Черная магия и Руны

Грамотный став "Защитник дома"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Грамотный став "Защитник дома"
« : 29 Июль 2014, 00:34:43 »
Огромная благодарность Мирте за бесподобное оформление!))
Распечатывайте и вешайте дома. Защита железная! Враг не пройдет!)
Радарь с точкой накладывается на тор.
4 Глагола-один сливается внизу с перекладиной,
2 Ису на защите в помощь
и Неясыть от склок и ругани в доме охраняет.

То есть охранник не только от посторонних посягательств, но и хранит мир в доме без ругани. Непрошенные гости вообще не могут переступить порог, также блох и муравьев из дома убирает.


Рисунок ovsyashka


Перенесено из Грамотных ставов (первоначальный вариант)
..мой охранник квартиры. Постаралась учесть все:тор, глаголы, радарь, ису, неясыть. В каждой комнате у меня, включая туалет и ванну, на двери(бумажку под обивку двери подсунула)


Тараканов и муравьев, как показала практика уберет
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2014, 20:17:56 »
Времени конечно мало прошло для того чтобы понять как изменилась атмосфера в доме под защитой этого знака...
Но мышку больше не слышала.)

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2014, 21:29:26 »
Став висит а стене уже довольно долго, за это  время блохи шастали и шастают (подобрала котенка блохастого. котенка уже отдала, а болохи остались), приходила мышь, которую изловила с помощью мышеловки, тараканов извела с помощью народных средств. Может как то активировать нужно по другому ?( я активировала с помощью стихий)

Larra

  • *
  • 2
  • 0
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2014, 12:19:27 »
Подскажите пожалуйста,  став нужно разместить на видном месте или можно укрыть от чужих глаз, за зеркало , шкаф например?
И достаточно одного изображения или надо в каждую комнату.
Активировать как :
обвести пальцем буквы ( с   права на лево  или как то иначе)
 обговорить каждую букву или став в целом.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2014, 17:18:04 »
Larra,
1. Можно укрыть;
2. Я в каждую комнату делала;
3. Обвести пальцем;
4. Оговорить буквы.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2014, 14:05:38 »
Став висит а стене уже довольно долго, за это  время блохи шастали и шастают (подобрала котенка блохастого. котенка уже отдала, а болохи остались), приходила мышь, которую изловила с помощью мышеловки, тараканов извела с помощью народных средств. Может как то активировать нужно по другому ?( я активировала с помощью стихий)

У меня есть подозрения, что живность убирается вместе со ставом "убрать грязь". Ланочка, попробуйте и его добавить!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2014, 14:21:40 »
У меня есть подозрения, что живность убирается вместе со ставом "убрать грязь". Ланочка, попробуйте и его добавить!)
Подтверждаю, я оговаривала став"Убрать грязь" , чтобы убрал живность и причины появления. Отзыв оставила в теме.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #7 : 20 Январь 2015, 19:07:41 »
Подскажите, пожалуйста! есть ли смысл ставить этот став от воров? нашу дачу вечно обворовывают. Была там недавно, поставила Торы. два месяца тишина, а сегодня снова залезли.
и, если нет возможности туда поехать, можно ли на план дачи нарисовать Защитника дома?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #8 : 20 Январь 2015, 19:50:38 »
Поставьте. Хуже не будет, а мы заодно и узнаем!) ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Flox

  • *
  • 26
  • 2
  • БАБОЧКА – главная примета летнего счастья!!!
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #9 : 15 Август 2015, 09:40:27 »
Уважаемая Tsarjka, можно ли этот став использовать для защиты машины?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #10 : 15 Август 2015, 12:43:10 »
Flox, да вполне подойдет.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #11 : 26 Апрель 2016, 09:32:50 »
Автору плюс и благодарность!

Были проблемы с трубами, вода протекала. Но протекали сверху, сантехник сказал, что от соседей. Соседи не слушались. Когда уже начало течь прямо много, я поставила став прямо  в ванной и оговорила, что разрешает ситуацию так, что соседи сами вызывают сантехника и ремонтируют за свой счет. Прошло две недели. Когда соседей не было, было сухо. Я поднимаюсь к ним и говорю, проблема в вас, а  они уже закупились новыми трубами и ждали только меня. чтобы начать ремонт. Сегодня все сделали.  :)
Меня они не послушались, начало топить соседей рядом. Та тетка видимо нормально наехала. В общем, разрешилось. Я отнесла это к работе става, потому что недавно принося дары Одину, я произнесла имя Тора. Только зайдя домой поняла, что сказала так. И сразу поняла, что надо приносить теперь ему тоже.
В общем, интересно. Рада. Теперь думаю, что можно применять по разному оговаривая.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #12 : 02 Март 2018, 18:28:36 »
Появились дома тараканы, так и не поняла откуда они взялись. Толи их в подвале морили (мы на 2м этаже живем), толи на чистках вылезли. Став помог от них избавиться! Потом разложила в каждой комнате для чистки помещения от негатива. Спасибо огромное!
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #13 : 30 Май 2018, 21:08:01 »
Нужна ли предварительная чистка квартиры скажем свечой с Квеортом или достаточно Защитника, он и сам все вычистит
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #14 : 01 Июнь 2018, 19:00:49 »
уважаемая Tsarjka, а можно данный став использовать для защиты от крыс и мышей?
можно
Северянка, смотря что у вас с квартирой. Чистка не помешает в любом случае.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status