Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

Странности во время обрядов
« : 27 Май 2010, 18:21:39 »
Уважаемая Patronessa, уважаемые практики!
Только не подумайте, что я схожу с ума! Я этим обрадом решила закрепить результат. У меня при обращении с 3го дня появляется облако! Не знаю как описать, оно не чёрное, тёмное, при обращении к старцу меняет форму, исчезает, когда поджигаю. Я думала это эффект глаз такой, от свечей, но, поверьте мне, пожалуйста, оно двигается независимо и меняет...ммм..форму чтоли...пишу, аж рука трясётся, как будто меня гапнотизируют. Во время обряда мне не страшно, это потом аж жуть накатывает. Текст выучила, но написала шпаргалки всё равно, и вот туго говорится, хочу подсмотреть, а то как-то заторможенно говорю, а оторваться от этого...не знаю, как назвать...не могу! Оно мне не даёт смотреть. Вольт не трогает, а вот фотку обволакивает и отлетает.
Я схожу с ума? кто это?
по результату - у меня уже стабильный результат, хороший, за объекта выхожу снова замуж. Но это и до обряда этого было, немного закрепилось.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #1 : 27 Май 2010, 18:33:17 »
Ну "ОНИ" приходят, и что здесь странного то?? "Кто это"- да ОНИ это , ОНИ. Догайтесь сами , кто...У меня еще и не такое бывает, вот например не давно при исполнениии кое кокого Обряда яйцо лежащее на алтаре стало крутиться против часовой стрелке. И так примеров куча. Что ж по каждому поводу сума сходить то?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #2 : 27 Май 2010, 18:36:58 »
Кэтрин, и в самом деле, не впадайте в панику. Во время проведения обрядов чего только не услышишь/не увидишь. Если так бурно реагировать, никаких нервов не хватит ;)

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #3 : 27 Май 2010, 18:48:10 »
La_Brune, gorgona, спасибо, успокоили. Удивилась, т.к. думала ну рожки, там хвостики, рожи страшные, а это - как клякса расплывчатая и совсем небольшое/небольшой. Еще больше удивляет, что мне после этого ХОРОШО, как будто не я затрачиваю энергию, а наоборот, её пожираю из жертвы.
Правда у меня дома из уха пропала весьма дорогая серьга, нигде как дома быть и не может, но дома нигде нет. Но я уже смирилась, результат дороже.
Значит это нормально, даже хорошо?
Я не особо и колдунья, но ведь по идее это же хорошо, чт они приходят и я это вижу, получается мы контактируем, так?

Извините, просто опыта мало, на каждой мелочи заостряюсь, может чего-то не так делаю.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #4 : 27 Май 2010, 19:08:16 »
Я думаю ,что у Вас хороший контакт с ними. Можете даже в такие моменты(когда "видите")кроме чтения Заговоров еще и своими словами говорить ,что Вам надо , ОНИ исполнят - проверенно! Но только Вы должны научиться понимать- где ВАШИ, а где -Чужие(враждебные) , т.е. по мыслям своим  лично я это понимаю, иногда они "говорят". Однажды после проведения одного Обряда ложусь спать (не сплю ,а просто глаза закрыла) "вижу" кучу теней маленьких (чертята) потом тени рассеиваются, и появляется женщина невысокая , полная , огромные серые глаза на выкате, злющие. И говорит:" ты знаешь, что теперь летать умеешь? " я думаю да ну? Она мне:" А ты попробуй ,прыгни в окно и полетишь как птица" И исчезла гадина. Думаю сейчас прям , разбежалась. То есть Вы пняли Кэтрин? Что иногда приходят не только помошники и Вы со временем научитесь ИХ различать, но главное всегда контролируйте свои мысли. А то в моем случае что я Вам только ,что рассказала скорее всего приходила Ведьма со стороны моих врагов и хотела ,чтоб я сделала суицид. Думаю вообще нам на Форуме отдельную Тему на счет этого всего открыть надо.  Что бы знать ,что да как, если вот такое бывает.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #5 : 27 Май 2010, 19:23:52 »
gorgona, спасибо вам за ответ и пример. Я таким макаром совсем сведьмуюсь. Светлые силы мне не помогали никогда ((
Я своего мужа приворожу и всё, и хорош, мне чужого не надо, а враги сами по себе хереют и дохнут.
А благодарность, понятно, для себя не жалко ничего, что просят, то и несу, это отличаю, научилась пока НБД делала. Почему-то мои контактёры очень любят прикурить от фирменных зажигалочек, попить из стаканов для виски и прочие атрибуты комфорта и богатства.

