не было вообще, наоборот казалось что защищал, даже пара идущая на встречу испугалась и обошли другой стороной дороги. Как раз думала в какой теме почитать, читала только про поведение кошек/собак/животных на кладбище. Значит был хороший знак. А чем именно этот знак хорош? Силы поддержали/приняли?

С уважением.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #867 : 30 Август 2019, 02:16:29 »
Делала отжиг, чистку на мужчину от чужих воздействий. В конце поставила огарок свечи на фото догорать. Свеча перевернутая церковная. Когда свеча догорела полностью, долго горел огонь в пустом подсвечнике. Я подумала сначала, что это догорают остатки фитиля, нитка, но когда огонь потух, то сбоку от остатка фитиля, увидела что в капле воска  лежит маленький коричневый, мертвый червь. Как он там мог оказаться - загадка. Такое вижу в свечах впервые. Расценила, как удачную чистку, что-то сильное счистила, на МЧ которого чищу много всего навешано.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #868 : 04 Февраль 2020, 11:07:07 »
Здравствуйте! Прошу высказать мнение, откат или за откупом пришли?
Затеяла я план чисток, по диагностике порча с непроглядом.
Решила перед этим попробывать выявить врага обрядами с ключами и иглами. Когда лила воду на перекресток выскочил мужик в черном и быстро мимо меня прошел. Носила на перекресток, в качестве откупа бросала железные деньги. На вторые сутки соседка, с которой была ругань месяц назад (не общаюсь с ней) прислала сообщения, что собаку, которую мы подкармливаем постоянно задавила машина. Звонила соседям, собаку никто не видел, может и так.
Тут собственно понятно - объявилась.
На следующий день, звонок в дверь. Стоит бомж. Снесло запахом перегара. Глазюки чернве, морда симпатичная, не как у бомжа (какая то уходенная что ли). И говорит  мне "Кушать хочется". Я сначала растерялась и говорю "Нет ничего". Потом дошло. Открыла дверь и дала денег. Он начал причитать "Здоровья крепкого тебе". Самое смешное исчез. Из подъезда так никто и не вышел, смотрела в окно.
Так что это было?  Собака прехватила? А бесы еще денег попросили? Имеет смысл еще нести на перекресток откуп дополнительный или они уже взяли, судя по причитаниям мужика?


Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #869 : 04 Февраль 2020, 14:38:43 »
Lilu1905

так вы же носили откуп - монеты. За что еще хотите откупаться? По результату - сработал, свежую врагиню показали вам. Думаю, негатив не только от нее, может, попозже еще всплывут. Но она рядом здесь, вот ее и дернули.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status