Черная магия и Руны

Грамотный став "Убрать грязь"

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2014, 02:38:45 »
Чертим став против часовой стрелки? ( убираем негатив), или по часовой (раскручиваем действие става)? как правильно делать?

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2014, 22:06:43 »
Подскажите пожалуйста! А если на мне защита "кладбищенский оберег" то эта формула может отсечь моего покойничка ? Т. е. защита может слететь?
С уважением!
моего не отсекают буквы и этот став тоже ;)
Если Ваш покойник вам не вредит, то буквы его не уберут, а если вредит, то зачем  он такой вобще нужен? ;D
Под лежачий камень портвейн не течет.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2014, 13:31:23 »
Вчера поставила этот став на квартиру. На фото нарисовала ,попросила,что бы всю нечисть убрал. Сегодня потерялось пальто)),причем прямо с вешалки исчезло,чехол висит,а его нет. Точно помню,было там. Весь дом обыскала,нет. Потом ребенок звонит,пропала тетрадь,нигде найти не  может))) У кого нибудь было так? Я понимаю,что это не хотят уходить и бесятся.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2014, 11:58:34 »
А можно этот став на кроля поставить - в нём сидит бес-может уберёт грязь в кроле и уйдёт с него?
С уважением.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2014, 20:23:52 »
Бру, простите пропустила сообщение Ваше :( сожгите с благодарностью.
Зельда, Неук от потерянных вещей, если не ошибаюсь.
Селена, поставьте, был такой вопрос уже от Капсулы. Может она протестила и ответить Вам сможет. Я ставила на помещение, но, вообще, буковы же ставят на людей. Почему этот став нельзя поставить?! Хуже не будет, думаю.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2014, 21:31:33 »
Вчера пришла с работы,зашла в детскую и обалдела. Дети УБРАЛИСЬ!!!! В их комнате сроду черт ногу сломит,ничего не помогало,а здесь -чистота.И воздух лучше стал.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2014, 21:56:37 »
Т.е. став убирает именно тех, кто вредит, а если хорошие, то должны остаться?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2014, 22:42:54 »
моего не отсекают буквы и этот став тоже ;)
Если Ваш покойник вам не вредит, то буквы его не уберут, а если вредит, то зачем  он такой вобще нужен? ;D
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #23 : 18 Октябрь 2014, 01:40:01 »
Либи, у меня заморозку убрал став под названием "убрать грязь" в ветке грамотные ставы, ответпод номером 107, там картинка выложена, теперь руками и ногами можно вместо микроволновки все греть, я его просто под подушку и на стену в спальне прикрепила. У клиентки тоже все дрянь снялась, ее дочь стала спать в своей комнате не боясь покойников, которые ей покоя не давали, да и с маманей теперь все в полном порядке

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2014, 22:24:21 »
Благодарю автора! Став ваш просто меня спас. Рабочий , причем начинает работать сразу же.
 В общем, сдала я кв- ру на 1месяц. Квартирант уехал. И появился в кв. мертвяк, сидит себе в углу комнаты.
Вонь стояла в комнате,где он сидел,ужас. Где то через 6 часов вся вонь ушла и мертвячок тоже  исчез. .

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2014, 13:23:11 »
Очень полезный став. Постоянно в квартире хочется чистоту поддерживать, хоть я и не фанат уборки. Сначала убираюсь , потом про став вспоминаю - думаю, точно его работа, кто б меня заставил иначе за швабру взяться)))

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2014, 13:53:41 »
Доброго всем дня!
Ну вот и я с отчётом по ставу "Убрать грязь", теперь уже можно написать. Предыстория:дома есть портал, чищу,закрываю,но защиты слетают, а на физе это проявилось в виде клопов, которые полезли снизу,от соседей. Что я с этими "нелегалами" только ни делала-химикаты литрами, всё упаковано в пакеты, везде порошок от них, мебель вся со всех сторон залита и т.д - вобщем ,жуть, а съехать некуда. День-два и опять "толпа" -и так восемь месяцев "войны". Решилась поставить став "Убрать грязь" .Нарисовала на картоне в двух экземплярах.Один- в гостиной, второй- прямо там повесила,где портал. Итог:клопов нет уже четыре месяца,хотя я их больше и не травила ни разу, а соседи травят регулярно до сих пор(по запаху в подъезде "слышно", химикаты эти я ни с чем не спутаю). Поэтому-преогромнейшая благо дарность от меня и моих, теперь уже непокусанных, домочадцев! Я помню, в какой то теме кто то писал, что,мол, порче-магия, а насекомым-химия и нечего ерундой заниматься...Ничего подобного!
Личку читаю, но отвечать не могу.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #27 : 27 Январь 2015, 01:59:25 »
Нанесла став на стены ,маркером, в каждой комнате в августе. Через две недели пропала вся живность (была моль белая и черная, букашки коричневые, мошки и рыжие муравьи), уже конец января , а живность с тех пор не беспокоит, причем у соседей у всех муравьи обитают, нашу же квартиру стороной обходят. Также сделали резко ремонт, захотелось новую мебель и технику, а старую без сожаления всю повыкидывали, да и дети теперь каждый день порядок поддерживают сами без нагоняев, а раньше в их комнате такой бардак был.

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #28 : 29 Январь 2015, 01:53:13 »
Та же проблема в доме ужасно много пыли из ниоткуда. Причем она имеет преимущественно черный цвет.
Ничего в доме не коптится\жарится до такой степени, чтобы давать подобный цвет пыли.
Также имеется моль плюс ко всему и ее никакими средствами почему-то не вывести.
Поэтому беру в работу. По применению отпишусь :)
Всем за помощь +++

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #29 : 30 Январь 2015, 09:26:38 »
Tsarjka
Отчитываюсь.  Картинку  распечатала, и положила до вечера ( хотела ее   раскрасить и активировать) и забыла на сутки о ней. А на следующий день пошли  результаты)))
 Жильцы дома  активировались и решили  менять  трубы( 5 лет не могла их уговорить на это)
Благодарю!!! за такой полезный став!!
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status