Черная магия и Руны

Водоворот

Feda

  • *
  • 4
  • 0
Re: Водоворот
« Ответ #45 : 01 Апрель 2018, 10:30:31 »
Нанесла став на фото объекта, оговорила как чистку и защиту. Поднесла ладонь к ставу чтобы оговорить свело горло и начался тошнотный позыв. Не могу понять это на человеке порчу почувствовала (она точно есть) или на самой что-то есть?

Feda

  • *
  • 4
  • 0
Re: Водоворот
« Ответ #46 : 04 Апрель 2018, 21:29:43 »
Отпишусь еще раз по работе става. Утром нанесла на фото. Вечером человек позвонил и жаловался на сильные желудочные боли. Подумала совпадение. Оказалось нет. Сегодня человек жаловался, что его несет четвертый день. Иммодиум не помогает. Вычищала до этого и Ландышем и Rosenrot. Диагностика показывала, что приворот ушел, но частично. Водоворот довел дело до конца. Особая благодарность автору. Кто борется с опоями и окормами рекомендую.   

LiLiN

  • *
  • 8
  • 1
Re: Водоворот
« Ответ #47 : 12 Июль 2018, 15:17:46 »
Прекрасный став. Кроль уехал навестить детей на неделю за 2000 км, там вражина Мама его сына вечно кормит его окорками и тд. Нанесла в день его поездки, по итогу жесткая ангина и температура под 40 у него (про неё не знаю). Вот так сработал у меня. Когда приедет, то посмотрю как теперь будет себя вести

Re: Водоворот
« Ответ #48 : 06 Сентябрь 2018, 20:03:26 »
Уважаемые практики,верно ли понимаю, что данные став можно использовать, как постоянную защиту от опоев и окормов?
Соперница постоянно окармливает кроля, мешает работать
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Водоворот
« Ответ #49 : 16 Сентябрь 2018, 20:17:20 »
ув. Pracktick13, приветствую) Подскажите, пожалуйста, если на окорме-опое сущи ( например, делали с добавлением мертвой воды и сущ - покойник) , вымоет ли этот став всё/всех вместе или, как обычно, снимаем сущей и потом Водоворот?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Водоворот
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2018, 16:47:04 »
ув. Pracktick13, приветствую) Подскажите, пожалуйста, если на окорме-опое сущи ( например, делали с добавлением мертвой воды и сущ - покойник) , вымоет ли этот став всё/всех вместе или, как обычно, снимаем сущей и потом Водоворот?
При корректном оговоре- нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: Водоворот
« Ответ #51 : 11 Декабрь 2018, 08:05:34 »
При чистке кровь носом пошла. Правильно понимаю, что сделали на лекарство от насморка, при том, что у человека насморк - частое явление?
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Водоворот
« Ответ #52 : 17 Декабрь 2018, 04:00:47 »
При чистке кровь носом пошла. Правильно понимаю, что сделали на лекарство от насморка, при том, что у человека насморк - частое явление?
Вполне возможно, кстати.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Водоворот
« Ответ #53 : 10 Май 2020, 22:11:56 »
Рисовать по часовой?
Юродивая!

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: Водоворот
« Ответ #54 : 13 Июнь 2020, 16:05:04 »
Подскажите, подходит ли данный став для защиты от окормов/опоев во сне? И если да, как в таком случае скорректировать оговор? Защищать от воздействий и в яви и во сне?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Фрея

  • ***
  • 218
  • 443
Re: Водоворот
« Ответ #55 : 16 Июнь 2020, 10:22:31 »
Подскажите, подходит ли данный став для защиты от окормов/опоев во сне? И если да, как в таком случае скорректировать оговор? Защищать от воздействий и в яви и во сне?
В оговор внесите: ..... защита от воздействий МЕНТАЛЬНЫХ, АСТРАЛЬНЫХ, физических, в яви и во сне.....

Re: Водоворот
« Ответ #56 : 02 Январь 2021, 07:01:36 »
Может.
Защиты на Вас стоят?

Здравствуйте, я неопытная в магии. Можете, пожалуйста, подучить как ставить защиты. Буду очень благодарна.
Спасибо

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Водоворот
« Ответ #57 : 03 Январь 2021, 16:58:57 »
Здравствуйте, я неопытная в магии. Можете, пожалуйста, подучить как ставить защиты. Буду очень благодарна.
Спасибо
Вам нужно изучать материалы внутри форума или обращаться в тему для новичков. Также можете просмотреть рунические ставы защит на форуме, чтобы примерно понимать как ставить данные работы.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Водоворот
« Ответ #58 : 07 Март 2021, 19:40:24 »
Это защита только от опоев и окормов, значит этот став не почистит ли мои работы на МЧ (не опои и окормы)?

Знаю его "кормит" вражина, объяснить ему чтобы он не ел ничего ее принесенного не имеет смысла+ избежать вопросов.

Если в оговоре сказать, что ДРС сохраняет мои воздействия так сработает?
Или руны почистят всю магию абсолютно всех кто воздействовал?
И подновлять как часто? Как защиту или как порчу если на врага?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Re: Водоворот
« Ответ #59 : 27 Март 2021, 21:57:07 »
Доброго времени суток! У меня свекровь...такая "славная" женщина, любит меня говорит, прям как родную, а как сыночек ее домой приезжает у нас скандал на ровном месте. Ну и поставила я мужу этот став перед очередной поездкой к свекрови. Все пили и ели одно и то же...до дома обратно мы долго ехали, останавливаясь практически у каждого кафе, то рвота у него, то естественным путем(все как оговорила). Став мощный и рабочий от окормов, опоев. Сработал моментально, как только порчельная пища-вода попала в организм. Автору Благодарность!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status