Черная магия и Руны

Букова Онъ - мужское здоровье, лечение проблем репродукции у мужчин и женщин

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465


Милые дамы, ну как так можно

Не думаю, чтобы буква Он сработала, без благословения ВС. Без их благословения ничего в этой жизни не происходит, буква просто не включилась бы в работу, поправьте если я чего-то не понимаю, буква работает если есть с чем работать и прекращает, если работа закончена.  Другое дело что тут девочку не учли как равного участника

И да, диагностику нужно делать, да и хотя бы формально получить согласие на то, что человек хочет иметь детей..не знаю, как с этим дела обстояли, если честно, может Царька и Дакини внесут понимание..

ПС. Когда однажды решила сделать из лучших побуждений для одного человека чистку, не спросясь его конечно и ВС не дали добро на это, поверьте, до меня сразу, в ту же ночь и утро донесли эту информацию ;D, да и то потом пошли на переговоры и выдвинули ряд условий при которых эта чистка могла продолжиться. Если бы отказалась -просто стопор и штрафные санкции, совершенно не двусмысленные..


tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Когда однажды решила сделать из лучших побуждений для одного человека чистку

Ylleh, вот очень интересен ваш опыт. У меня тоже есть лучшие побуждения), хочется знать, какие варианты развития событий возможны и какие условия выдвигаются.Если можно конечно...
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Цитировать
Да и вот такие выводы как "не нужно продолжать род" - это как-то надуманно, на мой взгляд. Кому не лень продолжают род: аборты на абортах, детей бросают своих и т.д. И рода как продолжались, так и продолжаются, а количество людей на Земле заметно увеличивается.

Мы же на магическом форуме, а не на медицинском.
Не такая редкость. В моём весьма узком окружении таких человека сразу два, которым не даются дети и забираются беременности (зачинают и выкидыш, а теперь уже просто труб обоих нет и эко не помогает) Один из них мужчина, род которого поставлен на искоренение, если можно так выразиться. Он потерял дочь. Все беременности от него срываются. Зачать может, но дети гибнут.

И возможно да, нужно было с девочкой работать. Вопрос, рискнули бы с беременной работать?! Вопрос риторический.

Я не сторонник мысли что если бы ВС не разрешили, зачатия бы не наступило. Не навязываю. Но имхо, буквы и без ВС сами по себе прекрасно работают. Это как если бы мы строили дом и спрашивали разрешение на укладку каждого следующего кирпича.

В любом случае эксперимент хороший.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Результат работы с буковой Онъ в данном случае меня более, чем устраивает.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Тоже в двух словах по Он.
Моя клиентка вследствие длительного влияния сильных погостных порч, сидит с конкретно побитой гинекологией. Порчи снимали, канал земли восстановили, прокачали хорошенько. Пошли сдвиги в личном мгновенно. Поставили Он на живот. Включилось сразу, скрутило калачиком, пошло промываться. Клиентка испугалась :-)
Перемыло ее конкретно.

Единственное что, я так понимаю Он нельзя перед лечением ставить. Вероятно, может как Волось сбивать анализы.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Ylleh, они хотят ребенка. Другое дело, что возможно рановато. Они не так долго вместе.
Spelly, в экспериментах нужно видеть плюсы, а не опускать руки:
Мальчику 28 лет, живет человек, щедро снабжает всех своих дам сперматозоидами, а результата ноль. И вот, о чудо!!! Свершилось!!! Я настоящий мужчина, а не пустышка. У парня надежда появилась! Веру мы ему дали в свои силы.
Решила поэкспериментировать и Онъ на мужа поставила. У меня такое желание к нему проснулось-давно такого не было. Держится это состояние уже сутки. Как виагры выпила.)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Ylleh, вот очень интересен ваш опыт. У меня тоже есть лучшие побуждения), хочется знать, какие варианты развития событий возможны и какие условия выдвигаются.Если можно конечно...
Лучшие побуждения лучшим побуждениям рознь ;D моим добро не дали, чему теперь очень рада ;D Решила чистить МЧ от приворотов и скруток Исп, Хоро стояла и тд, много букв от магических воздействий. В ту же ночь приснилось что оштрафовали меня за проезд на красный свет и машину еще на штрафтоянку ;) А на следующее утро под мышкой вскочил ну очень болючий чирей. У кого было, тот меня поймет, руку не могла опустить (не на правое дело у меня рука поднялась одним словом). Ну я же не тупая, смекнула и сказала  -на ваше усмотрение. Через какое-то время пришел ответ типо почистим, но твой мотив должен быть без корысти, т.е если альтруистичненько счастья ему желаешь. Ну я сказала чистить. На следующий день от чирея остались только воспоминания, что само по себе довольно старанно. Его почистили, я слово сдержала, никаких поползновений в его сторону и на его провокации не велась ( у парня теперь все хорошо к слову, встречается с девушкой очень хорошей и по своему возрасту, а то все раньше на дам постарше "западал" ??? Ну мы знаем откуда ноги росли ;) самое главное, я теперь понимаю, что этот человек был "не мое", недавно смотрела на него и удивлялась своей упертости и слепоте, ВС правильно рассудили с учетом видения перспективы..
но у вас может быть совершенно иная ситуация, с иными условиями. Это я только к тому, что если нет благословения, то и не получится ничего, хоть распнись.

