Черная магия и Руны

Грамотный став "Защитник дома"

Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #15 : 10 Январь 2019, 12:59:37 »
Посмотрела сейчас квартиру на негатив
Одал, Уруз пп, Вуньо, Эйваз
Ансуз, Иса
Ингуз
Как я понимаю, с негативом который оставался от мужа сильно пьющего и скандального теперь почти ничего нет и видимо уже теперь можно использовать ваш ста ( до этого пробовала Молот Тора).
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #16 : 15 Январь 2019, 22:38:50 »
Думаю, да)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став \"Защитник дома\"
« Ответ #17 : 30 Март 2019, 00:07:35 »
Став стоит больше 2х месяцев. Пока могу только сказать, что нормализовались отношения с дочерью, почти нет пререканий с ее стороны. Но вот к порядку не могу ее приучить ничем.

Добавлено: 30 Март 2019, 07:43:53
Посмотрела рунами работает ли став. Получила: Соуло, Райдо, Вуньо, Кеназ. Получается что работает во благо.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2021, 20:29:52 »
Доброго времени! Рисовала сама, положила в каждую комнату, до этого почти месяц стояла чистка дома Виовит , заметила , что когда стоял Виовит , то барахлила лампочка в ванной, то мигала, то выключалась насовсем, вчера поставила эту защиту и также начала  барахлить лампочка в коридоре..Кто-нибудь наблюдал такую же побочку от буков? Что это может быть?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2021, 22:01:58 »
Доброго времени! Рисовала сама, положила в каждую комнату, до этого почти месяц стояла чистка дома Виовит

проверьте еще сам дом на негатив
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2021, 19:00:29 »
Сделала данную работу.
Что хочу сказать, что перед тем, как делать, проверьте есть ли подклады в доме ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.

Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #21 : 01 Февраль 2023, 11:31:40 »
Хочу отписаться по этому ставу. Поставила его в доме в каждой комнате 2 дня назад. Просто на листе прорисовала от руки. Запускается сразу, оговорила своими словами просто, что хочу защитить и кого. Активировала без призыва Тора. Сегодня ночью выйдя в гостинную, увидила приличную такую молнию вылетевшую из выключенного телевизора. Ну сразу дошло, что это намёк от Тора про дары. Сегодня отнесу в знак благодарности.
Делаю вывод, что дары тут обязательны не зависимо от того обращались за поддержкой или нет.
По силе става отпишусь позже, пока не могу ничего сказать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status