И да, вы верно подметили, оно говорит, но какбы не словами. Добрым это называть язык не поворачивается, но мне ясно, допустим, что оно не враждебно. Только у меня мыслей нет при этом, на автомате всё, и я не совсем помню, правильно ли читаю, медленно, как будто запись на кассете зажевало - это точно.
Щас тему зафлудим )))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #6 : 27 Май 2010, 19:33:10 »
Это обычное трансовое состояние. Темп и тембр голоса обычные, просто вы, находясь в этом состоянии, по иному все воспринимаете. Хороший признак собственных способностей.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #7 : 27 Май 2010, 19:58:00 »
Да...,, кстати Кэтрин, несмотря на все (то есть ,что у Вас пошел контакт и это Вас отвлекает от неожиданности) Вы нивкоеи случае не должны сбиваться во время чтения Заговора, просто не Обращаете на Знаки внимания, сидите и раьотаете дальше. И кроме того на счет голосов, уж поверьте мне на слово, что иногда ОНИ говорят Именно человечьими голосами (это я на случай, чтоб Вы не пугались) Лично у меня это происходит в одностороннем порядке, то есть они сами подключаются говорят, что им надо и все..когда я хочу поконтактировать ,то ничего не выходит. И это голоса не из вне ,это голос внутри Вашей головы и слышите его только Вы ,окружающие нет. Когда у меня открывался канал я думала ,что шизонулась, но потом мне обяснили ,что просто контакт установился. Прошу Уважаемых, Любимых Модераторов Тысячу раз извенить ,что тему зафлудили, если можно перенесите Наши сообщения в "Обмен Опытом"что ли.

ОЧЕНЬ, ПРИОЧЕНЬ Благодарю Вас УВажаемые, Дорогие, Любимые Модераторы, за то что теперь у нас есть своя отдельная Тема на счет "этих" дел. :-* :) Уверена ,что эта Тема будет многим интересна и полезна.     

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #8 : 27 Май 2010, 20:16:31 »
Тема разделена и перенесена. Напомню, что в первом сообщении Кэтрин писала об эффектах, появившихся во время проведения приворота на 3-х свечах от Патронессы.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #9 : 27 Май 2010, 20:31:51 »
знаете это еще ничего страшного ... вот я после проведения отряда заснула и просыпаюсь как в полусне и понимаю что ктото в комнате есть , сидит рядом с моей кроватью и слышу как бы голос *мы тобой ,мы не ушли* я тогда только начинала практику , должна была испугаться ан нет , на душе было спокойно и хорошо , как будто черти мне братья.
тогда и полы скрипели и окна сами по себе открывались и двери ... иногда такой стрем брал .!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #10 : 27 Май 2010, 20:40:49 »
Devidol написала:"....и слышу как бы голос" - Вот, вот и я о том же голоса бывают самые что ни наесть человеческие , только не в обиду "ИМ" будет сказано очень противные по интонации. И еще бывает во время проведения  Обряда иногда хочется "уснуть"- Не спать! Утащат.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #11 : 28 Май 2010, 00:30:43 »
Девушки,все,кто написали про голоса!!!знаете,у меня то же самое!!иногда в голове голос дребезжащий,будто компьютерный!!я думала,что это я из-за нервов уже накручивала себя!!!знаете,иногда когда мужчина меня обижал,я плакала дома одна(я одна живу),обращаясь к НИМ как к родным словами,рассказывая о том,что случилось и спрашивая что он себя так ведет,а мне голос дребезжащий и такой немного противный,не женский и не мужской в голове отвечал!!да так умненько!!!я честно,думала просто я от нервов уже себе напридумывала.
и еще такой момент - во время одного ритуала я забыла занавесить зеркало,которое висело в коридое.и такой ужас был во время ритуала,будто кто-то вылезает из зеркала,тень..
и еще бывало - когда на кладбище,коты за мной ходили,хотя если обычно приходишь их там не сыскать.
и еще момент - когда иду делать откуп,иногда вижу как около перекрестка черный кот сидит(я на один и тот же ношу).

«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #12 : 28 Май 2010, 11:45:21 »
ооооо.....а я думала, что все .....тронулись катушки.....
есть категория обрядов после которых я сплю и не сплю, а продолжается контакт с теми к кому обращаюсь и вот ведь помнится все в деталях. сня так не запоминаются

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #13 : 28 Май 2010, 14:23:41 »
Hashel написала: "Иногда, когда Мч меня обижал и я плакала дома одна"- Послушайте Hashel , я не знаю,что там у Вас за Мч ,но я его уже ненавижу, судя по Вашим постам ...... он еще тот. Вы просто Обязаны его на место поставить!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #14 : 28 Май 2010, 14:36:44 »
gorgona, никомем образом не выражаю своего мнения о Hashel  и ее МЧ, но есть такие люди, у которых глаза на "мокром месте". к примеру, моя сноха. та, чуть что не по ней  - сразу в слезки. однажды я написала им письмо (лет 15 назад), которое ей не понравилось. так тот дурень (молодой еще был), звонит мне аж за границу и говорит: "она плачет! как ты посмела так ее обидеть?!!" - на что я ответила: "да что стоят-то ее слезы? она у тебя каждый день плачет, ей что поплакать, что пописать - вода и есть вода". ВСЕ! слезы в мой адрес, во всяком случае, прекратились! а уже через несколько лет этот дурень понял, что ее слезы - просто театр, и тоже перестал обращать на них внимание. больше не плачет! :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status