Черная магия и Руны

Защита трех усопших

Защита трех усопших
« : 31 Июль 2014, 17:38:48 »
В поиске не нашел.  Не ставил.  Имхо лучше того же щита погостного по заговору.  Какой пост нужен после (без мяса или только хлеб да вода) не знаю.
Идите в полночь в субботу на кладбище с тремя поминами, водкой, и девятью пятаками . Найдите три одноименных с вами могилы, желательно свежих, но это лишь желательно. Сначала подойдите к самому младшему из трех покойников, оставьте на могиле помин,три монеты положите у ног прочитайте заклинание на поднятие мертвого.

Заклинание:9раз

"У врат в навий мир стою, прямиком в навиий мир смотрю,
Речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты за собой уведи, в мир навий забери. Того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. И покуда мертвый раб (Имя) из земли не встанет, мое заклятие быть не перестанет. Навье царство с каждым днем пребывает,мой оберег разлома не познает.
Ключ Язык Алатырь могуч.Аминь "

Так же проделайте с остальными по возрастанию их лет.откупы хозяйке и др.
Уходите молча со следующего дня поститесь трое сутокВ поиске не нашел. 

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Защита трех усопших
« Ответ #1 : 01 Август 2014, 20:35:01 »
Я не слишком сильна в славянском язычестве пока, но как, простите, сочетается "Навье царство" и раб "мертвый раб (Имя)"? Чей раб? Обряд из какого сборника, чьего авторства?

Re: Защита трех усопших
« Ответ #2 : 01 Август 2014, 22:27:25 »
"Навье царство" и раб "мертвый раб (Имя)"? Чей раб? Обряд из какого сборника, чьего авторства?
Полное хз. Брал с другого форума, авторство не указывалось. Про навье понятие не имею - в язычество я 0. А вот раб, лучше бы убрать конечно

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Защита трех усопших
« Ответ #3 : 01 Август 2014, 22:42:20 »
желательно свежих

Просто "гениально" свежаков на себя цеплять,а потом просить тех же Хозяев отцепить((
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status