У парня надежда появилась! Веру мы ему дали в свои силы.

согласна, худа без добра не бывает, результат впечатляет, но тут мне немного жалко девчонку. Каждый выкидыш удар по женскому здоровью.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Ylleh, с девочкой все нормально. У нее есть проблемы с геникологией и не малые. Поэтому результат буквы и ошеломил просто. И для нее данный факт беременности был удивителен. Она в норме.
Я начала с ней работать. Поставила пока Наш, Дезу, Волос. Делее решила поговорить и все рассказать. И уже комплексно почистить и сделать все по уму, если возникнет такое желание у них.
Хочу закрыть тему жалости к моим родственникам и обсуждение их здоровья. Не растрачивайте их и свою энергию: хотите применяйте букву Онъ, хотите нет.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Работала с парнем подруги у которого были нарушения эректильной функции. Диагностика ничего поначалу  не говорила, все выглядело как слабость мочеполовой системы ( парень склонен к отекам )и заболеваниям сердечно-сосудистой системы) плюс тонкая творческая душевная организация. Работала на чуйке. Подозревала егильет, хоть диагностика его не показывала..Поставила ему Червь с просьбой поработать над психологическими причинами отсутствия эрекции, ставила Исп, Лу, ра, рекуче убрать магический негатив, Дезу подлечить предстательную и Херь чтобы все расставил по местам. Месяц была тишина, даже по её отзывам хуже стало, он вобще в спячку ушел. Спустя месяц пошли признания в любви, очень нежные, но воз и ныне был там. Сделала диагностику - на этот раз диагностика показала таки маг воздействия, заказчица  одна обиженная девушка, из ревности,Сразу поставила Он, две штуки. Попросила вернуть ему способность быть полноценным мужчиной и устранить все последствия маг.возд. где-то через два дня наметилось "стойкое" улучшение ;D. Дама очень довольно и вдохновлена результатами. Буква очень хорошо справляется с последствиями таких вот порч на половую функцию..

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Буква очень хорошо справляется с последствиями таких вот порч на половую функцию..

Да, Вы правы, именно с последствиями, а не с самой порчей. С порчами Онъ не работает.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Решила проверить работает ли буква как чистка с женщинами, но не в плане здоровья, а больше на уровне сознания. После сна, в котором мне сказали, что негатива на мне больше нет и мне нужно только восстановиться, поставила несколько букв в т.ч и Он. Больше от любопытства, т.к её не испытывала на себе. Попросила почистить мои взаимоотношения с М и показать где косяки и т.д. Вечером, когда только обдумывала ставить или нет пошли М с предложениями довезти, помочь и т.д. Ночью часа эдак в 3, пришло смс от шапочно знакомого М с предложением выпить чаю, довольно отчаянное судя по восклицательным знакам и тексту :o,
Утром случилась переписка с трогательными признаниями от другого мч, которого все время мягко пинала и футболила по причине полного не соответствия моим вкусам и предпочтениям.
Девы, уважаемые форумчанки. Судя по разливающимся в пространстве фактам буква видимо налаживает каналы взаимоотношений с М у Ж. Нужно ли при этом быть чистым от наведенки.. наверное да, но очень хотелось бы, чтобы кто-то еще проверил букву и в этом ключе. Для мног х дам это актуально. Буду наблюдать дальше, но такой интерес со стороны М мне не особо кстати, поэтому думаю что буква заглохнет и эффекта должного не будет, а очень интересно.. возьмите кто-нибудь на тест..или если пробовали, то отпишитесь пожалуйста, так ли это..

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
На моей клиентке Он сработала на новый роман. А до этого перемыла ей всю женскую репродуктивную систему.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Вы кажется на живот ей ставили? Я на руку две штуки, специально, чтобы как раз исключить работу с физой,  хотелось понимания просто, все ли так делаю, а они потянулись косяком..

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Вы кажется на живот ей ставили? Я на руку две штуки, специально, чтобы как раз исключить работу с физой,  хотелось понимания просто, все ли так делаю, а они потянулись косяком..

Да на живот, а все равно потянулось косяком.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
На моей клиентке Он сработала на новый роман. А до этого перемыла ей всю женскую репродуктивную систему.
   Перемыла, т.е. по болячкам прополоскало? Для меня очень актуально, молочница замучила... Я все смотрела на эту букву, но думала, что она больше для мужской половины.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status