Черная магия и Руны

Букова Онъ - мужское здоровье, лечение проблем репродукции у мужчин и женщин

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Диагностировала своими авторскими методиками буковы, подбирала под свою ситуацию из тех, что еще не были опробованы форумом . Зацепила меня букова ОНЪ. 
Еще мне запала букова ОН. После чисток планирую с ней поэкспериментировать. По моим ощущениям будет работать в сфере отношений М+Ж, зачатий, беременности, родов. Может быть как благословение союза, или помощь при ссорах, разладах.
Вижу ее как нормализатор для мужчин (у кого проблемы с зачатием) и для женщин одинаково.
Найти бы для теста мужчину с медленными сперматозоидами, можно было бы буковой ОН с их оживлением поработать. Вот именно в этом контексте вижу ее действие на мужчин. А женщинам при любых проблемах с репродукцией.

Откликнулась Царька. Ее родственник с многолетним диагнозом "бесплодие" очень хорошо подходил для эксперимента. Подробности о нем она сама расскажет. Случай сложный, когда мужчина уже и не надеялся..

Для чистоты эксперимента мы решили оставить работу в секрете от него и его девушки.
Мне Царька дала его данные и фото. Я поработала с ним в новолуние июня (месяц назад). Сегодня нам сообщили, что девушка беременна! Срок 2-3 недели. Это значит, что через неделю после того, как букова была поставлена на мужчину, его женщина забеременела.


Это такая победа для нас всех!


Изображение волшебной буковы ОНЪ


Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Теперь мои комментарии!)
Я очень взволнована, поэтому рассказываю взахлеб!!!) эксперимент настолько чистый, что вариантов здесь быть не может никаких. стояла единственная букова Онъ. и ставилась она на фото! Dakini с мальчиком не знакома... и самое интересное, что я пока что еще тоже не знакома с ним(( мне сестра просто выслала фотографию, а также было известно фио и дата рождения, ни на ком из них буков не стояло-то есть варианты, что это могла быть другая буковка исключены.
Мальчику 28 лет. Ни разу от него не беременел никто. До моей сестры был дважды "женат". Никто так и не смог забеременеть. Он просто уже не надеялся и смирился. У сестры также есть некоторые проблемы с геникологией.
Что еще немаловажно: он сделал предложение уже!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Что еще немаловажно: он сделал предложение уже!)

Значит Онъ сработала и как мы просили на беременность, и как благословение их союза - а это уже букова сама так распорядилась ;)

Замечу, что и чисток на паре не было никаких. Ни гармонизаторов отношений, ни привязок, ни прикруток даже рунических или прочих. 

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Поздравляю вас девушки с такими прекрасными результатами! Отпишитесь пожалуйста сколько букв ставили, привязывали ли к определенной части тела? ::) и обговаривали ли какой-то конкретный результат?

дивный результат...правда....а на девушку тоже буковку ОН ставили?или только на мужчину?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Ставила одну Онъ на фото парня с просьбой восстановить его мужскую силу и убрать всё, что мешает ему стать отцом. Потом визуализировала большую Онъ на нем, как я обычно делаю: во весь рост светящаяся как Солнце, трехмерная, вращающаяся. Просила букову вжиться в его энергоинформационное пространство и помочь парню. Так делала в первый раз.
Потом еще несколько раз думала о парне, представляла его и на нем несколько Онъ таких же по описанию и также просьба к буковам посодействовать. Всего работала так раз пять.
На девушку я ничего не ставила, я о ней даже и не  думала, так как проблема была в нем и я именно с его проблемой разбиралась. Она у меня внутренне тревог не вызывала. Чувствовала я ее, что она как весенняя почва готова для зачатия...

