Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #60 : 14 Сентябрь 2010, 22:26:28 »
Или постоянно подходят старички и просят посмотреть расписание им,а то не видят. Иногда не выдерживала,отвечала,после этого весь ритуал на кладбище шел насмарку.
хватайся за горло делай знаки руками, что говорить не можешь - горло болит :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #61 : 14 Сентябрь 2010, 22:47:43 »
Или постоянно подходят старички и просят посмотреть расписание им,а то не видят. Иногда не выдерживала,отвечала,после этого весь ритуал на кладбище шел насмарку.
хватайся за горло делай знаки руками, что говорить не можешь - горло болит :)
А я так гляну, что народ сам шарахается...Ну, не вежливая я))))))))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2010, 22:54:04 »

Цитировать
хватайся за горло делай знаки руками, что говорить не можешь - горло болит :)
можно под глухонемого закосить )))

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2010, 22:58:42 »
Klever, такая-же ситуация!  ;D Остается только догадываться какая у меня "мина", в такой "игре". :o
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #64 : 20 Сентябрь 2010, 13:31:10 »
Эх,научиться и мне бы глядеть так,чтоб народ сразу все понимал и не глазел.А то любопытные тут персоны.
Не так давно пришлось мне на кладбище работать. И выбрала и место укромное,и время такое,что уже народ не ходит и не гуляет. И смотрю,один молодой человек,в плеере с наушниками,одет нормально,тоже по кладбищу шатается.Самое интересное - куда я иду,туда и он. Я уже на него и глядела пристально,и взглядом пугала,ан нет,ходит и ходит за мной,думаю ну если подойдет еще и спросить что - точно взглядом испепелю. Я уже потом в самую глушь кладбища пошла,где деревья вековые и кусты,так этот молодой человек сел на скамейку рядом со мной(и нашел же скамью среди зарослей) и сел и так смотрел. КАК же мне хотелось подойти и сказать ему,но нельзя было,к сожалению.
Еще иногда после ритуалов с призывом сил и отпусканием их - они почему-то тоже не все и не всегда удаляются,иным нравится ночевать у меня.Так вот,что они только не делают - щелкают чайником - включателем,один раз в ванне с полки все шампуни свалили.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #65 : 20 Сентябрь 2010, 13:50:07 »

такой случай был- пошла в заброшенный парк-стою в перчатках в хирургических-дела свои делаю- так откуда не возьмись кучка подростков лет13-14, меня увидели прошли, а потом один другому говорит- а че она в перчатках!!! детки видать подумали, что я в том леску кого-то убила, а в перчатках, чтобы отпечатки не остались. ;D перепугала детишек
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #66 : 20 Сентябрь 2010, 14:41:03 »
У меня после ритуалов в холодильнике молоко постоянно разливалось . Весь день стоит нормально , а на утро пакет перевернут и молока нет . Бывает под обоями днем трещат с одной стороны комнаты в другую
Все будет правильно , на этом построен мир

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #67 : 20 Сентябрь 2010, 14:52:57 »
У меня после ритуалов в холодильнике молоко постоянно разливалось . Весь день стоит нормально , а на утро пакет перевернут и молока нет . Бывает под обоями днем трещат с одной стороны комнаты в другую


у меня скисли все молочные продукты, правда в холодильнике перед этим откуп лежал, вот в тот день, когда я его забрала и увезла - оставшиеся молоко и сливки, все скисло.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #68 : 20 Сентябрь 2010, 23:21:20 »
У меня после ритуалов в холодильнике молоко постоянно разливалось . Весь день стоит нормально , а на утро пакет перевернут и молока нет
ну покормите живность свою, что Вам жалко что ли? так трогательно - маленькие  молочка просят, а вы... :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #69 : 20 Сентябрь 2010, 23:23:45 »
amanda , я и не против был но как то не культурно , все по холодильнику и на полу ;)
Все будет правильно , на этом построен мир

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #70 : 20 Сентябрь 2010, 23:33:39 »
а вы в блюдечке оставляйте...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #71 : 21 Сентябрь 2010, 19:18:22 »
А еще что было. Весной одна птица решила свить гнездо на антенне,которая весит у меня за окном. Свила,не смотря на то,что видела,что я живу и часто окно открываю,потом,простите,отложила там яйца. Я думаю - ну ничего себе,еще этого не хватало,чтоб потом еще птенцы пищали и мешали. Сказала "своим",что мешают они мне,птица эта и ее будущие птенцы. Продолжала магические действия свои по вечерам. Приоткрывала окно,птица сидела и смотрела на меня,потом во время ритуалов она начинала так странно крылья поднимать,будто защищаясь от чего-то. Одним утром слышу страшный шум за окном и как смех истерический,серьезно. Открываю окно,а там 2 огромные вороны с усмешками на птицу нападают,она бедненькая защищалась,потом они ее все-таки скинули,не смущаясь меня. Мне как-то не по себе стало,закрыла окно. Попозже проверила гнездо - пусто,и яйца исчезли. Больше птичка не возвращалась,гнездо пустое у меня осталось,собираюсь ритуал какой провести с ним,благо их не мало на пустое гнездо.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #72 : 26 Сентябрь 2010, 13:34:27 »
работала с фото соперницы- ну очень мадама не сговорчивая- материнский щит на ней.
смотрю через пламя-а на ее фото лицо мальчика, юноши,потом повнимательней присмотрелась- а это друг моего объекта, только молодой, я с ним раньше тоже придруживала. вот что это значит?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #73 : 27 Сентябрь 2010, 19:07:04 »
а у меня вот еще какие -не то что странности а сопротивлялки.работала когда с фоторо со свечой читала на соперницу- так на свечу как кто то дважды дул, пытаясь затушить.
а еще после одной практики в ночь просыпаюсь от криков двух пьяных малолеток под окнами. оодна на другую наезжает говорит у тебя типа такие проблему начнутся!!!! и тд. это так вот сопротивление бабенки проявлялось, так она хотела меня напугать. а хрен ей! :P
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #74 : 01 Октябрь 2010, 00:20:48 »
я тут намедни Черного Свата делать начала,первая ночь все нормально,потом приехала в гости компания и стало понятно,что ритуал сорван.откуп не понесла,склероз одолел,обычно такого не позволяю себе никогда,но и срывов не было еще.на столе лежали вечером 300р,утром просыпаюсь-200 :o взять никто не мог
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status