Черная магия и Руны

Водоворот

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Водоворот
« Ответ #15 : 01 Август 2014, 08:59:11 »
Можно оговорить конкретную "пищу"? Например спиртное?
Да.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Водоворот
« Ответ #16 : 15 Август 2014, 16:17:51 »
Здравствуйте, уважаемый Pracktick13 !

Вы пишите:

Все зависит от программирования става. Что вложите в него,так он работать и будет

Я верно поняла, что снимет ТОЛЬКО опои/окормы, а все остальные воздействия, проведенные другими способами, останутся? Например, приворотный опой соперницы снимется, но ее же, к примеру, оморочки, подавление воли, etc останутся, так же, как и мои воздействия? Понятно, что на практике "возможны варианты", но в теории я верно поняла?

С уважением.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Водоворот
« Ответ #17 : 15 Август 2014, 17:15:56 »
Здравствуйте, уважаемый Pracktick13 !
Вы пишите:
Я верно поняла, что снимет ТОЛЬКО опои/окормы, а все остальные воздействия, проведенные другими способами, останутся? Например, приворотный опой соперницы снимется, но ее же, к примеру, оморочки, подавление воли, etc останутся, так же, как и мои воздействия? Понятно, что на практике "возможны варианты", но в теории я верно поняла?
С уважением.
Нет,став универсальный,поэтому на что хватит фантазии.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Водоворот
« Ответ #18 : 27 Август 2014, 16:28:43 »
А меня интересует порчельный вариант применения: если поставить на кроля, как постоянное обезвоживание и т.д, то чел. ведь поймет, что что-то не так (в смысле - не то съел и т.д) и начнет принимать лек-ва для остановки того же поноса, как в этом случае решать проблему?
И еще вопрос: как просто очистка кишечника от т.с.к "бытовых шлаков", чтобы не пить слабительное и т.д. ведь тоже можно применить?
с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Водоворот
« Ответ #19 : 27 Август 2014, 17:14:32 »
А меня интересует порчельный вариант применения: если поставить на кроля, как постоянное обезвоживание и т.д, то чел. ведь поймет, что что-то не так (в смысле - не то съел и т.д) и начнет принимать лек-ва для остановки того же поноса, как в этом случае решать проблему?
И еще вопрос: как просто очистка кишечника от т.с.к "бытовых шлаков", чтобы не пить слабительное и т.д. ведь тоже можно применить?
с ув.
Не поможет лекарство. Это порча,а не обычное отравление.
Да, выводит шлаки из организма.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Водоворот
« Ответ #20 : 29 Август 2014, 10:33:48 »
А меня интересует порчельный вариант применения: если поставить на кроля, как постоянное обезвоживание и т.д, то чел. ведь поймет, что что-то не так (в смысле - не то съел и т.д) и начнет принимать лек-ва для остановки того же поноса, как в этом случае решать проблему?

А вы добавьте  к оговору условие, что любое медикаментозное вмешательство  будет  усиливать  процесс запущенный ДРС  в разы))
Не буди лихо, пока тихо....

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Водоворот
« Ответ #21 : 29 Август 2014, 15:58:41 »
здравствуйте. если применить как чистку, разово (нет возможности постоянно отслеживать как себя чувствует человек), то можно и оговорить что работает до момента полного очищения? или лучше временные сроки - напр. 2-3 дня?
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Ladoga1

  • *
  • 13
  • 1
Re: Водоворот
« Ответ #22 : 29 Август 2014, 20:50:48 »
Интересный опыт получился у меня. Делала став на мужчину, а диарея началась у его сына 12 лет. Как вы думаете, что за эффект? Отлетело? Эмпатия? Нужно ли в этом случае защиту детям ставить?

Re: Водоворот
« Ответ #23 : 30 Август 2014, 00:07:20 »
Интересный опыт получился у меня. Делала став на мужчину, а диарея началась у его сына 12 лет. Как вы думаете, что за эффект? Отлетело? Эмпатия? Нужно ли в этом случае защиту детям ставить?
имхо:на мужчине защита-срикошетило  на сына,как на организм  с наиболее слабой энергетикой и естественной защитой.

imas

  • **
  • 52
  • 2
Re: Водоворот
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2014, 10:23:18 »
Отпишусь и я по данному ставу. Делала на человека, который думает, что на него что-то его девушка поделала, хочет от нее уйти, но не может. Сработал меньше, чем за сутки, говорил, что бегал в туалет очень часто. Отсюда вопрос, может ли став так быстро сработать или совпадение? Уйдет ли от нее или нет, пока неизвестно, слишком мало времени прошло.
  И еще: после нанесения на него, мне на следующий день было плохо. Страшная слабость, головная боль, еще и потряхивало периодически. На себя перехватила, что ли?
   Автору + за став

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Водоворот
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2014, 12:13:41 »
Отпишусь и я по данному ставу. Делала на человека, который думает, что на него что-то его девушка поделала, хочет от нее уйти, но не может. Сработал меньше, чем за сутки, говорил, что бегал в туалет очень часто. Отсюда вопрос, может ли став так быстро сработать или совпадение? Уйдет ли от нее или нет, пока неизвестно, слишком мало времени прошло.
  И еще: после нанесения на него, мне на следующий день было плохо. Страшная слабость, головная боль, еще и потряхивало периодически. На себя перехватила, что ли?
   Автору + за став
Может.
Защиты на Вас стоят?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

imas

  • **
  • 52
  • 2
Re: Водоворот
« Ответ #26 : 11 Сентябрь 2014, 12:26:17 »
Может.Защиты на Вас стоят?
вот про защиту забыла. Поставила себе на след.день, когда поплохело. Сейчас уже в норму пришла. Отличный став. У меня еще стоят ваши др. ставы. Потом отпишусь

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: Водоворот
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2014, 04:12:47 »
На кроле стоят опои и окормы заказчицы, но по диагностике и его новая пассия тоже не дремлет, возможно ли применить став точечно именно на опои соперницы, или он все программы вычистит?
Выдержка- обратная сторона стремительности.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Водоворот
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2014, 09:47:09 »
На кроле стоят опои и окормы заказчицы, но по диагностике и его новая пассия тоже не дремлет, возможно ли применить став точечно именно на опои соперницы, или он все программы вычистит?
Рискну высказать свое видение этого става.  Для его энергетики нет преград, посему, думаю ему абсолютно фиолетово чьи опои и окормы он встретит на своем пути. Если вашей заказчице кроль важен и нужен, замените  все ее действия по его привлечению руническими. Тогда и кроля проще будет в дальнейшем контролировать, чтоб не окормили и не опоили на стороне, так как эти порчи наиболее  популярны. Только защиту на откаты  от своих действий заказчице поставьте ибо может лупануть неслабенько.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Водоворот
« Ответ #29 : 29 Сентябрь 2014, 15:09:21 »
Уважаемый Практик, пожалуйста посмтрите:
ДРС срабатывает каждый раз, когда в организм попадает спиртное, любые напитки содержащие алкоголь. Став включается автоматически......естественным путем, избавляя от оговоренного. Став действует до тех пор, пока не будет остановлен сожжением с благодарностью.

Так правильно будет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status