Черная магия и Руны

Водоворот

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Водоворот
« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2014, 20:42:48 »
Уважаемый Практик, пожалуйста посмтрите:
ДРС срабатывает каждый раз, когда в организм попадает спиртное, любые напитки содержащие алкоголь. Став включается автоматически......естественным путем, избавляя от оговоренного. Став действует до тех пор, пока не будет остановлен сожжением с благодарностью.

Так правильно будет?
Да
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Водоворот
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2014, 22:22:08 »
Уважаемый Практик, пожалуйста посмтрите:
ДРС срабатывает каждый раз, когда в организм попадает спиртное, любые напитки содержащие алкоголь. Став включается автоматически......естественным путем, избавляя от оговоренного. Став действует до тех пор, пока не будет остановлен сожжением с благодарностью.

Так правильно будет?

а если это будет, например, лекарство со спиртом? Много ведь таких...

Re: Водоворот
« Ответ #32 : 01 Октябрь 2014, 20:23:04 »
а если это будет, например, лекарство со спиртом? Много ведь таких...

и что? человек пьет!

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Водоворот
« Ответ #33 : 14 Февраль 2015, 10:14:00 »
Здравствуйте уважаемый Практик13,если окорм был давно на курицу и только сегодня была получена инфа,можно ли данным водоворотом этот окорм снять? С уважением и благодарю за ответ!
С уважением.

Re: Водоворот
« Ответ #34 : 12 Февраль 2017, 21:42:07 »
Отличный став!
Ставили девочке и ее мужу (муж погуливать стал и свекровь этому помогает...).
Муж местами стал довольно часто бегать в причинное место, ругая при этом плохой кофе на работе, хотя пил бы на работе... Девочка ставила его себе перед приходом в гости свекрови с "гостинцами".
Автору Благодарность.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Водоворот
« Ответ #35 : 15 Март 2017, 18:10:37 »
Подскажите пожалуйста, можно ли поставить этот став совместно с чисткой бур?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Водоворот
« Ответ #36 : 08 Апрель 2017, 10:12:55 »
Подскажите пожалуйста, можно ли поставить этот став совместно с чисткой бур?
Этот вопрос нужно задавать мантическим системам, а не участникам форума.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Водоворот
« Ответ #37 : 22 Апрель 2017, 07:42:43 »
Поставила данный став на себя, чтоб окорм убрать, в итоге, ровно через два часа, обкакалась кошка, дочке на кровать! Хотя ничего испорченного не ела и молоко не пила. Просто спала и обкакалась. Пока убрала, описалась собака, потом собака обкакалась. Став работал, наносила на себя и очень чётко ощущала работу. Подозреваю, что моё "без вреда" отразилась на бедовой кошке, которая всё на себя перетягивает.

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Водоворот
« Ответ #38 : 22 Апрель 2017, 08:48:32 »
И ещё, снился сон, про то-что я сплю, и во сне сплю и из сна вытаскиваю какие-то вещи. Как будто несколько пластов сна и из самого нижнего вытаскиваю по списку что-то. Как из шахты.

Festral

  • *
  • 43
  • 1
Re: Водоворот
« Ответ #39 : 20 Август 2017, 21:10:45 »
Отписываюсь по работе става.
После оговора как чистку от опоев и окормов прошло чуть меньше суток, как став раскрутился и начал свою работу. Став работал интенсивно "вычищая все ненужное" из организма около двух дней. Пока ещё не держу, диагностика говорит что работа продолжается.
Дополнительно были два дня подряд очень информативные сны с указанием того, кто сделал опои .
С благодарностью и уважением!

Re: Водоворот
« Ответ #40 : 28 Август 2017, 13:22:04 »
У меня к сожалению не сработал, наносила на фото , активация , эффекта нет, затем нанесла на левую руку. Так ничего не дождалась. Опои и окормы диагностировали этой весной, причем, регулярные. Очень жаль, т.к хотела опробовать и в порчельном варианте.  ;)

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: Водоворот
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2017, 13:01:05 »
А опои месячной кровью кто-то пробовал снимать?

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Водоворот
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2017, 17:09:56 »
Возможно ли активировать данный став стихией земли,оговорить соответствующим образом и прикопать на одноименной могилке? Естественно как порчу.
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Водоворот
« Ответ #43 : 09 Февраль 2018, 20:29:37 »
Уважаемый Автор и Практики, подкорректируйте, по возможности, оговор:
ДРС срабатывает каждый раз, когда в организм Васи с пищей, водой, парфюмом, сигаретным дымом или другими способами входит энергия приворотов, привязок, исключая мои собственные воздействия. Став включается автоматически, включая сильнейший водоворот и избавляя естественным путем Васю от всего оговоренного, одновременно с этим разрушая программу приворота. Став действует постоянно, защищая Васю от чужих приворотных воздействия (исключая мои) до тех пор, пока не будет деактивирован.
Спасибо+

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Водоворот
« Ответ #44 : 19 Март 2018, 02:26:12 »
Подскажите как чистку на печень можно поставить? Опои были тоже , но давно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status