Начинала работу в новолуние с обращением и к Луне помочь в работе. Я циклы чаще учитываю, а в таких важных делах, конечно обязательно.
И очень важен внутренний настрой и сила визуализации.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Возможно Онъ стоит пробовать в комплексе с другими методами и буквами в тех случаях, когда например у мужчины рождаются только дочки, а долгожданного сына все нет и нет.У нас есть родственник, он уже под чисткой буквами, давно мечтает о сыне.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Доброе утречко! :) а можно ли ставить Онъ, если есть проблемы не с зачатием (дети есть), а со здоровьем предстательной железы? блоков диагностика не показала. может быть возраст начинает сказываться (42 года)? Или тут в комплексе с Деза нужно ставить? очень потянула буковка.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
а можно ли ставить Онъ, если есть проблемы не с зачатием (дети есть), а со здоровьем предстательной железы?

Ставьте без Дезы.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Скажите пожалуйста подойдёт ли буковка ОНЪ  для чистки наведённого женского бесплодия в результате которого у женщины пропала сексуальная чувствительность , упало начисто либидо , пропало всяческое желание близости, даже можно сказать что  появилась фригидность , хотя женщина всегда обладала повышенным либидо со всеми вытекающими. Но семья детей пока не планирует.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Скажите пожалуйста подойдёт ли буковка ОНЪ  для чистки наведённого женского бесплодия

Если Вы уверены, что наведенка, то одна Онъ не поможет. Порчу надо снимать, тогда здоровье и либидо восстановятся само собой.

Онъ помогает при естественных нарушениях здоровья: последствия травм, заболеваний стрессов. При генетических тоже может помочь, но в разумных пределах, то есть если все органы на месте. А то спрашивали меня тут: При врожденном отсутствии шейки матки можно родить? Ну что ответить в таком случае?

Кроме здоровья Онъ помогает парам (если чувства были, но угасают) восстановить былую страсть и т.д. Если у Вас нет уверенности, что порча (диагностировать то не всегда можно верно) то попробуйте Онъ. Хуже от нее не будет. На обоих на фото можно поставить по одной буковке. Если детей не хотят, то больше одной не нужно ставить ;)


Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Счастье было не долгим. Сегодня случился выкидыш. Я сама не сообразила, что нужно, вероятно, было защиту ставить ей, а также работать с ней мне начинать, но пустила на самотек. Вывод напрашивается сам собой: забеременеть от буковки можно, но нужно и дальше продолжать работу с беременной женщиной, либо чистки необходимы все же были изначально.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
А причины диагностировали, почему мч не может. Может ему не нужно продолжать род?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Нет мы не вдавались в причины. Поэтому и писала, что эксперимент чистый. Просто взяли мальчика и поставили букву на него. Без диагностики.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Счастье было не долгим. Сегодня случился выкидыш. Я сама не сообразила, что нужно, вероятно, было защиту ставить ей, а также работать с ней мне начинать, но пустила на самотек.

Ой как жаль (((
Изначально мы работали с парнем, а о ней речи не было. Учитывая, что забеременеть от него не могли еще несколько женщин до нее, проблема была в нем. У девушки же уже есть ребенок от прежних отношений.

Его проблема (неподвижные сперматозоиды), как мы видим, решена: он способен зачать. Букова Онъ с ним поработала очень мощно.

Теперь да, Вам надо с девушкой работать. А что у нее за проблемы по гинекологии? Врачи что сказали, какова причина выкидыша? 
 

А причины диагностировали, почему мч не может. Может ему не нужно продолжать род?

Работа была направлена на устранение определенной физиологической проблемы - проблема устранена. Смысл эксперимента был в том, как букова Онъ работает с таким вот конкретным диагнозом мужского бесплодия. В дебри его рода и кармических моментов внедряться цели не было и нет. Лично у меня такой цели нет.

Да и вот такие выводы как "не нужно продолжать род" - это как-то надуманно, на мой взгляд. Кому не лень продолжают род: аборты на абортах, детей бросают своих и т.д. И рода как продолжались, так и продолжаются, а количество людей на Земле заметно  увеличивается.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status