Черная магия и Руны

Букова Онъ - мужское здоровье, лечение проблем репродукции у мужчин и женщин

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
   Перемыла, т.е. по болячкам прополоскало? Для меня очень актуально, молочница замучила... Я все смотрела на эту букву, но думала, что она больше для мужской половины.

А в прямом смысле, на ощущениях у неё внутри живота и по ногам водоворотами крутило. Она испугалась. Так это было сильно. Звонила советоваться. Безболезненно прошло. Пару дней и отпустило.
Гинекология здорова. До этого были проблемы, не катастрофа, но погостом побитая существенно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Он на тест. У меня на клиентке Он на животе дал хорошие эффекты. Сначала в течение часа от постановки буквы по её ощущениям там все перемывалось и по местам расставлялось, живот тяжелел побаливал (через кризис шло как часто бывает) а потом прошло. Должна сказать в её семье опухоли матки, и другие проблемы репродукции, у женщин есть (сестра, тетка с идентичными болезнями)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Напишу отчет промежуточный по букве Он. Применяла после общих чисток Ра, Рекуче, Гари, Лу, Ижецы, Исп.
Ставила Он и Дезу на мужа подлечить, после порчи, приворотов , рассорок- были боли  в боку и дизфункция. Плюс бесплодие у нас 12 лет. Лечились официально, ЭКО без результата.
Себе тоже чистки всякие,  под конец попросились параллельно Он, Дас, Ол.
Чистки дома.
Поехали в отпуск- у мужа вылез чирей на ягодице, сны чистящие жуткие.
Буквы продолжали носить на бумажках с собой.
Приехали из отпуска- у меня задержка, две полоски на тесте первый раз в жизни.
Но на 5 неделях счастье оборвалось- внематочная ((
Сейчас я в стационаре, после операции, без левой трубы и беременности.
Но врач сказал, что шансов не было- все внутри в спайках и непроходимо было. Вторую трубу поправил, теперь после реабилитации будем пробовать еще.
Так что вот так жестко буквы могут.
Сама бы я не решилась на эту операцию для диагностики.

Для защиты беременности ставила Дас, Он, Ра с точкой и Дар с точкой.
По снам то ли атаки были снова, то ли негатив недочищенный вылезал. Но и ясные чистые сны были.

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Отпишитесь пожалуйста, у кого буква сработала и беременность закончилась рождением ребенка.
Очень надо!
Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
В продолжении истории с которой начался тест буквы...после той неудачной попытки беременности моей сестры произошла еще одна беременность, которая в итоге прошла нормально(не скажу, что замечательно, но без осложнений). В январе этого года она родила чудесную девочку! Все счастливы и довольны! Поэтому...могу с уверенностью сказать...тест удался!!! Ура! Теперь жду и от других практиков подобные отчеты! ;)
P.S. Грейс, я сама забеременела и выносила с одной трубой и всякими ужасными прогнозами. Не отчаивайтесь. Верьте! И ставьте буковку! Ждем от Вас отчета с благоприятным исходом!) ;) Выздоравливайте!)

Мы изначально с Dakini договорились, что эксперимент будет чистым и я ничего не дополняла и никаких защит не делала. 
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

ставила как то себе Он. Похоже, что с репродуктивной системой работает. Поставила две на низ живота, было ощущение, что два шара прокатились. Потом в яичнике что то шебуршило. А на утро выделения пошли коричневые и черные. Больше она никак себя не проявляла. У мужа простатит вылечила. Больше не вспоминает.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status